Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  SCHEDA SOCIETA'

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

3 PISCINE

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: 3 PISCINE
Codice F.I.N.: VEN-031699
Indirizzo: Via Ca' Nave, 10
35013 Cittadella (PD)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0424/561626
Fax: 0424/564038
E-mail: davidepontarin@centronuototezze.it
Sito Web:

Impianti

Impianto Base vasca N° corsie Largh. Profondità max
Tezze sul Brenta 25 mt 6 13 1
Cittadella 25 mt 6 13 1
Rosà 25 mt 8 16 1

Allenatori Nuoto (1)

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: AGGIO EVA, CELI GIULIA, FARRONATO ALICE, SAGGION ALICE, TAGLIAFICO NORA
P2: BATTOCCHIO REBECCA, CACHERO GIADA, CERANTOLA VITTORIA, FANTINATO KAROL, MARCHETTI ANGELICA, MENDO BEATRICE, PASINATO GIADA, PIZZIOLO NORA, PRIORE ANITA, TROMBINI AURORA, VALENTE LISA, ZANELLA GINEVRA
P3: BATTOCCHIO MARIANNA, BERTONCELLO ANGELICA, BETTIN ANGELICA, CAGNIN MARIAVITTORIA, CARLASSARA ELISA, CERANTOLA SOFIA, DISEGNA NOEMI, FERRARO AURORA, FIUMARA SOFIA, FRIGO GRETA, LANTE GIULIA, LESSIO LETIZIA, LOTT CAMILLA, MARGINA MIHAELA, MARIN ANNA, MARTINI ELENA, MONTI LEILA, PADRIN DAFNE, PERUFFO VIVIANA, SARTORI SILVIA, SPINA MATILDE, STOCCO EMMA, TORRESIN MARTINA, VANGELISTA INDRA
P4: BAGGIO MARGHERITA, BALDIN ELISABETTA, BALICA DARIA, BERALDO INGRID, BORDIGNON SILVIA, CAMPAGNOLO ELENA, CHIURATO KRYSTAL, FACCIO GIULIA, FERRONATO NATASHA, FORIN GINEVRA, LATIFONDI EVA, LOMBARDO SOFIA, PORCELLATO STELLA, SALVALAGGIO SOFIA, SGARBOSSA ELISA, SMIDERLE GIOIA, ZECCHIN MADDALENA, ZONTA ANDREA SOPHY
P5: CAMAROTTO SILVIA, CAMPAGNOLO ANNA, CAMPAGNOLO GIULIA, CARLI. MARTINA, CARUSO GIADA, CONTE STELLA, MILANI EMMA, PAROLIN ALESSIA, STAMATE DENISA, TOMBOLATO GIORGIA
P6: BISO MELISSA, CARRARO ALESSIA, CECCHIN SOFIA, DE CECCHI SOFIA, FERRACIN MARIAGIULIA, FIGARO ELENA, FIOR NORAH, GRIFALCONI EMMA, MILANI MARTINA, TREVISAN ELEONORA, ZANOTTO CARLOTTA
P7: RUBIN ANNA LAURA, TONIOLO CAMILLA, ZILIO CLARA
Ragazzi: BORSOI FRANCESCA, CASTELLAN ANNA, COSTA IRENE, DE POLI CATERINA, MENEGHINI NOEMI, PALLADIN GIULIA, SABADIN SOFIA, TAGLIAFICO KAROL, TOLIN GIULIA, ZANON ARIANNA, ZOLLINO GIORGIA
Juniores: CECCHIN GIULIA, GASTALDELLO ANNA, LAGO REBECCA, NICODIM AMALIA, SABADIN EMMA, SONDA MARIANNA
Cadetti: GIACON MARIA VITTORIA, ORTIS ADELE, PAROLIN GIADA, PEGORIN ALESSIA, REFFO FRANCESCA, ZOLLINO MAURA
Senior: TONIOLO IRENE

MASCHI:
P1: ANTONELLO MATTIA, BASCHIERA FRANCESCO, BERTON NICOLO', DEOLA ALESSANDRO, FECCHIO MATTEO, FERRARO GIOVANNI, FILIPPI FARMAR GAEL, GAZZOLA SASCHA, GIACOMAZZI NICOLÒ, IGNAT ROBERT, MARIN SEBASTIANO, MUTHONI BRIAN, PAN RICCARDO, SERAFIN RODRIGO, SIMEONI MATTTIA, SMANIOTTO PIETRO, SPENGA ANTONIO, STREGLIOTTO LORENZO, TECCHIO PIETRO, TURRISI LEONARDO, ZANON FEDERICO, ZAVATTI GIOVANNI, ZULIAN GIACOMO, ZURLO CESARE MARIA
P2: BALLIN VICTOR, BASSANESE LORENZO, BROTTO SAMUELE, DAL FERRO GIOVANNI, DISSEGNA PIETRO, DORO SAMUELE, FURLAN ANDREA, GRANDESSO JUSTIN, MAGRIN ALESSANDRO, MAROSTICA PIETRO, MIETTO LEONE, RUBIN NICOLO', ZANELLATO ALBERTO
P3: AIELLO DIDONÈ GABRIELE, BALDIN NICOLA, BEGHETTO NICOLÒ, BELLOBON FRANCESCO, BIZZOTTO LUCA, BONALDI MARCO, BOTTARO TIMOTHY, CACHERO NICOLÒ, DEDJA KEVIN, FILIPPI FARMAR AXEL, FUSARI ALBERTO, GANASSIN MATTIA, IGNAT ALEXANDRU, MANFRON FILIPPO, MARCHIORI GIOVANNI, MURA RICCARDO, ORIAN ALVISE, PRICOP KEVIN MATTEO, REBESCO MATTIA, ROSSETTO LORENZO, SORGENTE GABRIEL, TOFFANO GIUSEPPE, TOLIO CHRISTIAN
P4: BACCHIN ENRICO, BERALDO MASSIMILIANO, BORDIGNON MATTIA, BORDIGNON TOMMASO, CAINEANU MARK, CAMPESAN MATTEO, CHIARIONI ERIC, CUSINATO NICOLO', FACCHINELLO MICHAEL, FACCIN. ALESSANDRO, GAZZOLA DAVIDE, GIANNICO ALEX, MORBIN LORENZO, OSELLADORE TOMMASO, RADIN LUCA, RIGONI FILIPPO, RIGONI TOMMASO, SCREMIN GIACOMO SILVERIO, TASCA FILIPPO, TONIATO LUCA
P5: CAMPAGNOLO OSCAR, CAMPAGNOLO TOMMASO, CAMPESAN FILIPPO, CAVICCHIOLO DAVIDE, CECCATO DANIEL, CECCHETTO ANDREA, CECCHIN GIACOMO, DE SANTI STEFANO, FALINI MIRKO, FERRARO ANDREA, LIVIERO LUCA, MAGGIOTTO PIETRO, MANUCCI FLAVIO, MOSELE ENRICO, PASQUALETTO RICCARDO, PASTRELLO PIETRO, PETARLIN GIOVANNI, ROSSO TOMAS, VIVIAN MORRIS, ZECCHIN FILIPPO, ZEN RICCARDO
P6: CINEL FILIPPO, DALLA ZANNA JASON, DONINI NICOLO', GNOATO ALESSIO, MOCELLIN GIOVANNI, PASTRELLO FRANCESCO, PEGORARO RICCARDO, ROSSON GIACOMO, SANDRO CRISTIAN
P7: BORDIGNON THOMAS, BORTIGNON EMANUELE
Ragazzi: BAGGIO NICOLA, BEGHETTO LORENZO, BERGAMIN SAMUEL, BERTOLDO NICOLO', COVOLO RICCARDO, FABRIS MATTIA, GIGANTE MIRCO, GRIGOLON MATTEO, LANCERINI JOSE', LANCERINI LUIZ, MANIAS CHRISTOPHER MIKE, MENEGHELLI MASSIMO, MESSA ALBERTO, PAROLIN ALBERTO, RAMBALDI FILIPPO, SCALCO MATTEO, SCALCO NICOLA, TONIOLO FRANCESCO
Cadetti: SIMIONI FEDERICO


  Scheda aggiornata al 22/09/2018

Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie