Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 711.89
FINA 173
2░ 5 CARLESI GIULIANO 1973 TEAM EUGANEO 610.81
FINA 137
3░ 6 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 691.62
FINA 137
4░ 3 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 690.50
FINA 136
5░ 2 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 592.46
FINA 135
6░ 7 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.06
FINA 122
7░ 1 BIANCHINI MARCO 1950 WELLNESS JOLLY SSD A.R.L. 689.45
FINA 116
8░ 8 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 646.10
FINA 111
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 749.02
FINA 225
2░ 7 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 698.92
FINA 206
3░ 6 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 662.23
FINA 203
4░ 5 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 660.73
FINA 201
5░ 3 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 657.50
FINA 185
6░ 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 764.80
FINA 185
7░ 1 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 690.84
FINA 176
8░ 8 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI 701.00
FINA 165
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 705.65
FINA 229
2░ 8 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 705.62
FINA 229
3░ 6 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 814.21
FINA 223
4░ 5 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.10
FINA 209
5░ 2 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 659.47
FINA 209
6░ 7 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 689.91
FINA 198
7░ 3 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 689.75
FINA 198
8░ 1 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 647.26
FINA 197
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 1 FAVARO ALBERTO 1995 GIS 0.00
FINA 317
2░ 3 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 771.20
FINA 276
3░ 5 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 779.67
FINA 254
4░ 4 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 767.77
FINA 242
5░ 2 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 695.25
FINA 235
6░ 8 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 228
7░ 6 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 714.76
FINA 220
8░ 7 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 689.58
FINA 213
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 6 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 272
2░ 2 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 744.93
FINA 269
3░ 7 GRASSI MASSIMO 1971 2001 PADOVA 762.29
FINA 267
4░ 1 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 775.57
FINA 250
5░ 4 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 743.71
FINA 248
6░ 5 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 743.41
FINA 247
7░ 8 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 739.98
FINA 244
8░ 3 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 710.24
FINA 233
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 4 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 ACQUAVIVA 2001 757.05
FINA 303
2░ 5 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 761.65
FINA 288
3░ 6 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 715.79
FINA 279
4░ 3 SCIARRINI MASSIMO 1964 UNIONE NUOTO FRIULI 796.82
FINA 271
5░ 1 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 717.43
FINA 240
6░ 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 793.12
FINA 239
7░ 2 SBALCHIERO STEFANO 1981 SCHIO NUOTO 686.42
FINA 226
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 792.66
FINA 363
2░ 4 CONATI TARIK 1984 NUOTO GIUNONE 761.78
FINA 322
3░ 3 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 808.30
FINA 318
4░ 6 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 804.54
FINA 314
5░ 7 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 830.85
FINA 307
6░ 1 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 731.45
FINA 298
7░ 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 747.75
FINA 292
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 808.86
FINA 403
2░ 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 802.89
FINA 377
3░ 3 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 920.88
FINA 375
4░ 6 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 798.35
FINA 370
5░ 2 LUNARDI THOMAS 1988 ACQUAVIVA 2001 785.16
FINA 352
6░ 7 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 812.45
FINA 349
7░ 1 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 766.39
FINA 343
8░ 8 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 752.22
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 TRAVAINI CARLO ARTURO 1963 ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 1048.06
FINA 552
2░ 4 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA 868.40
FINA 499
3░ 6 BOZ FEDERICO 1995 SAN VITO 0.00
FINA 493
4░ 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 891.64
FINA 461
5░ 1 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 878.33
FINA 441
6░ 8 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 847.27
FINA 425
7░ 7 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 807.73
FINA 401
8░ 2 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 813.62
FINA 376
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 TRAVAINI CARLO ARTURO1963 ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 1048.06
FINA 552
2░ 1 4 RIGON GIACOMO1993 RARI NANTES MAROSTICA 868.40
FINA 499
3░ 1 6 BOZ FEDERICO1995 SAN VITO 0.00
FINA 493
4░ 1 3 LUCCHESE ANDREA1974 UISP NUOTO CORDENONS 891.64
FINA 461
5░ 1 1 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 878.33
FINA 441
6░ 1 8 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 847.27
FINA 425
7░ 2 4 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 808.86
FINA 403
8░ 1 7 SARTORI PIERPAOLO1989 MONTENUOTO 807.73
FINA 401
9░ 2 5 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 802.89
FINA 377
10░ 1 2 CIBIEN SEBASTIANO1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 813.62
FINA 376
11░ 2 3 DELLI GUANTI GAETANO1961 SSD NATATORIUM TREVISO 920.88
FINA 375
12░ 2 6 TREVISAN ENRICO1987 PARCO LIVENZA 798.35
FINA 370
13░ 3 5 CALESSO ELVIS1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 792.66
FINA 363
14░ 2 2 LUNARDI THOMAS1988 ACQUAVIVA 2001 785.16
FINA 352
15░ 2 7 BETTIOL CLAUDIO1975 SSD NATATORIUM TREVISO 812.45
FINA 349
16░ 2 1 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 766.39
FINA 343
17░ 2 8 TONON MARCO1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 752.22
FINA 324
18░ 3 4 CONATI TARIK1984 NUOTO GIUNONE 761.78
FINA 322
19░ 3 3 SCHIAVON SANDRO1970 GABBIANO 808.30
FINA 318
20░ 6 1 FAVARO ALBERTO1995 GIS 0.00
FINA 317
21░ 3 6 MESTRINER ANDREA1971 A.R.C.A. 804.54
FINA 314
22░ 3 7 FURLAN ANDREA1965 SSD NATATORIUM TREVISO 830.85
FINA 307
23░ 4 4 CRACCHIOLO VALENTINO1980 ACQUAVIVA 2001 757.05
FINA 303
24░ 3 1 BAROTTI ENRICO1992 ACQUAMBIENTE 731.45
FINA 298
25░ 3 2 OSMIERI RICCARDO1982 STELLA MARINA 747.75
FINA 292
26░ 4 5 TURCHET DANIELE1975 UISP NUOTO CORDENONS 761.65
FINA 288
27░ 4 6 MASCOTTO MATTEO1991 2001 PADOVA 715.79
FINA 279
28░ 6 3 GRITTI FRANCESCO1973 ANTARES NUOTO 771.20
FINA 276
29░ 5 6 SIMONETTI NICOLA1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 272
30░ 4 3 SCIARRINI MASSIMO1964 UNIONE NUOTO FRIULI 796.82
FINA 271
31░ 5 2 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO1978 ACQUAVIVA 2001 744.93
FINA 269
32░ 5 7 GRASSI MASSIMO1971 2001 PADOVA 762.29
FINA 267
33░ 6 5 TOSO DANIELE1966 ROVIGONUOTO 779.67
FINA 254
34░ 5 1 BOEV ROBERTO1965 NUOTATORI PADOVANI 775.57
FINA 250
35░ 5 4 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 743.71
FINA 248
36░ 5 5 CONTARINI MARCO1971 AMATORI NUOTO 743.41
FINA 247
37░ 5 8 STAMPINI ALESSANDRO1971 NUOTATORI PADOVANI 739.98
FINA 244
38░ 6 4 LEVI MINZI DAVID1968 STILELIBERO SSD 767.77
FINA 242
39░ 4 1 SCARSO DAVIDE1978 2001 PADOVA 717.43
FINA 240
40░ 4 7 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 793.12
FINA 239
41░ 6 2 MARIN MATTEO1980 CONSELVE NUOTO 695.25
FINA 235
42░ 5 3 SCAPINELLO TOMAS1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 710.24
FINA 233
43░ 7 4 FANTON ANDREA1975 2001 PADOVA 705.65
FINA 229
44░ 7 8 CAVRARO ANDREA1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 705.62
FINA 229
45░ 6 8 DE PICCOLI MATTEO1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 228
46░ 4 2 SBALCHIERO STEFANO1981 SCHIO NUOTO 686.42
FINA 226
47░ 8 4 DIOGUARDI ANGELO1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 749.02
FINA 225
48░ 7 6 GIULIANI SILVANO1954 NUOTO GIUNONE 814.21
FINA 223
49░ 6 6 RUZZA STEFANO1972 ACQUAVIVA 2001 714.76
FINA 220
50░ 6 7 TURCHET FRANCESCO1975 GIS 689.58
FINA 213
51░ 7 5 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.10
FINA 209
52░ 7 2 DONANZAN ANDREA1986 CENTRO NUOTO TEZZE 659.47
FINA 209
53░ 8 7 ROCCO ELISEO1970 2001 PADOVA 698.92
FINA 206
54░ 8 6 PASINATO CRISTIAN1980 CENTRO NUOTO TEZZE 662.23
FINA 203
55░ 8 5 DALLA GASSA GIULIO1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 660.73
FINA 201
56░ 7 7 BERTOLI ALESSANDRO1969 TEAM EUGANEO 689.91
FINA 198
57░ 7 3 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 689.75
FINA 198
58░ 7 1 BASTIANELLO FRANCESCO1985 ACQUAVIVA 2001 647.26
FINA 197
59░ 8 3 ROMANO ANDREA1975 STELLA MARINA 657.50
FINA 185
60░ 8 2 MONTAGNER WALTER1956 PIAVE NUOTO 764.80
FINA 185
61░ 8 1 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 690.84
FINA 176
62░ 9 4 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 711.89
FINA 173
63░ 8 8 OMETTO STEFANO1962 NUOTATORI PADOVANI 701.00
FINA 165
64░ 9 5 CARLESI GIULIANO1973 TEAM EUGANEO 610.81
FINA 137
65░ 9 6 ZANNONI ROBERTO1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 691.62
FINA 137
66░ 9 3 FRANCESCHINI TULLIO1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 690.50
FINA 136
67░ 9 2 PEDROTTA MASSIMILIANO1975 ACQUAVIVA 2001 592.46
FINA 135
68░ 9 7 DAVID ANDREA1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.06
FINA 122
69░ 9 1 BIANCHINI MARCO1950 WELLNESS JOLLY SSD A.R.L. 689.45
FINA 116
70░ 9 8 FABRIS ROBERTO1956 NUOTATORI VENEZIANI 646.10
FINA 111
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 6 BOZ FEDERICO 1995 SAN VITO 0.00
FINA 493
2░ 6 1 FAVARO ALBERTO 1995 GIS 0.00
FINA 317
3░ 5 6 SIMONETTI NICOLA 1997 STELLA MARINA 0.00
FINA 272
4░ 6 8 DE PICCOLI MATTEO 1996 STELLA MARINA 0.00
FINA 228
M25 - M
1░ 1 4 RIGON GIACOMO 1993 RARI NANTES MAROSTICA 868.40
FINA 499
2░ 2 4 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 808.86
FINA 403
3░ 1 7 SARTORI PIERPAOLO 1989 MONTENUOTO 807.73
FINA 401
4░ 2 1 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 766.39
FINA 343
5░ 2 8 TONON MARCO 1990 RANAZZURRA CONEGLIANO 752.22
FINA 324
6░ 3 1 BAROTTI ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 731.45
FINA 298
7░ 4 6 MASCOTTO MATTEO 1991 2001 PADOVA 715.79
FINA 279
M30 - M
1░ 2 5 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 802.89
FINA 377
2░ 2 6 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 798.35
FINA 370
3░ 3 5 CALESSO ELVIS 1988 CENTRO NUOTO LE BANDIE 792.66
FINA 363
4░ 2 2 LUNARDI THOMAS 1988 ACQUAVIVA 2001 785.16
FINA 352
5░ 3 4 CONATI TARIK 1984 NUOTO GIUNONE 761.78
FINA 322
6░ 7 2 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 659.47
FINA 209
7░ 7 1 BASTIANELLO FRANCESCO 1985 ACQUAVIVA 2001 647.26
FINA 197
M35 - M
1░ 1 8 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 847.27
FINA 425
2░ 1 2 CIBIEN SEBASTIANO 1979 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 813.62
FINA 376
3░ 4 4 CRACCHIOLO VALENTINO 1980 ACQUAVIVA 2001 757.05
FINA 303
4░ 3 2 OSMIERI RICCARDO 1982 STELLA MARINA 747.75
FINA 292
5░ 6 2 MARIN MATTEO 1980 CONSELVE NUOTO 695.25
FINA 235
6░ 4 2 SBALCHIERO STEFANO 1981 SCHIO NUOTO 686.42
FINA 226
7░ 8 6 PASINATO CRISTIAN 1980 CENTRO NUOTO TEZZE 662.23
FINA 203
8░ 8 5 DALLA GASSA GIULIO 1982 NUOTO VICENZA LIBERTAS 660.73
FINA 201
M40 - M
1░ 1 3 LUCCHESE ANDREA 1974 UISP NUOTO CORDENONS 891.64
FINA 461
2░ 1 1 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 878.33
FINA 441
3░ 2 7 BETTIOL CLAUDIO 1975 SSD NATATORIUM TREVISO 812.45
FINA 349
4░ 4 5 TURCHET DANIELE 1975 UISP NUOTO CORDENONS 761.65
FINA 288
5░ 5 2 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO 1978 ACQUAVIVA 2001 744.93
FINA 269
6░ 4 1 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 717.43
FINA 240
7░ 5 3 SCAPINELLO TOMAS 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 710.24
FINA 233
8░ 7 4 FANTON ANDREA 1975 2001 PADOVA 705.65
FINA 229
9░ 7 8 CAVRARO ANDREA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB 705.62
FINA 229
10░ 6 7 TURCHET FRANCESCO 1975 GIS 689.58
FINA 213
11░ 8 3 ROMANO ANDREA 1975 STELLA MARINA 657.50
FINA 185
12░ 9 2 PEDROTTA MASSIMILIANO 1975 ACQUAVIVA 2001 592.46
FINA 135
M45 - M
1░ 3 3 SCHIAVON SANDRO 1970 GABBIANO 808.30
FINA 318
2░ 3 6 MESTRINER ANDREA 1971 A.R.C.A. 804.54
FINA 314
3░ 6 3 GRITTI FRANCESCO 1973 ANTARES NUOTO 771.20
FINA 276
4░ 5 7 GRASSI MASSIMO 1971 2001 PADOVA 762.29
FINA 267
5░ 5 4 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 743.71
FINA 248
6░ 5 5 CONTARINI MARCO 1971 AMATORI NUOTO 743.41
FINA 247
7░ 5 8 STAMPINI ALESSANDRO 1971 NUOTATORI PADOVANI 739.98
FINA 244
8░ 6 6 RUZZA STEFANO 1972 ACQUAVIVA 2001 714.76
FINA 220
9░ 8 7 ROCCO ELISEO 1970 2001 PADOVA 698.92
FINA 206
10░ 7 7 BERTOLI ALESSANDRO 1969 TEAM EUGANEO 689.91
FINA 198
11░ 7 3 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 689.75
FINA 198
12░ 9 5 CARLESI GIULIANO 1973 TEAM EUGANEO 610.81
FINA 137
13░ 9 7 DAVID ANDREA 1970 CENTRO NUOTO LE BANDIE 587.06
FINA 122
M50 - M
1░ 3 7 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 830.85
FINA 307
2░ 4 3 SCIARRINI MASSIMO 1964 UNIONE NUOTO FRIULI 796.82
FINA 271
3░ 6 5 TOSO DANIELE 1966 ROVIGONUOTO 779.67
FINA 254
4░ 5 1 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 775.57
FINA 250
5░ 6 4 LEVI MINZI DAVID 1968 STILELIBERO SSD 767.77
FINA 242
6░ 8 4 DIOGUARDI ANGELO 1967 SPORTIVAMENTE BELLUNO 749.02
FINA 225
7░ 7 5 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 731.10
FINA 209
8░ 8 1 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 690.84
FINA 176
M55 - M
1░ 1 5 TRAVAINI CARLO ARTURO 1963 ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 1048.06
FINA 552
2░ 2 3 DELLI GUANTI GAETANO 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 920.88
FINA 375
3░ 4 7 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 793.12
FINA 239
4░ 9 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 711.89
FINA 173
5░ 8 8 OMETTO STEFANO 1962 NUOTATORI PADOVANI 701.00
FINA 165
M60 - M
1░ 7 6 GIULIANI SILVANO 1954 NUOTO GIUNONE 814.21
FINA 223
2░ 8 2 MONTAGNER WALTER 1956 PIAVE NUOTO 764.80
FINA 185
3░ 9 6 ZANNONI ROBERTO 1956 SPORTIVAMENTE BELLUNO 691.62
FINA 137
4░ 9 3 FRANCESCHINI TULLIO 1958 SPORTIVAMENTE BELLUNO 690.50
FINA 136
5░ 9 8 FABRIS ROBERTO 1956 NUOTATORI VENEZIANI 646.10
FINA 111
M65 - M
1░ 9 1 BIANCHINI MARCO 1950 WELLNESS JOLLY SSD A.R.L. 689.45
FINA 116
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie