Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff. 4x50 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.SPONGA GIACOMO
2.PAIS MARDEN NANON CRISTIAN
3.MIARI FULCIS TOMASO DAMIANO
4.ODOLO LUCA
SPORTIVAMENTE BELLUNO 02:25.00  
3 1.LAGO RICCARDO
2.MILANI RICCARDO
3.LAGO ANDREA
4.MIOTTI ETTORE
CENTRO NUOTO TEZZE 02:15.00  
4 1.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
2.TOFFANIN TOMMASO
3.GIACOMIN ANDREA
4.MONTAGNER ANTONIO
RIVIERA NUOTO 02:08.00  
5 1.TOTO LUCA
2.DE GASPARI RICCARDO
3.BOTTARO MARCELLO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
GABBIANO 02:14.40  
6 1.BERNARDELLE ELIA
2.PIACENTINI COSTANTINO
3.ROSO GIOVANNI
4.RANCAN ANDREA
SPORT MANAGEMENT 02:20.00  
Serie n░ 3
2 1.BASTIANELLO MICHAEL
2.TIRELLI MATTIA
3.BERTACCO MARCO
4.FILOSO MATTIA
GIS 02:07.20  
3 1.COLLA ZENO
2.MARCHIOTTO FRANCESCO
3.ABBADESSA ANDREA
4.BELLAMOLI GIANMARCO
FONDAZIONE BENTEGODI 02:05.00  
4 1.MIRON ANDREA
2.PAVAN ALESSANDRO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO 02:05.00  
5 1.MAO FEDERICO
2.DAMIANI PIERFRANCESCO
3.DRIOLI SPINAZZE' ALBERTO
4.SALAJAN MAXIM
RANAZZURRA CONEGLIANO 02:05.00  
6 1.VOLPATO GIACOMO
2.VEROLLA ANTONIO
3.DAPONTE FRANCESCO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS 02:07.00  
Serie n░ 2
1 1.GRIFFANTE TOMMASO
2.ARUFFO GIOVANNI
3.CAMERRA MANUEL
4.CARRADORE DANIELE
LEOSPORT 02:04.00  
2 1.SIMEONI ELIA
2.GUIDOLIN LORENZO
3.CIRMI MATTEO
4.LOTT GUGLIELMO
CENTRO NUOTO ROSA' 02:03.00  
3 1.MILAN TAHIR
2.DE LUCA RICCARDO
3.VANZAN DANIEL
4.MASINA MARCELLO
AMATORI NUOTO 02:02.00  
4 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.COAN ALESSANDRO
3.COLLODEL LORENZO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 02:00.40  
5 1.PALLARO ALEX
2.ANTONELLO FILIPPO
3.MARIN TOMMASO
4.MOZZATO RICCARDO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 02:01.00  
6 1.GRANZO OMAR
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.ALBANI DANIELE
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA 02:02.00  
7 1.ADVAHOV SEBASTIANO
2.CAPPELLARI PIETRO
3.ZEN NICOLA
4.BORTIGNON SIMONE
AQUAPOLIS 02:03.00  
8 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.BIASIOLO FRANCESCO
4.CANDEO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 02:05.00  
Serie n░ 1
1 1.LIMIDO LEONARDO
2.VIAN SIMONE
3.ROSSO NICOLO'
4.SILVERI SIMONE
STILELIBERO SSD 02:00.00  
2 1.CHINELLATO TOMMASO
2.CHINELLATO ALESSANDRO
3.ROSSI ANDREA
4.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
MIRANO NUOTO 01:59.00  
3 1.PIAI GIACOMO
2.DAL MAS GIANLUCA
3.POZZEBON NICHOLAS
4.COJANU ALBERT GABRIEL
CENTRO NUOTO LE BANDIE 01:57.70  
4 1.NIERO LUDOVICO
2.FERRAZZO RENE'
3.MALIJEVIC LUCA
4.ZUIN TOMMASO
ASD ARCA NUOTO 01:53.30  
5 1.BOZZO MATTEO
2.DE FEO ALVISE
3.VAZZOLA GIOELE
4.CROSATO DAVIDE
PIAVE NUOTO 01:57.00  
6 1.GUGELMETTO ANDREA
2.SALVIATO GIOVANNI
3.FASOLATO MATTEO
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO 01:58.00  
7 1.BUTTARELLI ANDREA
2.ARGENTO RICCARDO
3.PONE RUGGERO
4.MARTIN PATRICK
ASD NATATORIUM TREVISO 02:00.00  
8 1.ROMANCIUC MAXIM
2.COGNOLATO JACOPO
3.STECCA MARCO
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA 02:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie