Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 5 MARINI DILETTA 2004 AQUAPOLIS 634.00
FINA 464
2░ 6 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 615.00
FINA 450
3░ 2 CARONELLO ANNA MADDALENA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 601.00
FINA 440
4░ 4 BAGNA ALICE 2005 NOTTOLI NUOTO 74 557.00
FINA 408
5░ 3 BUSETTO ALESSIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 548.00
FINA 401
6░ 1 CUNEGATO LAURA 2005 FONDAZIONE BENTEGODI 505.00
FINA 369
7░ 8 SCHIAVO GINEVRA 2005 GABBIANO 444.00
FINA 325
8░ 7 PISTORESI SARA 2005 NUOTO VENEZIA 443.00
FINA 324
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 6 PALLADIN GIULIA 2005 3 PISCINE 793.00
FINA 580
2░ 4 LUNARDI AGNESE 2004 LEOSPORT 773.00
FINA 565
3░ 5 BIZZOTTO ANNA 2004 TEAM VENETO 772.00
FINA 565
4░ 3 LION ANDREA ELENA 2004 HYDROS 754.00
FINA 551
5░ 2 ZECCHINATO ALICE 2005 PADOVANUOTO 748.00
FINA 547
6░ 7 MARAGNO GAIA 2005 ANTARES NUOTO 628.00
FINA 460
7░ 1 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 628.00
FINA 460
8░ 8 CHINELLATO ELENA 2005 MIRANO NUOTO 545.00
FINA 399
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Rana Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 6 PALLADIN GIULIA2005 3 PISCINE 793.00
FINA 580
2░ 1 4 LUNARDI AGNESE2004 LEOSPORT 773.00
FINA 565
3░ 1 5 BIZZOTTO ANNA2004 TEAM VENETO 772.00
FINA 565
4░ 1 3 LION ANDREA ELENA2004 HYDROS 754.00
FINA 551
5░ 1 2 ZECCHINATO ALICE2005 PADOVANUOTO 748.00
FINA 547
6░ 2 5 MARINI DILETTA2004 AQUAPOLIS 634.00
FINA 464
7░ 1 7 MARAGNO GAIA2005 ANTARES NUOTO 628.00
FINA 460
8░ 1 1 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA 628.00
FINA 460
9░ 2 6 GARBUJO GIADA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 615.00
FINA 450
10░ 2 2 CARONELLO ANNA MADDALENA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 601.00
FINA 440
11░ 2 4 BAGNA ALICE2005 NOTTOLI NUOTO 74 557.00
FINA 408
12░ 2 3 BUSETTO ALESSIA2005 RARI NANTES VENEZIA 548.00
FINA 401
13░ 1 8 CHINELLATO ELENA2005 MIRANO NUOTO 545.00
FINA 399
14░ 2 1 CUNEGATO LAURA2005 FONDAZIONE BENTEGODI 505.00
FINA 369
15░ 2 8 SCHIAVO GINEVRA2005 GABBIANO 444.00
FINA 325
16░ 2 7 PISTORESI SARA2005 NUOTO VENEZIA 443.00
FINA 324
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie