Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT01:35.73  
3 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:35.56  
4 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE01:34.47  
5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO01:34.52  
6 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:35.57  
Serie n░ 6
2 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE01:34.18  
3 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO01:33.82  
4 DAL MAS MATILDE 2007 RANAZZURRA CONEGLIANO01:33.80  
5 DE COLO' ZAIRA 2006 ONDABLU01:33.80  
6 NERI OLIMPIA AURORA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:34.08  
7 MASSARO LUDOVICA 2006 GABBIANO01:34.39  
Serie n░ 5
1 CHIARI MATILDE 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:33.60  
2 PAVAN ANNA 2006 THERMAL DELFINI ABANO01:33.25  
3 SOPPELSA ARIANNA 2006 ONDABLU01:33.00  
4 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:32.70  
5 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:32.90  
6 SOLARI ELISA 2007 SPORTING CLUB VERONA01:33.04  
7 ZHUO XINRU MELISSA 2007 CSS01:33.45  
8 VISCARDI MARIA 2006 ASD ARCA NUOTO01:33.62  
Serie n░ 4
1 RAMPAZZO ELENA 2006 GABBIANO01:31.84  
2 SIKA VITALIYA 2006 NUOTO VENEZIA01:31.20  
3 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:30.72  
4 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:30.65  
5 TECCHIO ELISA 2006 GIS01:30.70  
6 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO01:30.84  
7 BUSOLIN GIULIA 2006 SPORTING CLUB NOALE01:31.26  
8 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE01:32.40  
Serie n░ 3
1 SIMEONI GIORGIA 2006 ANTARES NUOTO01:30.50  
2 DE MARCO EMMA 2006 ONDABLU01:30.19  
3 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO01:29.90  
4 BURATO IRENE 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:29.40  
5 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:29.60  
6 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO01:30.00  
7 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:30.20  
8 DALLA COSTA ALESSIA 2006 MONTENUOTO01:30.60  
Serie n░ 2
1 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO01:28.14  
2 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA01:28.10  
3 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:27.90  
4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:27.10  
5 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO01:27.40  
6 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS01:28.06  
7 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:28.14  
8 VETRI ORIANA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:28.90  
Serie n░ 1
1 LAVEDER ELISA 2006 GIS01:26.04  
2 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU01:25.10  
3 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO01:24.00  
4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS01:20.14  
5 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO01:23.20  
6 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE01:24.46  
7 TONAZZO GIORGIA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:25.70  
8 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O01:27.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie