15/11/2014 7° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
100 Stile Libero
|
01:08.82
|
50 Stile Libero
|
RIT
|
07/12/2014 1° MEMORIAL EDOARDO BRUNELLI
|
50 Stile Libero
|
00:29.92
|
50 Farfalla
|
00:33.67
|
08/02/2015 Campionati Regionali Master 2015 VENETO e FRIULI VG
|
50 Farfalla
|
00:33.05
|
100 Stile Libero
|
01:07.79
|
22/03/2015 2° Memorial Max Zuin
|
100 Misti
|
01:19.08
|
50 Farfalla
|
00:33.00
|
19/04/2015 2° TROFEO DEL PIAVE
|
50 Farfalla
|
00:33.02
|
200 Misti
|
02:54.97
|
22/05/2015 15° Memorial Andrea Bettiol
|
100 Farfalla
|
01:20.91
|
50 Farfalla
|
00:34.07
|
30/05/2015 25° Trofeo Terme di Giunone
|
100 Farfalla
|
01:24.31
|
200 Misti
|
03:03.84
|
06/06/2015 1° Trofeo Città della Speranza
|
200 Stile Libero
|
02:34.82
|
50 Farfalla
|
00:33.50
|
21/11/2015 8° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
100 Stile Libero
|
01:06.22
|
100 Farfalla
|
01:21.01
|
17/01/2016 1° TROFEO ACQUAMBIENTE
|
100 Farfalla
|
01:17.86
|
100 Misti
|
01:18.71
|
31/01/2016 CAMPIONATI REGIONALI MASTER "VENETO" 2016
|
100 Stile Libero
|
01:07.46
|
50 Farfalla
|
00:33.65
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:49.97
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:25.14
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:18.73
|
20/03/2016 3° Memorial Max Zuin
|
50 Rana
|
00:41.56
|
50 Stile Libero
|
00:29.01
|
20/05/2016 16^ Memorial Andrea Bettiol
|
100 Farfalla
|
01:17.52
|
400 Stile Libero
|
05:44.93
|
19/11/2016 9° Trofeo master Nuoto Vicenza
|
100 Farfalla
|
01:15.28
|
100 Misti
|
01:18.83
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:15.67
|
28/01/2017 Campionati Regionali Master VENETO 2017
|
100 Farfalla
|
01:14.75
|
200 Stile Libero
|
02:37.40
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:56.20
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:12.13
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:20.58
|
19/03/2017 4° Memorial MAX ZUIN
|
50 Farfalla
|
00:32.03
|
50 Rana
|
00:41.49
|
19/05/2017 17^ Memorial Andrea Bettiol
|
100 Farfalla
|
01:18.08
|
50 Stile Libero
|
00:29.19
|
18/11/2017 10^ Trofeo Master Nuoto Vicenza
|
200 Stile Libero
|
02:27.05
|
100 Misti
|
01:16.07
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:02.96
|
07/01/2018 1° TROFEO CASA DI CACCIA
|
200 Misti
|
02:57.48
|
100 Farfalla
|
SQU
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:54.59
|
03/02/2018 Campionati Regionali Master VENETO 2018
|
200 Stile Libero
|
02:29.58
|
200 Misti
|
02:57.31
|
25/03/2018 5° Memorial MAX ZUIN
|
100 Farfalla
|
01:12.21
|
50 Farfalla
|
00:30.73
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:05.37
|
15/04/2018 3° TROFEO MASTER LE BANDIE
|
200 Misti
|
02:45.26
|
50 Rana
|
00:39.17
|
18/05/2018 18^ Memorial Andrea Bettiol
|
100 Farfalla
|
01:18.82
|
50 Farfalla
|
00:31.34
|
26/05/2018 28 Trofeo Master TERME DI GIUNONE
|
50 Stile Libero
|
00:28.69
|
100 Stile Libero
|
01:03.84
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.82
|
17/11/2018 11° TROFEO MASTER NUOTO VICENZA
|
100 Misti
|
01:12.77
|
50 Farfalla
|
00:30.53
|
16/12/2018 2° TROFEO CITTA' DI BELLUNO
|
400 Misti
|
06:01.33
|
50 Dorso
|
00:36.12
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:08.42
|
02/02/2019 Campionati Regionali Master VENETO 2019
|
100 Stile Libero
|
01:02.84
|
50 Farfalla
|
00:30.39
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:46.94
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:09.38
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
02:04.23
|
24/03/2019 6° Memorial Max Zuin
|
50 Farfalla
|
00:30.07
|
100 Farfalla
|
01:10.13
|
17/05/2019 19° MEMORIAL ANDREA BETTIOL
|
50 Stile Libero
|
00:28.21
|
50 Farfalla
|
00:30.78
|
15/12/2019 3° TROFEO MASTER CITTA DI BELLUNO
|
200 Stile Libero
|
02:24.36
|
50 Rana
|
00:35.70
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:59.36
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:17.66
|
05/01/2020 3° TROFEO CASA DI CACCIA
|
100 Stile Libero
|
01:01.63
|
50 Farfalla
|
00:30.27
|
Staff 4x100 Stile L.
|
03:54.71
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:45.31
|
25/01/2020 Campionati Regionali Master VENETO 2020
|
100 Stile Libero
|
01:02.48
|
100 Rana
|
01:25.94
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
SQU
|
Staff. 4x50 Mista
|
02:00.75
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
SQU
|
08/01/2022 5° TROFEO CASA DI CACCIA
|
50 Farfalla
|
00:30.23
|
200 Misti
|
02:43.21
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:25.08
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
SQU
|
05/02/2022 Campionati Regionali MASTER 2022
|
100 Stile Libero
|
01:00.81
|
50 Farfalla
|
00:30.26
|
Mistaffetta 4x50 SL
|
01:58.73
|
20/05/2022 22° Memorial ANDREA BETTIOL
|
100 Stile Libero
|
01:00.88
|
100 Farfalla
|
01:09.88
|
28/05/2022 30° TROFEO MASTER Terme di Giunone
|
100 Stile Libero
|
01:04.24
|
50 Rana
|
00:38.07
|
03/02/2023 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2023
|
100 Stile Libero
|
01:01.53
|
50 Farfalla
|
00:30.01
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:50.79
|
19/03/2023 7° Trofeo Master 2001 Padova | Memorial Max Zuin
|
50 Farfalla
|
00:30.44
|
100 Misti
|
01:10.67
|
Mistaffetta 4x50 MX
|
02:19.06
|
19/05/2023 23° Memorial ANDREA BETTIOL
|
200 Stile Libero
|
02:24.73
|
50 Farfalla
|
00:30.09
|
27/05/2023 31° TROFEO MASTER Terme di Giunone
|
50 Stile Libero
|
00:29.12
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:51.67
|
02/02/2024 CAMPIONATO REGIONALE MASTER 2024
|
100 Rana
|
01:26.23
|
50 Farfalla
|
00:30.54
|
Staff. 4x50 Stile L.
|
01:53.66
|