Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Fase Regionale attivitÓ di categoria  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:23.73 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 8
3 CASER LAURA 2005 CLODIA PISCINA E FITNESS00:30.06  
4 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE00:30.00  
5 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 00:30.02  
6 NARDO CARLOTTA 2005 SPORTING CLUB NOALE00:30.12  
Serie n░ 7
2 GORTENUTI AGATA 2005 CITTA' SPORT VICENZA00:30.00  
3 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO00:29.74  
4 REPELE DILETTA 2005 GIS00:29.72  
5 STEGANI ASIA 2005 LEOSPORT 00:29.72  
6 TORMENA FRANCESCA 2005 HYDROS00:29.99  
Serie n░ 6
1 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS00:29.61  
2 NARDELLO CHIARA 2005 GIS00:29.41  
3 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA00:29.29  
4 DAN BEATRICE 2004 ADRIA NUOTO00:29.23  
5 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:29.27  
6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO00:29.36  
7 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA00:29.47  
8 CUZZUOL CAMILLA 2005 HYDROS00:29.65  
Serie n░ 5
1 DAL FARRA ANNA 2003 TEAM VENETO00:29.01  
2 PICCOLI ELISA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.97  
3 BENINCA' SARA 2003 HYDROS00:28.93  
4 HUEZ NICOLE 2003 LEOSPORT 00:28.83  
5 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS00:28.88  
6 SABADIN EMMA 2003 3 PISCINE00:28.96  
7 MARCONATO MADDALENA 2003 SPORTING CLUB NOALE00:29.01  
8 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE00:29.20  
Serie n░ 4
1 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE00:28.75  
2 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.69  
3 GRENDENE NOEMI 2005 SPORT MANAGEMENT00:28.61  
4 BENDAZZOLI GIADA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:28.54 WC 
5 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:28.59  
6 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 00:28.65  
7 DANIELI LINDA 2003 RIVIERA NUOTO00:28.69  
8 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.75  
Serie n░ 3
1 GROPPO ALICE 2002 MONTEBELLUNA NUOTO00:28.41  
2 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:28.39  
3 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO00:28.32  
4 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 00:28.16  
5 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:28.18  
6 CONVENTO CHIARA 2002 TEAM VENETO00:28.35  
7 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO00:28.41  
8 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7400:28.54  
Serie n░ 2
1 STEFANELLO ANNA 2003 TEAM VENETO00:27.92  
2 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO00:27.90  
3 MENEGALDO LUCIA 2002 HYDROS00:27.86  
4 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE00:27.86  
5 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO00:27.86  
6 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO00:27.86  
7 URBANETTO VITTORIA 2003 2001 TEAM00:27.91  
8 BETTO MARTINA 2002 GABBIANO00:28.14  
Serie n░ 1
1 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO00:27.75  
2 ZAN ALESSIA 2001 ACQUAMBIENTE00:27.69  
3 REATO IRENE 2001 NUOTO VENEZIA00:27.32  
4 CASARIN IANIRE 1996 TEAM VENETO00:26.69  
5 TAROCCO SOFIA 1999 PADOVANUOTO00:26.96  
6 ZANCO DESY 2003 TEAM VENETO00:27.44  
7 RACCAGNA GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:27.71  
8 MORINI ALESSANDRA 2004 SPORTING CLUB VERONA00:27.79  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie