Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Misti Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 02:06.12 HOSSZ┌ KATINKA (HUN) KAZAN 2015
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:37.15  
2 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS02:35.73  
3 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO02:34.53  
4 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA02:33.91  
5 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE02:34.38  
6 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO02:34.78  
7 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:37.09  
8 GENUARIO MARIA 2004 TENNIS CLUB PESCHIERA02:41.97 WC 
Serie n░ 4
1 ROSSINI DELIA 2005 GABBIANO02:33.87  
2 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS02:33.07  
3 TESSARI MARIA 2004 SPORTING CLUB VERONA02:32.63  
4 CERVEGLIERI RITA 2006 FONDAZIONE BENTEGODI02:31.90 WC 
5 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS02:32.45  
6 SABADIN SOFIA 2005 3 PISCINE02:32.71  
7 FRASSON MATILDE 2005 TEAM VENETO02:33.74  
8 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD02:33.90 WC 
Serie n░ 3
1 CASAROTTO ARIANNA 2003 CITTA' SPORT VICENZA02:31.36  
2 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO02:31.02  
3 GAMBERONI MARTA 2003 LEOSPORT 02:30.80  
4 COLLODEL MARTINA 2002 NOTTOLI NUOTO 7402:30.05  
5 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS02:30.16  
6 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO02:30.99  
7 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS02:31.12  
8 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA02:31.47  
Serie n░ 2
1 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 02:29.15  
2 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE02:28.83  
3 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO02:26.76  
4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 02:25.84  
5 PAVANELLO GIULIA 2002 TEAM VENETO02:26.14  
6 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 02:27.86  
7 TOSINI ANNA 2002 PADOVANUOTO02:28.93  
8 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI02:29.63  
Serie n░ 1
1 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:25.24  
2 RADO ARIANNA 2001 HYDROS02:24.44  
3 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS02:23.13  
4 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD02:20.61  
5 SCHIAVINATO ALESSIA CLAUDIA 2000 HYDROS02:21.97  
6 LUCCHESE VERONICA 1997 NOTTOLI NUOTO 7402:23.98  
7 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:24.62  
8 MEMO LETIZIA 2001 PIAVE NUOTO02:25.74  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie