Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 5 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 713.14
FINA 193
2░ 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 724.13
FINA 183
3░ 3 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 720.19
FINA 180
4░ 2 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 651.83
FINA 163
5░ 6 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 663.49
FINA 155
6░ 7 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 580.00
FINA 142
7░ 8 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 715.43
FINA 99
8░ 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 542.09
FINA 85
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 4 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 738.20
FINA 249
2░ 3 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 720.40
FINA 231
3░ 5 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O 718.09
FINA 218
4░ 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 661.27
FINA 211
5░ 7 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 732.28
FINA 209
6░ 6 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 705.43
FINA 206
7░ 1 GHIOTTO ANDREA 1974 TEAM EUGANEO 676.39
FINA 191
8░ 8 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 673.32
FINA 189
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 6 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 765.34
FINA 277
2░ 3 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 719.42
FINA 266
3░ 4 CLEMENCIGH MATTEO 1977 TEAM INSUBRIKA 753.02
FINA 264
4░ 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.38
FINA 259
5░ 1 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 781.37
FINA 253
6░ 2 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 699.09
FINA 249
7░ 7 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 674.85
FINA 200
8░ 8 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 670.79
FINA 196
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 7 GATTO CLAUDIO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 808.20
FINA 385
2░ 2 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 846.26
FINA 356
3░ 3 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 839.63
FINA 348
4░ 8 SIGNORINI ALBERTO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 792.76
FINA 308
5░ 4 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 779.46
FINA 307
6░ 6 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 803.77
FINA 305
7░ 5 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 738.52
FINA 294
8░ 1 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 721.00
FINA 268
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 4 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 864.37
FINA 343
2░ 1 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 815.31
FINA 335
3░ 7 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 768.89
FINA 332
4░ 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 754.30
FINA 306
5░ 6 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 299
6░ 2 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 850.73
FINA 296
7░ 8 TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA 770.76
FINA 283
8░ 5 GROPPO SAMUEL 1984 AQUAPOLIS 699.79
FINA 250
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 5 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 795.36
FINA 359
2░ 7 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 784.66
FINA 353
3░ 1 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.61
FINA 353
4░ 3 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 788.82
FINA 350
5░ 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 854.35
FINA 331
5░ 8 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 331
7░ 4 PIVA FRANCESCO 1978 PARCO LIVENZA 811.95
FINA 331
8░ 6 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 850.12
FINA 326
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 3 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 851.82
FINA 441
2░ 2 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 876.21
FINA 416
3░ 6 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 823.54
FINA 408
4░ 1 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 815.13
FINA 387
5░ 4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 839.98
FINA 385
6░ 8 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 774.20
FINA 339
7░ 5 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 774.50
FINA 332
8░ 7 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 767.95
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 7 TRAVAINI CARLO ARTURO 1963 ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 1001.17
FINA 483
2░ 3 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 458
3░ 2 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 855.54
FINA 457
4░ 1 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 890.85
FINA 437
5░ 5 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 843.76
FINA 429
6░ 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 841.59
FINA 425
7░ 6 PRATILLO ANDREA 1991 UNIONE NUOTO FRIULI 817.69
FINA 390
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 929.66
FINA 586
2░ 5 QUERIN GIOVANNI 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 552
3░ 6 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 916.97
FINA 550
4░ 3 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 529
5░ 7 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 876.81
FINA 492
6░ 2 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO 872.32
FINA 474
7░ 1 PELLIZZON LEONARDO 1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 357
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 MONTANO CLAUDIO1984 MONTENUOTO 929.66
FINA 586
2░ 1 5 QUERIN GIOVANNI1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 552
3░ 1 6 MENEGHELLI DAVIDE1989 CENTRO NUOTO TEZZE 916.97
FINA 550
4░ 1 3 ZANON EMANUEL1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 529
5░ 1 7 FRESCHET DAVIDE1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 876.81
FINA 492
6░ 2 7 TRAVAINI CARLO ARTURO1963 ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 1001.17
FINA 483
7░ 1 2 MIONI GIOVANNI1990 SCHIO NUOTO 872.32
FINA 474
8░ 2 3 RUDELLI MATTEO1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 458
9░ 2 2 GROTTO ENRICO1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 855.54
FINA 457
10░ 3 3 MASIERO SALMASO MARCO1991 RIVIERA NUOTO 851.82
FINA 441
11░ 2 1 PIOVESAN FABIO1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 890.85
FINA 437
12░ 2 5 MOZZO DAVIDE1993 CENTRO NUOTO TEZZE 843.76
FINA 429
13░ 2 4 BOSCARO EDOARDO1991 CENTRO NUOTO STRA 841.59
FINA 425
14░ 3 2 DELLA PIETA' ADRIANO1978 RIVIERA NUOTO 876.21
FINA 416
15░ 3 6 DE ROSSI RICCARDO1985 SPORTING CLUB NOALE 823.54
FINA 408
16░ 2 6 PRATILLO ANDREA1991 UNIONE NUOTO FRIULI 817.69
FINA 390
17░ 3 1 BIASIOLO ALBERTO1990 ACQUAVIVA 2001 815.13
FINA 387
18░ 6 7 GATTO CLAUDIO1986 NUOTATORI VENEZIANI 808.20
FINA 385
19░ 3 4 FERRATO FRANCO1979 2001 PADOVA 839.98
FINA 385
20░ 4 5 SPADER STEVEN1991 MONTENUOTO 795.36
FINA 359
21░ 1 1 PELLIZZON LEONARDO1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 357
22░ 6 2 FERRARIN MIRKO1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 846.26
FINA 356
23░ 4 7 CHECCHIN MATTEO1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 784.66
FINA 353
24░ 4 1 BRANDALISE MIRCO1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.61
FINA 353
25░ 4 3 MUNARETTO RICCARDO1989 A.R.C.A. 788.82
FINA 350
26░ 6 3 TODESCO MASSIMO1973 CONSELVE NUOTO 839.63
FINA 348
27░ 5 4 FURLAN ANDREA1965 SSD NATATORIUM TREVISO 864.37
FINA 343
28░ 3 8 TREVISAN ENRICO1987 PARCO LIVENZA 774.20
FINA 339
29░ 5 1 BACELLE MARCO1976 2001 PADOVA 815.31
FINA 335
30░ 5 7 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 768.89
FINA 332
31░ 3 5 BETTELLA MICHELE1991 RIVIERA NUOTO 774.50
FINA 332
32░ 4 8 PATTARELLO SIMONE1994 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 331
32░ 4 2 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 854.35
FINA 331
34░ 4 4 PIVA FRANCESCO1978 PARCO LIVENZA 811.95
FINA 331
35░ 4 6 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 850.12
FINA 326
36░ 6 8 SIGNORINI ALBERTO1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 792.76
FINA 308
37░ 6 4 GROTTO MATTEO1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 779.46
FINA 307
38░ 5 3 ZANETTI MATTEO1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 754.30
FINA 306
39░ 6 6 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 803.77
FINA 305
40░ 5 6 BIASIOLO ENRICO1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 299
41░ 5 2 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL1963 NOTTOLI NUOTO 850.73
FINA 296
42░ 3 7 FAVARO MORRIS1980 SPORTING CLUB NOALE 767.95
FINA 294
43░ 6 5 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 738.52
FINA 294
44░ 5 8 TREVISAN ALBERTO1978 2001 PADOVA 770.76
FINA 283
45░ 7 6 CHIMENTON MICHELE1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 765.34
FINA 277
46░ 6 1 PIAZZA MATTEO1990 AQUAPOLIS 721.00
FINA 268
47░ 7 3 ZUIN ALBERTO1991 CENTRO NUOTO TEZZE 719.42
FINA 266
48░ 7 4 CLEMENCIGH MATTEO1977 TEAM INSUBRIKA 753.02
FINA 264
49░ 7 5 GRANZOTTO STEFANO1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.38
FINA 259
50░ 7 1 PICCININI FILIPPO1967 CENTRO SPORTIVO HOF 781.37
FINA 253
51░ 5 5 GROPPO SAMUEL1984 AQUAPOLIS 699.79
FINA 250
52░ 7 2 DONANZAN ANDREA1986 CENTRO NUOTO TEZZE 699.09
FINA 249
53░ 8 4 BERTOLA STEFANO1974 A.R.C.A. 738.20
FINA 249
54░ 8 3 SCARSO DAVIDE1978 2001 PADOVA 720.40
FINA 231
55░ 8 5 ZILIO RAFFAELE1971 NORD/EST H2O 718.09
FINA 218
56░ 8 2 GRANATO FABIO1987 FREE TIME 661.27
FINA 211
57░ 8 7 BOEV ROBERTO1965 NUOTATORI PADOVANI 732.28
FINA 209
58░ 8 6 GUZZONATO MASSIMO1971 2001 PADOVA 705.43
FINA 206
59░ 7 7 BISCO FEDERICO1979 TEAM EUGANEO 674.85
FINA 200
60░ 7 8 FANTUZZI SIMONE1983 A.R.C.A. 670.79
FINA 196
61░ 9 5 LUCCHETTA LUCIO1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 713.14
FINA 193
62░ 8 1 GHIOTTO ANDREA1974 TEAM EUGANEO 676.39
FINA 191
63░ 8 8 CHELONI TIZIANO1976 AQUAPOLIS 673.32
FINA 189
64░ 9 4 ZENNARO TIZIANO1960 RARI NANTES VENEZIA 724.13
FINA 183
65░ 9 3 VIVAN GIORGIO1961 UISP NUOTO CORDENONS 720.19
FINA 180
66░ 9 2 CANTELLI LUIGI1970 GIS 651.83
FINA 163
67░ 9 6 FAVARON LUIGI1965 RARI NANTES VENEZIA 663.49
FINA 155
68░ 9 7 RINALDO ANDREA1988 TEAM EUGANEO 580.00
FINA 142
69░ 9 8 ZUCCON VITTORIO1947 AQUAFIT 2.0 715.43
FINA 99
70░ 9 1 TONAZZI SAURO1965 ADRIA NUOTO 542.09
FINA 85
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 5 QUERIN GIOVANNI 1996 A.R.C.A. 0.00
FINA 552
2░ 1 3 ZANON EMANUEL 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 529
3░ 2 3 RUDELLI MATTEO 1997 MONTENUOTO 0.00
FINA 458
4░ 1 1 PELLIZZON LEONARDO 1997 GYMNASIUM SPILIMBERGO 0.00
FINA 357
5░ 4 8 PATTARELLO SIMONE 1994 RIVIERA NUOTO 0.00
FINA 331
6░ 5 6 BIASIOLO ENRICO 1994 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 299
M25 - M
1░ 1 6 MENEGHELLI DAVIDE 1989 CENTRO NUOTO TEZZE 916.97
FINA 550
2░ 1 2 MIONI GIOVANNI 1990 SCHIO NUOTO 872.32
FINA 474
3░ 3 3 MASIERO SALMASO MARCO 1991 RIVIERA NUOTO 851.82
FINA 441
4░ 2 5 MOZZO DAVIDE 1993 CENTRO NUOTO TEZZE 843.76
FINA 429
5░ 2 4 BOSCARO EDOARDO 1991 CENTRO NUOTO STRA 841.59
FINA 425
6░ 2 6 PRATILLO ANDREA 1991 UNIONE NUOTO FRIULI 817.69
FINA 390
7░ 3 1 BIASIOLO ALBERTO 1990 ACQUAVIVA 2001 815.13
FINA 387
8░ 4 5 SPADER STEVEN 1991 MONTENUOTO 795.36
FINA 359
9░ 4 3 MUNARETTO RICCARDO 1989 A.R.C.A. 788.82
FINA 350
10░ 3 5 BETTELLA MICHELE 1991 RIVIERA NUOTO 774.50
FINA 332
11░ 5 3 ZANETTI MATTEO 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO 754.30
FINA 306
12░ 6 1 PIAZZA MATTEO 1990 AQUAPOLIS 721.00
FINA 268
13░ 7 3 ZUIN ALBERTO 1991 CENTRO NUOTO TEZZE 719.42
FINA 266
14░ 7 5 GRANZOTTO STEFANO 1990 CENTRO NUOTO LE BANDIE 713.38
FINA 259
M30 - M
1░ 1 4 MONTANO CLAUDIO 1984 MONTENUOTO 929.66
FINA 586
2░ 1 7 FRESCHET DAVIDE 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 876.81
FINA 492
3░ 2 2 GROTTO ENRICO 1985 NUOTO VICENZA LIBERTAS 855.54
FINA 457
4░ 3 6 DE ROSSI RICCARDO 1985 SPORTING CLUB NOALE 823.54
FINA 408
5░ 6 7 GATTO CLAUDIO 1986 NUOTATORI VENEZIANI 808.20
FINA 385
6░ 4 7 CHECCHIN MATTEO 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 784.66
FINA 353
7░ 4 1 BRANDALISE MIRCO 1986 SPORTIVAMENTE BELLUNO 784.61
FINA 353
8░ 3 8 TREVISAN ENRICO 1987 PARCO LIVENZA 774.20
FINA 339
9░ 5 7 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 768.89
FINA 332
10░ 6 5 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 738.52
FINA 294
11░ 5 5 GROPPO SAMUEL 1984 AQUAPOLIS 699.79
FINA 250
12░ 7 2 DONANZAN ANDREA 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 699.09
FINA 249
13░ 8 2 GRANATO FABIO 1987 FREE TIME 661.27
FINA 211
14░ 9 7 RINALDO ANDREA 1988 TEAM EUGANEO 580.00
FINA 142
M35 - M
1░ 3 4 FERRATO FRANCO 1979 2001 PADOVA 839.98
FINA 385
2░ 6 4 GROTTO MATTEO 1981 NUOTO VICENZA LIBERTAS 779.46
FINA 307
3░ 3 7 FAVARO MORRIS 1980 SPORTING CLUB NOALE 767.95
FINA 294
4░ 7 7 BISCO FEDERICO 1979 TEAM EUGANEO 674.85
FINA 200
5░ 7 8 FANTUZZI SIMONE 1983 A.R.C.A. 670.79
FINA 196
M40 - M
1░ 2 1 PIOVESAN FABIO 1974 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 890.85
FINA 437
2░ 3 2 DELLA PIETA' ADRIANO 1978 RIVIERA NUOTO 876.21
FINA 416
3░ 5 1 BACELLE MARCO 1976 2001 PADOVA 815.31
FINA 335
4░ 4 4 PIVA FRANCESCO 1978 PARCO LIVENZA 811.95
FINA 331
5░ 6 8 SIGNORINI ALBERTO 1978 NUOTO VICENZA LIBERTAS 792.76
FINA 308
6░ 5 8 TREVISAN ALBERTO 1978 2001 PADOVA 770.76
FINA 283
7░ 7 6 CHIMENTON MICHELE 1974 SERENISSIMA NUOTO CLUB 765.34
FINA 277
8░ 7 4 CLEMENCIGH MATTEO 1977 TEAM INSUBRIKA 753.02
FINA 264
9░ 8 4 BERTOLA STEFANO 1974 A.R.C.A. 738.20
FINA 249
10░ 8 3 SCARSO DAVIDE 1978 2001 PADOVA 720.40
FINA 231
11░ 8 1 GHIOTTO ANDREA 1974 TEAM EUGANEO 676.39
FINA 191
12░ 8 8 CHELONI TIZIANO 1976 AQUAPOLIS 673.32
FINA 189
M45 - M
1░ 6 2 FERRARIN MIRKO 1973 NUOTO MASTER VERONA IN-SPORT 846.26
FINA 356
2░ 6 3 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 839.63
FINA 348
3░ 6 6 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 803.77
FINA 305
4░ 8 5 ZILIO RAFFAELE 1971 NORD/EST H2O 718.09
FINA 218
5░ 8 6 GUZZONATO MASSIMO 1971 2001 PADOVA 705.43
FINA 206
6░ 9 2 CANTELLI LUIGI 1970 GIS 651.83
FINA 163
M50 - M
1░ 5 4 FURLAN ANDREA 1965 SSD NATATORIUM TREVISO 864.37
FINA 343
2░ 4 2 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 854.35
FINA 331
3░ 4 6 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 850.12
FINA 326
4░ 7 1 PICCININI FILIPPO 1967 CENTRO SPORTIVO HOF 781.37
FINA 253
5░ 8 7 BOEV ROBERTO 1965 NUOTATORI PADOVANI 732.28
FINA 209
6░ 9 5 LUCCHETTA LUCIO 1965 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 713.14
FINA 193
7░ 9 6 FAVARON LUIGI 1965 RARI NANTES VENEZIA 663.49
FINA 155
8░ 9 1 TONAZZI SAURO 1965 ADRIA NUOTO 542.09
FINA 85
M55 - M
1░ 2 7 TRAVAINI CARLO ARTURO 1963 ACQUA1VILLAGE A.S.DILETT. 1001.17
FINA 483
2░ 5 2 MAGNACCA ALEJANDRO MIGUEL 1963 NOTTOLI NUOTO 850.73
FINA 296
3░ 9 4 ZENNARO TIZIANO 1960 RARI NANTES VENEZIA 724.13
FINA 183
4░ 9 3 VIVAN GIORGIO 1961 UISP NUOTO CORDENONS 720.19
FINA 180
M70 - M
1░ 9 8 ZUCCON VITTORIO 1947 AQUAFIT 2.0 715.43
FINA 99
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie