Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale Esordienti A  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 3 SARTORI GIULIA 2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 332
2░ 4 GIACOMINI SARA GIULIA 2007 GIS  
FINA 319
3░ 5 VIDOTTO SOFIA 2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 316
4░ 6 MARTIN AURORA 2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 ARCADIO ANGELICA 2007 ANTARES NUOTO  
FINA 339
2░ 3 ZANOCCOLI GIORGIA 2007 CSS  
FINA 329
3░ 6 CENTENARO SOFIA 2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 311
4░ 4 DE TOMI GAIA 2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 304
5░ 2 GUERRA ANGELICA 2007 PADOVANUOTO  
FINA 288
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 BARZAZI ANITA 2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 388
2░ 1 SCHILEO EVA 2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 359
3░ 4 GOBBO ALICE 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
4░ 5 BOEM CORA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 355
5░ 6 ZANET AURORA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 352
6░ 2 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 337
7░ 3 ZANDONA' SOFIA 2006 GIS  
FINA 336
8░ 8 CHEMELLO ELEONORA 2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 305
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BASSO DIAMANTE 2006 AQUAPOLIS  
FINA 512
2░ 5 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 442
3░ 3 COGNO GRETA 2006 MIRANO NUOTO  
FINA 427
4░ 7 DALLA LIBERA CAMILLA 2006 ONDABLU  
FINA 400
5░ 2 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA 2006 NORD/EST H2O  
FINA 397
6░ 1 PIGRO GIADA 2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 392
7░ 6 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO  
FINA 389
8░ 8 GAZZARI ANNA 2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 353
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Rana Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BASSO DIAMANTE2006 AQUAPOLIS  
FINA 512
2░ 1 5 GHERARDO ASJA MARIA2006 ACQUAMBIENTE  
FINA 442
3░ 1 3 COGNO GRETA2006 MIRANO NUOTO  
FINA 427
4░ 1 7 DALLA LIBERA CAMILLA2006 ONDABLU  
FINA 400
5░ 1 2 SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA2006 NORD/EST H2O  
FINA 397
6░ 1 1 PIGRO GIADA2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 392
7░ 1 6 TALON MADDALENA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 389
8░ 2 7 BARZAZI ANITA2007 G.P. NUOTO MIRA  
FINA 388
9░ 2 1 SCHILEO EVA2007 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 359
10░ 2 4 GOBBO ALICE2006 CENTRO NUOTO LE BANDIE  
FINA 357
11░ 2 5 BOEM CORA2006 PIAVE NUOTO  
FINA 355
12░ 1 8 GAZZARI ANNA2006 NOTTOLI NUOTO 74  
FINA 353
13░ 2 6 ZANET AURORA2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO  
FINA 352
14░ 3 5 ARCADIO ANGELICA2007 ANTARES NUOTO  
FINA 339
15░ 2 2 BONELLI FUX AGATA2007 CITTA' SPORT VICENZA  
FINA 337
16░ 2 3 ZANDONA' SOFIA2006 GIS  
FINA 336
17░ 4 3 SARTORI GIULIA2007 ASD NATATORIUM TREVISO  
FINA 332
18░ 3 3 ZANOCCOLI GIORGIA2007 CSS  
FINA 329
19░ 4 4 GIACOMINI SARA GIULIA2007 GIS  
FINA 319
20░ 4 5 VIDOTTO SOFIA2007 ASD ARCA NUOTO  
FINA 316
21░ 3 6 CENTENARO SOFIA2007 SPORTING CLUB NOALE  
FINA 311
22░ 2 8 CHEMELLO ELEONORA2007 THERMAL DELFINI ABANO  
FINA 305
23░ 4 6 MARTIN AURORA2006 SERENISSIMA NUOTO CLUB  
FINA 305
24░ 3 4 DE TOMI GAIA2007 SPORT MANAGEMENT  
FINA 304
25░ 3 2 GUERRA ANGELICA2007 PADOVANUOTO  
FINA 288
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie