Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.PARISOTTO SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT 05:35.00  
2 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.PORCARI ANNA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD 05:30.00  
3 1.PELLICARI GIULIA
2.CERVEGLIERI RITA
3.TOSONI ARIANNA
4.ZANONI MARIA
FONDAZIONE BENTEGODI 05:25.00  
4 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO 05:22.00  
5 1.SOLMI GIADA
2.CONTE SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO 05:25.00  
6 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO 05:26.10  
7 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA 05:32.80  
8 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO 05:44.00  
Serie n░ 2
1 1.TECCHIO ELISA
2.LAVEDER ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
GIS 05:20.40  
2 1.PUGIOTTO AURORA
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA 05:20.00  
3 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA 05:18.00  
4 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 05:15.00  
5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO 05:17.00  
6 1.PAVAN CHIARA
2.POLLONI NICOLE
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO 05:20.00  
7 1.MARIN IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA' 05:20.00  
8 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO 05:21.00  
Serie n░ 1
1 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.ROSINA GRETA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO 05:10.00  
2 1.DE BONI ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU 05:08.00  
3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 05:06.90  
4 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 05:00.50  
5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA 05:02.00  
6 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA 05:08.00  
7 1.TALON MADDALENA
2.BOEM CORA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 05:09.00  
8 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO 05:13.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie