Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

GABBIANO

Scheda Società

Logo della società
Nuoto Sezione Istruzione Tecnica

Nome Società: GABBIANO
Codice F.I.N.: 281952
Indirizzo: VIA OLMO 12
35011 CAMPODARSEGO (PD)
Zona di Appartenenza: Prov. Padova
Telefono: 049 - 5564677
Fax: 049 - 5566074
E-mail: info@ssgabbiano.com
Sito Web: www.ssgabbiano.com

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
S.S. GABBIANO 25 mt 6 0 2
S.S. GABBIANO 50 mt 8 0 0

Atleti NUOTO

FEMMINE:
M25: DORIA ELEONORA
M35: ZECCHIN FRANCESCA
M45: BUSATO CHIARA
Esordienti B: AGHITO SOFIA, BALDAN CHANTAL, BORELLA SILVIA, BOVOLATO GIULIA, BRAZZO GIULIA, CANEVAROLO AISHA, CAVINATO SUSAN, GAETANI CECILIA, ION BEATRICE, LENZI MARGHERITA, MARTIN ISABEL, RIAHI ILEF, ROSCA ANASTASIA, VALENTE GAIA, ZANELLA ALICE
Esordienti A: BASSO ASIA, CARRARO AURORA CHIARA, COMAN ANTONIA CATALINA, GRIGGIO AURORA, PASQUETTO EMMA, ROSSI MATILDE, VELIJA VIKI, ZILIO VERONICA
Ragazzi: CARRARO SOFIA ANNA, LENZI MARIA SOLE, RAMPAZZO ELENA, ROSSINI DELIA, SCHIAVO GINEVRA, SQUIZZATO SOPHIA, TOGNON ANDREA, VERZOTTO MARTINA
Juniores: NALON VITTORIA
Cadetti: BETTO MARTINA

MASCHI:
M25: MICHIELETTO LORENZO
M35: BELTRAME MANUELE, FAVARO MORRIS, NALESSO ALESSANDRO
M40: BUSATO MARCO, MARULLI GIANMARIA
M45: BUSATO ENRICO, SCHIAVON SANDRO, TOGNON MORENO
M50: BARISON FABIO, TREVISAN FRANCO
Esordienti B: BONETTO CARLO ALBERTO, BRUCCOLA ANDREA, COSTAGLIA RICCARDO, DE GIUSEPPE LUCA, MALVESTIO DAVIDE, MENGATO MATTIA, MIOLO TOMMASO, OLIVOTTO EDOARDO, PAURO LORENZO, PICCARRETTA ALESSANDRO, RACCANELLO MARCELLO FEDERICO, RETTORE GIANLUCA, SCANFERLA CRISTIAN, STIRBU ERIC GEORGE, TOMASI GIUSEPPE, TURLON BRYAN, ZANON MARIO, ZIRNESCU ROBERT GABRIEL
Esordienti A: BECCARO DAVIDE, BENCHECI MAXIM, BONETTO LEONARDO, DALLA COSTA RICCARDO, DISARO' TOMMASO, MEGGIOLARO CLAUDIO, MORO FILIPPO, PALAZZOLO DAVIDE, PATRON EDOARDO, RACCANELLO GIOVANNI, ROSSATO MARCELLO, TOTO LUCA
Ragazzi: BAGAROLO ISAIA, BARATO ALESSANDRO, BORELLA TOMMASO, BOTTARO MARCELLO, BROCCA MATTIA, BRUSEGHIN LORENZO, LO CASTRO NICOLO', PACCAGNELLA LEONARDO, PAGNIN DAMIANO, PALAZZOLO GIULIO, PAPISCA JURI, PICCOLO MICHELE, PIRON SEBASTIANO, RAGAZZO GIANLUCA, SANTINON JACOPO


Atleti SINCRONIZZATO


  Scheda aggiornata al 10/12/2018

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie