Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 5 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE 624.55
FINA 157
2░ 6 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 600.94
FINA 149
3░ 4 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA 669.45
FINA 141
4░ 3 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 526.60
FINA 108
5░ 2 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI 553.93
FINA 88
6░ 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 548.38
FINA 86
7░ 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 602.28
FINA 72
8░ 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 477.94
FINA 28
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 3 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 745.33
FINA 215
2░ 1 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 641.48
FINA 195
3░ 4 BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 649.73
FINA 192
4░ 6 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 625.98
FINA 179
5░ 2 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 694.66
FINA 174
6░ 5 CARRADORI BARBARA 1962 G - UDINE 689.79
FINA 170
7░ 8 RAVAGLI MONICA 1969 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 587.43
FINA 131
8░ 7 ARTUSO PAOLA 1971 ACQUAVIVA 2001 578.16
FINA 124
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 3 FERRARI SARA 1981 ACQUAVIVA 2001 726.56
FINA 268
2░ 1 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO 697.05
FINA 251
3░ 7 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 709.43
FINA 213
4░ 6 SPERONI MARIA 1972 ACQUAVIVA 2001 686.14
FINA 208
5░ 5 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS 687.47
FINA 194
6░ 2 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 645.81
FINA 188
7░ 4 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 594.55
FINA 135
8░ 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 528.89
FINA 61
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.42
FINA 234
2░ 1 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 2001 679.36
FINA 232
3░ 4 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 706.06
FINA 227
4░ 7 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 719.94
FINA 222
5░ 8 BARISON CINZIA 1967 G.P. NUOTO MIRA 704.47
FINA 208
6░ 6 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 703.59
FINA 208
7░ 3 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 688.81
FINA 195
8░ 2 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.0 617.06
FINA 161
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 830.89
FINA 298
2░ 4 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 752.26
FINA 274
3░ 3 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 710.84
FINA 266
4░ 8 ZANOTTO SARA 1992 AQUAPOLIS 704.06
FINA 255
5░ 6 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 697.24
FINA 251
6░ 7 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 694.83
FINA 248
7░ 2 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 703.42
FINA 244
8░ 1 FERRARI MICHELA 1988 PADOVANUOTO 679.18
FINA 232
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 4 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 768.53
FINA 336
2░ 6 RADO NADIA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 329
3░ 5 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 761.63
FINA 322
4░ 1 DAL ZOVO DILETTA 1998 GIS 0.00
FINA 286
5░ 2 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 746.67
FINA 285
6░ 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 815.30
FINA 281
7░ 8 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.93
FINA 263
8░ 3 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 698.72
FINA 253
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 5 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 817.64
FINA 405
2░ 8 CORO' MONICA 1962 SSD NATATORIUM TREVISO 896.21
FINA 374
3░ 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 799.51
FINA 373
4░ 3 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 792.64
FINA 341
5░ 4 GALLO MARGHERITA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 761.84
FINA 327
6░ 1 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA 757.91
FINA 318
7░ 7 MARZIO SARA 1988 G - UDINE 753.95
FINA 317
- 2 GHELLER ELENA 1988 NUOTATORI PADOVANI 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 7 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 893.95
FINA 460
2░ 5 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 828.75
FINA 421
3░ 4 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 804.35
FINA 385
4░ 6 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 809.19
FINA 341
5░ 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.33
FINA 338
6░ 3 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 802.57
FINA 333
7░ 8 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 850.76
FINA 320
8░ 1 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 727.98
FINA 281
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 826.92
FINA 419
2░ 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 829.97
FINA 417
3░ 1 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 822.46
FINA 406
4░ 5 VOLPATO ARIANNA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 397
5░ 7 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 809.58
FINA 387
6░ 2 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 841.79
FINA 355
7░ 6 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA 780.57
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 852.52
FINA 452
1░ 7 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 870.31
FINA 452
3░ 4 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO 852.25
FINA 452
4░ 3 SPINATO GIULIA 1991 PIAVE NUOTO 848.68
FINA 446
5░ 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 841.63
FINA 435
6░ 1 CARNIATO FRANCESCA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 825.81
FINA 411
7░ 5 TOGNON MARTINA 1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 376
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 GRESELIN ANNA 1990 GIS 915.28
FINA 559
2░ 5 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 886.94
FINA 509
3░ 7 PIGATO SERENA 1994 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 492
4░ 3 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 869.69
FINA 487
5░ 2 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 872.56
FINA 485
6░ 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 906.93
FINA 480
6░ 8 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO 869.97
FINA 480
8░ 1 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 947.99
FINA 442
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 GRESELIN ANNA1990 GIS 915.28
FINA 559
2░ 1 5 PIOVESAN LISA1991 SSD NATATORIUM TREVISO 886.94
FINA 509
3░ 1 7 PIGATO SERENA1994 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 492
4░ 1 3 DI GIOVANNI MARZIA1988 TRIESTINA NUOTO 869.69
FINA 487
5░ 1 2 MARCHETTO LILIANA1993 PADOVANUOTO 872.56
FINA 485
6░ 1 8 DE LUCCHI ANNA1990 MONTENUOTO 869.97
FINA 480
6░ 1 6 RIGON ELENA1973 CITTA' SPORT VICENZA 906.93
FINA 480
8░ 4 7 BARALDI GIOVANNA1971 TEAM EUGANEO 893.95
FINA 460
9░ 2 2 RANDON GIULIA1992 ACQUAMBIENTE 852.52
FINA 452
9░ 2 7 MALAGUTI FRANCESCA1974 CITTA' SPORT VICENZA 870.31
FINA 452
11░ 2 4 PAGIN ALICE1992 RIVIERA NUOTO 852.25
FINA 452
12░ 2 3 SPINATO GIULIA1991 PIAVE NUOTO 848.68
FINA 446
13░ 1 1 VACCARI MONICA1962 PADOVANUOTO 947.99
FINA 442
14░ 2 6 SPAGNOLO SAMANTA1991 CENTRO NUOTO STRA 841.63
FINA 435
15░ 4 5 MARIANO ROBERTA1985 RIVIERA NUOTO 828.75
FINA 421
16░ 3 4 BERTOLA FRANCESCA1984 UISP NUOTO CORDENONS 826.92
FINA 419
17░ 3 3 FARRONATO LARA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 829.97
FINA 417
18░ 2 1 CARNIATO FRANCESCA1993 CITTA' SPORT VICENZA 825.81
FINA 411
19░ 3 1 GAZZOLA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 822.46
FINA 406
20░ 5 5 BENEDETTI GIORGIA1986 SPORTING CLUB NOALE 817.64
FINA 405
21░ 3 5 VOLPATO ARIANNA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 397
22░ 3 7 ZACCHIA CATERINA1993 SPORTING CLUB NOALE 809.58
FINA 387
23░ 4 4 BRIGATO ANNALISA1988 PADOVANUOTO 804.35
FINA 385
24░ 2 5 TOGNON MARTINA1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 376
25░ 5 8 CORO' MONICA1962 SSD NATATORIUM TREVISO 896.21
FINA 374
26░ 5 6 MARCHETTO ELISA1993 TEAM EUGANEO 799.51
FINA 373
27░ 3 2 PIZZO PAOLA1965 NUOTATORI PADOVANI 841.79
FINA 355
28░ 3 6 CENEDESE GIORGIA1991 RANAZZURRA 780.57
FINA 347
29░ 5 3 ZANETTI MANUELA1976 SSD NATATORIUM TREVISO 792.64
FINA 341
30░ 4 6 PINTON SIMONA1972 PADOVANUOTO 809.19
FINA 341
31░ 4 2 FAVA ELENA1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.33
FINA 338
32░ 6 4 LESSI VALENTINA1987 SSD NATATORIUM TREVISO 768.53
FINA 336
33░ 4 3 BETTIN MICHELA1969 NUOTATORI PADOVANI 802.57
FINA 333
34░ 6 6 RADO NADIA1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 329
35░ 5 4 GALLO MARGHERITA1985 NUOTATORI VENEZIANI 761.84
FINA 327
36░ 6 5 MABILIA VALENTINA1992 CENTRO NUOTO TEZZE 761.63
FINA 322
37░ 4 8 STERNI LAURA1960 TRIESTINA NUOTO 850.76
FINA 320
38░ 5 1 MINARELLO SARA1992 CENTRO NUOTO STRA 757.91
FINA 318
39░ 5 7 MARZIO SARA1988 G - UDINE 753.95
FINA 317
40░ 7 5 MARINATO DONATELLA1963 RARI NANTES VENEZIA 830.89
FINA 298
41░ 6 1 DAL ZOVO DILETTA1998 GIS 0.00
FINA 286
42░ 6 2 ZARDINI SILVIA1977 CSS 746.67
FINA 285
43░ 4 1 ZAGALLO ELENIA1990 NUOTATORI PADOVANI 727.98
FINA 281
44░ 6 7 POLETTINI GIULIA1960 NUOTATORI PADOVANI 815.30
FINA 281
45░ 7 4 VALLESE FRANCESCA1973 UISP NUOTO CORDENONS 752.26
FINA 274
46░ 9 3 FERRARI SARA1981 ACQUAVIVA 2001 726.56
FINA 268
47░ 7 3 FOLTRAN TANIA1985 NUOTATORI VENEZIANI 710.84
FINA 266
48░ 6 8 PANTO SONIA1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.93
FINA 263
49░ 7 8 ZANOTTO SARA1992 AQUAPOLIS 704.06
FINA 255
50░ 6 3 FARESE SILVIA1988 NUOTATORI VENEZIANI 698.72
FINA 253
51░ 7 6 BENETAZZO ERICA1987 AQUAFIT 2.0 697.24
FINA 251
52░ 9 1 COMINATO NATASCIA1988 ROVIGONUOTO 697.05
FINA 251
53░ 7 7 CAROPPO SARA1986 PADOVANUOTO 694.83
FINA 248
54░ 7 2 MARCHIOLI ANNA1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 703.42
FINA 244
55░ 8 5 SPATARO ANTONELLA1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.42
FINA 234
56░ 8 1 SANTINELLO TALIA1984 ACQUAVIVA 2001 679.36
FINA 232
57░ 7 1 FERRARI MICHELA1988 PADOVANUOTO 679.18
FINA 232
58░ 8 4 COASSIN SUSANNA1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 706.06
FINA 227
59░ 8 7 BECCARO ORIETTA1967 ACQUAVIVA 2001 719.94
FINA 222
60░ 10 3 SIMEONI SILVIA1961 SSD NATATORIUM TREVISO 745.33
FINA 215
61░ 9 7 MARTELLO SONIA1968 ROVIGONUOTO 709.43
FINA 213
62░ 8 8 BARISON CINZIA1967 G.P. NUOTO MIRA 704.47
FINA 208
63░ 9 6 SPERONI MARIA1972 ACQUAVIVA 2001 686.14
FINA 208
64░ 8 6 TURCHET ALESSANDRA1968 GIS 703.59
FINA 208
65░ 10 1 SARTORATO LUANA1988 MONTENUOTO 641.48
FINA 195
66░ 8 3 SCHIERANO SILVIA1968 UNIONE NUOTO FRIULI 688.81
FINA 195
67░ 9 5 GRECO ANNALISA1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS 687.47
FINA 194
68░ 10 4 BASSI MICHELA1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 649.73
FINA 192
69░ 9 2 PASCOLETTI ANNA1983 UNIONE NUOTO FRIULI 645.81
FINA 188
70░ 10 6 BOSCUTTI CRISTINA1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 625.98
FINA 179
71░ 10 2 BOLDO DANIELA1961 ONDABLU 694.66
FINA 174
72░ 10 5 CARRADORI BARBARA1962 G - UDINE 689.79
FINA 170
73░ 8 2 SCALA BARBARA1976 AQUAFIT 2.0 617.06
FINA 161
74░ 11 5 BERTOZ ELISABETTA1973 ADRIA MONFALCONE 624.55
FINA 157
75░ 11 6 SARDELLA ELENA1975 ADRIA MONFALCONE 600.94
FINA 149
76░ 11 4 GASPARETTI ADRIANA1957 2001 PADOVA 669.45
FINA 141
77░ 9 4 PIOMBO SARA1969 JESOLONUOTO 594.55
FINA 135
78░ 10 8 RAVAGLI MONICA1969 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 587.43
FINA 131
79░ 10 7 ARTUSO PAOLA1971 ACQUAVIVA 2001 578.16
FINA 124
80░ 11 3 CONSOLE CARMEN MARIA1985 SPORTING CLUB NOALE 526.60
FINA 108
81░ 11 2 BERGANTINO ELISABETTA1959 NUOTATORI PADOVANI 553.93
FINA 88
82░ 11 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 548.38
FINA 86
83░ 11 1 ABATANGELO GIULIA1946 ONDABLU 602.28
FINA 72
84░ 9 8 LONGHETTO MARTA1951 A.R.C.A. 528.89
FINA 61
85░ 11 8 FIORINDO GIUSEPPINA1941 JESOLONUOTO 477.94
FINA 28
- 5 2 GHELLER ELENA1988 NUOTATORI PADOVANI 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - F
1░ 1 7 PIGATO SERENA 1994 ROVIGONUOTO 0.00
FINA 492
2░ 3 5 VOLPATO ARIANNA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 397
3░ 2 5 TOGNON MARTINA 1995 G.P. NUOTO MIRA 0.00
FINA 376
4░ 6 6 RADO NADIA 1994 A.R.C.A. 0.00
FINA 329
5░ 6 1 DAL ZOVO DILETTA 1998 GIS 0.00
FINA 286
M25 - F
1░ 1 4 GRESELIN ANNA 1990 GIS 915.28
FINA 559
2░ 1 5 PIOVESAN LISA 1991 SSD NATATORIUM TREVISO 886.94
FINA 509
3░ 1 2 MARCHETTO LILIANA 1993 PADOVANUOTO 872.56
FINA 485
4░ 1 8 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO 869.97
FINA 480
5░ 2 2 RANDON GIULIA 1992 ACQUAMBIENTE 852.52
FINA 452
6░ 2 4 PAGIN ALICE 1992 RIVIERA NUOTO 852.25
FINA 452
7░ 2 3 SPINATO GIULIA 1991 PIAVE NUOTO 848.68
FINA 446
8░ 2 6 SPAGNOLO SAMANTA 1991 CENTRO NUOTO STRA 841.63
FINA 435
9░ 3 3 FARRONATO LARA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 829.97
FINA 417
10░ 2 1 CARNIATO FRANCESCA 1993 CITTA' SPORT VICENZA 825.81
FINA 411
11░ 3 1 GAZZOLA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 822.46
FINA 406
12░ 3 7 ZACCHIA CATERINA 1993 SPORTING CLUB NOALE 809.58
FINA 387
13░ 5 6 MARCHETTO ELISA 1993 TEAM EUGANEO 799.51
FINA 373
14░ 3 6 CENEDESE GIORGIA 1991 RANAZZURRA 780.57
FINA 347
15░ 6 5 MABILIA VALENTINA 1992 CENTRO NUOTO TEZZE 761.63
FINA 322
16░ 5 1 MINARELLO SARA 1992 CENTRO NUOTO STRA 757.91
FINA 318
17░ 4 1 ZAGALLO ELENIA 1990 NUOTATORI PADOVANI 727.98
FINA 281
18░ 7 8 ZANOTTO SARA 1992 AQUAPOLIS 704.06
FINA 255
19░ 10 6 BOSCUTTI CRISTINA 1991 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 625.98
FINA 179
M30 - F
1░ 1 3 DI GIOVANNI MARZIA 1988 TRIESTINA NUOTO 869.69
FINA 487
2░ 4 5 MARIANO ROBERTA 1985 RIVIERA NUOTO 828.75
FINA 421
3░ 3 4 BERTOLA FRANCESCA 1984 UISP NUOTO CORDENONS 826.92
FINA 419
4░ 5 5 BENEDETTI GIORGIA 1986 SPORTING CLUB NOALE 817.64
FINA 405
5░ 4 4 BRIGATO ANNALISA 1988 PADOVANUOTO 804.35
FINA 385
6░ 6 4 LESSI VALENTINA 1987 SSD NATATORIUM TREVISO 768.53
FINA 336
7░ 5 4 GALLO MARGHERITA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 761.84
FINA 327
8░ 5 7 MARZIO SARA 1988 G - UDINE 753.95
FINA 317
9░ 7 3 FOLTRAN TANIA 1985 NUOTATORI VENEZIANI 710.84
FINA 266
10░ 6 3 FARESE SILVIA 1988 NUOTATORI VENEZIANI 698.72
FINA 253
11░ 7 6 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.0 697.24
FINA 251
12░ 9 1 COMINATO NATASCIA 1988 ROVIGONUOTO 697.05
FINA 251
13░ 7 7 CAROPPO SARA 1986 PADOVANUOTO 694.83
FINA 248
14░ 8 1 SANTINELLO TALIA 1984 ACQUAVIVA 2001 679.36
FINA 232
15░ 7 1 FERRARI MICHELA 1988 PADOVANUOTO 679.18
FINA 232
16░ 10 1 SARTORATO LUANA 1988 MONTENUOTO 641.48
FINA 195
17░ 11 3 CONSOLE CARMEN MARIA 1985 SPORTING CLUB NOALE 526.60
FINA 108
- 5 2 GHELLER ELENA 1988 NUOTATORI PADOVANI 0.00
M35 - F
1░ 4 2 FAVA ELENA 1983 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.33
FINA 338
2░ 9 3 FERRARI SARA 1981 ACQUAVIVA 2001 726.56
FINA 268
3░ 7 2 MARCHIOLI ANNA 1979 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 703.42
FINA 244
4░ 10 4 BASSI MICHELA 1983 ORIZZONTI SOC.COOP. SP.DILETT. 649.73
FINA 192
5░ 9 2 PASCOLETTI ANNA 1983 UNIONE NUOTO FRIULI 645.81
FINA 188
M40 - F
1░ 2 7 MALAGUTI FRANCESCA 1974 CITTA' SPORT VICENZA 870.31
FINA 452
2░ 5 3 ZANETTI MANUELA 1976 SSD NATATORIUM TREVISO 792.64
FINA 341
3░ 6 2 ZARDINI SILVIA 1977 CSS 746.67
FINA 285
4░ 8 2 SCALA BARBARA 1976 AQUAFIT 2.0 617.06
FINA 161
5░ 11 6 SARDELLA ELENA 1975 ADRIA MONFALCONE 600.94
FINA 149
M45 - F
1░ 1 6 RIGON ELENA 1973 CITTA' SPORT VICENZA 906.93
FINA 480
2░ 4 7 BARALDI GIOVANNA 1971 TEAM EUGANEO 893.95
FINA 460
3░ 4 6 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO 809.19
FINA 341
4░ 4 3 BETTIN MICHELA 1969 NUOTATORI PADOVANI 802.57
FINA 333
5░ 7 4 VALLESE FRANCESCA 1973 UISP NUOTO CORDENONS 752.26
FINA 274
6░ 8 4 COASSIN SUSANNA 1969 GYMNASIUM SPILIMBERGO 706.06
FINA 227
7░ 9 6 SPERONI MARIA 1972 ACQUAVIVA 2001 686.14
FINA 208
8░ 11 5 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE 624.55
FINA 157
9░ 9 4 PIOMBO SARA 1969 JESOLONUOTO 594.55
FINA 135
10░ 10 8 RAVAGLI MONICA 1969 NUOTO ALTOPIANO 7 COMUNI 587.43
FINA 131
11░ 10 7 ARTUSO PAOLA 1971 ACQUAVIVA 2001 578.16
FINA 124
M50 - F
1░ 3 2 PIZZO PAOLA 1965 NUOTATORI PADOVANI 841.79
FINA 355
2░ 6 8 PANTO SONIA 1968 CENTRO NUOTO LE BANDIE 760.93
FINA 263
3░ 8 7 BECCARO ORIETTA 1967 ACQUAVIVA 2001 719.94
FINA 222
4░ 9 7 MARTELLO SONIA 1968 ROVIGONUOTO 709.43
FINA 213
5░ 8 8 BARISON CINZIA 1967 G.P. NUOTO MIRA 704.47
FINA 208
6░ 8 6 TURCHET ALESSANDRA 1968 GIS 703.59
FINA 208
7░ 8 3 SCHIERANO SILVIA 1968 UNIONE NUOTO FRIULI 688.81
FINA 195
8░ 9 5 GRECO ANNALISA 1964 NUOTO VICENZA LIBERTAS 687.47
FINA 194
M55 - F
1░ 1 1 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO 947.99
FINA 442
2░ 5 8 CORO' MONICA 1962 SSD NATATORIUM TREVISO 896.21
FINA 374
3░ 4 8 STERNI LAURA 1960 TRIESTINA NUOTO 850.76
FINA 320
4░ 7 5 MARINATO DONATELLA 1963 RARI NANTES VENEZIA 830.89
FINA 298
5░ 6 7 POLETTINI GIULIA 1960 NUOTATORI PADOVANI 815.30
FINA 281
6░ 8 5 SPATARO ANTONELLA 1961 NUOTO VICENZA LIBERTAS 766.42
FINA 234
7░ 10 3 SIMEONI SILVIA 1961 SSD NATATORIUM TREVISO 745.33
FINA 215
8░ 10 2 BOLDO DANIELA 1961 ONDABLU 694.66
FINA 174
9░ 10 5 CARRADORI BARBARA 1962 G - UDINE 689.79
FINA 170
10░ 11 2 BERGANTINO ELISABETTA 1959 NUOTATORI PADOVANI 553.93
FINA 88
11░ 11 7 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE 548.38
FINA 86
M60 - F
1░ 11 4 GASPARETTI ADRIANA 1957 2001 PADOVA 669.45
FINA 141
M65 - F
1░ 9 8 LONGHETTO MARTA 1951 A.R.C.A. 528.89
FINA 61
M70 - F
1░ 11 1 ABATANGELO GIULIA 1946 ONDABLU 602.28
FINA 72
M75 - F
1░ 11 8 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO 477.94
FINA 28
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie