Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

Staff 4x100 Stile L. Ragazzi M (Serie)

Tempo Limite:
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Frazionisti SocietÓ Tempo Iscrizione
Serie n░ 3
2 1.ZATTARA GIOVANNI
2.JORIZZO RICCARDO VITTORIO
3.ANDRIOLO EMANUELE
4.BRAZZALE LUCA
SCHIO NUOTO 06:00.00  
3 1.RONZANI ATHOS
2.MAGRO RICCARDO
3.BRAGGION SIMONE
4.ALIBARDI MATTIA
PADOVANUOTO 04:33.70  
4 1.ARDENGHI SAMUELE
2.VIO MARCO
3.DE FAVERI MARCO
4.VISENTIN FILIPPO
NUOTO VENEZIA 04:18.30  
5 1.SANTILLI ANDREA
2.VISENTINI FRANCESCO
3.SCARAMUZZA LUCA
4.PESTRIN ANDREA
STILELIBERO SSD 04:20.00  
6 1.TARZARIOL MARCO
2.BIT ANDREA
3.PIZZOL MARCO
4.LORENZETTO NICOLA
NOTTOLI NUOTO 74 04:40.00  
Serie n░ 2
2 1.LANCERINI JOSE'
2.BEGHETTO LORENZO
3.FABRIS MATTIA
4.BERGAMIN SAMUEL
3 PISCINE 04:12.00  
3 1.LORENZON ALEX
2.BOTTOLI NICOLAS
3.GOLFETTO ALESSANDRO
4.PESCE LORENZO
CENTRO NUOTO LE BANDIE 04:10.00  
4 1.MENIN ALBERTO GIOVANNI
2.PILON SAID
3.SINARDI EDDY
4.CALIARI MATTEO
FONDAZIONE BENTEGODI 04:05.00  
5 1.AMODIO ALESSANDRO
2.ZARA PIETRO
3.PENZO LORENZO
4.BOATO EDOARDO
G.P. NUOTO MIRA 04:10.00  
6 1.SHANDRO VICTOR
2.POZZOBON FRANCESCO
3.MENAPACE GIACOMO
4.ANDRIOLA TOMMASO
ANTARES NUOTO 04:10.00  
Serie n░ 1
1 1.PONTAROLLO DAVIDE
2.FIORESE EMANUELE
3.BALDIN NICOLA
4.LANZARINI ANDREA
AQUAPOLIS 03:58.00  
2 1.DE MENEGHI FILIPPO
2.BRESSAN PIERGIULIO ROBERTO
3.VISENTIN RICCARDO
4.ROSSETTO RICCARDO
MONTEBELLUNA NUOTO 03:51.00  
3 1.SCARTOZZONI ANDREA
2.LUCI FILIPPO
3.OTTOBONI PIETRO
4.RODIGHIERO ALBERTO
LEOSPORT 03:46.00  
4 1.BENOMAR SAMI
2.CHIARIONI MASSIMO
3.MALIJEVIC MICHELE
4.PANDIN RICCARDO
HYDROS 03:38.00  
5 1.CONTE BONIN PAOLO
2.ZANNONI RICCARDO
3.MENTA MARCO
4.ROSSETTO GIULIO
TEAM VENETO 03:43.00  
6 1.COMIN OMAR
2.MELE STEFANO
3.CATTELAN LORENZO
4.CARRARO GIOVANNI
RIVIERA NUOTO 03:50.30  
7 1.BRUSEGHIN LORENZO
2.BARATO ALESSANDRO
3.LO CASTRO NICOLO'
4.DALLA COSTA DAVIDE
GABBIANO 03:55.00  
8 1.NAVARRI ALBERTO
2.FORTINI EMANUELE
3.NUGHES LORENZO
4.BURINI ALESSANDRO
OCCHIOBELLO NUOTO 04:00.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie