Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Farfalla Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:24.43 SJOSTROM SARAH BORAS 2014
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
1 MASAT VANESSA 2005 PARCO LIVENZA00:32.98 WC 
2 SEGATTO ALESSIA 2004 PARCO LIVENZA00:32.46 WC 
3 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 7400:31.83  
4 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS00:31.69  
5 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS00:31.57  
6 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO00:31.67  
7 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO00:31.74  
8 DE MARCHI CATERINA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.34  
9 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO00:32.54  
Serie n░ 5
1 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO00:31.46 WC 
2 CERPELLONI CAMILLA 2003 SPORTING CLUB VERONA00:31.42  
3 KHAMASH NOOR 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:31.33  
4 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:31.15  
5 TOLLOT MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7400:31.10 WC 
6 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO00:31.15  
7 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO00:31.27  
8 BENINCA' SARA 2003 HYDROS00:31.33  
9 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD00:31.43  
10 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 00:31.48  
Serie n░ 4
1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:31.05  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE00:30.98  
3 MOSCON GIORGIA 2002 PIAVE NUOTO00:30.91  
4 ROSSETTO CLAUDIA MANUELA 2002 CENTRO NUOTO STRA00:30.75  
5 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO00:30.62  
6 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE00:30.68  
7 FANFANI LAVINIA 2002 PIAVE NUOTO00:30.79  
8 TARANTELLO FRANCESCA 2002 PADOVANUOTO00:30.96  
9 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:31.00  
10 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO00:31.09  
Serie n░ 3
1 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD00:30.49  
2 BOEM ANNA 2000 STILELIBERO SSD00:30.47  
3 BAGATELLA CHIARA 2002 ACQUAMBIENTE00:30.42  
4 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 00:30.37  
5 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:30.26  
6 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO00:30.28  
7 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.39  
8 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS00:30.44  
9 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD00:30.48  
10 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:30.59  
Serie n░ 2
1 PASE ANNA 2001 TEAM EUGANEO00:30.15  
2 STELLA FRANCESCA 1998 RIVIERA NUOTO00:29.81  
3 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS00:29.58  
4 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:29.31  
5 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO00:29.11  
6 BENACCHIO BENEDETTA 2002 TEAM VENETO00:29.22  
7 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 00:29.40  
8 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT00:29.63  
9 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 00:29.82  
10 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:30.18  
Serie n░ 1
1 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO00:29.03  
2 BOGDANECI VICTORITA ALEXANDRA 1995 CITTA' SPORT VICENZA00:28.95  
3 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 00:28.79  
4 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:28.37  
5 BIONDANI GIORGIA 1997 LEOSPORT 00:27.89  
6 CONTE ALICE 1995 RIVIERA NUOTO00:28.35  
7 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS00:28.40  
8 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7400:28.95  
9 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD00:28.98  
10 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:29.09  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie