Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Esordienti A M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.ASARA BARTOLOMEO
2.BUSATTO NOAH
3.FERRO THOMAS
4.FAVARON TOMMASO
G.P. NUOTO MIRA 04:55.00  
2 1.VOLPATO GIACOMO
2.VEROLLA ANTONIO
3.DAPONTE FRANCESCO
4.BOSCO MATTEO
CLODIA PISCINA E FITNESS 04:45.00  
3 1.ARGENTO RICCARDO
2.PONE RUGGERO
3.MARTIN PATRICK
4.BUTTARELLI ANDREA
ASD NATATORIUM TREVISO 04:40.00  
4 1.MARCHIOTTO FRANCESCO
2.COLLA ZENO
3.BELLAMOLI GIANMARCO
4.NERI RICCARDO
FONDAZIONE BENTEGODI 04:30.00  
5 1.GRANZO OMAR
2.FOCSA DARIUS MIHAI
3.ALBANI DANIELE
4.MALUSA LORENZO
NUOTO VENEZIA 04:32.50  
6 1.TOFFANIN TOMMASO
2.LEVORATO CARLO
3.GIACOMIN ANDREA
4.CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
RIVIERA NUOTO 04:42.00  
7 1.FARDIN ALBERTO
2.BORTUZZO KEVIN
3.BERTON DAVIDE
4.ZUCCHERATO ALESSIO
SPORTING CLUB NOALE 04:50.00  
Serie n░ 2
1 1.LIMIDO LEONARDO
2.ROSSO NICOLO'
3.SILVERI SIMONE
4.VIAN SIMONE
STILELIBERO SSD 04:30.00  
2 1.BUTTAZZI ALESSANDRO
2.COAN ALESSANDRO
3.CAMPODELL'ORTO TOMMASO
4.BAZZO ALEX
NOTTOLI NUOTO 74 04:27.20  
3 1.MASINA MARCELLO
2.DE LUCA RICCARDO
3.VANZAN DANIEL
4.MILAN TAHIR
AMATORI NUOTO 04:25.00  
4 1.CROSATO DAVIDE
2.VAZZOLA GIOELE
3.MORETTO LODOVICO
4.BOZZO MATTEO
PIAVE NUOTO 04:23.00  
5 1.MARIN TOMMASO
2.MOZZATO RICCARDO
3.PALLARO ALEX
4.ANTONELLO FILIPPO
CENTRO NUOTO CITTADELLA 04:25.00  
6 1.ARUFFO GIOVANNI
2.CARRADORE DANIELE
3.TADIELLO ALESSANDRO MARIA
4.GRIFFANTE TOMMASO
LEOSPORT 04:27.00  
7 1.CAVALLETTO GIOVANNI
2.MORESSA GIULIO
3.BIASIOLO FRANCESCO
4.CANDEO GIOVANNI
CENTRO NUOTO STRA 04:30.00  
Serie n░ 1
1 1.CHINELLATO ALESSANDRO
2.ROSSI ANDREA
3.TUCCILLO ROCCO FERNANDO
4.CHINELLATO TOMMASO
MIRANO NUOTO 04:20.00  
2 1.TOTO LUCA
2.BOTTARO MARCELLO
3.DE GASPARI RICCARDO
4.PACCAGNELLA LEONARDO
GABBIANO 04:20.00  
3 1.MIRON ANDREA
2.CAVALLIN LORENZO
3.JEDREJCIC DIEGO
4.GALLINA NICCOLO'
MONTEBELLUNA NUOTO 04:17.00  
4 1.MALIJEVIC LUCA
2.ZUIN TOMMASO
3.LAZZARIN ENRICO
4.NIERO LUDOVICO
ASD ARCA NUOTO 04:06.00  
5 1.NOVENTA TOMMY PIER
2.FASOLATO MATTEO
3.SALVIATO GIOVANNI
4.BOSETTO FEDERICO
PADOVANUOTO 04:12.00  
6 1.ROMANCIUC MAXIM
2.BRIGHENTI FILIPPO
3.COGNOLATO JACOPO
4.PAVAN DANIELE
PLEBISCITO PADOVA 04:19.00  
7 1.PIAI GIACOMO
2.DAL MAS GIANLUCA
3.POZZEBON NICHOLAS
4.COJANU ALBERT GABRIEL
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:20.00  
8 1.SIMEONI ELIA
2.LOTT GUGLIELMO
3.CIRMI MATTEO
4.BITTANTE JACOPO
CENTRO NUOTO ROSA' 04:22.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie