Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:42.08 YANG-ZHU-LIU-PANG (CHN) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.ZUCCHELLO ELENA
2.GROPPO FEDERICA
3.GATTO CHIARA
4.BONORA RACHELE
MONTEBELLUNA NUOTO 10:40.00WC  
3 1.DE FAVERI ELISA
2.ZANET ILENIA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 10:30.90WC  
4 1.DESERIO ARIANNA
2.DE FEO ANNA
3.MONTAGNER ALICE
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO 09:59.00WC  
5 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.MEMO LETIZIA
3.CARLI VERONICA
4.FANFANI LAVINIA
PIAVE NUOTO 10:30.00WC  
6 1.BORSOI FRANCESCA
2.ZANON ARIANNA
3.COSTA IRENE
4.TOLIN GIULIA
3 PISCINE 10:40.00WC  
7 1.ZECCHINATO ALICE
2.MAGGIO VALENTINA
3.MASSAROTTO MATILDE
4.ZECCHINATO AURORA
PADOVANUOTO 13:20.00WC  
Serie n░ 3
2 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.BETTO MARTINA
3.ROSSINI DELIA
4.NALON VITTORIA
GABBIANO 09:20.00WC  
3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.LUNARDI AGNESE
3.LIBERTI GIULIA
4.MARCHETTO SERENA
LEOSPORT 09:16.00WC  
4 1.SCHIAVON AGNESE
2.TONIOLO IRENE
3.FASSETTA ILENIA
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:15.00WC  
5 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.SANTAGATI MARISOL
3.PETTENELLA NINA
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 09:15.50WC  
6 1.AMBROSI SARA
2.GAMBERONI MARTA
3.STEGANI ASIA
4.CIELO ALESSIA
LEOSPORT 09:16.00WC  
7 1.DORI NICOLE
2.GUGLIELMO CHIARA
3.MILAN CHIARA
4.CHINELLATO ELENA
MIRANO NUOTO 09:40.00WC  
Serie n░ 2
1 1.FERRARI AURORA
2.BUSANA MARTINA
3.MONDIN MARTA
4.TOSATTO EMMA
G.P. NUOTO MIRA 09:15.00WC  
2 1.BERTI IRENE
2.TAGLIAPIETRA MICHELA
3.PIZZATO CLARISSA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA 09:15.00WC  
3 1.MODOLO MATILDE
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LUCIA
4.BIANCHIN MARGHERITA
HYDROS 09:10.00WC  
4 1.SPERANZA EVA
2.PIZZOL MONICA
3.TAUCER ELEONORA
4.LUCCHESE VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74 09:08.00WC  
5 1.SVALDI EMMA
2.BASSO REBECCA
3.BRIGATO GIULIA
4.DAMINATO ELENA
ANTARES NUOTO 09:10.00WC  
6 1.REPELE DILETTA
2.ARGENTINI VALENTINA
3.NARDELLO CHIARA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS 09:10.10WC  
7 1.BARZAZI AGATA
2.BUSATTO LINDA
3.ZAMBONI LAURA
4.DABALA' ALICE
G.P. NUOTO MIRA 09:15.00WC  
8 1.BERNARDI DEBORA
2.CALLEGHER ZEUDI
3.CORDA MARTINA
4.CESCON ERIKA
HYDROS 09:15.00WC  
Serie n░ 1
1 1.PERRONI CONCETTA
2.PINARELLO MARTINA
3.RADO ARIANNA
4.BERNARDI ELISA
HYDROS 09:00.00WC  
2 1.GROPPO ALICE
2.BARBERO LUDOVICA
3.ROSSI MARGHERITA
4.PAVAN ELENA
MONTEBELLUNA NUOTO 08:50.00WC  
3 1.DE FAVERI ANNA
2.REATO IRENE
3.TAGLIAPIETRA ALESSIA
4.SPOLAOR CARLOTTA
NUOTO VENEZIA 08:48.63WC  
4 1.POPA ALEXIA MARIA
2.PANIZZOLO SOFIA
3.ALLIBARDI ELISA
4.BENACCHIO BENEDETTA
TEAM VENETO 08:44.00WC  
5 1.COLLODEL MARTINA
2.BAZZO ARIANNA
3.MASETTI ZOE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 08:48.00WC  
6 1.MORETTO SILVIA
2.SARTORI BEATRICE
3.DA RIF VALENTINA
4.MORETTO SERENA
ANTARES NUOTO 08:49.20WC  
7 1.LAGO GRETA
2.MASO ALESSANDRA
3.GIURIATO MARTINA
4.POVELATO ANGELA
MIRANO NUOTO 09:00.00WC  
8 1.TOSINI ANNA
2.ZANDRON EMMA
3.MAGGIO GIULIA
4.CITRO DOMENICA
PADOVANUOTO 09:07.83WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie