Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  2░ Trofeo CittÓ di Monastier  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:58.38 QUAGLIERI TANIA (SEA SUB MODENA) 2016
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 21
1░ 5 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 443
2░ 7 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 340
3░ 4 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 337
4░ 8 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 329
5░ 2 BORGARELLI RACHELE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 322
6░ 6 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 310
7░ 1 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
- 3 BROGGIO GIULIA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 20
1░ 3 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 497
2░ 7 DI PALMA MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 434
3░ 4 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 425
4░ 5 MANENTE ARIANNA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 378
5░ 6 PANZIERA CATERINA POLINA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 371
6░ 1 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 315
7░ 8 RE ELEONORA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 313
8░ 2 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 302
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 19
1░ 3 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 496
2░ 7 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 439
3░ 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 410
4░ 5 BAGNATI ILARIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 405
5░ 1 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 401
6░ 4 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 384
7░ 8 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 384
8░ 6 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 312
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 18
1░ 7 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
2░ 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 430
3░ 3 REGGIANI BENEDETTA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 427
4░ 4 POLESEL SALIMA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 418
5░ 2 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS 0.00
FINA 410
6░ 5 MLADIN AGATHA FAYE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 390
7░ 6 CARNELLI MARTA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 382
8░ 1 PAGLIANI NOY 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 347
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 17
1░ 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 478
2░ 1 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 459
3░ 5 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 451
4░ 8 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 445
5░ 6 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 445
6░ 3 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 430
7░ 2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
8░ 4 RICHETTI GIORGIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 384
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 16
1░ 4 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 462
2░ 3 GIACOMI MARTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 456
3░ 5 DECARLI ANGELICA 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 451
4░ 1 ARDIZZON VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 439
5░ 2 DIACCI MARIKA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 392
6░ 7 CREVANI VERONICA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 389
7░ 8 SANTARELLI MARTINA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 377
8░ 6 VACCHINI MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 355
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 15
1░ 2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 480
2░ 6 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 463
3░ 3 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 456
4░ 8 GOELLER LENA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 454
5░ 7 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 451
6░ 1 LION ANNA 2003 HYDROS 0.00
FINA 424
7░ 4 SAVOIA VALENTINA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 398
8░ 5 MAZZOLI MARTINA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 396
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 14
1░ 1 ZANON ALESSIA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 493
2░ 2 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 487
3░ 5 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 466
4░ 7 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 464
5░ 3 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 419
6░ 8 GRANDI GIULIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 419
7░ 6 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
8░ 4 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 384
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 13
1░ 5 BARBIERI ALESSIA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 488
2░ 4 MONDINI CHIARA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 480
3░ 7 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 440
4░ 2 AGRESTI GIORGIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 427
5░ 8 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 421
6░ 1 CASALINI ALESSIA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 397
7░ 3 RAVAZZINI MARTINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 367
- 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 12
1░ 6 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 574
2░ 7 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 495
3░ 3 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 490
4░ 4 LORENZI ANNALISA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 460
5░ 5 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 456
6░ 1 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 437
7░ 2 CODELUPPI ILARIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 408
8░ 8 MAINI MARTINA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 407
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 11
1░ 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 522
2░ 5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
3░ 1 ISEPPI ALICE 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 465
4░ 4 CAVARA SOFIA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 459
5░ 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 458
6░ 8 ZECCHIN GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 439
7░ 2 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 433
8░ 3 CORNI KATIA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 430
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 5 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 554
2░ 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 506
3░ 2 MANGIAROTTI CAROLINA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 496
4░ 7 BALLOTTI VALENTINA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 483
5░ 1 EGNOLETTI BEATRICE 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 481
6░ 8 MASSI ALICE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 473
7░ 6 IPPOLITO MIRIANA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 472
8░ 3 SOLA GINEVRA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 424
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 533
2░ 5 MENANDRO LAURA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
3░ 2 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 516
4░ 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 507
5░ 3 IPPOLITO JESSICA 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 502
6░ 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 497
7░ 8 VERDOLINI MATILDE 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 467
8░ 4 ZUCCHETTI MARTINA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 463
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 7 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 557
2░ 4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 532
3░ 3 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
4░ 2 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
5░ 8 ORLANDI RACHELE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 511
6░ 1 BELLOMI ROSSELLA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 505
7░ 5 SOLI VERONICA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 481
8░ 6 CASSANI ELENA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 467
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 3 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 568
2░ 8 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 534
3░ 2 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 0.00
FINA 534
4░ 7 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 526
5░ 1 BONATO CHIARA MARIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
6░ 4 ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 514
7░ 6 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 504
8░ 5 MERCATI CATERINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 493
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 6 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 3.00
FINA 582
2░ 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 577
3░ 4 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 550
4░ 1 PREVIDE MASSARA CAMILLA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 539
5░ 3 BATTAGGIA SARA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 533
6░ 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 532
7░ 5 DAFFARA ALLEGRA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 528
8░ 8 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 505
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 573
2░ 1 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 572
3░ 3 VENTURA GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 557
4░ 4 CARTASEGNA SILVIA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 545
5░ 5 BAILO VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 540
6░ 2 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS 0.00
FINA 539
7░ 6 ANNIBALE FEDERICA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 527
8░ 8 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 509
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 5.00
FINA 628
2░ 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 609
3░ 8 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 2.00
FINA 590
4░ 4 FILIPPETTI STEFANIA 1995 TEAM INSUBRIKA 9.00
FINA 584
5░ 2 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 0.00
FINA 572
6░ 7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 564
7░ 1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 532
8░ 5 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 527
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 4 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 6.00
FINA 628
2░ 7 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 4.00
FINA 614
3░ 1 BALDESSARI LETIZIA 2003 RARI NANTES TRENTO 7.00
FINA 614
4░ 8 BALDINI MICHELA 2003 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 603
5░ 5 FACCIA LUCREZIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 592
6░ 6 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 571
7░ 2 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 537
- 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU F.G.
FINA 559
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 3 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 657
2░ 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 625
3░ 5 PROFAIZER SONJA 2000 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 606
4░ 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 596
5░ 7 RODERICO VITTORIA 2001 TEAM INSUBRIKA 3.00
FINA 590
6░ 8 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 589
7░ 2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 574
8░ 1 VICINI BEATRICE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 518
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 9.00
FINA 681
2░ 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 676
3░ 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 7.00
FINA 660
4░ 6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 650
5░ 2 MECUGNI MARTINA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 9.00
FINA 628
6░ 1 GENTILE GRETA 2000 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 628
7░ 7 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 3.00
FINA 607
8░ 8 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 4.00
FINA 603
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:52.07 STEFFEN BRITTA (GER) ROMA 2009
CR: 00:58.38 QUAGLIERI TANIA (SEA SUB MODENA) 2016
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 PERRONI CONCETTA2001 HYDROS 9.00
FINA 681
2░ 1 4 FRANCONETTI MARTINA1999 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 676
3░ 1 3 MAGOGA VIOLA2001 HYDROS 7.00
FINA 660
4░ 2 3 MORETTO SILVIA2000 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 657
5░ 1 6 MARIN MARTINA2000 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 650
6░ 1 2 MECUGNI MARTINA2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 9.00
FINA 628
7░ 1 1 GENTILE GRETA2000 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 628
8░ 3 4 INNERHOFER MIRIAM2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 6.00
FINA 628
9░ 4 6 LA QUINTANA SONIA2001 UISP NUOTO CORDENONS 5.00
FINA 628
10░ 2 4 AMBLER AGATA MARIA2001 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 625
11░ 3 7 POZZOBON FEDERICA1999 ROSA BLU 4.00
FINA 614
12░ 3 1 BALDESSARI LETIZIA2003 RARI NANTES TRENTO 7.00
FINA 614
13░ 4 3 DE PIERI GIORGIA2003 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 609
14░ 1 7 PERROTTA GIORGIA2000 HYDROS 3.00
FINA 607
15░ 2 5 PROFAIZER SONJA2000 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 606
16░ 3 8 BALDINI MICHELA2003 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 603
17░ 1 8 MODOLO MATILDE2003 HYDROS 4.00
FINA 603
18░ 2 6 BROLLO VALENTINA2000 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 596
19░ 3 5 FACCIA LUCREZIA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 592
20░ 2 7 RODERICO VITTORIA2001 TEAM INSUBRIKA 3.00
FINA 590
21░ 4 8 SANNA FEDERICA2001 AQUAPOLIS 2.00
FINA 590
22░ 2 8 MEL GIORGIA1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 589
23░ 4 4 FILIPPETTI STEFANIA1995 TEAM INSUBRIKA 9.00
FINA 584
24░ 6 6 TRAPASSO VALENTINA2004 SSV BOZEN A.S.V. 3.00
FINA 582
25░ 6 7 DESERIO ARIANNA2003 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 577
26░ 2 2 MARAGNO SARA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 574
27░ 12 6 NICORA VITTORIA2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 574
28░ 5 7 TONETTO ELENA2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 573
29░ 5 1 WEGER SABRINA2001 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 572
30░ 4 2 NOSELLA AURORA1999 HYDROS 0.00
FINA 572
31░ 3 6 FRANCHIN LAURA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 571
32░ 7 3 PAVAN GRETA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 568
33░ 4 7 MONTAGNER ALICE2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 564
34░ 3 3 BIANCO VERDIANA2000 ROSA BLU F.G.
FINA 559
35░ 8 7 MINTO GIOVANNA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 557
35░ 5 3 VENTURA GIULIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 557
37░ 10 5 MION LAURA2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 554
38░ 6 4 DORI NICOLE2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 550
39░ 5 4 CARTASEGNA SILVIA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 545
40░ 5 5 BAILO VITTORIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 540
41░ 5 2 PERENCIN ESPERANZA2001 HYDROS 0.00
FINA 539
42░ 6 1 PREVIDE MASSARA CAMILLA2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 539
43░ 3 2 DALLE NOGARE SOFIA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 537
44░ 7 8 DELL'ANNA ALESSIA2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 534
45░ 7 2 BIANCHIN MARGHERITA2002 HYDROS 0.00
FINA 534
46░ 9 7 BERNARDI DEBORA2004 HYDROS 0.00
FINA 533
47░ 6 3 BATTAGGIA SARA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 533
48░ 4 1 DA RIF VALENTINA2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 532
49░ 6 2 BUSO ANNA2000 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 532
50░ 8 4 DE FAVERI SOFIA2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 532
51░ 6 5 DAFFARA ALLEGRA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 528
52░ 5 6 ANNIBALE FEDERICA2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 527
53░ 4 5 DAMETTO CONSUELO2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 527
54░ 7 7 DE MARCHI BEATRICE2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 526
55░ 11 7 DE FAVERI ELISA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 522
56░ 8 3 BALDIN MARIA SOLE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
57░ 7 1 BONATO CHIARA MARIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
58░ 9 5 MENANDRO LAURA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
59░ 2 1 VICINI BEATRICE2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 518
60░ 8 2 ARTUSO VALENTINA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
61░ 9 2 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 516
62░ 7 4 ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 514
63░ 8 8 ORLANDI RACHELE2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 511
64░ 5 8 BONETTO ALESSANDRA1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 509
65░ 9 1 CORDA MARTINA2004 HYDROS 0.00
FINA 507
66░ 10 4 BENINCA' SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 506
67░ 8 1 BELLOMI ROSSELLA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 505
68░ 6 8 GABRIELI MARIA2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 505
69░ 7 6 BURAN SILVIA2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 504
70░ 9 3 IPPOLITO JESSICA1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 502
71░ 9 6 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 0.00
FINA 497
72░ 20 3 GATTO CHIARA2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 497
73░ 19 3 AGNOLETTO SARA2003 HYDROS 0.00
FINA 496
74░ 10 2 MANGIAROTTI CAROLINA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 496
75░ 12 7 VETTORE EMMA2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 495
76░ 7 5 MERCATI CATERINA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 493
77░ 14 1 ZANON ALESSIA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 493
78░ 12 3 BREDA MARTA2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 490
79░ 13 5 BARBIERI ALESSIA2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 488
80░ 14 2 STANGHELLINI SILVIA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 487
81░ 11 5 LAGO GRETA2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
82░ 10 7 BALLOTTI VALENTINA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 483
83░ 10 1 EGNOLETTI BEATRICE2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 481
84░ 8 5 SOLI VERONICA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 481
85░ 13 4 MONDINI CHIARA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 480
86░ 15 2 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 480
87░ 17 7 RICETTO MARIA2004 HYDROS 0.00
FINA 478
88░ 10 8 MASSI ALICE1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 473
89░ 10 6 IPPOLITO MIRIANA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 472
90░ 8 6 CASSANI ELENA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 467
91░ 9 8 VERDOLINI MATILDE2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 467
92░ 14 5 NANTO EMMA2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 466
93░ 11 1 ISEPPI ALICE2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 465
94░ 14 7 DAL MAISTRO GIORGIA2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 464
95░ 9 4 ZUCCHETTI MARTINA2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 463
96░ 15 6 MERLO IRENE2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 463
97░ 16 4 RIGHI LETIZIA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 462
98░ 12 4 LORENZI ANNALISA2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 460
99░ 11 4 CAVARA SOFIA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 459
100░ 17 1 SVALDI EMMA2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 459
101░ 11 6 MATTIUZZI GIULIA2004 HYDROS 0.00
FINA 458
102░ 12 5 VERONESE ILARIA2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 456
102░ 16 3 GIACOMI MARTINA2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 456
104░ 15 3 CEOLIN GRETA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 456
105░ 18 7 TREVISIOL ILARIA2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
106░ 15 8 GOELLER LENA2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 454
107░ 15 7 DALLE NOGARE ELENA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 451
108░ 17 5 BAGGIO VERONICA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 451
109░ 16 5 DECARLI ANGELICA2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 451
110░ 17 8 SCARAMUZZA ALESSIA2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 445
111░ 17 6 IEMMOLO GIULIA2004 2001 TEAM 0.00
FINA 445
112░ 21 5 PESCE GIULIANA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 443
113░ 13 7 PAVAN ELENA2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 440
114░ 11 8 ZECCHIN GIULIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 439
115░ 16 1 ARDIZZON VITTORIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 439
116░ 19 7 ZUCCHELLO ELENA2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 439
117░ 12 1 BOSCHIN LISA2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 437
118░ 20 7 DI PALMA MATILDE2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 434
119░ 11 2 ZECCHINATO EMMA2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 433
120░ 17 3 DOMINICI DALILA2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 430
120░ 11 3 CORNI KATIA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 430
122░ 18 8 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 430
123░ 18 3 REGGIANI BENEDETTA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 427
124░ 13 2 AGRESTI GIORGIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 427
125░ 20 4 FURIAN GIULIA2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 425
126░ 10 3 SOLA GINEVRA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 424
127░ 15 1 LION ANNA2003 HYDROS 0.00
FINA 424
128░ 13 8 SANTORO GIORGIA2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 421
129░ 14 3 BARDI LUCREZIA2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 419
130░ 14 8 GRANDI GIULIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 419
131░ 18 4 POLESEL SALIMA2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 418
132░ 18 2 MASSARO BEATRICE2004 HYDROS 0.00
FINA 410
133░ 19 2 ANTONELLO BEATRICE2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 410
134░ 12 2 CODELUPPI ILARIA2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 408
135░ 12 8 MAINI MARTINA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 407
136░ 19 5 BAGNATI ILARIA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 405
137░ 17 2 BETTIN CATERINA2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
138░ 19 1 PICCININ VALENTINA2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 401
139░ 14 6 ZECCHINATO VERONICA2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
140░ 15 4 SAVOIA VALENTINA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 398
141░ 13 1 CASALINI ALESSIA2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 397
142░ 15 5 MAZZOLI MARTINA2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 396
143░ 16 2 DIACCI MARIKA2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 392
144░ 18 5 MLADIN AGATHA FAYE2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 390
145░ 16 7 CREVANI VERONICA2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 389
146░ 17 4 RICHETTI GIORGIA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 384
147░ 19 4 DE PIERO FEDERICA2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 384
148░ 19 8 DALLE NOGARE MARTA2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 384
149░ 14 4 ARDITA FEDERICA2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 384
150░ 18 6 CARNELLI MARTA2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 382
151░ 20 5 MANENTE ARIANNA2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 378
152░ 16 8 SANTARELLI MARTINA2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 377
153░ 20 6 PANZIERA CATERINA POLINA2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 371
154░ 13 3 RAVAZZINI MARTINA1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 367
155░ 16 6 VACCHINI MATILDE2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 355
156░ 18 1 PAGLIANI NOY2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 347
157░ 21 7 MICCOLIS REBECCA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 340
158░ 21 4 BETTO IRENE MARIANTONIETTA2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 337
159░ 21 8 BONALDO LUCRETIA2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 329
160░ 21 2 BORGARELLI RACHELE2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 322
161░ 20 1 TURCHET VALENTINA2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 315
162░ 20 8 RE ELEONORA2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 313
163░ 19 6 SPOLAORE SILVIA2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 312
164░ 21 6 MASIERO GIORGIA2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 310
165░ 20 2 SPOLAORE BENEDETTA2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 302
166░ 21 1 ZANARDO GIULIA2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
- 13 6 BISARELLO AURORA2004 AMATORI NUOTO 0.00
- 21 3 BROGGIO GIULIA2004 ADRIA NUOTO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Ragazzi - F
1░ 1 2 MECUGNI MARTINA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 9.00
FINA 628
2░ 3 1 BALDESSARI LETIZIA 2003 RARI NANTES TRENTO 7.00
FINA 614
3░ 4 3 DE PIERI GIORGIA 2003 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 609
4░ 3 8 BALDINI MICHELA 2003 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 603
5░ 1 8 MODOLO MATILDE 2003 HYDROS 4.00
FINA 603
6░ 6 6 TRAPASSO VALENTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 3.00
FINA 582
7░ 6 7 DESERIO ARIANNA 2003 PIAVE NUOTO 2.00
FINA 577
8░ 12 6 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 574
9░ 5 7 TONETTO ELENA 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 573
10░ 3 6 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 571
11░ 7 3 PAVAN GRETA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 568
12░ 4 7 MONTAGNER ALICE 2003 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 564
13░ 8 7 MINTO GIOVANNA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 557
13░ 5 3 VENTURA GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 557
15░ 10 5 MION LAURA 2004 SPORTING CLUB NOALE 0.00
FINA 554
16░ 5 4 CARTASEGNA SILVIA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 545
17░ 5 5 BAILO VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 540
18░ 9 7 BERNARDI DEBORA 2004 HYDROS 0.00
FINA 533
19░ 11 7 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 522
20░ 8 3 BALDIN MARIA SOLE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 521
21░ 7 1 BONATO CHIARA MARIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
22░ 9 2 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 516
23░ 8 8 ORLANDI RACHELE 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 511
24░ 9 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 0.00
FINA 507
25░ 10 4 BENINCA' SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 506
26░ 8 1 BELLOMI ROSSELLA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 505
27░ 9 6 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 0.00
FINA 497
28░ 20 3 GATTO CHIARA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 497
29░ 19 3 AGNOLETTO SARA 2003 HYDROS 0.00
FINA 496
30░ 10 2 MANGIAROTTI CAROLINA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 496
31░ 12 7 VETTORE EMMA 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 495
32░ 14 1 ZANON ALESSIA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 493
33░ 13 5 BARBIERI ALESSIA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 488
34░ 14 2 STANGHELLINI SILVIA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 487
35░ 11 5 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 486
36░ 8 5 SOLI VERONICA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 481
37░ 13 4 MONDINI CHIARA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 480
38░ 15 2 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 480
39░ 17 7 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 478
40░ 10 6 IPPOLITO MIRIANA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 472
41░ 11 1 ISEPPI ALICE 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 465
42░ 14 7 DAL MAISTRO GIORGIA 2004 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 464
43░ 15 6 MERLO IRENE 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 463
44░ 17 1 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 459
45░ 11 6 MATTIUZZI GIULIA 2004 HYDROS 0.00
FINA 458
46░ 12 5 VERONESE ILARIA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
FINA 456
46░ 16 3 GIACOMI MARTINA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 456
48░ 15 3 CEOLIN GRETA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 456
49░ 15 8 GOELLER LENA 2004 SSV BOZEN A.S.V. 0.00
FINA 454
50░ 15 7 DALLE NOGARE ELENA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 451
51░ 17 5 BAGGIO VERONICA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 451
52░ 17 8 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 445
53░ 17 6 IEMMOLO GIULIA 2004 2001 TEAM 0.00
FINA 445
54░ 21 5 PESCE GIULIANA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 443
55░ 13 7 PAVAN ELENA 2003 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 440
56░ 11 8 ZECCHIN GIULIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 439
57░ 16 1 ARDIZZON VITTORIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 439
58░ 19 7 ZUCCHELLO ELENA 2004 VENETO BANCA MONTEBELLUNA 0.00
FINA 439
59░ 12 1 BOSCHIN LISA 2004 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO 0.00
FINA 437
60░ 20 7 DI PALMA MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 434
61░ 17 3 DOMINICI DALILA 2003 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 430
62░ 18 8 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 0.00
FINA 430
63░ 13 2 AGRESTI GIORGIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 427
64░ 20 4 FURIAN GIULIA 2004 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 425
65░ 15 1 LION ANNA 2003 HYDROS 0.00
FINA 424
66░ 13 8 SANTORO GIORGIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 421
67░ 14 8 GRANDI GIULIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 419
68░ 18 4 POLESEL SALIMA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 418
69░ 18 2 MASSARO BEATRICE 2004 HYDROS 0.00
FINA 410
70░ 19 2 ANTONELLO BEATRICE 2004 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 410
71░ 12 2 CODELUPPI ILARIA 2004 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 408
72░ 12 8 MAINI MARTINA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 407
73░ 19 5 BAGNATI ILARIA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 405
74░ 14 6 ZECCHINATO VERONICA 2004 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 400
75░ 15 4 SAVOIA VALENTINA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 398
76░ 16 2 DIACCI MARIKA 2003 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 392
77░ 18 5 MLADIN AGATHA FAYE 2003 AQUAPOLIS 0.00
FINA 390
78░ 16 7 CREVANI VERONICA 2003 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 389
79░ 19 8 DALLE NOGARE MARTA 2003 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 384
80░ 20 5 MANENTE ARIANNA 2004 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 378
81░ 20 6 PANZIERA CATERINA POLINA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 371
82░ 16 6 VACCHINI MATILDE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 355
83░ 21 7 MICCOLIS REBECCA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 340
84░ 21 4 BETTO IRENE MARIANTONIETTA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 337
85░ 21 8 BONALDO LUCRETIA 2003 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 329
86░ 21 2 BORGARELLI RACHELE 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 322
87░ 20 1 TURCHET VALENTINA 2004 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 315
88░ 20 8 RE ELEONORA 2004 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 313
89░ 19 6 SPOLAORE SILVIA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 312
90░ 21 6 MASIERO GIORGIA 2003 AMATORI NUOTO 0.00
FINA 310
91░ 20 2 SPOLAORE BENEDETTA 2003 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 302
92░ 21 1 ZANARDO GIULIA 2004 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 275
- 13 6 BISARELLO AURORA 2004 AMATORI NUOTO 0.00
- 21 3 BROGGIO GIULIA 2004 ADRIA NUOTO 0.00
Juniores - F
1░ 1 5 PERRONI CONCETTA 2001 HYDROS 9.00
FINA 681
2░ 1 3 MAGOGA VIOLA 2001 HYDROS 7.00
FINA 660
3░ 3 4 INNERHOFER MIRIAM 2001 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 6.00
FINA 628
4░ 4 6 LA QUINTANA SONIA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 5.00
FINA 628
5░ 2 4 AMBLER AGATA MARIA 2001 STILELIBERO SSD 4.00
FINA 625
6░ 2 7 RODERICO VITTORIA 2001 TEAM INSUBRIKA 3.00
FINA 590
7░ 4 8 SANNA FEDERICA 2001 AQUAPOLIS 2.00
FINA 590
8░ 5 1 WEGER SABRINA 2001 SSV BOZEN A.S.V. 1.00
FINA 572
9░ 6 4 DORI NICOLE 2001 MIRANO NUOTO 0.00
FINA 550
10░ 5 2 PERENCIN ESPERANZA 2001 HYDROS 0.00
FINA 539
11░ 6 1 PREVIDE MASSARA CAMILLA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 539
12░ 3 2 DALLE NOGARE SOFIA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 537
13░ 7 8 DELL'ANNA ALESSIA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 534
14░ 7 2 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS 0.00
FINA 534
15░ 6 3 BATTAGGIA SARA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 533
16░ 5 6 ANNIBALE FEDERICA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 527
17░ 7 7 DE MARCHI BEATRICE 2002 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 526
18░ 8 2 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 517
19░ 7 4 ZECCHINI SOFIA MARIA SELENE 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 514
20░ 6 8 GABRIELI MARIA 2002 AQUAPOLIS 0.00
FINA 505
21░ 7 6 BURAN SILVIA 2002 ARCA TEAM 0.00
FINA 504
22░ 12 3 BREDA MARTA 2001 ASD ARCA NUOTO 0.00
FINA 490
23░ 10 7 BALLOTTI VALENTINA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 483
24░ 8 6 CASSANI ELENA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 467
25░ 9 8 VERDOLINI MATILDE 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 467
26░ 14 5 NANTO EMMA 2001 SCHIO NUOTO 0.00
FINA 466
27░ 9 4 ZUCCHETTI MARTINA 2002 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 463
28░ 16 4 RIGHI LETIZIA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 462
29░ 12 4 LORENZI ANNALISA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 460
30░ 18 7 TREVISIOL ILARIA 2001 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 454
31░ 16 5 DECARLI ANGELICA 2001 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 451
32░ 18 3 REGGIANI BENEDETTA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 427
33░ 10 3 SOLA GINEVRA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 424
34░ 14 3 BARDI LUCREZIA 2001 RARI NANTES VENEZIA 0.00
FINA 419
35░ 17 2 BETTIN CATERINA 2002 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 401
36░ 19 1 PICCININ VALENTINA 2002 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 401
37░ 13 1 CASALINI ALESSIA 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 397
38░ 15 5 MAZZOLI MARTINA 2001 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 396
39░ 19 4 DE PIERO FEDERICA 2001 UISP NUOTO CORDENONS 0.00
FINA 384
40░ 14 4 ARDITA FEDERICA 2002 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 384
41░ 16 8 SANTARELLI MARTINA 2002 RARI NANTES TRENTO 0.00
FINA 377
42░ 18 1 PAGLIANI NOY 2002 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 347
Cadetti - F
1░ 1 4 FRANCONETTI MARTINA 1999 STILELIBERO SSD 9.00
FINA 676
2░ 2 3 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO 7.00
FINA 657
3░ 1 6 MARIN MARTINA 2000 STILELIBERO SSD 6.00
FINA 650
4░ 1 1 GENTILE GRETA 2000 TEAM INSUBRIKA 5.00
FINA 628
5░ 3 7 POZZOBON FEDERICA 1999 ROSA BLU 4.00
FINA 614
6░ 1 7 PERROTTA GIORGIA 2000 HYDROS 3.00
FINA 607
7░ 2 5 PROFAIZER SONJA 2000 SPORTCLUB MERAN ASV A.S.DILETT. 2.00
FINA 606
8░ 2 6 BROLLO VALENTINA 2000 PIAVE NUOTO 1.00
FINA 596
9░ 3 5 FACCIA LUCREZIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 592
10░ 2 8 MEL GIORGIA 1999 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 589
11░ 2 2 MARAGNO SARA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 574
12░ 4 2 NOSELLA AURORA 1999 HYDROS 0.00
FINA 572
13░ 3 3 BIANCO VERDIANA 2000 ROSA BLU F.G.
FINA 559
14░ 4 1 DA RIF VALENTINA 2000 ANTARES NUOTO 0.00
FINA 532
15░ 6 2 BUSO ANNA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF 0.00
FINA 532
16░ 8 4 DE FAVERI SOFIA 2000 STELLA MARINA 0.00
FINA 532
17░ 6 5 DAFFARA ALLEGRA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 528
18░ 4 5 DAMETTO CONSUELO 2000 CENTRO NUOTO LE BANDIE 0.00
FINA 527
19░ 9 5 MENANDRO LAURA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 519
20░ 2 1 VICINI BEATRICE 2000 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 518
21░ 5 8 BONETTO ALESSANDRA 1999 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 509
22░ 9 3 IPPOLITO JESSICA 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 502
23░ 7 5 MERCATI CATERINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 493
24░ 10 1 EGNOLETTI BEATRICE 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 481
25░ 10 8 MASSI ALICE 1999 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 473
26░ 11 4 CAVARA SOFIA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 459
27░ 11 2 ZECCHINATO EMMA 2000 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 433
28░ 11 3 CORNI KATIA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 430
29░ 17 4 RICHETTI GIORGIA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 384
30░ 18 6 CARNELLI MARTA 2000 TEAM INSUBRIKA 0.00
FINA 382
31░ 13 3 RAVAZZINI MARTINA 1999 TEAM NUOTO MODENA A.S.DILETT. 0.00
FINA 367
Senior - F
1░ 4 4 FILIPPETTI STEFANIA 1995 TEAM INSUBRIKA 9.00
FINA 584
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie