Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:58.10 MASSE KYLIE BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA01:14.21  
2 GODANO GIULIA 2002 TENNIS CLUB PESCHIERA01:13.99 WC 
3 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS01:13.87  
4 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO01:13.36  
5 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO01:13.76  
6 LAVARINI ALESSIA 2005 TENNIS CLUB PESCHIERA01:13.98  
7 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 01:14.19  
8 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO01:15.00  
Serie n░ 6
1 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS01:12.58 WC 
2 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO01:11.61  
3 PICELLI GIULIA 2005 TEAM EUGANEO01:11.48  
4 MANERA MARTINA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:11.28  
5 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO01:11.39  
6 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:11.51  
7 NARDELLO CHIARA 2005 GIS01:12.31  
8 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS01:12.90  
Serie n░ 5
1 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI01:11.06  
2 TARTAGLIA FRANCESCA 2004 STELLA MARINA01:10.71  
3 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO01:10.08  
4 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO01:09.80  
5 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA01:09.89  
6 VITACCA FRANCESCA 2005 AMATORI NUOTO01:10.34  
7 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.77  
8 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 01:11.09 WC 
Serie n░ 4
1 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO01:09.42  
2 GAIARSA LINDA 2005 SPORT MANAGEMENT01:09.01  
3 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE01:08.89  
4 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO01:08.63  
5 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE01:08.64  
6 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD01:08.97  
7 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO01:09.23  
8 AGUGIARO ANNA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:09.75  
Serie n░ 3
1 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO01:08.44  
2 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO01:08.08  
3 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO01:07.99  
4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 01:07.59  
5 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO01:07.96  
6 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO01:08.01  
7 PRAVATO ELENA 2002 NORD/EST H2O01:08.37  
8 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 7401:08.46  
Serie n░ 2
1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO01:07.28  
2 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA01:07.13  
3 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 01:07.00  
4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:06.64  
5 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS01:06.90  
6 GASTALDELLO VERONICA 2002 DE AKKER TEAM01:07.10  
7 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS01:07.24  
8 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE01:07.35  
Serie n░ 1
1 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO01:06.38  
2 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7401:05.55  
3 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE01:05.13  
4 TOSO ADELAIDE 2001 TEAM VENETO01:03.69  
5 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO01:04.22  
6 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 01:05.50  
7 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS01:06.30  
8 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS01:06.38  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie