Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.LAVEDER ELISA
2.TECCHIO ELISA
3.ZANDONA' SOFIA
4.LAEZZA VALENTINA
GIS 02:32.50  
3 1.GATTO REBECCA
2.PAVAN CHIARA
3.DALLA TOR FRANCESCA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO 02:20.00  
4 1.BETTELLA ANNA
2.ZAGGIA SOFIA
3.SANARINI LINDA
4.PAVAN ANNA
THERMAL DELFINI ABANO 02:20.00  
5 1.BACELLE EMMA
2.MINNITI ANNA
3.SARTORI ELENA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA 02:20.00  
6 1.RINALDI FRANCESCA
2.ANGELICO CHIARA
3.FORESTAN ILARIA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0 02:24.30  
7 1.PASQUETTO EMMA
2.CARRARO SOFIA ANNA
3.LENZI MARIA SOLE
4.VERZOTTO MARTINA
GABBIANO 06:40.00  
Serie n░ 3
1 1.PORCARI ANNA
2.VANIN CATERINA
3.SCOMPARIN EMMA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD 02:18.00  
2 1.CECILIATI ELISA
2.CIPOLATO GIOIA
3.PUGIOTTO AURORA
4.LANZONI VANESSA
NUOTO VENEZIA 02:16.00  
3 1.PARISOTTO SOFIA
2.LLANAJ CHIARA
3.FOCHESATO GAIA
4.DE TOMI GAIA
SPORT MANAGEMENT 02:15.00  
4 1.QUAGGIO VERONICA
2.PALMA SOFIA
3.FAVALE NOEMI
4.BARZAZI ANITA
G.P. NUOTO MIRA 02:14.00  
5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.STOCCO MATILDE
4.SABBADIN EMMA
MIRANO NUOTO 02:15.00  
6 1.CASAROTTI MARTINA
2.MIRAGLIA ALICE
3.ZANOCCOLI GIORGIA
4.BIANCHI AGNESE
CSS 02:15.00  
7 1.FERRARI VALENTINA
2.FUSI MATILDE
3.FERRARI REBECCA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO 02:17.00  
Serie n░ 2
1 1.MARCHIORO ELEONORA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.SCARPARO CLAUDIA
4.OSTELLARI SOFIA
SWIM CONSELVE 02:09.70  
2 1.TOSONI ARIANNA
2.CHIARELLO GIULIA
3.STEVAN NOEMI
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:09.00  
3 1.GUGLIELMO ALICE
2.FURIN GIADA
3.FRANCATO ANNALISA
4.GHERARDO ASJA MARIA
ACQUAMBIENTE 02:07.52  
4 1.SOLMI GIADA
2.BUSATTA BEATRICE
3.SARTORATO GIADA
4.VEDOVATO GIULIA MARIA
ASD ARCA NUOTO 02:07.00  
5 1.BUSINARO BEATRICE
2.RABACHIN YLENIA
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO 02:07.00  
6 1.VOLPATO SOFIA
2.STIVANELLO CHIARA
3.GAMBARO GIADA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO 02:08.00  
7 1.NEAMTU ANA MARIA
2.SIMEONI GIORGIA
3.ANTONELLO AMY
4.BERLESE ANNA
ANTARES NUOTO 02:09.10  
8 1.LOVISON VALENTINA
2.GUERRA ANGELICA
3.RIZZETTO SOFIA
4.GOTTI GAIA
PADOVANUOTO 02:12.00  
Serie n░ 1
1 1.SPERA ELISA
2.BOEM CORA
3.TALON MADDALENA
4.ZANET MARTINA
PIAVE NUOTO 02:05.00  
2 1.BALDIN ELISABETTA MARTA
2.FABRIS ALICE
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:05.00  
3 1.DE BONI ANNA
2.GORZA ANGELA
3.DALLA LIBERA CAMILLA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU 02:04.60  
4 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:00.60  
5 1.FAVERO MARTINA
2.MASETTO AURORA
3.FILA LUCREZIA
4.TONAZZO GIORGIA
CENTRO NUOTO STRA 02:04.00  
6 1.SCHILEO EVA
2.MORO VERONICA
3.GOBBO ALICE
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:04.80  
7 1.SARTORI GIULIA
2.BIANCHIN GEMMA
3.SECCO MADDALENA LUISA
4.BARI GIORGIANA IRINA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:05.00  
8 1.ZONTA ASIA
2.BURATO IRENE
3.ADDA MATILDA
4.MARIN IRENE
CENTRO NUOTO ROSA' 02:05.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie