Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



CENTRO NUOTO TEZZE

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: CENTRO NUOTO TEZZE
Codice F.I.N.: 274236
Indirizzo: VIA TEVERE
36056 TEZZE SUL BRENTA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0424/561626
Fax: 0424/564038
E-mail: info@centronuototezze.it
Sito Web: www.centronuototezze.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Coperta Tezze 25 mt 6 12 1

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: BERTOCCO KATIA, MABILIA VALENTINA, SARTORE MARTINA, SARTORE SILVIA, TONIN CHIARA, TRENTIN GIORGIA
M30: PORCELLI LAURA, TRENTO MARIALAURA
M40: DAMINATO ELENA, ZAGO BEATRICE
M45: PAGGETTA KATIA
M50: PALMAS LISA
Esordienti B: ESATTI GRETA, FERRO LUCREZIA
Esordienti A: BONORA DENISE, FRANCHI SORAYA, GANASSIN DENISE, GUARINO ALESSIA, MIHAI MARTINA MARIA, PALLADIN LORENZA, PIZZINATO AURORA, PIZZIOLO NORA, SANDRO GIOIA, TORRESIN MARTINA, VALENTE LISA, VALENTE SOFIA, VISENTIN BONOMO NAUSICAA, ZANELLA GINEVRA
Ragazzi: FERRONATO GAIA, FRANCHI ASYA, MARTIGNAGO ANGELICA, MIRABELLA AURORA, PALLADIN LUCIA, PERUFFO AURORA, PERUFFO VIVIANA, RULLI GAIA, SANDRO ALESSIA
Juniores: BUSATTO ANNA, DE POLI CATERINA
Cadetti: MENEGHINI NOEMI
Senior: CAMPAGNARO ALICE, LAGO REBECCA

MASCHI:
Giovanissimi: ANTONELLO BRANDO
U25: MILANI NICOLA, SARGENTI JONATHAN
M25: AMORE ALBERTO, CIRIELLO MATTEO, REBELLATO DAVIDE, ZAZZERON NICOLA
M30: MAZZONETTO VITTORIO, MENEGHELLI DAVIDE, PETTENUZZO ALESSANDRO, SECURO PAOLO, SIMONETTO ENRICO, ZUIN ALBERTO
M35: CATTANI DANIELE, PERUZZO RENATO, PIEROBON MATTEO, PIEROBON SAMUELE, ROVEA RICCARDO, SANDRI RICCARDO, SARTORE MARCO, ZOCCARATO FILIPPO
M40: MIOTTI SIMONE, PASINATO CRISTIAN
M45: CONCI PAOLO EMILIO, PIEROBON DENIS, ZURLO LORENZO
M50: DE POLI DENIS, LEVORATO DAVIDE, PAROLIN GUGLIELMO
M60: SERRAGLIO ROBERTO
Esordienti B: ANTONELLO CESARE, BARIN CESARE, CASTELLAN CESARE, COMACCHIO FILIPPO, IGNAT ROBERT ANDREI, MENEGHETTI NICOLAS, PALLADIN ALBERTO, SERAFIN RODRIGO, TURRISI LEONARDO, ZAVATTI GIOVANNI
Esordienti A: ANTONELLO MATTIA, MARCON ALESSANDRO, PAVAN ENRICO, STRELIOTTO LORENZO
Ragazzi: AGREZZI MICHAEL, BAGGIO DAVIDE, BALDIN NICOLA, GANASSIN MATTIA, LAGO RICCARDO
Juniores: BAGGIO NICOLA, DE POLI GIACOMO


  Scheda aggiornata al 28/09/2022

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Premium Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Nuoto.com

Aqa

Coordinamento Associazioni Gestori Impianti Natatori

Privacy - Cookie