Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 389
2░ 2 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.PORCARI ANNA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 388
3░ 5 1.SOLMI GIADA
2.CONTE SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
4░ 3 1.PELLICARI GIULIA
2.CERVEGLIERI RITA
3.TOSONI ARIANNA
4.ZANONI MARIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 360
5░ 6 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 351
6░ 8 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 334
7░ 1 1.PARISOTTO SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 331
8░ 7 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 284
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 412
2░ 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 387
3░ 7 1.MARIN IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 362
4░ 1 1.TECCHIO ELISA
2.LAVEDER ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 352
5░ 3 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 351
6░ 8 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
7░ 6 1.PAVAN CHIARA
2.POLLONI NICOLE
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 341
8░ 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 334
Pos C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 459
2░ 6 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 441
3░ 7 1.TALON MADDALENA
2.BOEM CORA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 440
4░ 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 437
5░ 2 1.DE BONI ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 429
6░ 4 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 410
7░ 8 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 366
8░ 1 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.ROSINA GRETA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
Risultati gara ordinati per serie

Risultati totali del turno di Gara Staff 4x100 Mista Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
Pos S C Frazionisti SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 1.FILA LUCREZIA
2.TONAZZO GIORGIA
3.MASETTO AURORA
4.FAVERO MARTINA
CENTRO NUOTO STRA
(1░ FR. )
 
FINA 459
2░ 1 6 1.FAVALE NOEMI
2.BARZAZI ANITA
3.PALMA SOFIA
4.QUAGGIO VERONICA
G.P. NUOTO MIRA
(1░ FR. )
 
FINA 441
3░ 1 7 1.TALON MADDALENA
2.BOEM CORA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 440
4░ 1 3 1.SERAFIN MARGHERITA
2.VETRI ORIANA
3.PIZZOL GIADA
4.DA PRA AURORA
NOTTOLI NUOTO 74
(1░ FR. )
 
FINA 437
5░ 1 2 1.DE BONI ANNA
2.DALLA LIBERA CAMILLA
3.GORZA ANGELA
4.BRISTOT GAIA
ONDABLU
(1░ FR. )
 
FINA 429
6░ 2 4 1.MORO VERONICA
2.PIGRO GIADA
3.DE MARCHI CATERINA
4.GOBBO ALICE
CENTRO NUOTO LE BANDIE
(1░ FR. )
 
FINA 412
7░ 1 4 1.PERRONI LAURA
2.ZANET AURORA
3.PITTON GIO'
4.BALZI ISABELLA
CENTRO NUOTO PORTOGRUARO
(1░ FR. )
 
FINA 410
8░ 3 4 1.SECCO MADDALENA LUISA
2.CHIARI MATILDE
3.COIN MARIA ELENA
4.BIANCHIN GEMMA
ASD NATATORIUM TREVISO
(1░ FR. )
 
FINA 389
9░ 3 2 1.SCOMPARIN EMMA
2.VANIN CATERINA
3.PORCARI ANNA
4.DOTTO AMANDA
STILELIBERO SSD
(1░ FR. )
 
FINA 388
10░ 2 5 1.FAVERO SORAYA
2.COGNO GRETA
3.SABBADIN EMMA
4.STOCCO MATILDE
MIRANO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 387
11░ 3 5 1.SOLMI GIADA
2.CONTE SOFIA
3.VEDOVATO GIULIA MARIA
4.SARTORATO GIADA
ASD ARCA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 377
12░ 1 8 1.VERZOTTO MARTINA
2.RAMPAZZO ELENA
3.LENZI MARIA SOLE
4.CARRARO SOFIA ANNA
GABBIANO
(1░ FR. )
 
FINA 366
13░ 2 7 1.MARIN IRENE
2.ZANON CECILIA
3.ADDA MATILDA
4.ZONTA ASIA
CENTRO NUOTO ROSA'
(1░ FR. )
 
FINA 362
14░ 3 3 1.PELLICARI GIULIA
2.CERVEGLIERI RITA
3.TOSONI ARIANNA
4.ZANONI MARIA
FONDAZIONE BENTEGODI
(1░ FR. )
 
FINA 360
15░ 2 1 1.TECCHIO ELISA
2.LAVEDER ELISA
3.DAL LAGO GEMMA
4.RADER ISABELLA
GIS
(1░ FR. )
 
FINA 352
16░ 3 6 1.FUSI MATILDE
2.ANDREOTTI ELENA
3.FERRARI VALENTINA
4.CONTILIANO ALICE
OCCHIOBELLO NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 351
17░ 2 3 1.FABRIS ALICE
2.BALICA DARIA VALENTINA
3.SARTORE SERENA
4.STRAMANA' ANNA
CENTRO NUOTO CITTADELLA
(1░ FR. )
 
FINA 351
18░ 2 8 1.LOVISON VALENTINA
2.GOTTI GAIA
3.RIZZETTO SOFIA
4.TEDESCO FEDERICA
PADOVANUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 349
19░ 1 1 1.PEZZANI ADELAIDE
2.BUSINARO BEATRICE
3.ROSINA GRETA
4.BALDO AURORA SAMANTHA
AMATORI NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 342
20░ 2 6 1.PAVAN CHIARA
2.POLLONI NICOLE
3.MAGGIOLO CATERINA
4.GATTO REBECCA
MONTEBELLUNA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 341
21░ 3 8 1.GAMBARO GIADA
2.STIVANELLO CHIARA
3.VOLPATO SOFIA
4.ZAMPIERI MICHELLE
RIVIERA NUOTO
(1░ FR. )
 
FINA 334
22░ 2 2 1.PUGIOTTO AURORA
2.SIKA VITALIYA
3.LANZONI VANESSA
4.CECILIATI ELISA
NUOTO VENEZIA
(1░ FR. )
 
FINA 334
23░ 3 1 1.PARISOTTO SOFIA
2.DE TOMI GAIA
3.ZALTRON GIORGIA
4.LLANAJ CHIARA
SPORT MANAGEMENT
(1░ FR. )
 
FINA 331
24░ 3 7 1.BACELLE EMMA
2.SARTORI ELENA
3.DELLA PENNA GRETA
4.MENATO MARIA EMMA
PLEBISCITO PADOVA
(1░ FR. )
 
FINA 284
Risultati gara riepilogativi

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie