Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:04.13 KING LILLY BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
2 LAZZARINI MARTINA 2005 PADOVANUOTO01:24.50  
3 TINAZZI LARA 2005 HYDROS01:24.05  
4 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO01:23.64  
5 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS01:23.94  
6 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO01:24.23  
Serie n░ 6
2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO01:22.33  
3 REPELE DILETTA 2005 GIS01:22.25  
4 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO01:21.94  
5 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS01:22.22  
6 NESHA ALESSIA 2005 HYDROS01:22.26  
7 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO01:22.55 WC 
Serie n░ 5
1 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE01:20.11  
2 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA01:19.77  
3 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO01:19.25  
4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:18.82  
5 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA01:18.83  
6 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT 01:19.75  
7 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO01:19.98  
8 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO01:20.94  
Serie n░ 4
1 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:18.25  
2 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO01:18.00  
3 TOLIN GIULIA 2004 3 PISCINE01:17.77  
4 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 01:17.50  
5 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA01:17.74  
6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS01:17.98  
7 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE01:18.01  
8 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 01:18.40  
Serie n░ 3
1 DELLA DORA GIADA 2005 ONDABLU01:17.08  
2 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE01:16.79  
3 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF01:16.74  
4 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO01:16.55  
5 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:16.61  
6 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO01:16.76  
7 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI01:17.05  
8 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA01:17.42  
Serie n░ 2
1 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS01:16.38  
2 ROSSI LUCREZIA 2000 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:15.53  
3 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 01:15.26  
4 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7401:14.40  
5 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO01:14.55  
6 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO01:15.50  
7 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE01:16.11  
8 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE01:16.51  
Serie n░ 1
1 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE01:13.94  
2 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO01:13.41  
3 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO01:13.00  
4 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS01:11.73  
5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS01:11.79  
6 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO01:13.36  
7 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7401:13.82  
8 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO01:14.31  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie