Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 501
2░ 5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 488
3░ 6 MURER SARA WC 2005 ONDABLU   FTL
FINA 477
4░ 2 NESHA ALESSIA WC 2005 HYDROS   FTL
FINA 472
5░ 7 LUCCHETTA LUCIA WC 2004 ONDABLU   FTL
FINA 417
- 4 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO  
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 6 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 553
2░ 4 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS  
FINA 507
3░ 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 499
4░ 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 499
5░ 1 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 490
6░ 7 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 483
7░ 3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 472
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 7 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 549
2░ 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 525
3░ 5 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 515
4░ 2 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 510
5░ 1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 496
6░ 8 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 494
7░ 3 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 485
8░ 6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 467
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 538
2░ 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 533
3░ 2 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 532
4░ 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 515
5░ 5 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 509
6░ 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 508
7░ 7 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 488
8░ 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 486
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 541
2░ 6 BALBONI DIANA WC 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 536
3░ 2 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 532
4░ 8 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 528
5░ 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
6░ 7 LION ANDREA ELENA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 517
7░ 5 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE  
FINA 497
8░ 1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 543
2░ 3 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
3░ 4 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 522
4░ 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 509
5░ 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 508
6░ 7 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 507
7░ 5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 493
8░ 8 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 478
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 583
2░ 6 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 568
3░ 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 564
4░ 4 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
FINA 541
5░ 7 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 540
6░ 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
7░ 5 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 536
8░ 1 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 506
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 590
2░ 4 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 578
3░ 1 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 562
4░ 5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 557
5░ 8 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
6░ 2 KHAMASH NOOR 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 536
7░ 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 532
8░ 7 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 522
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 1 BERNARDI ELISA WC 2001 HYDROS   FTL
FINA 603
2░ 3 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 600
3░ 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 597
4░ 4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 589
5░ 5 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 580
6░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 574
7░ 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 556
8░ 8 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 534
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 2 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 595
2░ 3 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 588
3░ 7 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 587
4░ 1 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 584
5░ 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 562
6░ 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 558
7░ 4 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 547
8░ 8 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 495
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 1 CONVENTO CHIARA WC 2002 TEAM VENETO  
FINA 617
2░ 2 TAUCER ELEONORA WC 2001 NOTTOLI NUOTO 74   FTL
FINA 600
3░ 3 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT  
FINA 590
4░ 5 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 580
5░ 8 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 567
6░ 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 566
7░ 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 565
8░ 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 560
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 639
2░ 7 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 621
3░ 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 608
4░ 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 602
5░ 6 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 589
6░ 5 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 587
7░ 1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO  
FINA 569
8░ 8 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 510
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 655
2░ 8 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 637
3░ 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 632
4░ 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS  
FINA 623
5░ 2 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 603
6░ 3 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 601
7░ 7 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 570
8░ 1 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 549
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 6 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 630
2░ 8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 630
3░ 3 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 619
4░ 4 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 603
5░ 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 597
6░ 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 592
7░ 1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 588
8░ 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 552
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 2 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA  
FINA 627
2░ 7 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O  
FINA 626
3░ 1 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 623
4░ 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 619
5░ 6 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 616
6░ 8 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 603
7░ 3 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 588
8░ 4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 586
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 648
2░ 7 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 632
3░ 4 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 629
4░ 5 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 608
5░ 1 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 596
6░ 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 594
7░ 6 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 593
8░ 8 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
FINA 576
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 642
2░ 4 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 638
3░ 5 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS  
FINA 632
4░ 3 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 618
5░ 6 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 604
6░ 8 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 603
7░ 7 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 600
8░ 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 597
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 679
1░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 679
3░ 4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 660
4░ 7 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 639
5░ 6 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 634
6░ 8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 602
7░ 1 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 597
8░ 5 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 577
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 6 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 707
2░ 1 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 671
3░ 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 662
4░ 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 643
5░ 2 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 639
6░ 5 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 630
7░ 7 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 628
8░ 4 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 608
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 677
2░ 2 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 670
3░ 8 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 638
4░ 5 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 630
5░ 3 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO  
FINA 624
6░ 4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO  
FINA 621
7░ 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 614
8░ 1 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 603
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO  
FINA 767
2░ 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 719
3░ 6 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 712
4░ 2 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 703
5░ 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO  
FINA 695
6░ 3 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 674
7░ 7 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 655
8░ 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 596
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:51.71 SJÍSTRÍM SARAH BUDAPEST 2017
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 CASARIN IANIRE1996 TEAM VENETO  
FINA 767
2░ 1 1 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS  
FINA 719
3░ 1 6 CASARIN LEYRE1998 TEAM VENETO  
FINA 712
4░ 3 6 REATO IRENE2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 707
5░ 1 2 PAVANELLO GIULIA2002 TEAM VENETO  
FINA 703
6░ 1 4 FRANCONETTI MARTINA1999 TEAM VENETO  
FINA 695
7░ 4 2 ZANCO DESY2003 TEAM VENETO  
FINA 679
7░ 4 3 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS  
FINA 679
9░ 2 6 BORTOLOTTI MIRIAM2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 677
10░ 1 3 RACCAGNA GIULIA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 674
11░ 3 1 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO  
FINA 671
12░ 2 2 ZAN ALESSIA2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 670
13░ 3 3 STEFANELLO ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 662
14░ 4 4 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT  
FINA 660
15░ 9 5 PANIZZOLO SOFIA2002 TEAM VENETO  
FINA 655
15░ 1 7 MARIN MARTINA2000 STILELIBERO SSD  
FINA 655
17░ 6 3 POPA ALEXIA MARIA2003 TEAM VENETO  
FINA 648
18░ 3 8 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 643
19░ 5 2 POZZOBON FEDERICA1999 NORD/EST H2O  
FINA 642
20░ 3 2 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 639
20░ 4 7 CIELO ALESSIA2003 LEOSPORT  
FINA 639
22░ 10 2 MASETTI ZOE2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 639
23░ 2 8 MODOLO MATILDE2003 HYDROS  
FINA 638
23░ 5 4 BONORA RACHELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 638
25░ 9 8 SARTORI BEATRICE2000 ANTARES NUOTO  
FINA 637
26░ 4 6 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT  
FINA 634
27░ 6 7 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO  
FINA 632
28░ 5 5 STEFANUTO SHAULA1998 HYDROS  
FINA 632
29░ 9 6 CARRETTA ILARIA2003 TEAM VENETO  
FINA 632
30░ 3 5 GROTTO VITTORIA2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 630
31░ 2 5 BOTTAZZO ANITA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 630
31░ 8 6 SCHINCARIOL VITTORIA2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 630
33░ 8 8 SPOLAOR CARLOTTA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 630
34░ 6 4 GATTAGRISA CHIARA2000 STILELIBERO SSD  
FINA 629
35░ 3 7 SCARTOZZONI LUCIA2005 LEOSPORT  
FINA 628
36░ 7 2 TAGLIAPIETRA ALESSIA2003 NUOTO VENEZIA  
FINA 627
37░ 7 7 PRAVATO ELENA2002 NORD/EST H2O  
FINA 626
38░ 2 3 DELANTONE LUCREZIA1998 TEAM VENETO  
FINA 624
39░ 7 1 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO  
FINA 623
40░ 9 4 PINARELLO MARTINA2000 HYDROS  
FINA 623
41░ 10 7 TAGLIAPIETRA MICHELA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 621
42░ 2 4 TOSO ADELAIDE2001 TEAM VENETO  
FINA 621
43░ 8 3 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 619
44░ 7 5 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 619
45░ 5 3 ALLIBARDI ELISA2003 TEAM VENETO  
FINA 618
46░ 11 1 CONVENTO CHIARA WC2002 TEAM VENETO  
FINA 617
47░ 7 6 MORINI ALESSANDRA2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 616
48░ 2 7 GARAVELLO ELEONORA2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 614
49░ 3 4 ZAMBONI LAURA1997 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 608
50░ 10 4 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO  
FINA 608
50░ 6 5 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 608
52░ 5 6 DE FAVERI ANNA2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 604
53░ 7 8 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO  
FINA 603
53░ 5 8 BISSOLI LUCREZIA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 603
55░ 9 2 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO  
FINA 603
55░ 2 1 MAZZOTTA LAURA2002 HYDROS  
FINA 603
55░ 8 4 TARTAGLIA FRANCESCA2004 STELLA MARINA  
FINA 603
58░ 13 1 BERNARDI ELISA WC2001 HYDROS   FTL
FINA 603
59░ 4 8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 602
60░ 10 3 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT  
FINA 602
61░ 9 3 LUGLI LUDOVICA2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 601
62░ 5 7 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 600
62░ 13 3 BIGARDI EMMA2004 GAM  
FINA 600
64░ 11 2 TAUCER ELEONORA WC2001 NOTTOLI NUOTO 74   FTL
FINA 600
65░ 13 6 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS  
FINA 597
65░ 5 1 GAMBERONI MARTA2003 LEOSPORT  
FINA 597
67░ 4 1 MAGGIO GIULIA2002 PADOVANUOTO  
FINA 597
67░ 8 2 COLLODEL MARTINA2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 597
69░ 1 8 MENEGALDO LUCIA2002 HYDROS  
FINA 596
69░ 6 1 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO  
FINA 596
71░ 12 2 DANIELI LINDA2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 595
72░ 6 2 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 594
73░ 6 6 DELMONACO KIARA2003 TEAM VENETO  
FINA 593
74░ 8 7 PIZZOL MONICA2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 592
75░ 14 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS  
FINA 590
75░ 11 3 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT  
FINA 590
77░ 10 6 DAVIDE ARIANNA2002 LEOSPORT  
FINA 589
78░ 13 4 ZECCHINATO AURORA2005 PADOVANUOTO  
FINA 589
79░ 8 1 GHERARDO ANGELA GRETA2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 588
80░ 7 3 SPIGOLON ALYSON2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 588
80░ 12 3 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS  
FINA 588
82░ 10 5 ROSSI MARGHERITA2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 587
82░ 12 7 HUEZ NICOLE2003 LEOSPORT  
FINA 587
84░ 7 4 BENDAZZOLI GIADA2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 586
85░ 12 1 GATTO CHIARA2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 584
86░ 15 2 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 583
87░ 13 5 LAZZARETTO ELENA2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 580
88░ 11 5 BERTAZZO CHIARA2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 580
89░ 14 4 RICETTO MARIA2004 HYDROS  
FINA 578
90░ 4 5 BERTON GIULIA2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 577
91░ 6 8 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO  
FINA 576
92░ 13 2 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 574
93░ 9 7 BISI GIOIA2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 570
94░ 10 1 BETTO MARTINA2002 GABBIANO  
FINA 569
95░ 15 6 SIMONETTO EMMA2004 GIS  
FINA 568
96░ 11 8 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD  
FINA 567
97░ 11 6 PICCOLI ELISA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 566
98░ 11 7 BENINCA' SARA2003 HYDROS  
FINA 565
99░ 15 3 BAZZO ARIANNA2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 564
100░ 12 5 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO  
FINA 562
100░ 14 1 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO  
FINA 562
102░ 11 4 SPERANZA EVA2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 560
103░ 12 6 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO  
FINA 558
104░ 14 5 FABBRI ELENA2005 ADRIA NUOTO  
FINA 557
105░ 13 7 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS  
FINA 556
106░ 20 6 VITACCA FRANCESCA2005 AMATORI NUOTO  
FINA 553
107░ 8 5 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 552
108░ 9 1 GROPPO ALICE2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 549
109░ 19 7 FRASSON MATILDE2005 TEAM VENETO  
FINA 549
110░ 12 4 DAL FARRA ANNA2003 TEAM VENETO  
FINA 547
111░ 14 8 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
112░ 16 1 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 543
113░ 17 3 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO  
FINA 541
114░ 15 4 CORDA MARTINA2004 HYDROS  
FINA 541
115░ 15 7 CAVINATO ZOE2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 540
116░ 15 8 DE MARCHI CATERINA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
117░ 18 4 MARCHETTO SERENA2005 LEOSPORT  
FINA 538
118░ 17 6 BALBONI DIANA WC2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 536
119░ 15 5 ROSSINI DELIA2005 GABBIANO  
FINA 536
120░ 14 2 KHAMASH NOOR2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 536
121░ 13 8 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 534
122░ 18 6 GORTENUTI AGATA2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 533
123░ 17 2 DELLA DORA GIADA2005 ONDABLU  
FINA 532
124░ 14 6 CALLEGHER ZEUDI2005 HYDROS  
FINA 532
124░ 18 2 REPELE DILETTA2005 GIS  
FINA 532
126░ 17 8 BELLONI ASTRID2005 GAM  
FINA 528
127░ 19 4 NARDELLO CHIARA2005 GIS  
FINA 525
128░ 16 3 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
129░ 16 4 ZANON ARIANNA2004 3 PISCINE  
FINA 522
129░ 14 7 SCHIAVON AGNESE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 522
131░ 17 4 MORO VERONICA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
132░ 17 7 LION ANDREA ELENA WC2004 HYDROS   FTL
FINA 517
133░ 19 5 TORMENA FRANCESCA2005 HYDROS  
FINA 515
134░ 18 1 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO  
FINA 515
135░ 10 8 GRENDENE NOEMI2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 510
136░ 19 2 NARDO CARLOTTA2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 510
137░ 16 2 LAZZARINI MARTINA2005 PADOVANUOTO  
FINA 509
137░ 18 5 CANDIO SARA2005 GAM  
FINA 509
139░ 16 6 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO  
FINA 508
139░ 18 3 JI CHEN CHEN2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 508
141░ 20 4 PINARELLI ALICE2005 HYDROS  
FINA 507
141░ 16 7 ZUCCHELLO ELENA2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 507
143░ 15 1 STEGANI ASIA2005 LEOSPORT  
FINA 506
144░ 21 3 SALVADORI GIULIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 501
145░ 20 2 CESCON ERIKA2005 HYDROS  
FINA 499
146░ 20 5 TASCA AURORA2005 AQUAPOLIS  
FINA 499
147░ 17 5 CASTELLAN ANNA2005 3 PISCINE  
FINA 497
148░ 19 1 FAVERO FRANCESCA2005 AQUAPOLIS  
FINA 496
149░ 12 8 ANTONIAZZI ANGELA2004 STELLA MARINA  
FINA 495
150░ 19 8 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO  
FINA 494
151░ 16 5 CURTI ELENA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 493
152░ 20 1 LUCANTONI LAVINIA2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 490
153░ 21 5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA2005 AQUAPOLIS  
FINA 488
154░ 18 7 CHEICANTE MATILDE2005 GAM  
FINA 488
155░ 18 8 CUZZUOL CAMILLA2005 HYDROS  
FINA 486
156░ 19 3 GRASSIGLI CHIARA2005 HYDROS  
FINA 485
157░ 20 7 ZANET MARTINA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 483
158░ 16 8 ARGENTINI VALENTINA2004 GIS  
FINA 478
159░ 21 6 MURER SARA WC2005 ONDABLU   FTL
FINA 477
160░ 21 2 NESHA ALESSIA WC2005 HYDROS   FTL
FINA 472
161░ 20 3 BENDAZZOLI ANNA2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 472
162░ 19 6 TINAZZI LARA2005 HYDROS  
FINA 467
163░ 17 1 GAIARSA LINDA2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 464
164░ 21 7 LUCCHETTA LUCIA WC2004 ONDABLU   FTL
FINA 417
- 21 4 POVELATO ANGELA2005 MIRANO NUOTO  
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Esordienti A - F
1░ 15 8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 539
2░ 17 4 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 521
3░ 20 7 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 483
Ragazzi - F
1░ 4 4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT  
FINA 660
2░ 5 4 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 638
3░ 4 6 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT  
FINA 634
4░ 3 7 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT  
FINA 628
5░ 7 1 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO  
FINA 623
6░ 10 7 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 621
7░ 8 3 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 619
8░ 7 5 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 619
9░ 7 6 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 616
10░ 10 4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO  
FINA 608
10░ 6 5 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 608
12░ 7 8 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO  
FINA 603
13░ 9 2 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO  
FINA 603
13░ 8 4 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA  
FINA 603
15░ 10 3 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT  
FINA 602
16░ 5 7 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 600
16░ 13 3 BIGARDI EMMA 2004 GAM  
FINA 600
18░ 13 6 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 597
19░ 6 1 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO  
FINA 596
20░ 6 2 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 594
21░ 14 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS  
FINA 590
21░ 11 3 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT  
FINA 590
23░ 13 4 ZECCHINATO AURORA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 589
24░ 8 1 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE  
FINA 588
25░ 12 1 GATTO CHIARA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 584
26░ 15 2 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA  
FINA 583
27░ 13 5 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS  
FINA 580
28░ 14 4 RICETTO MARIA 2004 HYDROS  
FINA 578
29░ 6 8 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO  
FINA 576
30░ 13 2 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA  
FINA 574
31░ 15 6 SIMONETTO EMMA 2004 GIS  
FINA 568
32░ 15 3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 564
33░ 12 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO  
FINA 562
33░ 14 1 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO  
FINA 562
35░ 12 6 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO  
FINA 558
36░ 14 5 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO  
FINA 557
37░ 13 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS  
FINA 556
38░ 20 6 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO  
FINA 553
39░ 8 5 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 552
40░ 19 7 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO  
FINA 549
41░ 14 8 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 544
42░ 16 1 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 543
43░ 17 3 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO  
FINA 541
44░ 15 4 CORDA MARTINA 2004 HYDROS  
FINA 541
45░ 15 7 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 540
46░ 18 4 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT  
FINA 538
47░ 17 6 BALBONI DIANA WC 2004 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 536
48░ 15 5 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO  
FINA 536
49░ 14 2 KHAMASH NOOR 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 536
50░ 13 8 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 534
51░ 18 6 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 533
52░ 17 2 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU  
FINA 532
53░ 14 6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS  
FINA 532
53░ 18 2 REPELE DILETTA 2005 GIS  
FINA 532
55░ 17 8 BELLONI ASTRID 2005 GAM  
FINA 528
56░ 19 4 NARDELLO CHIARA 2005 GIS  
FINA 525
57░ 16 3 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 523
58░ 16 4 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE  
FINA 522
58░ 14 7 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 522
60░ 17 7 LION ANDREA ELENA WC 2004 HYDROS   FTL
FINA 517
61░ 19 5 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS  
FINA 515
62░ 18 1 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO  
FINA 515
63░ 10 8 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 510
64░ 19 2 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 510
65░ 16 2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO  
FINA 509
65░ 18 5 CANDIO SARA 2005 GAM  
FINA 509
67░ 16 6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO  
FINA 508
67░ 18 3 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI  
FINA 508
69░ 20 4 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS  
FINA 507
69░ 16 7 ZUCCHELLO ELENA 2004 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 507
71░ 15 1 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT  
FINA 506
72░ 21 3 SALVADORI GIULIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 501
73░ 20 2 CESCON ERIKA 2005 HYDROS  
FINA 499
74░ 20 5 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 499
75░ 17 5 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE  
FINA 497
76░ 19 1 FAVERO FRANCESCA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 496
77░ 12 8 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA  
FINA 495
78░ 19 8 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO  
FINA 494
79░ 16 5 CURTI ELENA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 493
80░ 20 1 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 490
81░ 21 5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS  
FINA 488
82░ 18 7 CHEICANTE MATILDE 2005 GAM  
FINA 488
83░ 18 8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS  
FINA 486
84░ 19 3 GRASSIGLI CHIARA 2005 HYDROS  
FINA 485
85░ 16 8 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS  
FINA 478
86░ 21 6 MURER SARA WC 2005 ONDABLU   FTL
FINA 477
87░ 21 2 NESHA ALESSIA WC 2005 HYDROS   FTL
FINA 472
88░ 20 3 BENDAZZOLI ANNA 2005 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 472
89░ 19 6 TINAZZI LARA 2005 HYDROS  
FINA 467
90░ 17 1 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT  
FINA 464
91░ 21 7 LUCCHETTA LUCIA WC 2004 ONDABLU   FTL
FINA 417
- 21 4 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO  
Juniores - F
1░ 1 2 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 703
2░ 4 2 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO  
FINA 679
3░ 2 6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 677
4░ 3 1 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO  
FINA 671
5░ 3 3 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 662
6░ 9 5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO  
FINA 655
7░ 6 3 POPA ALEXIA MARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 648
8░ 3 8 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 643
9░ 3 2 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 639
9░ 4 7 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT  
FINA 639
11░ 10 2 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 639
12░ 2 8 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS  
FINA 638
13░ 9 6 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO  
FINA 632
14░ 2 5 BOTTAZZO ANITA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 630
14░ 8 6 SCHINCARIOL VITTORIA 2003 SPORTIVAMENTE BELLUNO  
FINA 630
16░ 8 8 SPOLAOR CARLOTTA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 630
17░ 7 2 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA  
FINA 627
18░ 7 7 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O  
FINA 626
19░ 5 3 ALLIBARDI ELISA 2003 TEAM VENETO  
FINA 618
20░ 11 1 CONVENTO CHIARA WC 2002 TEAM VENETO  
FINA 617
21░ 2 7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 614
22░ 5 6 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA  
FINA 604
23░ 5 8 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 603
24░ 2 1 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS  
FINA 603
25░ 5 1 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT  
FINA 597
26░ 4 1 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO  
FINA 597
26░ 8 2 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 597
28░ 1 8 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS  
FINA 596
29░ 12 2 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO  
FINA 595
30░ 6 6 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO  
FINA 593
31░ 10 6 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT  
FINA 589
32░ 7 3 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 588
32░ 12 3 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS  
FINA 588
34░ 10 5 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 587
34░ 12 7 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT  
FINA 587
36░ 7 4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA  
FINA 586
37░ 11 5 BERTAZZO CHIARA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 580
38░ 9 7 BISI GIOIA 2003 ACQUAMBIENTE  
FINA 570
39░ 10 1 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO  
FINA 569
40░ 11 8 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD  
FINA 567
41░ 11 6 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 566
42░ 11 7 BENINCA' SARA 2003 HYDROS  
FINA 565
43░ 11 4 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 560
44░ 9 1 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 549
45░ 12 4 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO  
FINA 547
Cadetti - F
1░ 1 1 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS  
FINA 719
2░ 3 6 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA  
FINA 707
3░ 4 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS  
FINA 679
4░ 1 3 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 674
5░ 2 2 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE  
FINA 670
6░ 1 7 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 655
7░ 9 8 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 637
8░ 6 7 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO  
FINA 632
9░ 3 5 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO  
FINA 630
10░ 6 4 GATTAGRISA CHIARA 2000 STILELIBERO SSD  
FINA 629
11░ 9 4 PINARELLO MARTINA 2000 HYDROS  
FINA 623
12░ 2 4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO  
FINA 621
13░ 13 1 BERNARDI ELISA WC 2001 HYDROS   FTL
FINA 603
14░ 4 8 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 602
15░ 9 3 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO  
FINA 601
16░ 11 2 TAUCER ELEONORA WC 2001 NOTTOLI NUOTO 74   FTL
FINA 600
17░ 8 7 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 592
18░ 4 5 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 577
Senior - F
1░ 1 5 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO  
FINA 767
2░ 1 6 CASARIN LEYRE 1998 TEAM VENETO  
FINA 712
3░ 1 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 TEAM VENETO  
FINA 695
4░ 5 2 POZZOBON FEDERICA 1999 NORD/EST H2O  
FINA 642
5░ 5 5 STEFANUTO SHAULA 1998 HYDROS  
FINA 632
6░ 2 3 DELANTONE LUCREZIA 1998 TEAM VENETO  
FINA 624
7░ 3 4 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 608
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie