Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  U.O.E.I. CANDIDO CABBIA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

U.O.E.I. CANDIDO CABBIA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: U.O.E.I. CANDIDO CABBIA
Codice F.I.N.: VEN-002306
Indirizzo: VIALE TERZA ARMATA, 1
31100 TREVISO (TV)
Zona di Appartenenza: Prov. Treviso
Telefono: 0422 - 55058
Fax: 0422/55058
E-mail: treviso@uoei.it
Sito Web: treviso.uoei.it/home.html

Allenatori Nuoto (3)

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P7: LUCCHETTA CLAUDIA
U25: CHINELATO GIADA, CHINELLATO GIADA, VISENTIN STEFANIA
M25: BACCHIN GIULIA, BARP GIULIA, CARRARO GIULIA, CRESPAN BEATRICE, DELLA POSTA JESSICA, FAVARO GIULIA, LORENZETTO GIULIA, RACHELLO BEATRICE, ROSSATO LUISA
M30: BUSATTO JESSICA, COPPE CHIARA, FAVARO GIULIA, LUISE VALENTINA, PETTENA' ISABELLA, TOMASINI SILVIA
M35: BUSATTO ELISA, CENDRON ELISA, GIROTTO BARBARA, GOLFETTO MARTINA, SALVIATI ALESSIA, SCHIAVINATO SILVIA, SCQUIZZATO ELISA, VANIN ROMINA
M40: BARBON FRANCESCA, BESAZZA CONSUELO, BRESSAN CLAUDIA, BROCCHETTO SUSANNA, GOI STEFANIA, PASQUALIN MARIKA
M45: ANOJA RITA, BARBIERI MONICA, FEDATO SABRINA, PASSUDETTI MARISA, SGAGGIO CLAUDIA
M50: BUTTOLO MONICA
M55: ALBACHIARO NURY ILLIA ASIA, CASON ANTONELLA, CUTILLI GABRIELLA, MASSOLIN MILVA, ROSSO ANTONIETTA
M60: PECINA QUINTERO SILVIA
M70: PAIERO FRANCESCA
Propaganda: INFANTE MARIA VALENTINA
Esordienti B: BACCHION VERONICA, BAGGIO HALEY JADE, MURER ERICA, REGINATO RAJA, SALVADOR ELENA
Esordienti A: BORTOLATTO VIVIANA, COLOSCHI ALESSIA, MURER GIADA, PUPPINATO GIULIA, PUPPINATO LISA, SCARPA ELENA, TREVISAN GRETA

MASCHI:
P6: CHINELLATO MAURO, DIDONÈ ALBERTO
P7: FATTORETTO MATTIA, GIUSTO ANDREA
U25: ALBANESE GIANLUCA, DIDONE' MATTEO, DIDONE' MATTIA, PASQUALI GIANLUCA, PESCE NICCOLO, PESCE NICCOLO', PICCOLI ALBERTO
M25: FALCIATORI ANDREA, FAVARO MANUEL, MARITAN MATTEO, PEZZATO DANIELE, SOTTANA ANDREA
M30: AMADIO FRANCESCO, BUSO NICOLA, CASARIN ALESSIO, FAVARO NICOLA, MAIDA ANDREA, MAZZON GIACOMO, PIZZOLATO MIRCO, POZZEBON ANDREA, PUPPINATO ERIK, ZUIN GIACOMO
M35: AMADIO ANDREA, AVERSANO SIMONE, BORTOLATO MASSIMO, CIBIEN SEBASTIANO, DANIELI MIRCO, GERONAZZO CRISTIAN, GUADAGNIN MANUEL, NASATO FRANCESCO, ROMATA GIUSEPPE, ROSTIROLLA SIMONE, SALVADORI ROBERTO, SAPONARA INNOCENZO, SEMENZATO DANIELE, VANIN ANDREA, VOLPE MARCO, ZANANDREA ALBERTO
M40: BONIVENTO ALVISE, CAON DIEGO, COCCHETTO EMILIANO, DA ROS ANDREA, DOTTO FULVIO, FAMA' ALESSANDRO, MANENTE ALESSANDRO, MAZZA CALOGERO JERRY, MERMOUD STEFANO, MILANESE DAVIDE, MION STEFANO, PESCATORI FABRIZIO, PIOVESAN FABIO, POZZOBON UMBERTO, STEFANI ALEX, TOMBACCO ANDREA, TOMBACCO CRISTIAN, TOSCAN MARCO, ZANATTA UMBERTO
M45: BIONDO MARCO, BORNELLO MICHELE, BOVO FABIO, CECCON JURI, DE ZOTTIS FABIO, DISTEFANO STEFANO, DOZZO DARIO, FRANZESE FABIO, GIURIATO MAURO, IABICHELLA MICHELE, MACCHIA GIUSEPPE, MARSURA MARCO, MAZZON LUCIO, PEZZATO LUCA, PIZZOLO MAURO, RUSSIGNAN GIANLUCA, STEVANATO FRANCESCO, WALSH JUSTIN MICHAEL, ZAMBON CARLO
M50: ALBANESE ORONZO, BETTIN DIMITRI, BRISOTTO GIOVANNI, BUONGIORNO MASSIMO, CALLEGARI FRANCO, CENDRON LUCIANO, DE MARCHI AMEDEO, DE NICOLA ENRICO, LONGO GIANNI, LUCCHETTA GIOVANNI, LUCCHETTA LUCIO, MONTENEGRO LUCA, PILLON GIANCARLO, PIOVESAN ALESSANDRO, POLLON FABIO, PRESOTTO GIANCARLO, ROBAZZA CLAUDIO, SACCHETTO MAURO, SCANTAMBURLO MICHELE, TRALDI MICHELE, ZANATA MICHELE
M55: DISTASO ALFONSO, DUGO RENZO, GOLFETTO VALTER, ONGARO FLAVIO, SALTINI MAURIZIO, TROJAN GIANNI
M65: BALLOTTO VITTORIO
M70: D'AVOSSA FRANCESCO
Esordienti A: STEFANATO DAMIANO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie