Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  4a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Stile Libero Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:14.20  
3 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:13.64  
4 CONTE SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO01:12.00  
5 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:13.10  
6 DE VETTORI ANNA CHIARA 2006 ASD ARCA NUOTO01:13.86  
7 FERRARI VALENTINA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO01:20.21  
Serie n░ 6
2 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO01:11.58  
3 NEAMTU ANA MARIA 2006 ANTARES NUOTO01:11.10  
4 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU01:10.53  
5 POLLONI NICOLE 2007 MONTEBELLUNA NUOTO01:10.98  
6 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU01:11.54  
7 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO01:11.59  
Serie n░ 5
1 BIANCHI AGNESE 2007 CSS01:10.45  
2 SPERA ELISA 2006 PIAVE NUOTO01:10.01  
3 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA01:10.00  
4 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:09.70  
5 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:09.70  
6 ZILIO MARIKA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:10.00  
7 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO01:10.40  
8 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO01:10.47  
Serie n░ 4
1 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO01:09.36  
2 MELLA MARY 2006 LEOSPORT 01:09.31  
3 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:09.19  
4 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO01:09.03  
5 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:09.15  
6 GOTTI GAIA 2006 PADOVANUOTO01:09.30  
7 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:09.36  
8 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:09.41  
Serie n░ 3
1 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:08.79  
2 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:08.41  
3 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:08.20  
4 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE01:08.20  
5 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO01:08.20  
6 ZONTA ASIA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:08.35  
7 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:08.42  
8 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:08.80  
Serie n░ 2
1 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:07.77  
2 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU01:07.56  
3 VERZOTTO MARTINA 2006 GABBIANO01:06.40  
4 QUAGGIO VERONICA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:06.01  
5 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:06.10  
6 STRAMANA' ANNA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:07.05  
7 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA01:07.60  
8 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:08.02  
Serie n░ 1
1 MORO VERONICA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:04.22  
2 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:03.80  
3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO01:03.07  
4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:02.47  
5 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD01:02.99  
6 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU01:03.63  
7 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD01:04.19  
8 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:05.54  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie