Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

ASD NATATORIUM TREVISO

Scheda Societą

Logo della societą
Nuoto Fondo Salvamento Sezione Istruzione Tecnica

Nome Societą: ASD NATATORIUM TREVISO
Codice F.I.N.: VEN-002862
Indirizzo: Via Pindaro 7
31100 Treviso (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422/433631
Fax: 0422/230019
E-mail: agonismo@natatorium.it
Sito Web: www.natatorium.it

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profonditą max
Vasca coperta 25 mt 8 16 3
Vasca 50 scoperta 50 mt 8 20 2
Vasca 25 scoperta 25 mt 4 8 1

Allenatori Nuoto (3)

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: BALDAN SOPHIA, BONARIOL ELENA, BRACCI GIORGIA, CANEVESE SARA, CHIAPPINI EMMA, IZZO GIORGIA, MARTINUZZI GAIA, MASETTO VIOLA, MEDCALF NIETO VICTORIA VALENTINA, PELLATTIERO GIORGIA, VECCHIO CAMILLA, ZANARDO VIRGINIA, ZANNI GRETA, ZORZI ALICE
P2: AUDITORE LIVIA, BENNATO ANASTASIA, BRUGNOLI MATILDE ALICE, BUOSI ELEONORA, BUSANEL GINEVRA, CAILOTTO ARIANNA, CALDARA GIULIA, CAPELLO SOFIA, CARRARO GIULIA, CATENI LARA, CISOLLA ALICE, DA DALT GIULIA, DAMBRA SIMONA, DE MATTIA AGNESE, DONADI ALESSIA, FAVERO VIOLA, FURLANETTO ISABELLA, GROPPO MATILDE, ISEPPI SABRINA, KONE AMINA MONITIA, LIBRALESSO MILA ANDREA, LISTUZZI ANNA, LOMBARDINI CAMILLA, LUCIANI ANGELICA, LUPI PASINI ELENA, MARTINI MARTA, MASSARI HERMIONE, MORI ANNA, NIGRETTI CHIARA, NIZZOLI LUDOVICA, PAIN GRETA, PARPINEL EMMA, PASIN GIADA, PICCIN BIANCA, PIOVESAN VITTORIA, PIZZOLO LUDOVICA, PONE DIANA, SALMASO MATILDE, SARTORATO GIOIA, SARTORI ANNA, SAVIAN GIORGIA, SORRENTINO MARTA, SORRENTINO MARTA, SPRICIGO NICOLE, STANZEL AMELIE, TREVISAN CHIARA, VIGNERI EMMA, VILCU MAGDALENA, VISENTINI ANGELA, ZAK NICOLE SANDRA
P3: AGOSTINI EMMA, AIELLO MARIA VITTORIA, ALANI KENZA, AMADIO VITTORIA, ARTUSO GIULIA, AXHAMI NICOL, BARBISAN CATERINA, BARBON VERONICA, BARI MARTINA, BASSO MARIA, BATTAGLIA BENEDETTA, BATTISTINI MARTA, BATTISTON ELENA, BELLO SOFIA, BELVINI NICOL ELISA, BEVILACQUA ANNA, BONALDO ANNA MARI, BONAS MADDALENA, BONASSERA ALICE, BORDIN GINEVRA, BOSCHETTI SILVIA, BOTTAZZO GINEVRA, BUCCIOL SARA, BUSATTO BRIKE, CALDATO ANNA, CANAL MADDALENA, CANGIALOSI EMMA, CANZIAN NOEMI, CARAMIA ALICE, CARBONE MARTA, CARRETTA ANNA, CASTANO MONTOYA MARIA ANGELA, CASTELLAN GIORGIA, CERON CATERINA, CESTAROLLO MARIA, CINQUEGRANI EMILIA, CIUMAS VIKTORIA, COADA ELISABETTA, CODEMO EMMA CHIARA, COLETTO ADELE, CREMA MARGHERITA, DAL BO MARTINA, DARSIE ANNA, DE ALMEIDA RODRIGUEZ NICOLE, DE GIGLIO ALISIA, DE MARCH LUCILLA, DE NARDI CORA, DI GREGORIO FRANCESCA, DISANTO MARGHERITA, DOLFATO GIULIA, DURIGON SARA, EMRE ERIN, FACCHIN VIOLA, FANCIULLI ALICE, FAVARO MATILDE, FEOLE ANNA MARIA, FRANCHI MATILDE, FURLAN ILARIA, GALBEN VALERIA, GALLACCIO VITTORIA, GALLINARO SVEVA, GARGANO REBECCA, GATTO LORENA, GOLFETTO BEATRICE, GRITTI GIORGIA, GUERRA ANNA, GUIDA ELEONORA, GUO ELENA, GUOLO ELEONORA, IMBRUGLIA VITTORIA, INGUAGGIATO ELENA, ISEPPI AGNESE, LA BRUNA SOFIA, LA CANDIA ADELIS, LEVADA LAVINIA, LORENZON GINEVRA, LUCE VALENTINA, LUPO DEI GIADA MARIA, MAGOGA ELENA, MARANGONI LINDA, MARTON GIORGIA, MATTAROLLO SARA, MEGGIATO ASIA, MESTRINER FLAVIA, MINUTI REBECCA, MORET AGNESE, NASCIMBEN CARLOTTA, NICOLIS GIORGIA, NOBILE CATERINA, OGNIBEN ELEONORA, PAIN VITTORIA, PARMEGGIANI GLORIA, PASQUALATO BEATRICE, PASQUALIN GIORGIA, PATTI CAROLINA, PETRELLA CASTELLI MARIA GUADALUPE, PEZZATO COSTANZA, PIAZZA LARA, PICCHIRI IRENE, PISTRELLI GIADA, PIU BIA, PIU EMERA, PIZZOLATO VIOLA, POLESEL ALICE, PONTRANDOLFO AGNESE, PORTANTIOLO GIORGIA, PRETE ANNA, PREVEDELLO GUILIA, PUNGA BEATRICE, PUNGA FEDERICA, REINA ANNA, RIGATO ISABELLA, SCARABEL REBECCA, SEGHETTI ALICE, SGUAZZO EMMA, SORRENTINO AGATA, SORRENTINO LIDIA, SORU LUDOVICA, SOZZA SARA, STANZEL AGNESE, STOCCHI MARTA, TONIOLO GIORGIA, TSARUK VERONICA, TURCONI MICHELA, VENDRAME FRANCESCA, VERCELLI SVEVA, VIANELLO ALESSIA, VITULLI EMMA, ZAGO ANNA, ZANON LAVINIA, ZOTTAREL GIULIA
P4: BADIA ENRICA, BATTISTELLA ASIA, BIANCHIN SARA, BONATO GRETA, BRAZZOLOTTO SARA, CHIRICO VALENTINA, CONTE SABRINA, DI GREGORIO GIULIA, ERIOMENCO ANASTASIA, EULISSE BENEDETTA, FANTIN CAMILLA, FIAMENGO ALESSIA, GALUPNEAC FEDERICA, GIACOMIN ANNA, GIORDANO IRENE, GIRELLI DELFINA, GUERRIERO EMMA, KRASNQI STELA, LIGUORI SALLY, LIPCA CRISTINA, MARCON ALESSIA, MARINI VIOLA, MARINO SOFIA, MARINOZZI ANTONELLA, MARTON MADDALENA, MAZZOTTA FRANCESCA, MORETTON MARTA, NARDO GIORGIA, PASQUALIN ALESSIA, PAVAN ANNA, PAVAN ANNALISA, POPA VALERIA, PRUTEANU ARIANNA, PULIZZI AGNESE, RAGAZZON SILVIA, RANALLI LIVIA, ROSINA SOFIA, ROSSI EMMA, SARI MATILDE, SCALA LARA, SCHIAVON FILIPPA, SEGUSO BELLOTTO MADDALENA, SIMONAGGIO AGNESE, SMALI BEATRICE, STRADA VIRGINIA, TASSINARI MARTA, TROVATO ANGELICA, VIOLA MADDALENA, VISENTIN CATERINA, VOLTAN SOFIA, XU SERENA, ZHANG QI
P5: BELLESSO MARISOL, BOGHIU ALESSIA DIANA, BRUNIERA MARGHERITA, BUTTAZZO ARIANNA, CATENI BARBARA, CAVALLINI ELISA, COSENTINO SVEVA, DE CONTO GIULIA, DE CRISTOFARO TANISHQ COSTANZA, EFIMOV BIANCA, FAVARO BENEDETTA, FAVERO AURORA, FAVRETTO ANNA, GIROTTO ALICE, IOSOB DIANA, KULYK MARIA, MASSANI GIULIA, MICHELON LISA, NAPOLI SOFIA, PARRA OSORIO DAVIDE, ROSSETTO MARTINA, RUSSO GRETA, SAADEDDINE JASMINE, SAADEDDINE SHAKIRA, SCOLESE RACHELE, SEGUSO BELLOTTO BIANCA, SEITLLARI MEGI, SILVESTRI LISA, STECCA MATILDE, STEFANATO SARA, TEODORI MUNA, TOFFOLO GIORGIA, VENTRONI CHIARA, VICEDOMINI GIADA, VIDO MARIA, ZAGO MARGHERITA
P6: ANDRETTA GIORGIA, CARRARO SARA, FANTINATO MARTINA, GATTO ALICE, PANIZZO SOFIA, ROSSETTO ZOE, RUISI SILVIA, VENDRAMIN CAMILLA
P7: CAGNATO CLAUDIA, RIGHES ANDREA MARIA
U25: LOVAT MARTINA, PIZZOLATO MARIA MADDALENA, VIAN VALERIA
M30: DI GIOVANNI ELISA
M35: GRANZIERA ELENA
M40: PETTENO' ELENA
M45: NARDO STEFANIA, VADALĄ MANUELA
M55: SECCO MARIOLINA
Propaganda: ALLONI CHIARA, BRESSAN SABRINA, DI MARCO LAURA MAGDALENA, FELTRIN SILVIA, FRASSON SILVIA, GHEDIN SONIA, LOPRESTI ALESSANDRA, MAZZARA SILVIA, PAOLETTI TAMARA ALESSANDRA, PINTO VIEIRA LARISSA, RIZZO SABRINA, TREVISANATO GIULIA, TRIMARCHI ALESSANDRA, VANELLI MARIA-PAOLA, ZOPPAS CRISTINA
Esordienti B: CACCIATORI AURORA, CALDATO MAYA, DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA, GIONCO CATERINA, MASETTO ELENA, PONE NORA, SACAPANO MARJORIE, SCHIAVINATO GIADA, ZANARDO LAURA
Esordienti A: BARI GIORGIANA IRINA, BIANCHIN GEMMA, CHIARI MATILDE, COIN MARIA ELENA, FURLANETTO GIORGIA, GAMBAROTTO GRETA, PINESE ELEONORA, SARTORI GIULIA, SECCO MADDALENA LUISA, STROZZI MADDALENA, VENDRAMEL VIOLA, VITUCCI FLAVIA, ZANARDO LUDOVICA, ZANIBELLATO CHIARA
Ragazzi: LIANA BEATRICE
Juniores: LIZIERO ALESSIA, MUNTEANU CORINA
Cadetti: CASAGRANDE LAURA, CONTE MORAN, ORLANDI MARTINA
Senior: D'ACQUISTO BEATRICE, LONGHIN JESSICA, SACCAVINI CATERINA

MASCHI:
P1: AGOSTINIS ALBERTO, AGRIMI GIACOMO, ALLEGRANZI FRANCESCO, BARISON PIETRO, BENVENUTI FEDERICO, BERICOTTO GABRIEL, BICLUNGO FRANCESCO, BOCCOTTI SIMONE, BONACCORSI JACOPO, BONFANTI SEBASTIANO, BUONOCORE PETR, BUSATO LORENZO, CAMILLO LUCIO, CASTAGNA CARLO, CEGOLON FRANCESCO, CELA DANIEL, CONTE SIMONE, COSSU ANTONIO, DE PIERI TOMMASO, FACCIUTO MATTEO, FEDOROV ERIC, FRANCESCONI FEDERICO, FRATTI GIULIO, FURLANETTO TOMMASO, GAGLIAZZO NICOLA, GASPARINI MIHRETAB, GASPARINO FILIPPO, GEUSA GIACOMO VITTORIO, GIRARDI LEONARDO, GIUSTO SANTIAGO, GUGEL ETHAN, HU ZHAMBO NICOLA, LAROCCA CARLO, LOI ALBERTO, LORENZON RICCARDO, LOVISETTO RICCARDO, LULA RICCARDO, MALAGUTI DAVIDE, MARJIN OLEG, MARTELLA CESARE NICOLO, MARTIN ENRICO, MASELLI SEBASTIANO, MASSARI DARIO, MAZZARO MATTIA, MESSINA MATTIA, MUSCI ETTORE, NEGARA THOMAS, PADULA ALFONSO, PETTINI PIETRO, POLESELLO FRANCESCO, POLLEDRI NICOLO, POSSAMAI SEBASTIANO, ROSSETTO STEFANO, SARPELLON MARIO, SCIVOLETTO CORRADO, SHAW MORGAN VINCENT, TAFFARELLO SAMUELE, TESSARI GIOVANNI, TONION ANTONIO, TRONCHIN LORENZO, VANZELLA NICOLO, VITUCCI DAVIDE, VOLTAREL PIETRO, ZAMBON MATTEO, ZUGNO LUCA
P2: BARDIN LEONARDO, BATTISTIN ALESSANDRO, BERTOLIN DAMIANO, BIANCHIN DANIELE, BUTTARELLI EDOARDO, CALZAVARA ANDREA, CARNIATO LORENZO, CASAGRANDE CECCHIN CHRISTIAN, CAVALLIN RICCARDO, CAVINATO ALESSANDRO, COMIN LORENZO, CONTE RICCARDO, CORBO RICCARDO, COVACICH LUCA, DA PIAN NICCOLO, DE LONGHI GREGORIO, DE MARTIN LUDOVICO, DELONGHI ALESSANDRO, DI FIORE LORENZO, DOMEVSCEK LORENZO, FAVRETTO TOMMASO, FIAMENGO CHRISTIAN, GARBIN NICCOLO, GIBBIN CARLO, GIORDANO SEBASTIANO, GONZALES PAUL JUSTIN, LEAHU STAS, MAESTRI CRISTIAN, MAGAGNATO PAOLO, MARANGON RICCARDO, MARCON RICCARDO, MARTINELLI SAMUELE, MEROLA DENIS, NEIS LEONARDO, PARASCHIV ANTONIO, PASSARELLA LUCA, PESCE GIULIO, PIOVESAN RICCARDO, POLO MATTEO, QESARI RICCARDO, REGINATO GIACOMO, RIBON ALESSANDRO, ROSSI GABRIELE, ROTTIN LEONARDO, SBAIZ GIULIO, SCHIAVON LORENZO, TOLA GIOVANNI, TONON SIMONE, TORTORIELLO CARLO, TOSO MARTINO, ZALLONI ALESSANDRO, ZAMBON TEODORO, ZANATTA GREGORIO, ZANIN ALVISE, ZILIO MATTEO, ZINZI ALESSANDRO, ZORZI ACHILLE
P3: ALLEGRANZI MATTEO, BALDACCI TOMMASO, BERNARDI LORENZO, BIONDO ALESSANDRO, BISETTO TREVISIN CRISTIAN, BISI ANDREA, BISIGATO LUCA, BORTOLETTO MATTEO, BOSCHI ALESSANDRO, BUOSI ANDREA, BUSCO LORENZO, CAMILLO GIULIO, CAPELLO NICOLA, CAPPA LORENZO, CAPPELLETTI GIOELE, CAPPELLETTO GIORGIO, CARATI LORENZO, CARESTIATO NICOLO, CASTAGNA SANDRO, CELOTTO PIETRO, CESTAROLLO MATTEO, COLELLA ALESSANDRO, COLOMBERA NICOLA, COPPETTA LEO, COPPO ALESSANDRO, CORBO EMANUELE, CORDA STEFANO, DA DALT NICOLA, DAL ZIGLIO GIACOMO, DONATI CARLO, DORELLA FRANCESCO, DURIGON DAMIANO, ERASMUS ALEX, EULISSE EMANUELE, FACIN ALEX, FAORO EDOARDO, FARRIS ALESSANDRO, FAVA LORENZO, FAVA RICCARDO, FRASSETTO NICOLO, FRATICELLI FEDERICO, FURLAN MATTEO, GALIAZZO XIN TONG MATTEO, GASPARETTO GIORGIO, GASPARIN MATTEO, HUDOROVIC ROBERTO, IVAGNES MATTEO, JITARU NIKITA, KAMARA YOUSSOUF, LEONI FRANCESCO, LIPCA LEONARDO, LONGO EMANUELE, MALENGO ALBERTO, MARELLI GIACOMO, MARONGIU ILIAS, MARSEGLIA PAOLO, MENEGHETTI GREGORIO, MESTRINER VIGILIO, MORAWSKI OSCAR, MUCA ALESANDER, MUSIANI RICCARDO, NAURUNNGE LAHIRU, NEGARA NICOLAS, NICOSIA DAVIDE, OTENG APPAU JASON, PALADINI GIORGIO, PARO LORENZO, PASCARU MARIUS DANIEL, PERGOLA FILIPPO, PEZZATO ANGELO OSAHON, PIETROBON MARCO, PIROZZI ALESSANDRO, PISTRELLI SIMONE, REBUSTELLO ANDREA, RIZZATO FILIPPO, ROSSO SHANKAR, SARTOR DYLAN, SBAIZ PIETRO, SCARABEL GIACOMO, SERLENGA FILIPPO, SOLARI LUCA, SONEGO SILVIO, STANCANELLI TOMMASO, TAFFARELLO MARCO, TESSARI RICCARDO, TESTORELLI FILIPPO, TOLOTTI FEDERICO, TONION CARLO, TONION GIOVANNI, ZANNATO FILIPPO
P4: BAGARELLO PIETRO, BEHRAMAJ ERJON, BERARDINETTI TOMMASO, BORSATTO CRISTIAN, CASTELLAN NICOLO, CHIRICO ALEXSANDRO, DAMO MATTEO, DE PAULIS DAVIDE, DE SANTIS ALESSANDRO LORENZO G, FURLAN GIANNI, FURLAN GIOVANNI, FURLAN MARCO, GABRIELLI MARCO, GIAZZON VITTORIO, GIRELLI LUCA, GIROTTO JACOPO, KOLODREVSCHI ANDRIAN, LAMONARCA ANDREA, LAZZERI GIOVANNI, LOPES PIAN LUCA, LUCENTI LORENZO, LUPO DEI LEONARDO, MARCELLINO LUCA, MARCHETTI ANDREA, MARINO LEONARDO, MATTA NISAR EDOARDO, MATTAROLLO RICCARDO, MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO, MESTRINER GIANLUCA, NINNO ANDREA, PALUKA KEVIN, PERGOLA GIACOMO, PESCE GIOVANNI, PETRUCCI STEFANO, PIAVENTO DAVIDE, PIETROBON ALBERTO, PITINGARO ANDREA, PIVATO DENIS, POMPANIN DIMAI NICOLO, PONTELLO MARCO, RENNA GIUSEPPE, ROMAN-POGNUZ NICOLA, ROMANESCU CRISTIAN, SAGGIA EMMANUEL, SEVERIN MATTEO, SIMONETTI NICOLO', TASSONE ELIA, TONOLO EDOARDO, VENDRAME ALESSANDRO, XU PIETRU, ZANCHETTIN ANDREA, ZAPATA CASTILLO YEISON JUNIOR, ZOTTIN BRANDO ACHILLE
P5: ABATANGELO SEBASTIANO, BALDISSIN DAVIDE, BENVENUTI LEONARDO, BONATO RICCARDO, BONETTI STEFANO, BONGIORNO CALOGERO MATTIA, BUSCO STEFANO, CACCIANIGA MARCELLO, CANALE JACOPO, CAPOCELLI ROCCO, CIANCI FRANCESCO, CUSIN DANIEL, DE LAZZARIS NICOLAS, DE OLIVEIRA GONCALVES ISAAC, DUSE LORENZO, DUSE RICCARDO, GRECO ZION, GUARINO ALESSANDRO, MENEGAZZI GIACOMO ANGELO, MERENDA LORENZO, MICHIELETTO PIETRO, MISSIATO TOMMASO, MORRONE TOMMASO, NASCIMBEN NICCOLO', ONGARO LUCA, PELLIZZARI FEDERICO, PESCE RICCARDO, PIOVESAN NICOLO, SCOLLETTA ALESSANDRO, SOZZA IVAN, SOZZO ALESSANDRO, TOFFOLO NICOLA, TOURI NABILE, TRONCHIN DAVIDE, ZANNINI SIMONE
P6: DI PILATO MATTIA VASILIJ, PIAZZA LEONE, TOFANI MICHELE
P7: BRONCA PAOLO, JINGBERGER ALESSANDRO, RODELLA LORENZO, TOZZATO MATTEO
U25: BRUSUTTI FABIO, CALABRESE GABRIELE, DOIMO ALESSANDRO
M25: COGNONATO CARLO, DE STEFANI CHRISTIAN, IAMELE TOMMASO, RONII ALESSANDRO
M30: DE STEFANI JIMMY, VILLANO RAFFAELE
Propaganda: AMATO ROBERTO, BERTO LORENZO NICOLO', BIASINI DAMIANO, BUROL SIMONE, CENEDESE FRANCESCO, COGO LUCA, GATTO CLAUDIO, IMBROINISE ROBERTO, MANZONI ANDREA, MARCHIORI ANDREA, MAZZON GIACOMO, MINELLO FABIO, MORO FEDERICO, PESA TOMMASO, PIASER OMAR, STRADA SAMUELE
Esordienti B: CELLA RICCARDO, CROSATO RICCARDO, FURLAN ELIA, MINELLO ALESSANDRO, PARASCHIV EMILIAN, SARDANO MARIO
Esordienti A: ARGENTO RICCARDO, BUONOCORE DAVID, BUTTARELLI ANDREA, CALDATO ALESSIO, CAPPADONA MARCO, DEVESCOVI CARLO, FANTIN ANDREA, GAGLIAZZO FILIPPO, MARTIN PATRICK, PONE RUGGERO, SCOTTA' PIETRO
Ragazzi: BORTOLETTO TOMMASO, BRUNO NICOLA, CAPPADONA PIETRO, DAL BEN EDOARDO, FANTIN GIULIO, FLORIS ALESSANDRO, POMPANIN DIMAI SIMONE, VISENTIN ANDREA, VORONA IULIAN
Juniores: FORMENTIN ANGELO
Cadetti: BRUSUTTI NICOLO', COLLODET TOMMASO


Atleti SINCRONIZZATO


Atleti SALVAMENTO

FEMMINE:
C: CASAGRANDE LAURA, CONTE MORAN, ORLANDI MARTINA, RIGHES ANDREA MARIA
EA: BARI GIORGIANA IRINA, BIANCHIN GEMMA, CHIARI MATILDE, COIN MARIA ELENA, FURLANETTO GIORGIA, GAMBAROTTO GRETA, PINESE ELEONORA, SARTORI GIULIA, SECCO MADDALENA LUISA, STROZZI MADDALENA, VENDRAMEL VIOLA, VITUCCI FLAVIA, ZANARDO LUDOVICA, ZANIBELLATO CHIARA
EB: CACCIATORI AURORA, CALDATO MAYA, DE PAOLIS FOGLIETTA LUCREZIA, GIONCO CATERINA, MASETTO ELENA, PONE NORA, SACAPANO MARJORIE, SCHIAVINATO GIADA, SOZZA SARA, ZANARDO LAURA
GI: AUDITORE LIVIA, BASSO MARIA, BONALDO ANNA MARI, BRUGNOLI MATILDE ALICE, COADA ELISABETTA, GUERRA ANNA, ISEPPI SABRINA, MEGGIATO ASIA, MORI ANNA, PAIN GRETA, PONE DIANA, SARTORI ANNA, SAVIAN GIORGIA, SCARABEL REBECCA, SORRENTINO LIDIA, VENDRAME FRANCESCA
J: LIZIERO ALESSIA, MUNTEANU CORINA, STECCA MATILDE
R: LIANA BEATRICE
S: D'ACQUISTO BEATRICE, LONGHIN JESSICA, SACCAVINI CATERINA

MASCHI:
AL: BALDACCI TOMMASO, BISETTO TREVISIN CRISTIAN, BORTOLETTO MATTEO, CAMILLO GIULIO, CAPPELLETTO GIORGIO, CARATI LORENZO, LEONI FRANCESCO, MALENGO ALBERTO, REBUSTELLO ANDREA, SCARABEL GIACOMO, SOLARI LUCA, TONION GIOVANNI
C: BRUSUTTI NICOLO', COLLODET TOMMASO, TOFANI MICHELE
EA: ARGENTO RICCARDO, BUONOCORE DAVID, BUTTARELLI ANDREA, CALDATO ALESSIO, CAPPADONA MARCO, DEVESCOVI CARLO, FANTIN ANDREA, GAGLIAZZO FILIPPO, MARTIN PATRICK, PONE RUGGERO, SCOTTA' PIETRO
EB: CELLA RICCARDO, CROSATO RICCARDO, ERASMUS ALEX, FURLAN ELIA, MINELLO ALESSANDRO, PARASCHIV EMILIAN, SARDANO MARIO
GI: BUTTARELLI EDOARDO, CORBO RICCARDO, DI FIORE LORENZO, MARCON RICCARDO, PARASCHIV ANTONIO, PESCE GIULIO, ROSSI GABRIELE, ZANIN ALVISE
J: BALDISSIN DAVIDE, BENVENUTI LEONARDO, BONETTI STEFANO, BONGIORNO CALOGERO MATTIA, FORMENTIN ANGELO, SCOLLETTA ALESSANDRO, TOFFOLO NICOLA, TRONCHIN DAVIDE
R: BORTOLETTO TOMMASO, BRUNO NICOLA, CAPPADONA PIETRO, DAL BEN EDOARDO, FANTIN GIULIO, FLORIS ALESSANDRO, MARCHETTI ANDREA, MATTAROLLO RICCARDO ANTONIO, POMPANIN DIMAI SIMONE, PONTELLO MARCO, SEVERIN MATTEO, SIMONETTI NICOLO', TONOLO EDOARDO, VENDRAME ALESSANDRO, VISENTIN ANDREA


  Scheda aggiornata al 17/06/2018

Gestisci una societą?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitą del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitą

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie