Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.VAZZOLA GIOELE
2.DE FEO ALVISE
3.CROSATO DAVIDE
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO 06:40.00  
3 1.ODOLO LUCA
2.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
3.SPONGA GIACOMO
4.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:30.00  
4 1.RANCAN ANDREA
2.PIACENTINI COSTANTINO
3.BERNARDELLE ELIA
4.ROSO GIOVANNI
SPORT MANAGEMENT 02:25.00  
5 1.TOFFANIN TOMMASO
2.MONTAGNER ANTONIO
3.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
4.GIACOMIN ANDREA
RIVIERA NUOTO 02:28.00  
6 1.DE GASPARI RICCARDO
2.PACCAGNELLA LEONARDO
3.BOTTARO MARCELLO
4.TOTO LUCA
GABBIANO 02:36.20  
Serie n░ 3
2 1.PARINI RAFFAELE
2.RONDANIN MANUEL
3.FERRARA GIUSEPPE
4.SURIAN MARCELLO
ROVIGONUOTO 02:23.00  
3 1.SIMEONI ELIA
2.SGARBOSSA RICCARDO
3.CIRMI MATTEO
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:21.00  
4 1.MASINA MARCELLO
2.MILAN TAHIR
3.DE LUCA RICCARDO
4.VANZAN DANIEL
AMATORI NUOTO 02:18.00  
5 1.MORESSA GIULIO
2.BIASIOLO FRANCESCO
3.CANDEO GIOVANNI
4.CAVALLETTO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 02:20.30  
6 1.VOLPATO GIACOMO
2.DAPONTE FRANCESCO
3.VEROLLA ANTONIO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:21.10  
Serie n░ 2
1 1.COAN ALESSANDRO
2.BAZZO ALEX
3.BUTTAZZI ALESSANDRO
4.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
NOTTOLI NUOTO 74 02:16.80  
2 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.NERI RICCARDO
3.COLLA ZENO
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI 02:16.00  
3 1.MOZZATO RICCARDO
2.PALLARO ALEX
3.MARIN TOMMASO
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:15.05  
4 1.ROSSO NICOLO'
2.SOLMI NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD 02:15.00  
5 1.ROMANCIUC MAXIM
2.COGNOLATO JACOPO
3.STECCA MARCO
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA 02:15.00  
6 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.BORTIGNON SIMONE
3.ZEN NICOLA
4.CAPPELLARI PIETRO
AQUAPOLIS 02:15.50  
7 1.BERTACCO MARCO
2.TIRELLI MATTIA
3.BASTIANELLO MICHAEL
4.FILOSO MATTIA
GIS 02:16.50  
8 1.FOCSA DARIUS MIHAI
2.MALUSA LORENZO
3.GRANZO OMAR
4.ALBANI DANIELE
NUOTO VENEZIA 02:18.00  
Serie n░ 1
1 1.MAO FEDERICO
2.SALAJAN MAXIM
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.DAMIANI PIERFRANCESCO
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:15.00  
2 1.PONE RUGGERO
2.MARTIN PATRICK
3.BUTTARELLI ANDREA
4.ARGENTO RICCARDO
ASD NATATORIUM TREVISO 02:15.00  
3 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.SALVIATO GIOVANNI
3.BOSETTO FEDERICO
4.FASOLATO MATTEO
PADOVANUOTO 02:13.00  
4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.ZUIN TOMMASO
4.MALIJEVIC LUCA
ASD ARCA NUOTO 02:10.00  
5 1.CHINELLATO TOMMASO
2.BORGATO RICCARDO
3.CHINELLATO ALESSANDRO
4.ROSSI ANDREA
MIRANO NUOTO 02:11.50  
6 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ARUFFO GIOVANNI
3.CARRADORE DANIELE
4.CAMERRA MANUEL
LEOSPORT 02:14.00  
7 1.POZZEBON NICHOLAS
2.VANI ALESSANDRO
3.COJANU ALBERT GABRIEL
4.DAL MAS GIANLUCA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:15.00  
8 1.GALLINA NICCOLO'
2.MIRON ANDREA
3.JEDREJCIC DIEGO
4.CAVALLIN LORENZO
MONTEBELLUNA NUOTO 02:15.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie