Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 3
1░ 5 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.00
FINA 409
2░ 3 FAVARETTO ALICE 2005 G.P. NUOTO MIRA 583.00
FINA 398
3░ 4 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO 578.00
FINA 394
4░ 6 PIZZOL LORENA DESIREE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 542.00
FINA 369
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 2 TAGLIAPIETRA MICHELA 2005 NUOTO VENEZIA 784.00
FINA 535
2░ 3 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 774.00
FINA 528
3░ 5 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO 697.00
FINA 476
4░ 6 COSTA IRENE 2005 3 PISCINE 645.00
FINA 440
5░ 4 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 608.00
FINA 415
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 913.00
FINA 622
2░ 3 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 807.00
FINA 550
3░ 5 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 781.00
FINA 533
4░ 6 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 739.00
FINA 504
5░ 7 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 685.00
FINA 467
6░ 2 PAROLIN JENNIFER 2004 TEAM VENETO 651.00
FINA 444
7░ 8 SIMONELLI MARTINA 2004 RARI NANTES VENEZIA 611.00
FINA 417
- 1 NALON VITTORIA 2004 GABBIANO 0.00
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 100 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT 913.00
FINA 622
2░ 1 3 CORDA MARTINA2004 HYDROS 807.00
FINA 550
3░ 2 2 TAGLIAPIETRA MICHELA2005 NUOTO VENEZIA 784.00
FINA 535
4░ 1 5 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS 781.00
FINA 533
5░ 2 3 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 774.00
FINA 528
6░ 1 6 GROPPO FEDERICA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 739.00
FINA 504
7░ 2 5 CANOVA EMMA2004 PADOVANUOTO 697.00
FINA 476
8░ 1 7 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO 685.00
FINA 467
9░ 1 2 PAROLIN JENNIFER2004 TEAM VENETO 651.00
FINA 444
10░ 2 6 COSTA IRENE2005 3 PISCINE 645.00
FINA 440
11░ 1 8 SIMONELLI MARTINA2004 RARI NANTES VENEZIA 611.00
FINA 417
12░ 2 4 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO 608.00
FINA 415
13░ 3 5 FASSETTA ILENIA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 599.00
FINA 409
14░ 3 3 FAVARETTO ALICE2005 G.P. NUOTO MIRA 583.00
FINA 398
15░ 3 4 POVELATO ANGELA2005 MIRANO NUOTO 578.00
FINA 394
16░ 3 6 PIZZOL LORENA DESIREE2005 NOTTOLI NUOTO 74 542.00
FINA 369
- 1 1 NALON VITTORIA2004 GABBIANO 0.00
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie