Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  TROFEO SNP "Fondazione Salus Pueri"  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 10
1░ 4 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 705.93
FINA 221
2░ 5 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 668.05
FINA 164
3░ 6 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 644.77
FINA 147
4░ 3 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 590.35
FINA 139
5░ 7 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 594.93
FINA 124
6░ 2 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO 547.63
FINA 111
7░ 1 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 593.71
FINA 75
8░ 8 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 474.87
FINA 52
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 9
1░ 4 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 776.46
FINA 294
2░ 3 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.73
FINA 292
3░ 5 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 677.68
FINA 241
4░ 6 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 673.69
FINA 206
5░ 2 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 661.03
FINA 181
6░ 7 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 655.73
FINA 177
7░ 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 584.15
FINA 134
8░ 8 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 631.40
FINA 108
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 8
1░ 5 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 317
2░ 1 VERZA ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 716.89
FINA 286
3░ 4 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 783.41
FINA 284
3░ 6 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 720.69
FINA 284
5░ 3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 736.12
FINA 269
6░ 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.86
FINA 250
7░ 2 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 709.57
FINA 241
8░ 8 VITI PIERLUIGI 1971 A.S. DILETT. NUOTO CLUB SASSUOLO 654.26
FINA 176
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 7
1░ 4 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 748.77
FINA 326
2░ 6 SQUARCINA LEONARDO 1992 ACQUAVIVA 2001 726.70
FINA 298
3░ 5 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 723.66
FINA 288
4░ 3 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 732.74
FINA 265
5░ 2 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 722.80
FINA 255
6░ 7 FERRARI LUCA 1966 NUOTO GIUNONE 721.26
FINA 222
7░ 1 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 650.19
FINA 209
8░ 8 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.59
FINA 183
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 6
1░ 5 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 762.81
FINA 344
2░ 1 CABONI ANDREA 1986 PADOVANUOTO 767.48
FINA 343
3░ 4 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 808.83
FINA 332
4░ 3 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 817.68
FINA 323
5░ 7 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 737.77
FINA 305
6░ 6 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 743.70
FINA 294
7░ 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 706.83
FINA 238
8░ 8 DELPERO PAOLO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 653.55
FINA 217
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 5
1░ 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 360
2░ 5 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 829.87
FINA 338
3░ 4 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO 762.95
FINA 337
4░ 3 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 810.84
FINA 335
5░ 7 PIVA FRANCESCO 1978 PARCO LIVENZA 771.64
FINA 310
6░ 8 MACECCHINI GIORGIO 1974 SPORT TRAINING 2 S.S.DILETT. 769.09
FINA 307
7░ 2 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 803.19
FINA 306
8░ 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 758.15
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 4
1░ 6 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 853.52
FINA 419
2░ 2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.71
FINA 394
3░ 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 799.11
FINA 364
4░ 3 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 362
5░ 5 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 845.62
FINA 357
6░ 1 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 851.41
FINA 339
7░ 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 334
8░ 7 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 806.84
FINA 330
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 2 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 837.68
FINA 456
2░ 3 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 815.59
FINA 412
3░ 4 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 809.35
FINA 411
4░ 5 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 857.28
FINA 396
5░ 6 NALESSO ALESSANDRO 1981 GABBIANO 816.53
FINA 388
6░ 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 858.66
FINA 374
7░ 8 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 846.69
FINA 359
8░ 7 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 791.55
FINA 354
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 866.76
FINA 494
2░ 5 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 886.66
FINA 470
3░ 6 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 921.41
FINA 462
4░ 3 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 836.82
FINA 455
5░ 1 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 835.26
FINA 442
6░ 7 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 882.71
FINA 432
7░ 2 VIVARELLI COLONNA LAPO 1972 NUOVO NUOTO 868.37
FINA 411
8░ 8 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 791.80
FINA 354
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 545
2░ 3 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 885.49
FINA 527
3░ 2 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE 1985 ACQUAMBIENTE 871.99
FINA 503
4░ 6 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO 906.45
FINA 502
5░ 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 888.81
FINA 473
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Farfalla Assoluti Maschi Master (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 545
2░ 1 3 PETTENUZZO ALESSANDRO1986 CENTRO NUOTO TEZZE 885.49
FINA 527
3░ 1 2 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE1985 ACQUAMBIENTE 871.99
FINA 503
4░ 1 6 MORETTI ALESSANDRO1978 MONTENUOTO 906.45
FINA 502
5░ 2 4 GALETTI MATTIA1987 ACQUAVIVA 2001 866.76
FINA 494
6░ 1 5 MARCATO ANDREA1974 CENTRO NUOTO STRA 888.81
FINA 473
7░ 2 5 VIANELLO ALBERTO1976 SPORTING CLUB NOALE 886.66
FINA 470
8░ 2 6 PINTO ALESSANDRO1968 PADOVANUOTO 921.41
FINA 462
9░ 3 2 TONELLOTTO LUCA1991 CENTRO NUOTO ROSA' 837.68
FINA 456
10░ 2 3 NARDO MASSIMO1991 CAORLE NUOTO 836.82
FINA 455
11░ 2 1 MARKOVIC MARKO1988 2001 PADOVA 835.26
FINA 442
12░ 2 7 BUSATO ENRICO1972 GABBIANO 882.71
FINA 432
13░ 4 6 ALIBERTI MARIO1974 RIVIERA NUOTO 853.52
FINA 419
14░ 3 3 RAMPAZZO STEFANO1985 ACQUAVIVA 2001 815.59
FINA 412
15░ 2 2 VIVARELLI COLONNA LAPO1972 NUOVO NUOTO 868.37
FINA 411
15░ 3 4 SPINACE' MICHELE1992 A.R.C.A. 809.35
FINA 411
17░ 3 5 TOGNON MORENO1973 GABBIANO 857.28
FINA 396
18░ 4 2 PIOVESAN STEFANO1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.71
FINA 394
19░ 3 6 NALESSO ALESSANDRO1981 GABBIANO 816.53
FINA 388
20░ 3 1 PAVANELLO BRUNO1966 PADOVANUOTO 858.66
FINA 374
21░ 4 4 FATTORI ANDREA1983 NUOTATORI PADOVANI 799.11
FINA 364
22░ 4 3 PICCOLI ALBERTO1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 362
23░ 5 1 ZIZZI RICCARDO1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 360
24░ 3 8 UNGARELLI PIETRO1964 2001 PADOVA 846.69
FINA 359
25░ 4 5 LUCI CORRADO1966 SPORTING CLUB VERONA 845.62
FINA 357
26░ 2 8 MARTINUZZI MARCO1980 ACQUAVIVA 2001 791.80
FINA 354
27░ 3 7 ROVEA RICCARDO1983 CENTRO NUOTO TEZZE 791.55
FINA 354
28░ 6 5 GRATTA FRANCESCO1990 NUOTATORI PADOVANI 762.81
FINA 344
29░ 6 1 CABONI ANDREA1986 PADOVANUOTO 767.48
FINA 343
30░ 4 1 NICOLETTI FILIPPO1962 NUOTATORI PADOVANI 851.41
FINA 339
31░ 5 5 PIRON ANDREA1967 NUOTATORI PADOVANI 829.87
FINA 338
32░ 5 4 DA RIN GIOVANNI1987 PADOVANUOTO 762.95
FINA 337
33░ 5 3 AMBROSIO LUIGI1969 PADOVANUOTO 810.84
FINA 335
34░ 4 8 MOTTA ANDREA1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 334
35░ 6 4 TODESCO MASSIMO1973 CONSELVE NUOTO 808.83
FINA 332
36░ 4 7 OSELLIERI LUCA1973 PADOVANUOTO 806.84
FINA 330
37░ 7 4 BARALDO LUCA1993 ACQUAVIVA 2001 748.77
FINA 326
38░ 6 3 PIVATO GIOVANNI1966 CENTRO NUOTO STRA 817.68
FINA 323
39░ 8 5 ZADRA MARTINO1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 317
40░ 5 7 PIVA FRANCESCO1978 PARCO LIVENZA 771.64
FINA 310
41░ 5 8 MACECCHINI GIORGIO1974 SPORT TRAINING 2 S.S.DILETT. 769.09
FINA 307
42░ 5 2 CHIARELLO FABIO1964 NUOTO CLUB FIRENZE 803.19
FINA 306
43░ 6 7 STRIULI UMBERTO1987 CAORLE NUOTO 737.77
FINA 305
44░ 7 6 SQUARCINA LEONARDO1992 ACQUAVIVA 2001 726.70
FINA 298
45░ 9 4 BENETTON MICHELE1970 NUOTATORI PADOVANI 776.46
FINA 294
46░ 5 6 VIDOTTO ALESSANDRO1978 A.R.C.A. 758.15
FINA 294
47░ 6 6 SCHIESARO MIRCO1982 ROVIGONUOTO 743.70
FINA 294
48░ 9 3 SALINI LUIGI1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.73
FINA 292
49░ 7 5 GALIOTTO MASSIMO1984 ACQUAMBIENTE 723.66
FINA 288
50░ 8 1 VERZA ENRICO1992 ACQUAMBIENTE 716.89
FINA 286
51░ 8 4 FOSSI MASSIMILIANO1967 ACQUAMBIENTE 783.41
FINA 284
51░ 8 6 FADELLI GIOVANNI1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 720.69
FINA 284
53░ 8 3 RINALDI ALESSANDRO1974 FREE TIME 736.12
FINA 269
54░ 7 3 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN1978 ACQUAVIVA 2001 732.74
FINA 265
55░ 7 2 BRANDI MARIO1978 ACQUAVIVA 2001 722.80
FINA 255
56░ 8 7 ZAGO WALTER1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.86
FINA 250
57░ 9 5 MANZOLI GIACOMO1993 ACQUAMBIENTE 677.68
FINA 241
58░ 8 2 ALTIERI DAVIDE1975 ROVIGONUOTO 709.57
FINA 241
59░ 6 2 FILA STEFANO1974 CENTRO NUOTO STRA 706.83
FINA 238
60░ 7 7 FERRARI LUCA1966 NUOTO GIUNONE 721.26
FINA 222
61░ 10 4 GALLO MATTEO1973 2001 PADOVA 705.93
FINA 221
62░ 6 8 DELPERO PAOLO1990 CENTRO NUOTO ROSA' 653.55
FINA 217
63░ 7 1 MARCHET DENIS1988 MONTENUOTO 650.19
FINA 209
64░ 9 6 RACCOLETTI SIMONE1975 ACQUAMBIENTE 673.69
FINA 206
65░ 7 8 FURLANETTO FABIO1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.59
FINA 183
66░ 9 2 MIGLIORINI ANTONIO1972 CENTRO NUOTO ROSA' 661.03
FINA 181
67░ 9 7 PORCARI STEFANO1969 JESOLONUOTO 655.73
FINA 177
68░ 8 8 VITI PIERLUIGI1971 A.S. DILETT. NUOTO CLUB SASSUOLO 654.26
FINA 176
69░ 10 5 QUINTANO ANGELO1962 A.R.C.A. 668.05
FINA 164
70░ 10 6 BUSSO FABIO1962 RARI NANTES VENEZIA 644.77
FINA 147
71░ 10 3 GEROMEL GIULIANO1976 RONCADENUOTO 590.35
FINA 139
72░ 9 1 RIZZETTO SILVIO1978 ADRIA NUOTO 584.15
FINA 134
73░ 10 7 LAMONACA SALVATORE1966 TEAM EUGANEO 594.93
FINA 124
74░ 10 2 COSTACURTA LUCA1976 RONCADENUOTO 547.63
FINA 111
75░ 9 8 BARBONI DINO1952 ADRIA NUOTO 631.40
FINA 108
76░ 10 1 GORI ROBERTO1947 2001 PADOVA 593.71
FINA 75
77░ 10 8 GAMBINI FABIO1957 RONCADENUOTO 474.87
FINA 52
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Risultati per Categoria

P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
U25 - M
1░ 1 4 CHIUSO ETTORE 1998 A.R.C.A. 0.00
FINA 545
2░ 4 3 PICCOLI ALBERTO 1995 U.O.E.I. CANDIDO CABBIA 0.00
FINA 362
3░ 5 1 ZIZZI RICCARDO 1995 PIAVE NUOTO 0.00
FINA 360
4░ 4 8 MOTTA ANDREA 1997 STILELIBERO SSD 0.00
FINA 334
5░ 8 5 ZADRA MARTINO 1996 ACQUAVIVA 2001 0.00
FINA 317
M25 - M
1░ 3 2 TONELLOTTO LUCA 1991 CENTRO NUOTO ROSA' 837.68
FINA 456
2░ 2 3 NARDO MASSIMO 1991 CAORLE NUOTO 836.82
FINA 455
3░ 3 4 SPINACE' MICHELE 1992 A.R.C.A. 809.35
FINA 411
4░ 4 2 PIOVESAN STEFANO 1991 CENTRO NUOTO LE BANDIE 797.71
FINA 394
5░ 6 5 GRATTA FRANCESCO 1990 NUOTATORI PADOVANI 762.81
FINA 344
6░ 7 4 BARALDO LUCA 1993 ACQUAVIVA 2001 748.77
FINA 326
7░ 7 6 SQUARCINA LEONARDO 1992 ACQUAVIVA 2001 726.70
FINA 298
8░ 8 1 VERZA ENRICO 1992 ACQUAMBIENTE 716.89
FINA 286
9░ 9 5 MANZOLI GIACOMO 1993 ACQUAMBIENTE 677.68
FINA 241
10░ 6 8 DELPERO PAOLO 1990 CENTRO NUOTO ROSA' 653.55
FINA 217
M30 - M
1░ 1 3 PETTENUZZO ALESSANDRO 1986 CENTRO NUOTO TEZZE 885.49
FINA 527
2░ 1 2 SOMAGLIA DI STOPPAZZOLA CESARE 1985 ACQUAMBIENTE 871.99
FINA 503
3░ 2 4 GALETTI MATTIA 1987 ACQUAVIVA 2001 866.76
FINA 494
4░ 2 1 MARKOVIC MARKO 1988 2001 PADOVA 835.26
FINA 442
5░ 3 3 RAMPAZZO STEFANO 1985 ACQUAVIVA 2001 815.59
FINA 412
6░ 6 1 CABONI ANDREA 1986 PADOVANUOTO 767.48
FINA 343
7░ 5 4 DA RIN GIOVANNI 1987 PADOVANUOTO 762.95
FINA 337
8░ 6 7 STRIULI UMBERTO 1987 CAORLE NUOTO 737.77
FINA 305
9░ 9 3 SALINI LUIGI 1986 RANAZZURRA CONEGLIANO 727.73
FINA 292
10░ 7 5 GALIOTTO MASSIMO 1984 ACQUAMBIENTE 723.66
FINA 288
11░ 8 6 FADELLI GIOVANNI 1985 RANAZZURRA CONEGLIANO 720.69
FINA 284
12░ 7 1 MARCHET DENIS 1988 MONTENUOTO 650.19
FINA 209
M35 - M
1░ 3 6 NALESSO ALESSANDRO 1981 GABBIANO 816.53
FINA 388
2░ 4 4 FATTORI ANDREA 1983 NUOTATORI PADOVANI 799.11
FINA 364
3░ 2 8 MARTINUZZI MARCO 1980 ACQUAVIVA 2001 791.80
FINA 354
4░ 3 7 ROVEA RICCARDO 1983 CENTRO NUOTO TEZZE 791.55
FINA 354
5░ 6 6 SCHIESARO MIRCO 1982 ROVIGONUOTO 743.70
FINA 294
6░ 8 7 ZAGO WALTER 1980 CENTRO NUOTO LE BANDIE 704.86
FINA 250
M40 - M
1░ 1 6 MORETTI ALESSANDRO 1978 MONTENUOTO 906.45
FINA 502
2░ 1 5 MARCATO ANDREA 1974 CENTRO NUOTO STRA 888.81
FINA 473
3░ 2 5 VIANELLO ALBERTO 1976 SPORTING CLUB NOALE 886.66
FINA 470
4░ 4 6 ALIBERTI MARIO 1974 RIVIERA NUOTO 853.52
FINA 419
5░ 5 7 PIVA FRANCESCO 1978 PARCO LIVENZA 771.64
FINA 310
6░ 5 8 MACECCHINI GIORGIO 1974 SPORT TRAINING 2 S.S.DILETT. 769.09
FINA 307
7░ 5 6 VIDOTTO ALESSANDRO 1978 A.R.C.A. 758.15
FINA 294
8░ 8 3 RINALDI ALESSANDRO 1974 FREE TIME 736.12
FINA 269
9░ 7 3 SABBADIN CLAUDIO TIZIANO BRUN 1978 ACQUAVIVA 2001 732.74
FINA 265
10░ 7 2 BRANDI MARIO 1978 ACQUAVIVA 2001 722.80
FINA 255
11░ 8 2 ALTIERI DAVIDE 1975 ROVIGONUOTO 709.57
FINA 241
12░ 6 2 FILA STEFANO 1974 CENTRO NUOTO STRA 706.83
FINA 238
13░ 9 6 RACCOLETTI SIMONE 1975 ACQUAMBIENTE 673.69
FINA 206
14░ 7 8 FURLANETTO FABIO 1977 CENTRO NUOTO LE BANDIE 647.59
FINA 183
15░ 10 3 GEROMEL GIULIANO 1976 RONCADENUOTO 590.35
FINA 139
16░ 9 1 RIZZETTO SILVIO 1978 ADRIA NUOTO 584.15
FINA 134
17░ 10 2 COSTACURTA LUCA 1976 RONCADENUOTO 547.63
FINA 111
M45 - M
1░ 2 7 BUSATO ENRICO 1972 GABBIANO 882.71
FINA 432
2░ 2 2 VIVARELLI COLONNA LAPO 1972 NUOVO NUOTO 868.37
FINA 411
3░ 3 5 TOGNON MORENO 1973 GABBIANO 857.28
FINA 396
4░ 5 3 AMBROSIO LUIGI 1969 PADOVANUOTO 810.84
FINA 335
5░ 6 4 TODESCO MASSIMO 1973 CONSELVE NUOTO 808.83
FINA 332
6░ 4 7 OSELLIERI LUCA 1973 PADOVANUOTO 806.84
FINA 330
7░ 9 4 BENETTON MICHELE 1970 NUOTATORI PADOVANI 776.46
FINA 294
8░ 10 4 GALLO MATTEO 1973 2001 PADOVA 705.93
FINA 221
9░ 9 2 MIGLIORINI ANTONIO 1972 CENTRO NUOTO ROSA' 661.03
FINA 181
10░ 9 7 PORCARI STEFANO 1969 JESOLONUOTO 655.73
FINA 177
11░ 8 8 VITI PIERLUIGI 1971 A.S. DILETT. NUOTO CLUB SASSUOLO 654.26
FINA 176
M50 - M
1░ 2 6 PINTO ALESSANDRO 1968 PADOVANUOTO 921.41
FINA 462
2░ 3 1 PAVANELLO BRUNO 1966 PADOVANUOTO 858.66
FINA 374
3░ 3 8 UNGARELLI PIETRO 1964 2001 PADOVA 846.69
FINA 359
4░ 4 5 LUCI CORRADO 1966 SPORTING CLUB VERONA 845.62
FINA 357
5░ 5 5 PIRON ANDREA 1967 NUOTATORI PADOVANI 829.87
FINA 338
6░ 6 3 PIVATO GIOVANNI 1966 CENTRO NUOTO STRA 817.68
FINA 323
7░ 5 2 CHIARELLO FABIO 1964 NUOTO CLUB FIRENZE 803.19
FINA 306
8░ 8 4 FOSSI MASSIMILIANO 1967 ACQUAMBIENTE 783.41
FINA 284
9░ 7 7 FERRARI LUCA 1966 NUOTO GIUNONE 721.26
FINA 222
10░ 10 7 LAMONACA SALVATORE 1966 TEAM EUGANEO 594.93
FINA 124
M55 - M
1░ 4 1 NICOLETTI FILIPPO 1962 NUOTATORI PADOVANI 851.41
FINA 339
2░ 10 5 QUINTANO ANGELO 1962 A.R.C.A. 668.05
FINA 164
3░ 10 6 BUSSO FABIO 1962 RARI NANTES VENEZIA 644.77
FINA 147
M60 - M
1░ 10 8 GAMBINI FABIO 1957 RONCADENUOTO 474.87
FINA 52
M65 - M
1░ 9 8 BARBONI DINO 1952 ADRIA NUOTO 631.40
FINA 108
M70 - M
1░ 10 1 GORI ROBERTO 1947 2001 PADOVA 593.71
FINA 75
Riepilogo risultati suddiviso per categoriaRisultati COMPLETI suddivisi per categoria

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie