Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.PASQUETTO EMMA
2.VERZOTTO MARTINA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO 02:43.20  
3 1.PARISOTTO SOFIA
2.FOCHESATO GAIA
3.DE TOMI GAIA
4.CONTI ANNA
SPORT MANAGEMENT 02:40.00  
4 1.FUSI MATILDE
2.FERRARI REBECCA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO 02:37.70  
5 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.MINNITI ANNA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA 02:40.00  
6 1.SILVAN GIADA
2.DE MARCHI GIULIA
3.MILLEVOI MAIA
4.CHEMELLO ELEONORA
THERMAL DELFINI ABANO 02:40.00  
7 1.FORESTAN ILARIA
2.ANGELICO CHIARA
3.RINALDI FRANCESCA
4.FAVARETTO CARLOTTA
AQUAFIT 2.0 06:40.00  
Serie n░ 3
1 1.SCALCO GIORGIA
2.ZILIO MARIKA
3.GIORGI AGNESE
4.SIMIONI GAIA
CENTRO NUOTO TEZZE 02:35.00  
2 1.PUGIOTTO AURORA
2.CIPOLATO GIOIA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA 02:31.00  
3 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO 02:30.00  
4 1.PELLICARI GIULIA
2.ZANONI MARIA
3.STEVAN NOEMI
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 02:28.00  
5 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.GUERRA ANGELICA
PADOVANUOTO 02:28.00  
6 1.GATTO REBECCA
2.DE BORTOLI AURORA
3.PAVAN CHIARA
4.POLLONI NICOLE
MONTEBELLUNA NUOTO 02:30.00  
7 1.LAEZZA VALENTINA
2.ZANDONA' SOFIA
3.TECCHIO ELISA
4.LAVEDER ELISA
GIS 02:32.00  
Serie n░ 2
1 1.RABACHIN YLENIA
2.BUSINARO BEATRICE
3.BALDO AURORA SAMANTHA
4.ROSINA GRETA
AMATORI NUOTO 02:28.00  
2 1.SARTORATO GIADA
2.VIDOTTO SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SOLMI GIADA
ASD ARCA NUOTO 02:26.00  
3 1.NEAMTU ANA MARIA
2.SIMEONI GIORGIA
3.BERGAMIN GIADA
4.ANTONELLO AMY
ANTARES NUOTO 02:25.20  
4 1.OSTELLARI SOFIA
2.GRAPEGGIA GIOIA
3.MARCHIORO ELEONORA
4.SCARPARO CLAUDIA
SWIM CONSELVE 02:23.70  
5 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA 02:24.10  
6 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO 02:26.00  
7 1.FRANCATO ANNALISA
2.GHERARDO ASJA MARIA
3.GUGLIELMO ALICE
4.FURIN GIADA
ACQUAMBIENTE 02:26.09  
8 1.ZHUO XINRU MELISSA
2.ZANOCCOLI GIORGIA
3.CASAROTTI MARTINA
4.BIANCHI AGNESE
CSS 02:28.00  
Serie n░ 1
1 1.MORO VERONICA
2.GOBBO ALICE
3.PIGRO GIADA
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 02:20.00  
2 1.FABRIS ALICE
2.SARTORE SERENA
3.BALDIN ELISABETTA MARTA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:19.00  
3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.GAZZARI ANNA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 02:14.60  
4 1.ZANET MARTINA
2.TALON MADDALENA
3.BOEM CORA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 02:13.70  
5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA 02:13.70  
6 1.MARIN IRENE
2.BURATO IRENE
3.ZANON CECILIA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 02:19.00  
7 1.DE BONI ANNA
2.DE MARCO EMMA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU 02:20.00  
8 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.BARI GIORGIANA IRINA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO 02:22.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie