Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.DALLA COSTA ALESSIA
2.COMARELLA ALICE
3.MUSSATO CARLOTTA
4.DE MENEGHI SOFIA
MONTENUOTO 05:15.00  
3 1.TOGNON AURORA
2.DELLA PENNA GRETA
3.MURARETTO RITA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA 04:55.00  
4 1.TOSONI ARIANNA
2.ZANONI MARIA
3.PELLICARI GIULIA
4.STEVAN NOEMI
FONDAZIONE BENTEGODI 04:55.00  
5 1.ZILIO MARIKA
2.SCALCO GIORGIA
3.SIMIONI GAIA
4.GIORGI AGNESE
CENTRO NUOTO TEZZE 04:55.00  
6 1.GOTTI GAIA
2.RIZZETTO SOFIA
3.MARTELLO CAMILLA
4.LOVISON VALENTINA
PADOVANUOTO 04:55.00  
Serie n░ 3
2 1.BIANCHI AGNESE
2.MIRAGLIA ALICE
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.CASAROTTI MARTINA
CSS 04:55.00  
3 1.CECILIATI ELISA
2.BOGNOLO DALIA
3.SIKA VITALIYA
4.BONANDINI GINEVRA
NUOTO VENEZIA 04:50.00  
4 1.GAMBARO GIADA
2.ZAMPIERI MICHELLE
3.VOLPATO SOFIA
4.STIVANELLO CHIARA
RIVIERA NUOTO 04:46.00  
5 1.GATTO REBECCA
2.DALLA TOR FRANCESCA
3.MAGGIOLO CATERINA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO 04:50.00  
6 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO 04:52.00  
7 1.CHEMELLO ELEONORA
2.SILVAN GIADA
3.PAVAN ANNA
4.SANARINI LINDA
THERMAL DELFINI ABANO 04:55.00  
Serie n░ 2
1 1.VANIN CATERINA
2.PORCARI ANNA
3.SCOMPARIN EMMA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD 04:45.00  
2 1.ROSINA GRETA
2.PEZZANI ADELAIDE
3.BUSINARO BEATRICE
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO 04:44.00  
3 1.STRAMANA' ANNA
2.SARTORE SERENA
3.BALDIN ELISABETTA MARTA
4.BALICA DARIA VALENTINA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:36.00  
4 1.GAMBAROTTO GRETA
2.BIANCHIN GEMMA
3.SARTORI GIULIA
4.SECCO MADDALENA LUISA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:35.00  
5 1.SOLMI GIADA
2.CONTE SOFIA
3.SARTORATO GIADA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO 04:36.00  
6 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE 04:38.80  
7 1.LAVEDER ELISA
2.DAL LAGO GEMMA
3.RADER ISABELLA
4.TECCHIO ELISA
GIS 04:44.10  
8 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.POLATO ANGELA
G.P. NUOTO MIRA 04:45.00  
Serie n░ 1
1 1.VETRI ORIANA
2.GAZZARI ANNA
3.SERAFIN MARGHERITA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 04:33.00  
2 1.LANCERINI GIULIANA
2.MARIN IRENE
3.BURATO IRENE
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 04:32.00  
3 1.LENZI MARIA SOLE
2.PASQUETTO EMMA
3.RAMPAZZO ELENA
4.VERZOTTO MARTINA
GABBIANO 04:30.50  
4 1.FAVERO MARTINA
2.MASETTO AURORA
3.FILA LUCREZIA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 04:30.00  
5 1.BEDIN SARA
2.BALZI ISABELLA
3.ZANET AURORA
4.PITTON GIO'
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 04:30.00  
6 1.SCHILEO EVA
2.DE MARCHI CATERINA
3.GOBBO ALICE
4.MORO VERONICA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:32.00  
7 1.ZANET MARTINA
2.BOEM CORA
3.TALON MADDALENA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 04:32.00  
8 1.DE BONI ANNA
2.GORZA ANGELA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU 04:35.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie