Logo di FIN Veneto

  HOME  >  SOCIETA' FIN Veneto  >  RARI NANTES MAROSTICA

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

RARI NANTES MAROSTICA

Scheda Società

Logo della società
Nuoto

Nome Società: RARI NANTES MAROSTICA
Codice F.I.N.: VEN-013139
Indirizzo: via Ravenne 23/A
36063 MAROSTICA (VI)
Zona di Appartenenza: Prov. Vicenza
Telefono: 0424/780542
Fax: 0424/470684
E-mail: info@rarinantesmarostica.com
Sito Web: www.rarinantesmarostica.com

Atleti NUOTO

FEMMINE:
P1: AGNOLIN ZOE, MENEGHIN ELIDE, TOSCANO VIRGINIA
P2: BASSO MIA, COMINATO LUNAMARINA, CRESTANI SVEVA, DODARO GIULIA, GASTALDELLO SOFIA, PACIFICO GLORIA, PERNECHELE MALIKA, PIGATO MARTINA, STEVANIN MARIA CATERINA, TASCA VITTORIA, TURCATO CLEMENTINA, VALLANI GIORGIA, ZUECH ADELE
P3: BRIGO ANGELA NICOL, BRIGO MATHILDE, CANALE SIRIA, DOPPIO AURORA, PIERSANTI FRANCESCA, TESCARI MICHELLE
P4: BERTOLLO AURORA, MIAZZON AURORA
P5: ANNESI FEDERICA, CAMPAGNARO GABRIELLA, DOLCI CHIARA, MAGLIA GIULIA, MENEGOTTO ALESSANDRA, MIOTTO FRANCESCA, OMIZZOLO ALICE, VIVIAN GRETA, ZARPELLON VIRGINIA
P6: CERVELLIN CHIARA, CONTIN VITTORIA, DALLA VALLE SARA, DE BORTOLI ANASTASIA, FERRARO LISA, VENEZIAN ESTELLA
P7: BAGGIO LAURA, BENEDETTI GIULIA, FABRIS NICOL, FERRARO SOFIA, FERRARO SOPHIA, FORNER ALESSIA, LUCON LAURA, TRESTINI VITTORIA
U25: BONORA ILARIA, MOTTIN GIADA, MUTTIN NOEMI
M25: BERTEZZOLO MIRIAM, GRANDO VERONICA, ROSSI ELEONORA, ZABORRA CARLOTTA
M30: GIURIATO ANDREA ROBERTA, GIURIATO GIADA
M35: GRANDO SILVIA, TOSIN NORA, VIERO ROBERTA, ZAMINATO FEDERICA
M40: CARINATO MARIANNA, LANARO ARIANNA, NICOLUSSI MARIA CHIARA
M45: CARON MICHELA
M50: MATTANA ELENA, SABBADIN MONICA
M55: GRIGOLETTO LORENA PAOLA
Esordienti B: GUDERZO DINESHA, MARCON MATILDA, MORESCO ANITA, SCANAGATTA LAURA, STEVANIN BEATRICE, TOLFO ALICE, TORRESIN VIOLA, ZAGO CHIARA
Esordienti A: DE MOZZI SOFIA
Ragazzi: MORESCO GAIA, SCOMAZZON ALICE, VIVIAN CAMILLA
Juniores: GASPAROTTO SOFIA
Cadetti: BATTISTINI SILVIA

MASCHI:
P1: BASSETTO LEONE, CAMPAGNOLO LEONARDO, DALLA COSTA ALESSANDRO, LAZZAROTTO GIOELE, LUGATTI LEONARDO, PADELLI MARCO, PARISE GIUSEPPE
P2: BERTACCO GIOVANNI, BERTOLLO GIOVANNI, BONATO MATTEO, CANTON DIEGO, MAZZOCCO JACOPO, RONZANI LORENZO, RUFFINI MASSIMO, TONIELLO MATTEO
P3: BEGGIO LEONARDO, BERTOLIN FEDERICO, CALMONTE CESARE, LUCON LEONARDO, MIDENA TOMMASO, SCOTTON ERIK, VIVIAN EDOARDO, ZANOTTO GIOVANNI
P4: CECCONELLO ANDREA, COSTACURTA FILIPPO, GOBBATO CHRISTIAN, PIVA GIORGIO, SCODRO DAMIANO, STEVANINI PIETRO
P5: BERTUOLA TOBIA, FERRAZZI GIOSHUA, PEDON EDOARDO, PERUZZI GIOVANNI, PONTAROLLO DAVIDEH, RIGHETTI GIOSHUA, RONZANI DANIEL, RUFFATO LORENZO, VIERO SIMONE
P6: BORDIGNON SILVANUS, BRESOLIN KEVIN, COSTA NICOLA, DE MOZZI LEONARDO, MORBIATO MARCO, PACE ANDREA, PERUZZI FILIPPO, SASSO FILIPPO
P7: GALVAN FRANCESCO
M25: BERNARDI NICOLA, BRUNELLO FILIPPO, CRESTAN RICCARDO, GHENO ANDREA, MORESCO STEFANO, RIGON GIACOMO, SEGATO EMILIANO, TELVE EDOARDO
M30: BINOTTO JODY, BIZZOTTO TOBIA, CECCHIN ALBERTO, ROGGIA IVAN, ZUGNO FRANCESCO
M35: CUSINATO MANUEL, MANFRIN ALESSIO, SARTORI DAVIDE, TAGINI PAOLO, TESSAROLO FRANCESCO
M40: MENEGHINI MARCO, MOCELLIN LUCA, PIGATO RUGGERO, SCOTTON ALDO, TURCATO FRANCESCO
M45: BASTON GIUSEPPE, CASTELLAN CRISTIAN, FRANCO STEFANO, PERUZZO PAOLO
M50: MENEGHETTI MAURO, ZANCHETTA ANTONIO
M55: BARBIERI MORENO, BONOTTO GIAMPAOLO, CUMAN ALESSANDRO
M65: COLPO GIOVANNI
Esordienti B: SCALCO LUCA, SPAGNOLO PIETRO, STEVANIN CESARE, TURCATO FILIPPO, ZANNONI MATTIA
Esordienti A: MENTA ALESSANDRO, SERAFIN MARCO, STEVANIN PIETRO


Gestisci una società?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalità del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilità

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp Arena Experience - By Giovanni Franceschi

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Privacy - Cookie