Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:31.72 DEKKER-KROMOWIDJOJO-HEEMSKERK-VELDHUIS (NED) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
1 1.DE FAVERI ELISA
2.ZANET MARTINA
3.ZANET ILENIA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 04:35.00WC  
2 1.ZANON ARIANNA
2.GIACON MARIA VITTORIA
3.SABADIN EMMA
4.SABADIN SOFIA
3 PISCINE 04:32.00WC  
3 1.MONTAGNER CECILIA
2.BERNARDI BENEDETTA
3.SALMASO SOFIA
4.STELLA FRANCESCA
RIVIERA NUOTO 04:20.00WC  
4 1.POVELATO ANGELA
2.GIURIATO MARTINA
3.MASO ALESSANDRA
4.LAGO GRETA
MIRANO NUOTO 04:18.12WC  
5 1.ROSSINI DELIA
2.TOGNON ANDREA
3.SQUIZZATO SOPHIA
4.NALON VITTORIA
GABBIANO 04:20.00WC  
6 1.CANDIO SARA
2.BELLONI ASTRID
3.CHEICANTE MATILDE
4.BIGARDI EMMA
GAM 04:25.00WC  
7 1.DESERIO ARIANNA
2.MOSCON GIORGIA
3.DE FEO ANNA
4.MONTAGNER ALICE
PIAVE NUOTO 04:33.00WC  
8 1.ZECCHINATO ALICE
2.ZECCHINATO AURORA
3.MASSAROTTO MATILDE
4.BOTTARO ALESSIA
PADOVANUOTO 06:40.00WC  
Serie n░ 3
1 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.STEGANI ASIA
3.LIBERTI GIULIA
4.MARCHETTO SERENA
LEOSPORT 04:15.00WC  
2 1.BARZAZI AGATA
2.ZAMBONI LAURA
3.DABALA' ALICE
4.BUSATTO LINDA
G.P. NUOTO MIRA 04:15.00WC  
3 1.FRANCHIN LAURA
2.MORO VERONICA
3.TONIOLO IRENE
4.DE MARCHI CATERINA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:13.00WC  
4 1.BERNARDI DEBORA
2.CORDA MARTINA
3.RICETTO MARIA
4.CALLEGHER ZEUDI
HYDROS 04:12.00WC  
5 1.GAMBERONI MARTA
2.AMBROSI SARA
3.ZAMBERLAN ASIA
4.HUEZ NICOLE
LEOSPORT 04:12.00WC  
6 1.PERUZZO ELENA
2.FRASSON MATILDE
3.MORESCHINI ANGELICA
4.BIZZOTTO ANNA
TEAM VENETO 04:14.00WC  
7 1.GRENDENE NOEMI
2.GAIARSA LINDA
3.CURTI ELENA
4.SANDRI SOFIA
SPORT MANAGEMENT 04:15.00WC  
8 1.SIMONETTO EMMA
2.REPELE DILETTA
3.ARGENTINI VALENTINA
4.NARDELLO CHIARA
GIS 04:16.10WC  
Serie n░ 2
1 1.BASSO REBECCA
2.BRIGATO GIULIA
3.SVALDI EMMA
4.DAMINATO ELENA
ANTARES NUOTO 04:12.00WC  
2 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.CERVEGLIERI RITA
3.JI CHEN CHEN
4.PETTENELLA NINA
FONDAZIONE BENTEGODI 04:11.00WC  
3 1.GROPPO ALICE
2.BARBERO LUDOVICA
3.PAVAN ELENA
4.ROSSI MARGHERITA
MONTEBELLUNA NUOTO 04:10.00WC  
4 1.ZANCO DESY
2.TOSO ADELAIDE
3.PERETTO BERTONCELLO MARIA CLARA
4.FINOCCHIARO GRETA
TEAM VENETO 04:10.00WC  
5 1.DANIELI LINDA
2.SIMIONATO ELISA
3.BILATO BEATRICE
4.CONTE ALICE
RIVIERA NUOTO 04:10.00WC  
6 1.GATTO CHIARA
2.GROPPO FEDERICA
3.ZUCCHELLO ELENA
4.BONORA RACHELE
MONTEBELLUNA NUOTO 04:11.00WC  
7 1.BOTTAZZO ANITA
2.DE PIERI GIORGIA
3.PAVAN GRETA
4.MINTO GIOVANNA
STILELIBERO SSD 04:11.00WC  
8 1.FERRARI AURORA
2.BUSANA MARTINA
3.MONDIN MARTA
4.TOSATTO EMMA
G.P. NUOTO MIRA 04:12.00WC  
Serie n░ 1
1 1.ZANIN AURORA
2.SPERANZA EVA
3.MASETTI ZOE
4.COLLODEL MARTINA
NOTTOLI NUOTO 74 04:07.00WC  
2 1.PICCOLI ELISA
2.TAUCER ELEONORA
3.LUCCHESE VERONICA
4.PIZZOL MONICA
NOTTOLI NUOTO 74 04:05.00WC  
3 1.MORETTO SILVIA
2.SARTORI BEATRICE
3.MARAGNO SARA
4.DA RIF VALENTINA
ANTARES NUOTO 04:02.87WC  
4 1.SARTORI SOFIA
2.CIELO ALESSIA
3.SANTULIANA NICOLE
4.BIONDANI GIORGIA
LEOSPORT 04:00.00WC  
5 1.PERRONI CONCETTA
2.MAGOGA VIOLA
3.PINARELLO MARTINA
4.RADO ARIANNA
HYDROS 04:02.00WC  
6 1.STEFANELLO ANNA
2.CONVENTO CHIARA
3.PANIZZOLO SOFIA
4.POPA ALEXIA MARIA
TEAM VENETO 04:04.00WC  
7 1.MODOLO MATILDE
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LUCIA
4.BIANCHIN MARGHERITA
HYDROS 04:06.00WC  
8 1.POZZOBON FEDERICA
2.CAPPELLETTO GIULIA
3.PRAVATO ELENA
4.MAINARDI GIOIA
NORD/EST H2O 04:08.25WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie