Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  3a giornata Campionati regionali Esordienti A  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Dorso Esordienti A F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 BALDO AURORA SAMANTHA 2006 AMATORI NUOTO01:24.90  
2 FUSI MATILDE 2007 OCCHIOBELLO NUOTO01:24.68  
3 BRISTOT GAIA 2006 ONDABLU01:23.40  
4 DALLA BETTA SARA 2006 STELLA MARINA01:22.65  
5 BACELLE EMMA 2007 PLEBISCITO PADOVA01:23.00  
6 PARISOTTO SOFIA 2006 SPORT MANAGEMENT01:23.73  
7 BONELLI FUX AGATA 2007 CITTA' SPORT VICENZA01:24.81  
Serie n░ 4
1 GHERARDO ASJA MARIA 2006 ACQUAMBIENTE01:22.50  
2 BOTTEGA ANGELICA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:22.18  
3 MICHIELIN ALICE 2007 STELLA MARINA01:21.75  
4 PERRONI LAURA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:21.04  
5 ADDA MATILDA 2007 CENTRO NUOTO ROSA'01:21.42  
6 BIANCHIN GEMMA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:22.14  
7 BIZZIATO LUNA 2006 CLODIA PISCINA E FITNESS01:22.27  
Serie n░ 3
1 VITALI MISIA ANGELA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:20.13  
2 BALZI ISABELLA 2006 CENTRO NUOTO PORTOGRUARO01:19.60  
3 FAVALE NOEMI 2006 G.P. NUOTO MIRA01:18.72  
4 BUSINARO BEATRICE 2006 AMATORI NUOTO01:18.60  
5 PIZZOL GIADA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:18.70  
6 SARTORATO GIADA 2006 ASD ARCA NUOTO01:19.41  
7 BALDIN ELISABETTA MARTA 2007 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:19.93  
8 GIANNINI VALENTINA 2006 TENNIS CLUB PESCHIERA01:20.61  
Serie n░ 2
1 FABRIS ALICE 2006 CENTRO NUOTO CITTADELLA01:18.50  
2 TALON MADDALENA 2006 PIAVE NUOTO01:17.67  
3 FILA LUCREZIA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:17.04  
4 SERAFIN MARGHERITA 2007 NOTTOLI NUOTO 7401:16.63  
5 SECCO MADDALENA LUISA 2006 ASD NATATORIUM TREVISO01:16.71  
6 GAMBARO GIADA 2006 RIVIERA NUOTO01:17.50  
7 MASETTO AURORA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:18.00  
8 LOVISON VALENTINA 2006 PADOVANUOTO01:18.57  
Serie n░ 1
1 FAVERO MARTINA 2006 CENTRO NUOTO STRA01:15.57  
2 DA PRA AURORA 2006 NOTTOLI NUOTO 7401:13.10  
3 DE BONI ANNA 2006 ONDABLU01:11.79  
4 PORCARI ANNA 2006 STILELIBERO SSD01:11.20  
5 STRIMB SARA FLAVIA 2006 PARCO LIVENZA01:11.21  
6 ZANET MARTINA 2006 PIAVE NUOTO01:11.83  
7 SCOMPARIN EMMA 2006 STILELIBERO SSD01:14.54  
8 BASLETTA ALESSIA 2006 SPORTING CLUB VERONA01:16.55  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie