Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:29.34  
3 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO01:26.47  
4 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT01:23.03  
5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE01:23.88  
6 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:29.19  
Serie n░ 5
2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO01:21.84  
3 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA01:20.80  
4 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO01:20.65  
5 FERRARI VALENTINA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO01:20.70  
6 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:21.15  
7 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:22.19  
Serie n░ 4
1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO01:19.96  
2 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:19.55  
3 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:19.18  
4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:19.08  
5 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:19.17  
6 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS01:19.53  
7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE01:19.60  
8 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO01:20.00  
Serie n░ 3
1 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO01:18.97  
2 MELLA MARY 2006 LEOSPORT 01:18.53  
3 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:17.60  
4 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:16.76  
5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:17.37  
6 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:18.11  
7 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.78  
8 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE01:19.03  
Serie n░ 2
1 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU01:16.31  
2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:15.86  
3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO01:15.50  
4 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE01:15.23  
5 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:15.45  
6 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:15.68  
7 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE01:15.89  
8 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:16.65  
Serie n░ 1
1 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE01:13.72  
2 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE01:11.60  
3 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:11.15  
4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:08.59  
5 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD01:09.92  
6 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:11.55  
7 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:13.04  
8 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO01:14.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie