Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 389
2░ 2 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.PORCARI ANNA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 388
3░ 5 1.SOLMI GIADA
2.CONTE SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
4░ 3 1.PELLICARI GIULIA
2.CERVEGLIERI RITA
3.TOSONI ARIANNA
4.ZANONI MARIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 360
5░ 6 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 351
6░ 8 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 334
7░ 1 1.PARISOTTO SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 331
8░ 7 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 284
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 412
2░ 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 387
3░ 7 1.MARIN IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 362
4░ 1 1.TECCHIO ELISA
2.LAVEDER ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 352
5░ 3 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 351
6░ 8 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
7░ 6 1.PAVAN CHIARA
2.POLLONI NICOLE
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 341
8░ 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 334
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 459
2░ 6 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 441
3░ 7 1.TALON MADDALENA
2.BOEM CORA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 440
4░ 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 437
5░ 2 1.DE BONI ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 429
6░ 4 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 410
7░ 8 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 366
8░ 1 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.ROSINA GRETA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 459
2░ 1 6 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 441
3░ 1 7 1.TALON MADDALENA
2.BOEM CORA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 440
4░ 1 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 437
5░ 1 2 1.DE BONI ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 429
6░ 2 4 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 412
7░ 1 4 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 410
8░ 3 4 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 389
9░ 3 2 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.PORCARI ANNA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 388
10░ 2 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 387
11░ 3 5 1.SOLMI GIADA
2.CONTE SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
12░ 1 8 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 366
13░ 2 7 1.MARIN IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 362
14░ 3 3 1.PELLICARI GIULIA
2.CERVEGLIERI RITA
3.TOSONI ARIANNA
4.ZANONI MARIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 360
15░ 2 1 1.TECCHIO ELISA
2.LAVEDER ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 352
16░ 3 6 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 351
17░ 2 3 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 351
18░ 2 8 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
19░ 1 1 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.ROSINA GRETA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
20░ 2 6 1.PAVAN CHIARA
2.POLLONI NICOLE
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 341
21░ 3 8 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 334
22░ 2 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 334
23░ 3 1 1.PARISOTTO SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 331
24░ 3 7 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 284
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie