Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Mista Assoluti Maschi Agonisti (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:27.28 PEIRSOL-SHANTEAU-PHELPS-WALTERS (USA) ROMA 2009
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
1 1.ROCCO GIOSUE'
2.DE MENEGHI FILIPPO
3.GALLINA GIOVANNI
4.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
MONTEBELLUNA NUOTO 05:00.00WC  
2 1.TONIOLO GIOVANNI
2.DAINESE TOMMASO
3.RONZANI ATHOS
4.MAGRO RICCARDO
PADOVANUOTO 04:56.00WC  
3 1.PESCE LORENZO
2.GOLFETTO ALESSANDRO
3.LORENZON ALEX
4.FALCADE DAVIDE
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:45.00WC  
4 1.RAGAZZO GIANLUCA
2.PICCOLO MICHELE
3.LO CASTRO NICOLO'
4.BRUSEGHIN LORENZO
GABBIANO 04:35.00WC  
5 1.GUERNIER MARCO PRIMO
2.AGGIO NICOLA
3.SPADOTTO FEDERICO
4.GADIAGA DAVID
PIAVE NUOTO 04:35.00WC  
6 1.PENZO LORENZO
2.ZAMARCHI TOMMASO
3.BOATO EDOARDO
4.ZARA PIETRO
G.P. NUOTO MIRA 04:50.00WC  
7 1.MEMO FRANCESCO
2.CARLI LUCA
3.RIZZARDI FEDERICO
4.BRAGATTO DAVIDE
PIAVE NUOTO 05:00.00WC  
Serie n░ 2
1 1.PEDRIOLI GABRIELE
2.GUGOLE ANDREA
3.MICILLO WILLIAM
4.SERPELLONI LORENZO
CSS 04:27.00WC  
2 1.PESTRIN ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.VISENTIN ENRICO
4.MARTON RICCARDO
STILELIBERO SSD 04:20.00WC  
3 1.BIZZOTTO DAVIDE
2.SVALDI TOBIA
3.GERARDIN ALESSIO
4.PAROLIN FRANCESCO
ANTARES NUOTO 04:10.15WC  
4 1.SCHIAVON LUCA
2.MOGNOL MATTIA
3.COMIN OMAR
4.COMIN EROS
RIVIERA NUOTO 04:08.00WC  
5 1.ARTIOLI PIERFRANCESCO
2.SCARTOZZONI ANDREA
3.CORDIOLI MARCO
4.ZAUSA ANDREA
LEOSPORT 04:09.00WC  
6 1.LUCI FILIPPO
2.ZAUSA MATTIA
3.RODIGHIERO ALBERTO
4.OTTOBONI PIETRO
LEOSPORT 04:18.00WC  
7 1.PIZZOL MARCO
2.MIELE RICCARDO
3.TARZARIOL MARCO
4.CAMPODELL'ORTO MATTEO
NOTTOLI NUOTO 74 04:22.00WC  
8 1.MAINARDI MATTEO
2.COLLOT LUCA
3.FASSINA FILIPPO
4.PAGANIN LUCA
NORD/EST H2O 04:33.00WC  
Serie n░ 1
1 1.LORENZON MARCO
2.PUDDU SANDER
3.VENDRAME LEONARDO
4.VACILOTTO STEFANO
NORD/EST H2O 04:05.45WC  
2 1.BIASIN FILIPPO
2.BUSATTA CESARE
3.MALIJEVIC MICHELE
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS 04:03.00WC  
3 1.TRABACCHIN NICOLO'
2.MARCONATO EDOARDO
3.VIANELLO MATTIA
4.BERTO RICCARDO
SPORTING CLUB NOALE 03:59.00WC  
4 1.CARRARO MAICOL
2.BERNARDI MICHAEL
3.NALATO PAOLO
4.CASTALDELLO GIORGIO
RIVIERA NUOTO 03:58.00WC  
5 1.VECCHIATO THOMAS
2.BUSATO GIOVANNI
3.MENEGALDO LORENZO
4.CESCON MARCO
HYDROS 03:59.00WC  
6 1.LORENZETTO NICOLA
2.COAN LORENZO
3.BUTTAZZI SIMONE
4.MAZZA SIMONE
NOTTOLI NUOTO 74 04:00.00WC  
7 1.GASPARINI FABIO
2.MASON MARCO
3.GOTTARDO SAMUELE
4.BOLZONELLA EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA 04:05.00WC  
8 1.BARISON GIOVANNI
2.MONEGO PIETRO
3.GUGLIELMO MATTEO
4.LONGHIN EDOARDO
MIRANO NUOTO 04:05.49WC  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie