Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 702.74
FINA 255
2░ 1 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO 639.38
FINA 192
3░ 7 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO 624.99
FINA 179
4░ 5 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 698.61
FINA 174
5░ 4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 142
6░ 6 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE 579.59
FINA 123
7░ 2 PEZZIN ALDA 1953 G.P. NUOTO MIRA 539.07
FINA 59
8░ 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 500.90
FINA 28
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 650.08
FINA 200
2░ 3 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 639.88
FINA 191
3░ 4 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 701.54
FINA 176
4░ 6 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 585.43
FINA 117
5░ 1 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 707.89
FINA 105
6░ 7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 631.17
FINA 95
7░ 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 520.73
FINA 72
8░ 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 477.51
FINA 32
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 716.45
FINA 253
2░ 5 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 678.08
FINA 214
3░ 6 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 743.55
FINA 209
4░ 4 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 690.41
FINA 209
5░ 8 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 664.04
FINA 193
6░ 2 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 661.47
FINA 190
7░ 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 642.00
FINA 182
8░ 1 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 647.56
FINA 158
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 351
2░ 7 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A. 712.63
FINA 265
3░ 3 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 706.67
FINA 257
4░ 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 794.78
FINA 256
5░ 6 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 690.63
FINA 242
6░ 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 767.64
FINA 230
7░ 8 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 229
8░ 1 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 746.96
FINA 212
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 3 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 785.46
FINA 307
2░ 5 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 774.56
FINA 306
3░ 1 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 756.73
FINA 285
4░ 8 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 764.64
FINA 284
5░ 4 CAVALLIN CHIARA 1986 MONTENUOTO 727.99
FINA 283
6░ 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 709.82
FINA 262
7░ 7 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 709.26
FINA 259
8░ 2 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO 790.35
FINA 252
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 819.56
FINA 404
2░ 3 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 844.98
FINA 397
3░ 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.74
FINA 366
4░ 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 790.57
FINA 339
5░ 2 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 790.93
FINA 326
6░ 1 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 736.12
FINA 253
7░ 7 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 677.30
FINA 213
8░ 8 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 648.41
FINA 198
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 8 SCHIAVO FEDERICA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 485
2░ 7 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO 828.66
FINA 414
3░ 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 820.20
FINA 401
4░ 5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 850.39
FINA 390
5░ 2 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA 807.62
FINA 383
6░ 3 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 380
7░ 1 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 827.73
FINA 360
8░ 6 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 773.86
FINA 340
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 TOPPARELLI ANNA 1997 AQUAPOLIS 0.00
FINA 455
2░ 6 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 849.20
FINA 445
3░ 7 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 837.17
FINA 427
4░ 8 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 824.24
FINA 411
5░ 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 814.43
FINA 393
6░ 2 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 809.56
FINA 389
7░ 3 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 811.47
FINA 389
8░ 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 805.72
FINA 384
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 899.12
FINA 499
2░ 3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 857.50
FINA 459
3░ 5 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 871.43
FINA 436
4░ 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 840.20
FINA 431
5░ 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 843.34
FINA 412
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 909.22
FINA 547
2░ 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 919.43
FINA 534
3░ 3 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 898.91
FINA 528
4░ 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 888.02
FINA 509
5░ 6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 885.02
FINA 508
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 FAVERO VALENTINA1990 RIVIERA NUOTO 909.22
FINA 547
2░ 1 5 CRACCO SARA1979 A.R.C.A. 919.43
FINA 534
3░ 1 3 TONIATO GIORGIA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 898.91
FINA 528
4░ 1 2 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 888.02
FINA 509
5░ 1 6 BENETTON MARTINA1986 SSD NATATORIUM TREVISO 885.02
FINA 508
6░ 2 4 GRELLONI MARA1979 ONDABLU 899.12
FINA 499
7░ 4 8 SCHIAVO FEDERICA1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 485
8░ 2 3 VIRANO GIORGIA1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 857.50
FINA 459
9░ 3 4 TOPPARELLI ANNA1997 AQUAPOLIS 0.00
FINA 455
10░ 3 6 MARCHETTO LILIANA1993 PADOVANUOTO 849.20
FINA 445
11░ 2 5 LANAVE TIZIANA1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 871.43
FINA 436
12░ 2 6 SPAGNOLO SAMANTA1991 CENTRO NUOTO STRA 840.20
FINA 431
13░ 3 7 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 837.17
FINA 427
14░ 4 7 DE LUCCHI ANNA1990 MONTENUOTO 828.66
FINA 414
15░ 2 2 PICCOLO SILVIA1980 A.R.C.A. 843.34
FINA 412
16░ 3 8 ROMANELLO VERONICA1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 824.24
FINA 411
17░ 5 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA1988 CENTRO NUOTO TEZZE 819.56
FINA 404
18░ 4 4 MARZARO LOREDANA1989 CENTRO SPORTIVO HOF 820.20
FINA 401
19░ 5 3 SARTORI FRANCESCA1977 CSS 844.98
FINA 397
20░ 3 5 MENEGALDO CHIARA1992 A.R.C.A. 814.43
FINA 393
21░ 4 5 CANAZZA SILVIA1971 AMATORI NUOTO 850.39
FINA 390
22░ 3 2 TOME' ELISA1987 G - UDINE 809.56
FINA 389
23░ 3 3 MAROCCOLO GIORGIA1989 FREE TIME 811.47
FINA 389
24░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 805.72
FINA 384
25░ 4 2 CENEDESE GIORGIA1991 RANAZZURRA 807.62
FINA 383
26░ 4 3 CHINELLATO GIADA1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 380
27░ 5 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.74
FINA 366
28░ 4 1 BIANCHIN GIORGIA1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 827.73
FINA 360
29░ 7 4 GARBUIO PAOLA1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 351
30░ 4 6 SERINA ANNA1987 NUOTO GIUNONE 773.86
FINA 340
31░ 5 6 CAPPELLOTTO ANNA1983 A.R.C.A. 790.57
FINA 339
32░ 5 2 BONOLLO CHIARA1978 AQUAREA VICENZA 790.93
FINA 326
33░ 6 3 BERTOLINI MANUELA1973 PADOVANUOTO 785.46
FINA 307
34░ 6 5 SAORIN FEDERICA1975 GIS 774.56
FINA 306
35░ 6 1 BANZATO ALESSANDRA1977 CENTRO NUOTO STRA 756.73
FINA 285
36░ 6 8 GHIOTTO SONIA1972 NUOTO GIUNONE 764.64
FINA 284
37░ 6 4 CAVALLIN CHIARA1986 MONTENUOTO 727.99
FINA 283
38░ 7 7 MINTO SILVIA1988 A.R.C.A. 712.63
FINA 265
39░ 6 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA1984 GIS 709.82
FINA 262
40░ 6 7 POLETTI ANNA1990 PADOVANUOTO 709.26
FINA 259
41░ 7 3 FORNASIER LAURA1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 706.67
FINA 257
42░ 7 5 LINDA LAURA1961 G - UDINE 794.78
FINA 256
43░ 10 3 BENETAZZO ERICA1987 AQUAFIT 2.0 702.74
FINA 255
44░ 5 1 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 736.12
FINA 253
45░ 8 3 BORGATO VERONICA1983 CENTRO NUOTO STRA 716.45
FINA 253
46░ 6 2 GUERRINI GABRIELLA1963 ROVIGONUOTO 790.35
FINA 252
47░ 7 6 MINOZZI GIULIA1988 MONTENUOTO 690.63
FINA 242
48░ 7 2 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 767.64
FINA 230
49░ 7 8 DALLA TORRE VALENTINA1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 229
50░ 8 5 SERATO CRISTINA1979 FREE TIME 678.08
FINA 214
51░ 5 7 ROSADA ELISA1983 RARI NANTES VENEZIA 677.30
FINA 213
52░ 7 1 VOMIERO MICHELA1961 G.P. NUOTO MIRA 746.96
FINA 212
53░ 8 6 PIAZZALUNGA ALESSANDRA1963 G - UDINE 743.55
FINA 209
54░ 8 4 LAINO MARY1969 PADOVANUOTO 690.41
FINA 209
55░ 9 5 DALLE CRODE ILARIA1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 650.08
FINA 200
56░ 5 8 BALLARIN ALICE1993 NUOTO GIUNONE 648.41
FINA 198
57░ 8 8 CIPRIANI AMELIA1975 NUOTATORI VENEZIANI 664.04
FINA 193
58░ 10 1 COMINATO NATASCIA1988 ROVIGONUOTO 639.38
FINA 192
59░ 9 3 CAMPANER MIRIAM1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 639.88
FINA 191
60░ 8 2 ADAMI ROSSELLA1974 MONTENUOTO 661.47
FINA 190
61░ 8 7 CHIARIZIA MELISSA1982 RIVIERA NUOTO 642.00
FINA 182
62░ 10 7 CREPALDI CHIARA1984 ADRIA NUOTO 624.99
FINA 179
63░ 9 4 COLLODEL TIZIANA1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 701.54
FINA 176
64░ 10 5 ROSSO ANTONIETTA1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 698.61
FINA 174
65░ 8 1 SIGOLOTTO STEFANIA1965 CENTRO NUOTO STRA 647.56
FINA 158
66░ 10 4 GROSSO FRANCESCA1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 142
67░ 10 6 BERTOZ ELISABETTA1973 ADRIA MONFALCONE 579.59
FINA 123
68░ 9 6 CAPASSO GABRIELLA MARIA1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 585.43
FINA 117
69░ 9 1 CAMPIGOTTO MERI1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 707.89
FINA 105
70░ 9 7 NICOLETTI CLELIA1952 MONTENUOTO 631.17
FINA 95
71░ 9 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 520.73
FINA 72
72░ 10 2 PEZZIN ALDA1953 G.P. NUOTO MIRA 539.07
FINA 59
73░ 9 8 BIANCHIN CARLA1948 MONTENUOTO 477.51
FINA 32
74░ 10 8 FIORINDO GIUSEPPINA1941 JESOLONUOTO 500.90
FINA 28
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 4 8 SCHIAVO FEDERICA 1998 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 485
2░ 3 4 TOPPARELLI ANNA 1997 AQUAPOLIS 0.00
FINA 455
3░ 4 3 CHINELLATO GIADA 1997 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 380
4░ 7 4 GARBUIO PAOLA 1994 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 351
5░ 7 8 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 229
6░ 10 4 GROSSO FRANCESCA 1994 ATLANTIC SPORT 0.00
FINA 142
M25 - F
1░ 1 4 FAVERO VALENTINA 1990 RIVIERA NUOTO 909.22
FINA 547
2░ 1 3 TONIATO GIORGIA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 898.91
FINA 528
3░ 1 2 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 888.02
FINA 509
4░ 2 3 VIRANO GIORGIA 1989 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 857.50
FINA 459
5░ 3 6 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 849.20
FINA 445
6░ 2 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 840.20
FINA 431
7░ 3 7 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 837.17
FINA 427
8░ 4 7 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO 828.66
FINA 414
9░ 4 4 MARZARO LOREDANA 1989 CENTRO SPORTIVO HOF 820.20
FINA 401
10░ 3 5 MENEGALDO CHIARA 1992 A.R.C.A. 814.43
FINA 393
11░ 3 3 MAROCCOLO GIORGIA 1989 FREE TIME 811.47
FINA 389
12░ 4 2 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA 807.62
FINA 383
13░ 5 4 FRANCAVILLA CLAUDIA RITA 1991 NUOTO VICENZA LIBERTAS 795.74
FINA 366
14░ 6 7 POLETTI ANNA 1990 PADOVANUOTO 709.26
FINA 259
15░ 7 3 FORNASIER LAURA 1992 RANAZZURRA CONEGLIANO 706.67
FINA 257
16░ 9 5 DALLE CRODE ILARIA 1989 RANAZZURRA CONEGLIANO 650.08
FINA 200
17░ 5 8 BALLARIN ALICE 1993 NUOTO GIUNONE 648.41
FINA 198
18░ 9 3 CAMPANER MIRIAM 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 639.88
FINA 191
M30 - F
1░ 1 6 BENETTON MARTINA 1986 SSD NATATORIUM TREVISO 885.02
FINA 508
2░ 3 8 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB 824.24
FINA 411
3░ 5 5 BAGGIO GIORGIA ROBERTA 1988 CENTRO NUOTO TEZZE 819.56
FINA 404
4░ 3 2 TOME' ELISA 1987 G - UDINE 809.56
FINA 389
5░ 3 1 MELEGATTI CLAUDIA 1985 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 805.72
FINA 384
6░ 4 6 SERINA ANNA 1987 NUOTO GIUNONE 773.86
FINA 340
7░ 6 4 CAVALLIN CHIARA 1986 MONTENUOTO 727.99
FINA 283
8░ 7 7 MINTO SILVIA 1988 A.R.C.A. 712.63
FINA 265
9░ 6 6 DEGLI AGOSTINI MIRELLA 1984 GIS 709.82
FINA 262
10░ 10 3 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 702.74
FINA 255
11░ 7 6 MINOZZI GIULIA 1988 MONTENUOTO 690.63
FINA 242
12░ 10 1 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO 639.38
FINA 192
13░ 10 7 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO 624.99
FINA 179
M35 - F
1░ 1 5 CRACCO SARA 1979 A.R.C.A. 919.43
FINA 534
2░ 2 4 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU 899.12
FINA 499
3░ 2 2 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A. 843.34
FINA 412
4░ 5 6 CAPPELLOTTO ANNA 1983 A.R.C.A. 790.57
FINA 339
5░ 8 3 BORGATO VERONICA 1983 CENTRO NUOTO STRA 716.45
FINA 253
6░ 8 5 SERATO CRISTINA 1979 FREE TIME 678.08
FINA 214
7░ 5 7 ROSADA ELISA 1983 RARI NANTES VENEZIA 677.30
FINA 213
8░ 8 7 CHIARIZIA MELISSA 1982 RIVIERA NUOTO 642.00
FINA 182
M40 - F
1░ 2 5 LANAVE TIZIANA 1975 GE.SPO.LE S.S.D.R.L. 871.43
FINA 436
2░ 5 3 SARTORI FRANCESCA 1977 CSS 844.98
FINA 397
3░ 5 2 BONOLLO CHIARA 1978 AQUAREA VICENZA 790.93
FINA 326
4░ 6 5 SAORIN FEDERICA 1975 GIS 774.56
FINA 306
5░ 6 1 BANZATO ALESSANDRA 1977 CENTRO NUOTO STRA 756.73
FINA 285
6░ 8 8 CIPRIANI AMELIA 1975 NUOTATORI VENEZIANI 664.04
FINA 193
7░ 8 2 ADAMI ROSSELLA 1974 MONTENUOTO 661.47
FINA 190
M45 - F
1░ 4 5 CANAZZA SILVIA 1971 AMATORI NUOTO 850.39
FINA 390
2░ 4 1 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO 827.73
FINA 360
3░ 6 3 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO 785.46
FINA 307
4░ 6 8 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE 764.64
FINA 284
5░ 5 1 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 736.12
FINA 253
6░ 8 4 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO 690.41
FINA 209
7░ 10 6 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE 579.59
FINA 123
M50 - F
1░ 8 1 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA 647.56
FINA 158
2░ 9 6 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE 585.43
FINA 117
M55 - F
1░ 7 5 LINDA LAURA 1961 G - UDINE 794.78
FINA 256
2░ 6 2 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO 790.35
FINA 252
3░ 7 2 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 767.64
FINA 230
4░ 7 1 VOMIERO MICHELA 1961 G.P. NUOTO MIRA 746.96
FINA 212
5░ 8 6 PIAZZALUNGA ALESSANDRA 1963 G - UDINE 743.55
FINA 209
6░ 9 4 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB 701.54
FINA 176
7░ 10 5 ROSSO ANTONIETTA 1962 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 698.61
FINA 174
8░ 9 2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 520.73
FINA 72
M65 - F
1░ 9 7 NICOLETTI CLELIA 1952 MONTENUOTO 631.17
FINA 95
2░ 10 2 PEZZIN ALDA 1953 G.P. NUOTO MIRA 539.07
FINA 59
M70 - F
1░ 9 1 CAMPIGOTTO MERI 1948 SERENISSIMA NUOTO CLUB 707.89
FINA 105
2░ 9 8 BIANCHIN CARLA 1948 MONTENUOTO 477.51
FINA 32
M75 - F
1░ 10 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 500.90
FINA 28
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie