Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionati Regionali Master VENETO 2018  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

100 Misti Assoluti Femmine Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 25

Note: VICENZA

N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 5
1 FERRARI MARTA 1958 2001 PADOVA01:59.59  
2 CAPASSO GABRIELLA MARIA 1965 CENTRO NUOTO LE BANDIE01:55.00  
3 SARTORI LAURA 1963 JESOLONUOTO01:50.00  
4 COLLODEL TIZIANA 1962 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:47.00  
5 CAUZZI MARIANNA 1975 CSS01:45.79  
6 SCARSI SILVIA 1962 NUOTATORI VENEZIANI01:46.83  
7 GALLINA ALESSANDRA 1959 CSS01:47.95  
8 CUTILLI GABRIELLA 1960 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:53.66  
9 SCATTOLIN CRISTINA 1954 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA01:55.54  
10 DE TOGNI ALESSANDRA 1968 TEAM EUGANEO02:00.72  
Serie n░ 4
1 SPIZZOTIN STEFANIA 1982 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:45.00  
2 PASINI ELENA 1984 TEAM EUGANEO01:41.58  
3 CAVICCHIOLO VALENTINA 1981 STILELIBERO SSD01:40.00  
4 GHIOTTO SONIA 1972 NUOTO GIUNONE01:31.00  
5 SOVILLA SILVIA 1988 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.63  
6 ROSSA MARTA 1971 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:30.95  
7 POZZATO ANNA 1979 ACQUAVIVA 200101:32.00  
8 GASPARON MICHELA 1970 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:41.07  
9 BARIN LAURA 1976 AMATORI NUOTO01:44.50  
10 ERBISTI CLAUDIA 1969 CSS01:45.79  
Serie n░ 3
1 FUSARO MARIA ELENA 1990 ACQUAVIVA 200101:30.00  
2 BELLANCA MARCELLA 1976 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:28.00  
3 BERLATO CAMILLA 1994 SCHIO NUOTO01:27.26  
4 BIANCHIN GIORGIA 1973 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:27.00  
5 SAMBIN SILVIA 1979 ACQUAVIVA 200101:25.08  
6 SCANTAMBURLO GIORGIA 1988 ACQUAVIVA 200101:25.42  
7 FOGLIATA ERICA 1979 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:27.12  
8 BACELIN ELISA 1976 MONTENUOTO01:27.44  
9 ETZI LAURA 1963 SPORTIVAMENTE BELLUNO01:28.84  
10 FERRARESE FRANCESCA 1980 TEAM EUGANEO01:30.35  
Serie n░ 2
3 FINCATO BEATRICE 1997 2001 PADOVA01:24.32  
4 PITTON FRANCESCA 1984 NUOTO VICENZA LIBERTAS01:21.00  
5 POZZOBON FRANCESCA 1996 G.P. NUOTO MIRA01:18.50  
6 DAL ZOVO ILARIA 1992 GIS01:19.88  
7 SEWALD SCHAEFER MARINA HELENA 1989 SCHIO NUOTO01:22.23  
8 LEHNER IRIS VIKTORIA 1988 CSS01:25.00  
Serie n░ 1
3 VACCARI MONICA 1962 PADOVANUOTO01:16.81  
4 PERIN MARTINA 1990 ACQUAVIVA 200101:16.20  
5 GRELLONI MARA 1979 ONDABLU01:10.00  
6 ARTUSO FRANCESCA 1997 NUOTATORI VENEZIANI01:15.00  
7 PICCOLO SILVIA 1980 A.R.C.A.01:16.56  
8 ROMANELLO VERONICA 1987 SERENISSIMA NUOTO CLUB01:18.00  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie