Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Farfalla Esordienti A M (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 ROSSO NICOLO' 2005 STILELIBERO SSD01:17.65  
3 NIERO SIMONE 2006 STILELIBERO SSD01:17.43  
4 VOLPATO GIACOMO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS01:16.90  
5 BORSATO ALESSANDRO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:17.00  
6 OSTANELLO SAMUELE 2006 ASD ARCA NUOTO01:17.64  
Serie n░ 5
2 MALIJEVIC LUCA 2005 ASD ARCA NUOTO01:16.68  
3 FERRAZZO RENE' 2005 ASD ARCA NUOTO01:16.42  
4 BERTONCINI ALESSIO 2005 OCCHIOBELLO NUOTO01:15.85  
5 LAGO ANDREA 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:15.89  
6 FINOTTO ANDREA 2005 RONCADENUOTO01:16.50  
7 AIT ABID AHMED 2006 MIRANO NUOTO01:16.79  
Serie n░ 4
1 DAL MAS GIANLUCA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:15.58  
2 PACCAGNELLA LEONARDO 2005 GABBIANO01:15.30  
3 PELLIZZARI NICOLO' 2005 ADRIA NUOTO01:15.06  
4 MOZZATO RICCARDO 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:14.91  
5 PORCU ANTHONY 2006 AQUAFIT 2.001:15.04  
6 MARIN TOMMASO 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:15.14  
7 BOTTARO MARCELLO 2005 GABBIANO01:15.47  
8 MIOTTI ETTORE 2006 CENTRO NUOTO TEZZE01:15.70  
Serie n░ 3
1 BOSCO MATTEO 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS01:14.26  
2 DE BACCO FRANCESCO 2005 ONDABLU01:13.91  
3 CARAMORI RICCARDO 2005 ACQUAMBIENTE01:13.30  
4 SANIN VICTOR 2006 NORD/EST H2O01:12.84  
5 MIRON ANDREA 2006 MONTEBELLUNA NUOTO01:13.00  
6 NOVENTA TOMMY PIER 2005 PADOVANUOTO01:13.90  
7 LIMIDO LEONARDO 2006 STILELIBERO SSD01:14.23  
8 SANTINON JACOPO 2005 GABBIANO01:14.73  
Serie n░ 2
1 MARSON MARCO 2005 PARCO LIVENZA01:12.38  
2 ADVAHOV SEBASTIANO 2005 AQUAPOLIS01:11.90  
3 PALLARO ALEX 2005 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:11.52  
4 JEDREJCIC DIEGO 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:11.30  
5 CANDEO GIOVANNI 2005 CENTRO NUOTO STRA01:11.31  
6 BITTANTE JACOPO 2005 CENTRO NUOTO ROSA'01:11.87  
7 BOSETTO FEDERICO 2006 PADOVANUOTO01:11.91  
8 SHELYAKIN ANDREA 2005 ACQUAMBIENTE01:12.57  
Serie n░ 1
1 VEROLLA ANTONIO 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS01:10.80  
2 BERNARDELLE ELIA 2005 SPORT MANAGEMENT01:10.48  
3 CHINELLATO ALESSANDRO 2005 MIRANO NUOTO01:09.46  
4 ZUIN TOMMASO 2005 ASD ARCA NUOTO01:03.54  
5 COJANU ALBERT GABRIEL 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:08.15  
6 CARRADORE DANIELE 2005 LEOSPORT 01:10.22  
7 MASINA MARCELLO 2005 AMATORI NUOTO01:10.70  
8 SILVERI SIMONE 2005 STILELIBERO SSD01:11.07  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie