Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  1░ TROFEO CASA DI CACCIA  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

50 Dorso Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 7
1 FIORINDO GIUSEPPINA 1941 JESOLONUOTO01:44.10  
2 GARCIA ANTONIA MARGARITA 1959 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:10.58  
3 BILLIANI PATRIZIA 1957 ADRIA MONFALCONE01:05.00  
4 PUZZINI ELEONORA 1950 A.R.C.A.01:01.78  
5 ENDRIZZI UMBERTA 1948 RARI NANTES TRENTO01:01.85  
6 BERTOZ ELISABETTA 1973 ADRIA MONFALCONE01:10.00  
7 CORRADINI CINZIA 1953 JESOLONUOTO01:12.63  
8 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:55.00  
Serie n░ 6
1 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:55.73  
2 MIMMO CHIARA 1974 NUOTATORI VENEZIANI00:52.00  
3 LA PLACA SILVIA 1976 A.R.C.A.00:51.35  
4 SIGOLOTTO STEFANIA 1965 CENTRO NUOTO STRA00:50.23  
5 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO00:50.35  
6 MARINELLO MARIA GIOVANNA 1960 NUOTATORI VENEZIANI00:52.00  
7 MARCHETTI CRISTINA 1973 STELLA MARINA00:55.00  
8 TRENTIN GIULIANA 1962 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:59.94  
Serie n░ 5
1 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB00:50.00  
2 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI00:49.90  
3 CREPALDI CHIARA 1984 ADRIA NUOTO00:48.00  
4 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:47.42  
5 BERTOLINI MANUELA 1973 PADOVANUOTO00:48.00  
6 DALLA LIBERA ANNA 1981 PARCO LIVENZA00:48.72  
7 SPADETTO GIADA 1982 STELLA MARINA00:50.00  
8 MARTINELLI CLAUDIA 1967 ROVIGONUOTO00:50.00  
Serie n░ 4
1 GHELLER ELENA 1988 NUOTATORI PADOVANI00:47.00  
2 DALLA TORRE VALENTINA 1997 CENTRO NUOTO LE BANDIE00:45.09  
3 BORIN DANIELA 1980 PARCO LIVENZA00:44.13  
4 BASSO ELISA 1995 CAORLE NUOTO00:44.00  
5 BENETAZZO ERICA 1987 AQUAFIT 2.000:44.00  
6 LAINO MARY 1969 PADOVANUOTO00:45.09  
7 GLODER CHIARA 1983 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:46.91  
8 GIUDICA SILVIA 1965 2001 PADOVA00:47.00  
Serie n░ 3
1 RAITERI TIZIANA 1966 NUOTATORI PADOVANI00:43.00  
2 DI TOMMASO SABRINA 1973 PADOVANUOTO00:42.50  
3 BOSCAINI SONIA 1970 RARI NANTES TRENTO00:42.00  
4 ZAMBON CHIARA 1980 RIVIERA NUOTO00:40.00  
5 GABBANOTO ALESSIA 1996 STILELIBERO SSD00:41.72  
6 DOTTO ANNA 1981 AMATORI NUOTO00:42.21  
7 GAGLIARDI VERONICA 1996 MIRANO NUOTO00:42.80  
8 LEHNER IRIS VIKTORIA 1988 CSS01:40.00  
Serie n░ 2
2 BENCINI GIADA 1989 SPORTIVAMENTE BELLUNO00:44.67  
3 GERONAZZO EMANUELA 1985 MONTENUOTO00:38.39  
4 PINTON SIMONA 1972 PADOVANUOTO00:38.27  
5 DEI ROSSI MARTINA 1992 NUOTATORI VENEZIANI00:38.37  
6 GUERRINI GABRIELLA 1963 ROVIGONUOTO00:39.00  
Serie n░ 1
2 CASARO LUISA 1969 NUOTO VICENZA LIBERTAS00:38.21  
3 FELETTO MARTINA 1987 STELLA MARINA00:38.00  
4 DE LUCCHI ANNA 1990 MONTENUOTO00:34.50  
5 LORENZETTO ELEONORA 1991 RANAZZURRA CONEGLIANO00:37.00  
6 RADO NADIA 1994 A.R.C.A.00:38.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie