Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:29.34  
3 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO01:26.47  
4 ZALTRON GIORGIA 2006 SPORT MANAGEMENT01:23.03  
5 MARCHIORO ELEONORA 2006 SWIM CONSELVE01:23.88  
6 CONTILIANO ALICE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:29.19  
Serie n░ 5
2 TINTINAGLIA VIOLA 2007 ASD ARCA NUOTO01:21.84  
3 LANZONI VANESSA 2006 NUOTO VENEZIA01:20.80  
4 RIZZETTO SOFIA 2006 PADOVANUOTO01:20.65  
5 FERRARI VALENTINA 2006 OCCHIOBELLO NUOTO01:20.70  
6 TOSONI ARIANNA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:21.15  
7 STEVAN NOEMI 2007 FONDAZIONE BENTEGODI01:22.19  
Serie n░ 4
1 VEDOVATO GIULIA MARIA 2007 ASD ARCA NUOTO01:19.96  
2 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:19.55  
3 LANCERINI GIULIANA 2006 CENTRO NUOTO ROSA'01:19.18  
4 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:19.08  
5 COIN MARIA ELENA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:19.17  
6 DAL LAGO GEMMA 2007 GIS01:19.53  
7 GRAPEGGIA GIOIA 2006 SWIM CONSELVE01:19.60  
8 LENZI MARIA SOLE 2006 GABBIANO01:20.00  
Serie n░ 3
1 SOLMI GIADA 2007 ASD ARCA NUOTO01:18.97  
2 MELLA MARY 2006 LEOSPORT 01:18.53  
3 ZANON CECILIA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:17.60  
4 SARTORE SERENA 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:16.76  
5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:17.37  
6 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO01:18.11  
7 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:18.78  
8 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE01:19.03  
Serie n░ 2
1 GORZA ANGELA 2006 ONDABLU01:16.31  
2 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:15.86  
3 ROSINA GRETA 2006 AMATORI NUOTO01:15.50  
4 GUGLIELMO ALICE 2006 ACQUAMBIENTE01:15.23  
5 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:15.45  
6 PITTON GIO' 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:15.68  
7 SCARPARO CLAUDIA 2006 SWIM CONSELVE01:15.89  
8 PALMA SOFIA 2006 G.P. NUOTO MIRA01:16.65  
Serie n░ 1
1 LONGHIN SOFIA 2006 SPORTING CLUB NOALE01:13.72  
2 OSTELLARI SOFIA 2006 SWIM CONSELVE01:11.60  
3 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:11.15  
4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI01:08.59  
5 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD01:09.92  
6 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:11.55  
7 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:13.04  
8 FAVERO SORAYA 2006 MIRANO NUOTO01:14.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie