Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x200 Stile L. Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 07:42.08 YANG-ZHU-LIU-PANG (CHN) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 4
2 1.ZUCCHELLO ELENA
2.GROPPO FEDERICA
3.GATTO CHIARA
4.BONORA RACHELE
MONTEBELLUNA NUOTO 10:40.00WC  
3 1.DE FAVERI ELISA
2.ZANET ILENIA
3.ZANET MARTINA
4.SPERA ELISA
PIAVE NUOTO 10:30.90WC  
4 1.DESERIO ARIANNA
2.DE FEO ANNA
3.MONTAGNER ALICE
4.MOSCON GIORGIA
PIAVE NUOTO 09:59.00WC  
5 1.DALL'ANTONIA GIORGIA
2.MEMO LETIZIA
3.CARLI VERONICA
4.FANFANI LAVINIA
PIAVE NUOTO 10:30.00WC  
6 1.BORSOI FRANCESCA
2.ZANON ARIANNA
3.COSTA IRENE
4.TOLIN GIULIA
3 PISCINE 10:40.00WC  
7 1.ZECCHINATO ALICE
2.MAGGIO VALENTINA
3.MASSAROTTO MATILDE
4.ZECCHINATO AURORA
PADOVANUOTO 13:20.00WC  
Serie n░ 3
2 1.SQUIZZATO SOPHIA
2.BETTO MARTINA
3.ROSSINI DELIA
4.NALON VITTORIA
GABBIANO 09:20.00WC  
3 1.GARZETTA ALESSANDRA
2.LUNARDI AGNESE
3.LIBERTI GIULIA
4.MARCHETTO SERENA
LEOSPORT 09:16.00WC  
4 1.SCHIAVON AGNESE
2.TONIOLO IRENE
3.FASSETTA ILENIA
4.FRANCHIN LAURA
CENTRO NUOTO LE BANDIE 09:15.00WC  
5 1.CUNEGATTI ALESSIA
2.SANTAGATI MARISOL
3.PETTENELLA NINA
4.CERVEGLIERI RITA
FONDAZIONE BENTEGODI 09:15.50WC  
6 1.AMBROSI SARA
2.GAMBERONI MARTA
3.STEGANI ASIA
4.CIELO ALESSIA
LEOSPORT 09:16.00WC  
7 1.DORI NICOLE
2.GUGLIELMO CHIARA
3.MILAN CHIARA
4.CHINELLATO ELENA
MIRANO NUOTO 09:40.00WC  
Serie n░ 2
1 1.FERRARI AURORA
2.BUSANA MARTINA
3.MONDIN MARTA
4.TOSATTO EMMA
G.P. NUOTO MIRA 09:15.00WC  
2 1.BERTI IRENE
2.TAGLIAPIETRA MICHELA
3.PIZZATO CLARISSA
4.MICHELETTI EMMA
NUOTO VENEZIA 09:15.00WC  
3 1.MODOLO MATILDE
2.MAZZOTTA LAURA
3.MENEGALDO LUCIA
4.BIANCHIN MARGHERITA
HYDROS 09:10.00WC  
4 1.SPERANZA EVA
2.PIZZOL MONICA
3.TAUCER ELEONORA
4.LUCCHESE VERONICA
NOTTOLI NUOTO 74 09:08.00WC  
5 1.SVALDI EMMA
2.BASSO REBECCA
3.BRIGATO GIULIA
4.DAMINATO ELENA
ANTARES NUOTO 09:10.00WC  
6 1.REPELE DILETTA
2.ARGENTINI VALENTINA
3.NARDELLO CHIARA
4.BELLARIA ALESSIA
GIS 09:10.10WC  
7 1.BARZAZI AGATA
2.BUSATTO LINDA
3.ZAMBONI LAURA
4.DABALA' ALICE
G.P. NUOTO MIRA 09:15.00WC  
8 1.BERNARDI DEBORA
2.CALLEGHER ZEUDI
3.CORDA MARTINA
4.CESCON ERIKA
HYDROS 09:15.00WC  
Serie n░ 1
1 1.PERRONI CONCETTA
2.PINARELLO MARTINA
3.RADO ARIANNA
4.BERNARDI ELISA
HYDROS 09:00.00WC  
2 1.GROPPO ALICE
2.BARBERO LUDOVICA
3.ROSSI MARGHERITA
4.PAVAN ELENA
MONTEBELLUNA NUOTO 08:50.00WC  
3 1.DE FAVERI ANNA
2.REATO IRENE
3.TAGLIAPIETRA ALESSIA
4.SPOLAOR CARLOTTA
NUOTO VENEZIA 08:48.63WC  
4 1.POPA ALEXIA MARIA
2.PANIZZOLO SOFIA
3.ALLIBARDI ELISA
4.BENACCHIO BENEDETTA
TEAM VENETO 08:44.00WC  
5 1.COLLODEL MARTINA
2.BAZZO ARIANNA
3.MASETTI ZOE
4.ZANIN AURORA
NOTTOLI NUOTO 74 08:48.00WC  
6 1.MORETTO SILVIA
2.SARTORI BEATRICE
3.DA RIF VALENTINA
4.MORETTO SERENA
ANTARES NUOTO 08:49.20WC  
7 1.LAGO GRETA
2.MASO ALESSANDRA
3.GIURIATO MARTINA
4.POVELATO ANGELA
MIRANO NUOTO 09:00.00WC  
8 1.TOSINI ANNA
2.ZANDRON EMMA
3.MAGGIO GIULIA
4.CITRO DOMENICA
PADOVANUOTO 09:07.83WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie