Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CERVEGLIERI RITA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:14.95
587
2░ ROSINA GRETA
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
200 SL
02:16.40
568
3░ CERVEGLIERI RITA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:07.90
546
4░ SPERA ELISA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.54
542
5░ TONAZZO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
800 SL
09:55.05
541
6░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:18.89
538
7░ TONAZZO GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:19.28
534
8░ PORCARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:09.42
510
8░ SPERA ELISA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
800 SL
10:06.96
510
10░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:10.79
500
11░ MORO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:22.50
498
12░ MARIN IRENE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:22.76
496
13░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:22.92
494
14░ BASSO DIAMANTE
Esordienti A F (2006)
- AQUAPOLIS
200 RA
02:56.31
491
15░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
10:15.78
488
16░ MASETTO AURORA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:10.80
481
17░ QUAGGIO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:24.43
479
17░ BALZI ISABELLA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:24.36
479
19░ STRIMB SARA FLAVIA
Esordienti A F (2006)
- PARCO LIVENZA
800 SL
10:20.31
477
20░ DA PRA AURORA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:24.94
474
21░ FAVERO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:11.38
470
22░ VERZOTTO MARTINA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
200 SL
02:25.58
467
23░ GUGLIELMO ALICE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
800 SL
10:25.86
465
24░ ROSINA GRETA
Esordienti A F (2006)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:11.65
464
25░ DE BONI ANNA
Esordienti A F (2006)
- ONDABLU
200 SL
02:26.04
463
26░ NEAMTU ANA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ANTARES NUOTO
200 RA
03:00.15
460
27░ STRAMANA' ANNA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:26.88
455
28░ QUAGGIO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
10:31.08
453
29░ DE MARCHI CATERINA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:12.51
448
29░ BURATO IRENE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:01.75
448
31░ COGNO GRETA
Esordienti A F (2006)
- MIRANO NUOTO
200 RA
03:01.87
447
32░ MORO VERONICA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:34.67
446
32░ GHERARDO ASJA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
200 RA
03:02.11
446
34░ BIANCHIN GEMMA
Esordienti A F (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
02:28.31
442
35░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
800 SL
10:37.23
440
36░ ZONTA ASIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:38.48
438
37░ BURATO IRENE
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:40.22
434
38░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:29.38
433
38░ SARTORATO GIADA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
800 SL
10:40.56
433
40░ LONGHIN SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:13.46
431
41░ DE VETTORI ANNA CHIARA
Esordienti A F (2006)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:29.92
428
42░ ZONTA ASIA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:30.38
424
43░ VETRI ORIANA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:05.52
422
44░ OSTELLARI SOFIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:14.15
419
45░ ZANET AURORA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:06.47
415
45░ SCOMPARIN EMMA
Esordienti A F (2006)
- STILELIBERO SSD
200 SL
02:31.45
415
47░ SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
Esordienti A F (2006)
- NORD/EST H2O
200 RA
03:06.83
413
48░ ZANET MARTINA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:14.55
412
49░ CONTE SOFIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
800 SL
10:52.59
410
50░ PALMA SOFIA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:14.76
409
50░ TALON MADDALENA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:07.38
409
52░ FAVERO SORAYA
Esordienti A F (2006)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:15.15
402
53░ BOEM CORA
Esordienti A F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 RA
03:09.06
398
54░ DALLA LIBERA CAMILLA
Esordienti A F (2006)
- ONDABLU
200 RA
03:09.67
395
55░ FAVALE NOEMI
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:34.12
394
55░ PALMA SOFIA
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
11:01.27
394
55░ GUGLIELMO ALICE
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:15.67
394
58░ CHEMELLO ELEONORA
Esordienti A F (2007)
- THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:15.80
392
58░ FAVALE NOEMI
Esordienti A F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
800 SL
11:02.17
392
58░ BOTTEGA ANGELICA
Esordienti A F (2007)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:15.79
392
61░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:15.85
391
62░ GAZZARI ANNA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:10.42
390
62░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:15.93
390
64░ PIZZOL GIADA
Esordienti A F (2006)
- NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:16.04
388
65░ PITTON GIO'
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:16.38
383
66░ SCARPARO CLAUDIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 SL
02:35.87
381
67░ ZANOCCOLI GIORGIA
Esordienti A F (2007)
- CSS
200 RA
03:12.51
377
68░ GAMBARO GIADA
Esordienti A F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:16.86
376
69░ SOLMI GIADA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:16.94
375
70░ MARCHIORO ELEONORA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 RA
03:13.03
374
71░ DAL LAGO GEMMA
Esordienti A F (2007)
- GIS
100 FA
01:17.22
371
72░ PIGRO GIADA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:14.02
369
73░ BIANCHI AGNESE
Esordienti A F (2007)
- CSS
200 SL
02:37.84
367
74░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
200 RA
03:14.84
364
75░ LENZI MARIA SOLE
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
200 SL
02:38.34
363
76░ ADDA MATILDA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:18.21
357
77░ GORZA ANGELA
Esordienti A F (2006)
- ONDABLU
100 FA
01:18.44
354
77░ SARTORE SERENA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:18.45
354
79░ LENZI MARIA SOLE
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
100 FA
01:18.67
351
80░ GHERARDO ASJA MARIA
Esordienti A F (2006)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:18.73
350
81░ VEDOVATO GIULIA MARIA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.84
348
82░ GOTTI GAIA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:18.18
346
83░ FABRIS ALICE
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:19.23
343
84░ SECCO MADDALENA LUISA
Esordienti A F (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:19.57
339
85░ COIN MARIA ELENA
Esordienti A F (2006)
- ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:19.62
338
86░ MELLA MARY
Esordienti A F (2006)
- LEOSPORT
100 FA
01:19.90
335
87░ ZANON CECILIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:20.57
327
87░ BONELLI FUX AGATA
Esordienti A F (2007)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:21.89
327
89░ MARTIN AURORA
Esordienti A F (2006)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:22.39
325
90░ TOSONI ARIANNA
Esordienti A F (2006)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:20.78
324
91░ LANCERINI GIULIANA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:21.06
321
92░ RIZZETTO SOFIA
Esordienti A F (2006)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:21.11
320
93░ ZANON CECILIA
Esordienti A F (2007)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:45.32
319
94░ FERRARI VALENTINA
Esordienti A F (2006)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:21.30
318
95░ GRAPEGGIA GIOIA
Esordienti A F (2006)
- SWIM CONSELVE
100 FA
01:21.36
317
96░ MASSARO LUDOVICA
Esordienti A F (2006)
- GABBIANO
200 RA
03:24.29
316
97░ LANZONI VANESSA
Esordienti A F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:21.53
315
98░ TINTINAGLIA VIOLA
Esordienti A F (2007)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.24
307
99░ PIGRO GIADA
Esordienti A F (2006)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:22.77
301
99░ STEVAN NOEMI
Esordienti A F (2007)
- FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:22.76
301
101░ ZALTRON GIORGIA
Esordienti A F (2006)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:23.47
294
102░ CONTILIANO ALICE
Esordienti A F (2007)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:31.38
224


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ ROSSATO CRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:11.41
468
2░ COJANU ALBERT GABRIEL
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:15.00
464
3░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:12.16
460
4░ BORTIGNON SIMONE
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
400 MI
05:17.54
453
5░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:05.06
449
6░ ROSSATO CRISTIAN
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
400 MI
05:19.37
445
7░ ZUIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:14.08
440
8░ NIERO LUDOVICO
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
400 MI
05:22.25
433
9░ CANDEO GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
400 MI
05:22.85
431
10░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
05:24.54
424
11░ NOVENTA TOMMY PIER
Esordienti A M (2005)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:16.14
421
12░ CHINELLATO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:16.34
419
12░ MARCHESIN MICHELE
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:16.31
419
14░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
02:49.97
417
15░ MARTIN PATRICK
Esordienti A M (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:50.43
414
16░ GALLINA NICCOLO'
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:17.02
413
17░ MARCHIOTTO FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:17.20
411
18░ CHINELLATO TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
400 MI
05:31.42
398
19░ NERI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:52.88
397
20░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:32.33
395
21░ COJANU ALBERT GABRIEL
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:08.13
391
22░ CROSATO DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 RA
02:54.11
388
23░ BITTANTE JACOPO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:19.92
387
23░ MAO FEDERICO
Esordienti A M (2005)
- RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:20.02
387
23░ GRIFFANTE TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 SL
02:19.94
387
26░ MARTIN PATRICK
Esordienti A M (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
05:35.05
385
27░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:20.70
381
27░ BOZZO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:20.64
381
29░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
02:56.20
375
29░ CANDEO GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:09.07
375
31░ VEROLLA ANTONIO
Esordienti A M (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:09.27
372
31░ MALUSA LORENZO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:21.78
372
31░ CHINELLATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.30
372
34░ CROSATO DAVIDE
Esordienti A M (2005)
- PIAVE NUOTO
400 MI
05:39.55
370
35░ ROSSI ANDREA
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 RA
02:57.58
366
36░ BERNARDELLE ELIA
Esordienti A M (2005)
- SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:09.71
365
36░ CARAMORI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
200 SL
02:22.77
365
38░ BONELLI FUX TAZIO
Esordienti A M (2005)
- CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:22.82
364
39░ ZIN GIACOMO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:23.35
360
39░ SILVERI SIMONE
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:10.04
360
41░ BORGATO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
200 RA
02:58.73
359
41░ PAVAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
02:58.65
359
41░ ROSSO NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:10.07
359
44░ MILAN TAHIR
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
200 RA
02:58.92
358
44░ ROSSI ANDREA
Esordienti A M (2005)
- MIRANO NUOTO
400 MI
05:43.33
358
46░ ARGENTO RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
02:23.96
356
46░ CONTI GABRIELE
Esordienti A M (2005)
- SCHIO NUOTO
200 RA
02:59.28
356
48░ PELLIZZARI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
200 RA
02:59.37
355
49░ CARRADORE DANIELE
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
100 FA
01:10.50
353
50░ NOVENTA TOMMY PIER
Esordienti A M (2005)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:10.67
350
51░ COAN ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:00.32
349
52░ ARUFFO GIOVANNI
Esordienti A M (2005)
- LEOSPORT
200 RA
03:00.98
346
52░ FASOLATO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- PADOVANUOTO
200 SL
02:25.35
346
54░ SHELYAKIN ANDREA
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:11.06
345
54░ BALLARDIN MATTEO
Esordienti A M (2005)
- NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 MI
05:47.81
345
56░ BOSETTO FEDERICO
Esordienti A M (2006)
- PADOVANUOTO
100 FA
01:11.15
343
57░ FERRACIN RAFFAELE
Esordienti A M (2005)
- ANTARES NUOTO
400 MI
05:49.56
339
58░ SANIN VICTOR
Esordienti A M (2006)
- NORD/EST H2O
100 FA
01:11.55
338
59░ PALLARO ALEX
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:11.64
336
60░ SALVIATO GIOVANNI
Esordienti A M (2006)
- PADOVANUOTO
200 RA
03:02.97
334
61░ FASAN DANIELE
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
200 SL
02:27.16
333
62░ MASINA MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- AMATORI NUOTO
100 FA
01:11.96
332
62░ PACCAGNELLA LEONARDO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 FA
01:11.92
332
64░ MARSON MARCO
Esordienti A M (2005)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.08
330
65░ BENOMAR YOUSRI
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
400 MI
05:53.27
329
65░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:04.02
329
65░ SILVERI SIMONE
Esordienti A M (2005)
- STILELIBERO SSD
400 MI
05:53.09
329
68░ BOSCO MATTEO
Esordienti A M (2006)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:12.53
324
69░ RIZZO GIORGIO
Esordienti A M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:28.76
322
70░ BITTANTE JACOPO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:12.81
320
71░ BAZZO ALEX
Esordienti A M (2005)
- NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:05.88
319
72░ ADVAHOV SEBASTIANO
Esordienti A M (2005)
- AQUAPOLIS
100 FA
01:13.25
315
72░ SOLMI NICOLO'
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
200 RA
03:06.75
315
74░ BERTONCINI ALESSIO
Esordienti A M (2005)
- OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:13.48
312
75░ PELLIZZARI NICOLO'
Esordienti A M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:13.68
309
76░ SCANTAMBURLO MATTEO
Esordienti A M (2005)
- SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:08.86
304
77░ SANTINON JACOPO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 FA
01:14.33
301
78░ CARAMORI RICCARDO
Esordienti A M (2005)
- ACQUAMBIENTE
100 FA
01:14.53
299
79░ PALLARO ALEX
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:10.39
297
80░ DE BACCO FRANCESCO
Esordienti A M (2005)
- ONDABLU
100 FA
01:14.90
294
80░ MIRON ANDREA
Esordienti A M (2006)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:14.89
294
82░ FERRAZZO RENE'
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:15.29
290
83░ BOTTARO MARCELLO
Esordienti A M (2005)
- GABBIANO
100 FA
01:15.52
287
84░ MIOTTI ETTORE
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:15.70
285
85░ LIMIDO LEONARDO
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:15.90
283
86░ JEDREJCIC DIEGO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:16.38
278
87░ MARIN TOMMASO
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:16.45
277
88░ VOLPATO GIACOMO
Esordienti A M (2006)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:16.50
276
88░ PORCU ANTHONY
Esordienti A M (2006)
- AQUAFIT 2.0
100 FA
01:16.52
276
90░ LAGO ANDREA
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:16.84
273
91░ DAL MAS GIANLUCA
Esordienti A M (2005)
- CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:16.93
272
92░ MALIJEVIC LUCA
Esordienti A M (2005)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:17.14
269
93░ MOZZATO RICCARDO
Esordienti A M (2006)
- CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:17.30
268
94░ FINOTTO ANDREA
Esordienti A M (2005)
- RONCADENUOTO
100 FA
01:17.74
263
95░ NIERO SIMONE
Esordienti A M (2006)
- STILELIBERO SSD
100 FA
01:18.23
258
96░ OSTANELLO SAMUELE
Esordienti A M (2006)
- ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:19.03
251
97░ AIT ABID AHMED
Esordienti A M (2006)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:19.27
248
98░ BORSATO ALESSANDRO
Esordienti A M (2005)
- MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:25.53
198


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - F
1░ CERVEGLIERI RITA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:14.95
587
2░ ROSINA GRETA (2006)
AMATORI NUOTO
200 SL
02:16.40
568
3░ CERVEGLIERI RITA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:07.90
546
4░ SPERA ELISA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:18.54
542
5░ TONAZZO GIORGIA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
800 SL
09:55.05
541
6░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:18.89
538
7░ TONAZZO GIORGIA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:19.28
534
8░ PORCARI ANNA (2006)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:09.42
510
8░ SPERA ELISA (2006)
PIAVE NUOTO
800 SL
10:06.96
510
10░ MARIN IRENE (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:10.79
500
11░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:22.50
498
12░ MARIN IRENE (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:22.76
496
13░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 SL
02:22.92
494
14░ BASSO DIAMANTE (2006)
AQUAPOLIS
200 RA
02:56.31
491
15░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
800 SL
10:15.78
488
16░ MASETTO AURORA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:10.80
481
17░ BALZI ISABELLA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 SL
02:24.36
479
17░ QUAGGIO VERONICA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:24.43
479
19░ STRIMB SARA FLAVIA (2006)
PARCO LIVENZA
800 SL
10:20.31
477
20░ DA PRA AURORA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:24.94
474
21░ FAVERO MARTINA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:11.38
470
22░ VERZOTTO MARTINA (2006)
GABBIANO
200 SL
02:25.58
467
23░ GUGLIELMO ALICE (2006)
ACQUAMBIENTE
800 SL
10:25.86
465
24░ ROSINA GRETA (2006)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:11.65
464
25░ DE BONI ANNA (2006)
ONDABLU
200 SL
02:26.04
463
26░ NEAMTU ANA MARIA (2006)
ANTARES NUOTO
200 RA
03:00.15
460
27░ STRAMANA' ANNA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 SL
02:26.88
455
28░ QUAGGIO VERONICA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
800 SL
10:31.08
453
29░ DE MARCHI CATERINA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:12.51
448
29░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 RA
03:01.75
448
31░ COGNO GRETA (2006)
MIRANO NUOTO
200 RA
03:01.87
447
32░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
ACQUAMBIENTE
200 RA
03:02.11
446
32░ MORO VERONICA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
800 SL
10:34.67
446
34░ BIANCHIN GEMMA (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
02:28.31
442
35░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
800 SL
10:37.23
440
36░ ZONTA ASIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:38.48
438
37░ BURATO IRENE (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
800 SL
10:40.22
434
38░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 SL
02:29.38
433
38░ SARTORATO GIADA (2006)
ASD ARCA NUOTO
800 SL
10:40.56
433
40░ LONGHIN SOFIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:13.46
431
41░ DE VETTORI ANNA CHIARA (2006)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:29.92
428
42░ ZONTA ASIA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:30.38
424
43░ VETRI ORIANA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:05.52
422
44░ OSTELLARI SOFIA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:14.15
419
45░ SCOMPARIN EMMA (2006)
STILELIBERO SSD
200 SL
02:31.45
415
45░ ZANET AURORA (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
200 RA
03:06.47
415
47░ SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA (2006)
NORD/EST H2O
200 RA
03:06.83
413
48░ ZANET MARTINA (2006)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:14.55
412
49░ CONTE SOFIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
800 SL
10:52.59
410
50░ PALMA SOFIA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:14.76
409
50░ TALON MADDALENA (2006)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:07.38
409
52░ FAVERO SORAYA (2006)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:15.15
402
53░ BOEM CORA (2006)
PIAVE NUOTO
200 RA
03:09.06
398
54░ DALLA LIBERA CAMILLA (2006)
ONDABLU
200 RA
03:09.67
395
55░ GUGLIELMO ALICE (2006)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:15.67
394
55░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:34.12
394
55░ PALMA SOFIA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
800 SL
11:01.27
394
58░ BOTTEGA ANGELICA (2007)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:15.79
392
58░ CHEMELLO ELEONORA (2007)
THERMAL DELFINI ABANO
100 FA
01:15.80
392
58░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
800 SL
11:02.17
392
61░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:15.85
391
62░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:15.93
390
62░ GAZZARI ANNA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:10.42
390
64░ PIZZOL GIADA (2006)
NOTTOLI NUOTO 74
100 FA
01:16.04
388
65░ PITTON GIO' (2006)
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
100 FA
01:16.38
383
66░ SCARPARO CLAUDIA (2006)
SWIM CONSELVE
200 SL
02:35.87
381
67░ ZANOCCOLI GIORGIA (2007)
CSS
200 RA
03:12.51
377
68░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:16.86
376
69░ SOLMI GIADA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:16.94
375
70░ MARCHIORO ELEONORA (2006)
SWIM CONSELVE
200 RA
03:13.03
374
71░ DAL LAGO GEMMA (2007)
GIS
100 FA
01:17.22
371
72░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
200 RA
03:14.02
369
73░ BIANCHI AGNESE (2007)
CSS
200 SL
02:37.84
367
74░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
200 RA
03:14.84
364
75░ LENZI MARIA SOLE (2006)
GABBIANO
200 SL
02:38.34
363
76░ ADDA MATILDA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:18.21
357
77░ GORZA ANGELA (2006)
ONDABLU
100 FA
01:18.44
354
77░ SARTORE SERENA (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:18.45
354
79░ LENZI MARIA SOLE (2006)
GABBIANO
100 FA
01:18.67
351
80░ GHERARDO ASJA MARIA (2006)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:18.73
350
81░ VEDOVATO GIULIA MARIA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:18.84
348
82░ GOTTI GAIA (2006)
PADOVANUOTO
200 RA
03:18.18
346
83░ FABRIS ALICE (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:19.23
343
84░ SECCO MADDALENA LUISA (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:19.57
339
85░ COIN MARIA ELENA (2006)
ASD NATATORIUM TREVISO
100 FA
01:19.62
338
86░ MELLA MARY (2006)
LEOSPORT
100 FA
01:19.90
335
87░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:20.57
327
87░ BONELLI FUX AGATA (2007)
CITTA' SPORT VICENZA
200 RA
03:21.89
327
89░ MARTIN AURORA (2006)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:22.39
325
90░ TOSONI ARIANNA (2006)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:20.78
324
91░ LANCERINI GIULIANA (2006)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:21.06
321
92░ RIZZETTO SOFIA (2006)
PADOVANUOTO
100 FA
01:21.11
320
93░ ZANON CECILIA (2007)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:45.32
319
94░ FERRARI VALENTINA (2006)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:21.30
318
95░ GRAPEGGIA GIOIA (2006)
SWIM CONSELVE
100 FA
01:21.36
317
96░ MASSARO LUDOVICA (2006)
GABBIANO
200 RA
03:24.29
316
97░ LANZONI VANESSA (2006)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:21.53
315
98░ TINTINAGLIA VIOLA (2007)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:22.24
307
99░ STEVAN NOEMI (2007)
FONDAZIONE BENTEGODI
100 FA
01:22.76
301
99░ PIGRO GIADA (2006)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:22.77
301
101░ ZALTRON GIORGIA (2006)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:23.47
294
102░ CONTILIANO ALICE (2007)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:31.38
224



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Esordienti A - M
1░ ROSSATO CRISTIAN (2005)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:11.41
468
2░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
400 MI
05:15.00
464
3░ NIERO LUDOVICO (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:12.16
460
4░ BORTIGNON SIMONE (2005)
AQUAPOLIS
400 MI
05:17.54
453
5░ ZUIN TOMMASO (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:05.06
449
6░ ROSSATO CRISTIAN (2005)
ACQUAMBIENTE
400 MI
05:19.37
445
7░ ZUIN TOMMASO (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:14.08
440
8░ NIERO LUDOVICO (2005)
ASD ARCA NUOTO
400 MI
05:22.25
433
9░ CANDEO GIOVANNI (2005)
CENTRO NUOTO STRA
400 MI
05:22.85
431
10░ DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
400 MI
05:24.54
424
11░ NOVENTA TOMMY PIER (2005)
PADOVANUOTO
200 SL
02:16.14
421
12░ MARCHESIN MICHELE (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:16.31
419
12░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:16.34
419
14░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
02:49.97
417
15░ MARTIN PATRICK (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 RA
02:50.43
414
16░ GALLINA NICCOLO' (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 SL
02:17.02
413
17░ MARCHIOTTO FRANCESCO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 SL
02:17.20
411
18░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
400 MI
05:31.42
398
19░ NERI RICCARDO (2005)
FONDAZIONE BENTEGODI
200 RA
02:52.88
397
20░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
400 MI
05:32.33
395
21░ COJANU ALBERT GABRIEL (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:08.13
391
22░ CROSATO DAVIDE (2005)
PIAVE NUOTO
200 RA
02:54.11
388
23░ BITTANTE JACOPO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
200 SL
02:19.92
387
23░ GRIFFANTE TOMMASO (2005)
LEOSPORT
200 SL
02:19.94
387
23░ MAO FEDERICO (2005)
RANAZZURRA CONEGLIANO
200 SL
02:20.02
387
26░ MARTIN PATRICK (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
400 MI
05:35.05
385
27░ BOZZO MATTEO (2005)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:20.64
381
27░ MALIJEVIC LUCA (2005)
ASD ARCA NUOTO
200 SL
02:20.70
381
29░ CANDEO GIOVANNI (2005)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:09.07
375
29░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
02:56.20
375
31░ VEROLLA ANTONIO (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:09.27
372
31░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:09.30
372
31░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:21.78
372
34░ CROSATO DAVIDE (2005)
PIAVE NUOTO
400 MI
05:39.55
370
35░ ROSSI ANDREA (2005)
MIRANO NUOTO
200 RA
02:57.58
366
36░ BERNARDELLE ELIA (2005)
SPORT MANAGEMENT
100 FA
01:09.71
365
36░ CARAMORI RICCARDO (2005)
ACQUAMBIENTE
200 SL
02:22.77
365
38░ BONELLI FUX TAZIO (2005)
CITTA' SPORT VICENZA
200 SL
02:22.82
364
39░ SILVERI SIMONE (2005)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:10.04
360
39░ ZIN GIACOMO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
200 SL
02:23.35
360
41░ ROSSO NICOLO' (2005)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:10.07
359
41░ PAVAN ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
02:58.65
359
41░ BORGATO RICCARDO (2006)
MIRANO NUOTO
200 RA
02:58.73
359
44░ MILAN TAHIR (2005)
AMATORI NUOTO
200 RA
02:58.92
358
44░ ROSSI ANDREA (2005)
MIRANO NUOTO
400 MI
05:43.33
358
46░ ARGENTO RICCARDO (2005)
ASD NATATORIUM TREVISO
200 SL
02:23.96
356
46░ CONTI GABRIELE (2005)
SCHIO NUOTO
200 RA
02:59.28
356
48░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
ADRIA NUOTO
200 RA
02:59.37
355
49░ CARRADORE DANIELE (2005)
LEOSPORT
100 FA
01:10.50
353
50░ NOVENTA TOMMY PIER (2005)
PADOVANUOTO
100 FA
01:10.67
350
51░ COAN ALESSANDRO (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:00.32
349
52░ FASOLATO MATTEO (2005)
PADOVANUOTO
200 SL
02:25.35
346
52░ ARUFFO GIOVANNI (2005)
LEOSPORT
200 RA
03:00.98
346
54░ SHELYAKIN ANDREA (2005)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:11.06
345
54░ BALLARDIN MATTEO (2005)
NUOTO VICENZA LIBERTAS
400 MI
05:47.81
345
56░ BOSETTO FEDERICO (2006)
PADOVANUOTO
100 FA
01:11.15
343
57░ FERRACIN RAFFAELE (2005)
ANTARES NUOTO
400 MI
05:49.56
339
58░ SANIN VICTOR (2006)
NORD/EST H2O
100 FA
01:11.55
338
59░ PALLARO ALEX (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:11.64
336
60░ SALVIATO GIOVANNI (2006)
PADOVANUOTO
200 RA
03:02.97
334
61░ FASAN DANIELE (2005)
RONCADENUOTO
200 SL
02:27.16
333
62░ PACCAGNELLA LEONARDO (2005)
GABBIANO
100 FA
01:11.92
332
62░ MASINA MARCELLO (2005)
AMATORI NUOTO
100 FA
01:11.96
332
64░ MARSON MARCO (2005)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.08
330
65░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
200 RA
03:04.02
329
65░ SILVERI SIMONE (2005)
STILELIBERO SSD
400 MI
05:53.09
329
65░ BENOMAR YOUSRI (2005)
ASD ARCA NUOTO
400 MI
05:53.27
329
68░ BOSCO MATTEO (2006)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:12.53
324
69░ RIZZO GIORGIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
200 SL
02:28.76
322
70░ BITTANTE JACOPO (2005)
CENTRO NUOTO ROSA'
100 FA
01:12.81
320
71░ BAZZO ALEX (2005)
NOTTOLI NUOTO 74
200 RA
03:05.88
319
72░ ADVAHOV SEBASTIANO (2005)
AQUAPOLIS
100 FA
01:13.25
315
72░ SOLMI NICOLO' (2006)
STILELIBERO SSD
200 RA
03:06.75
315
74░ BERTONCINI ALESSIO (2005)
OCCHIOBELLO NUOTO
100 FA
01:13.48
312
75░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:13.68
309
76░ SCANTAMBURLO MATTEO (2005)
SERENISSIMA NUOTO CLUB
200 RA
03:08.86
304
77░ SANTINON JACOPO (2005)
GABBIANO
100 FA
01:14.33
301
78░ CARAMORI RICCARDO (2005)
ACQUAMBIENTE
100 FA
01:14.53
299
79░ PALLARO ALEX (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
200 RA
03:10.39
297
80░ MIRON ANDREA (2006)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:14.89
294
80░ DE BACCO FRANCESCO (2005)
ONDABLU
100 FA
01:14.90
294
82░ FERRAZZO RENE' (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:15.29
290
83░ BOTTARO MARCELLO (2005)
GABBIANO
100 FA
01:15.52
287
84░ MIOTTI ETTORE (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:15.70
285
85░ LIMIDO LEONARDO (2006)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:15.90
283
86░ JEDREJCIC DIEGO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:16.38
278
87░ MARIN TOMMASO (2005)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:16.45
277
88░ VOLPATO GIACOMO (2006)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:16.50
276
88░ PORCU ANTHONY (2006)
AQUAFIT 2.0
100 FA
01:16.52
276
90░ LAGO ANDREA (2006)
CENTRO NUOTO TEZZE
100 FA
01:16.84
273
91░ DAL MAS GIANLUCA (2005)
CENTRO NUOTO LE BANDIE
100 FA
01:16.93
272
92░ MALIJEVIC LUCA (2005)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:17.14
269
93░ MOZZATO RICCARDO (2006)
CENTRO NUOTO CITTADELLA
100 FA
01:17.30
268
94░ FINOTTO ANDREA (2005)
RONCADENUOTO
100 FA
01:17.74
263
95░ NIERO SIMONE (2006)
STILELIBERO SSD
100 FA
01:18.23
258
96░ OSTANELLO SAMUELE (2006)
ASD ARCA NUOTO
100 FA
01:19.03
251
97░ AIT ABID AHMED (2006)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:19.27
248
98░ BORSATO ALESSANDRO (2005)
MONTEBELLUNA NUOTO
100 FA
01:25.53
198



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie