Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Provvisoria

100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.13 KING LILLY BUDAPEST 2017
Cognome e Nome Anno SquadraTempo Iscrizione  
SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS01:11.73  
MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS01:11.79  
CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO01:13.00  
AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO01:13.36  
CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO01:13.41  
DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:13.82  
BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE01:13.94  
MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO01:14.31  
PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7401:14.40  
CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO01:14.55  
CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 01:15.26  
TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA01:15.40  
PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO01:15.50  
ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:15.53  
GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE01:16.11  
FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS01:16.38  
MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:16.51  
BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO01:16.55  
SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:16.61  
FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF01:16.74  
TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO01:16.76  
PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE01:16.79  
COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:17.05  
DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU01:17.08  
CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA01:17.42  
LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 01:17.50  
BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:17.74  
TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE01:17.77  
LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS01:17.98  
SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:18.00  
PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE01:18.01  
SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:18.25  
MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 01:18.40  
MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:18.82  
CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA01:18.83  
MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO01:19.25  
LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT 01:19.75  
BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA01:19.77  
DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO01:19.98  
ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE01:20.11  
BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS01:20.14  
MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO01:20.94  
BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO01:21.94  
PINARELLI ALICE 2005 HYDROS01:22.22  
REPELE DILETTA 2005 GIS01:22.25  
NESHA ALESSIA 2005 HYDROS01:22.26  
ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO01:22.33  
CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO01:22.55 WC 
CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO01:23.64  
CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS01:23.94  
TINAZZI LARA 2005 HYDROS01:24.05  
GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:24.23  
LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:24.50  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie