Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a Giornata Campionati regionali di Categoria e Assoluti  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

400 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tempo limite: Attivita Regionale di categoria estiva 2018
Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 03:56.46 LEDECKY KATHLEEN RIO DE JANEIRO 2016
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
2 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO04:47.99 WC 
3 FELTRIN MICHELLE 2002 STILELIBERO SSD04:46.37 WC 
4 BALBONI DIANA 2004 OCCHIOBELLO NUOTO04:45.07 WC 
5 PIACENTINI GIORGIA ANTONIA 2005 AQUAPOLIS04:43.77  
6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO04:44.16  
7 MICHELETTI EMMA 2005 NUOTO VENEZIA04:46.29  
8 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA04:46.78  
9 PALAZZO XENIA FRANCESCA 1998 LEOSPORT 05:02.88 WC FG
Serie n░ 4
2 ARGENTINI VALENTINA 2004 GIS04:42.55  
3 BAZZO ARIANNA 2004 NOTTOLI NUOTO 7404:42.07  
4 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA04:41.47  
5 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO04:39.97  
6 CALLEGHER ZEUDI 2005 HYDROS04:40.32  
7 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 7404:42.05  
8 DE FAVERI ELISA 2004 PIAVE NUOTO04:42.10  
9 CORRADI ELISA 2002 TENNIS CLUB PESCHIERA04:42.84 WC 
Serie n░ 3
1 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA04:38.37  
2 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO04:37.00  
3 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA04:35.69  
4 FRANCHIN LAURA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:34.68  
5 TOSATTO EMMA 2002 G.P. NUOTO MIRA04:33.03  
6 TAGLIAPIETRA ALESSIA 2003 NUOTO VENEZIA04:33.61  
7 LAGO GRETA 2004 MIRANO NUOTO04:35.38  
8 GHERARDO ANGELA GRETA 2004 ACQUAMBIENTE04:36.78  
9 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO04:37.67  
10 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO04:39.60  
Serie n░ 2
1 BARBERO LUDOVICA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO04:32.54  
2 STEGANI GIADA 2002 LEOSPORT 04:32.10  
3 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO04:30.39  
4 NICORA VITTORIA 2004 PIAVE NUOTO04:29.39  
5 SCARTOZZONI LUCIA 2005 LEOSPORT 04:28.79  
6 DAVIDE ARIANNA 2002 LEOSPORT 04:29.30  
7 LUGLI LUDOVICA 2001 OCCHIOBELLO NUOTO04:30.22  
8 PAVAN ELENA 2003 MONTEBELLUNA NUOTO04:31.41  
9 DE FAVERI ANNA 2002 NUOTO VENEZIA04:32.49  
10 BUSANA MARTINA 2002 G.P. NUOTO MIRA04:32.65  
Serie n░ 1
1 MORETTO SILVIA 2000 ANTARES NUOTO04:28.06  
2 MAGGIO GIULIA 2002 PADOVANUOTO04:23.90  
3 BROTTO ELEONORA 1999 TEAM VENETO04:22.80  
4 GROTTO VITTORIA 2000 MONTEBELLUNA NUOTO04:21.11  
5 MARIN ELEONORA 1998 TEAM VENETO04:16.34  
6 BERTON GIULIA 2001 CENTRO NUOTO LE BANDIE04:18.03  
7 ZAMBONI LAURA 1997 G.P. NUOTO MIRA04:22.61  
8 GARAVELLO ELEONORA 2003 ACQUAMBIENTE04:23.35  
9 FRACCARO GIULIA 2001 TEAM VENETO04:25.97  
10 DE FEO ANNA 2003 PIAVE NUOTO04:28.67  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie