Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:27.06 ZHAO JING (CHN) ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 MILAN CHIARA 2005 MIRANO NUOTO00:37.36 WC 
2 OGBEKENE JAMILA 2005 HYDROS00:34.64  
3 ZANET ILENIA 2004 PIAVE NUOTO00:34.27  
4 PERER EMMA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:33.70  
5 JI CHEN CHEN 2005 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.72  
6 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO00:34.48  
7 TASCA AURORA 2005 AQUAPOLIS00:35.07  
Serie n░ 4
1 SANTAGATI MARISOL 2004 FONDAZIONE BENTEGODI00:33.67  
2 GITTO FRANCESCA 2003 LEOSPORT 00:33.34  
3 BILATO BEATRICE 2003 RIVIERA NUOTO00:33.15  
4 SANDRI SOFIA 2004 SPORT MANAGEMENT00:32.95  
5 ROSSI MARGHERITA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO00:33.11  
6 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS00:33.29  
7 BOSCHIN LISA 2004 HYDROS00:33.53  
8 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:33.68 WC 
Serie n░ 3
1 LUCANTONI LAVINIA 2005 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:32.61  
2 PANIZZOLO SOFIA 2002 TEAM VENETO00:32.23  
3 MONTAGNER CECILIA 2002 RIVIERA NUOTO00:32.11  
4 SPIGOLON ALYSON 2003 ACQUAMBIENTE00:32.01  
5 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO00:32.10  
6 PARISSE GIADA 2003 LEOSPORT 00:32.21  
7 CASTELLAN ANNA 2005 3 PISCINE00:32.26  
8 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO00:32.70  
Serie n░ 2
1 DE MAS MICHELUTO GIORGIA 2000 CITTA' SPORT VICENZA00:31.91  
2 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO00:31.54  
3 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO00:31.39  
4 CARRETTA ILARIA 2003 TEAM VENETO00:31.10  
5 BERNARDI ELISA 2001 HYDROS00:31.31  
6 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS00:31.47  
7 ZOLLINO GIORGIA 2004 3 PISCINE00:31.74  
8 SARTORI BEATRICE 2000 ANTARES NUOTO00:31.92  
Serie n░ 1
1 VIGIANI DE LA CRUZ IRIZARRY EMONY 2003 HYDROS00:30.93  
2 BUTTIGNOL ELENA 2002 NOTTOLI NUOTO 7400:30.78  
3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS00:30.28  
4 MASETTI ZOE 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:29.70  
5 AMATO ANNA MARIA 2001 LEOSPORT 00:30.06  
6 SONDA MARIANNA 2002 3 PISCINE00:30.44  
7 DALL'ANTONIA GIORGIA 2000 PIAVE NUOTO00:30.83  
8 BORTOLOTTI MIRIAM 2003 ACQUAMBIENTE00:31.01  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie