Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA00:32.98 WC 
2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA00:32.46 WC 
3 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:31.83  
4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS00:31.69  
5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS00:31.57  
6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO00:31.67  
7 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO00:31.74  
8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.34  
9 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO00:32.54  
Serie n░ 5
1 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO00:31.46 WC 
2 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA00:31.42  
3 KHAMASH NOOR 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:31.33  
4 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:31.15  
5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7400:31.10 WC 
6 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO00:31.15  
7 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO00:31.27  
8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS00:31.33  
9 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD00:31.43  
10 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 00:31.48  
Serie n░ 4
1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:31.05  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE00:30.98  
3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO00:30.91  
4 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA00:30.75  
5 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO00:30.62  
6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE00:30.68  
7 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO00:30.79  
8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO00:30.96  
9 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:31.00  
10 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO00:31.09  
Serie n░ 3
1 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD00:30.49  
2 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD00:30.47  
3 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE00:30.42  
4 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 00:30.37  
5 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:30.26  
6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO00:30.28  
7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.39  
8 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS00:30.44  
9 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD00:30.48  
10 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:30.59  
Serie n░ 2
1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO00:30.15  
2 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO00:29.81  
3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS00:29.58  
4 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.31  
5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:29.11  
6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO00:29.22  
7 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 00:29.40  
8 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT00:29.63  
9 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 00:29.82  
10 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.18  
Serie n░ 1
1 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO00:29.03  
2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA00:28.95  
3 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 00:28.79  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:28.37  
5 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 00:27.89  
6 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO00:28.35  
7 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS00:28.40  
8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7400:28.95  
9 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD00:28.98  
10 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:29.09  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie