Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Rana Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 00:29.40 KING LILLY BUDAPEST 2017
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
3 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO00:38.60  
4 BERTUCCI GIORGIA 2005 ADRIA NUOTO00:38.44  
5 REPELE DILETTA 2005 GIS00:38.23  
6 DE TOMI CAMILLA 2005 SPORT MANAGEMENT00:38.41  
7 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO00:38.45  
8 ZAMBON ALICE 2005 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO00:38.89 WC 
Serie n░ 4
3 PINARELLI ALICE 2005 HYDROS00:37.88  
4 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO00:37.43  
5 BUSSOLO SOFIA 2003 PADOVANUOTO00:36.39  
6 MOCCIA AURORA 2004 PADOVANUOTO00:36.50  
7 FABBRI ELENA 2005 ADRIA NUOTO00:37.88  
8 CASETTO EMMA 2004 ADRIA NUOTO00:37.93 WC 
Serie n░ 3
1 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:36.29  
2 LIBERTI GIULIA 2005 LEOSPORT 00:36.05  
3 DE LUCA ALESSIA 2003 NOTTOLI NUOTO 7400:35.81  
4 MIKULCIC MARTINA 2002 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:35.66  
5 TOFFANIN SOFIA 2001 PADOVANUOTO00:35.59  
6 SVALDI EMMA 2004 ANTARES NUOTO00:35.60  
7 MARCHETTO SERENA 2005 LEOSPORT 00:35.68  
8 BUSATTO LINDA 2003 G.P. NUOTO MIRA00:35.94  
9 DELMONACO KIARA 2003 TEAM VENETO00:36.23  
10 DROGHETTI GIADA 2003 OCCHIOBELLO NUOTO00:36.38  
Serie n░ 2
1 COLLA MADDALENA 2003 FONDAZIONE BENTEGODI00:35.57  
2 CARLI VERONICA 2001 PIAVE NUOTO00:35.49  
3 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE00:35.41  
4 PIZZOL MONICA 2001 NOTTOLI NUOTO 7400:35.19  
5 CERCHIARO IRENE 2002 TEAM VENETO00:34.91  
6 BISSOLI LUCREZIA 2002 SPORTING CLUB VERONA00:35.04  
7 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 00:35.26  
8 CAVINATO ZOE 2004 CITTA' SPORT VICENZA00:35.48  
9 PALAZZO MASHA 2005 LEOSPORT 00:35.54  
10 ORIAN EMMA 2003 TEAM VENETO00:35.59  
Serie n░ 1
1 FINOTTO FRANCESCA 2002 HYDROS00:34.61  
2 CIELO ALESSIA 2003 LEOSPORT 00:34.37  
3 PESCE ANITA 2001 SPORTING CLUB NOALE00:34.23  
4 AGUGIARO SOFIA 2003 TEAM VENETO00:33.97  
5 MAZZOTTA LAURA 2002 HYDROS00:33.59  
6 PEGORIN GIULIA 1998 ANTARES NUOTO00:33.90  
7 CERCHIER MATILDE 2001 PIAVE NUOTO00:34.05  
8 BORTUZZO JENNIFER 2001 SPORTING CLUB NOALE00:34.31  
9 FRANCESCHINI MARTINA 2000 CENTRO SPORTIVO HOF00:34.56  
10 MASCOTTO BEATRICE 2003 ANTARES NUOTO00:34.77  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie