Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 4 MASSAROTTO MATILDE 2004 PADOVANUOTO 742.00
FINA 544
2░ 3 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 710.00
FINA 520
3░ 5 SCHIAVON AGNESE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.00
FINA 508
4░ 6 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 625.00
FINA 458
5░ 8 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 620.00
FINA 454
6░ 7 PUGIOTTO ISABELLA 2005 NUOTO VENEZIA 581.00
FINA 426
7░ 2 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 527.00
FINA 387
- 1 VERNOLE ANDREA 2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SANTULIANA NICOLE 2005 LEOSPORT 836.00
FINA 613
2░ 5 MORESCHINI ANGELICA 2004 TEAM VENETO 823.00
FINA 603
3░ 3 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 797.00
FINA 584
4░ 2 SABADIN SOFIA 2005 3 PISCINE 784.00
FINA 575
5░ 7 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 771.00
FINA 565
6░ 6 CUNEGATTI ALESSIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 770.00
FINA 565
7░ 1 BASSO REBECCA 2005 ANTARES NUOTO 707.00
FINA 518
8░ 8 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 698.00
FINA 512
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Misti Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SANTULIANA NICOLE2005 LEOSPORT 836.00
FINA 613
2░ 1 5 MORESCHINI ANGELICA2004 TEAM VENETO 823.00
FINA 603
3░ 1 3 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 797.00
FINA 584
4░ 1 2 SABADIN SOFIA2005 3 PISCINE 784.00
FINA 575
5░ 1 7 GIURIATO MARTINA2004 MIRANO NUOTO 771.00
FINA 565
6░ 1 6 CUNEGATTI ALESSIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 770.00
FINA 565
7░ 2 4 MASSAROTTO MATILDE2004 PADOVANUOTO 742.00
FINA 544
8░ 2 3 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA 710.00
FINA 520
9░ 1 1 BASSO REBECCA2005 ANTARES NUOTO 707.00
FINA 518
10░ 1 8 BONORA RACHELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO 698.00
FINA 512
11░ 2 5 SCHIAVON AGNESE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 692.00
FINA 508
12░ 2 6 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS 625.00
FINA 458
13░ 2 8 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO 620.00
FINA 454
14░ 2 7 PUGIOTTO ISABELLA2005 NUOTO VENEZIA 581.00
FINA 426
15░ 2 2 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74 527.00
FINA 387
- 2 1 VERNOLE ANDREA2005 RARI NANTES VENEZIA 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie