Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 200 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 1 BERTI IRENE 2005 NUOTO VENEZIA 689.00
FINA 475
2░ 5 COSTA IRENE 2005 3 PISCINE 674.00
FINA 465
3░ 3 DAMINATO ELENA 2004 ANTARES NUOTO 641.00
FINA 442
4░ 7 FASSETTA ILENIA 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 631.00
FINA 435
5░ 4 GROPPO FEDERICA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO 618.00
FINA 426
6░ 2 BARZAZI AGATA 2005 G.P. NUOTO MIRA 606.00
FINA 418
7░ 6 MARCHESIN ANDREA 2004 NOTTOLI NUOTO 74 606.00
FINA 417
8░ 8 MAGGIO CLAUDIA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 426.00
FINA 294
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 5 SARTORI SOFIA 2004 LEOSPORT 829.00
FINA 571
2░ 4 PONTAROLLO ANNA 2004 AQUAPOLIS 805.00
FINA 555
3░ 1 CORDA MARTINA 2004 HYDROS 770.00
FINA 531
4░ 3 GIURIATO MARTINA 2004 MIRANO NUOTO 755.00
FINA 520
5░ 2 MAGGIO VALENTINA 2004 PADOVANUOTO 717.00
FINA 494
6░ 6 RAIMONDI ERIN 2004 TEAM VENETO 711.00
FINA 490
7░ 7 TOGNON ANDREA 2005 GABBIANO 701.00
FINA 483
8░ 8 GOSETTO GIORGIA 2005 RARI NANTES VENEZIA 631.00
FINA 435
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 200 Farfalla Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 5 SARTORI SOFIA2004 LEOSPORT 829.00
FINA 571
2░ 1 4 PONTAROLLO ANNA2004 AQUAPOLIS 805.00
FINA 555
3░ 1 1 CORDA MARTINA2004 HYDROS 770.00
FINA 531
4░ 1 3 GIURIATO MARTINA2004 MIRANO NUOTO 755.00
FINA 520
5░ 1 2 MAGGIO VALENTINA2004 PADOVANUOTO 717.00
FINA 494
6░ 1 6 RAIMONDI ERIN2004 TEAM VENETO 711.00
FINA 490
7░ 1 7 TOGNON ANDREA2005 GABBIANO 701.00
FINA 483
8░ 2 1 BERTI IRENE2005 NUOTO VENEZIA 689.00
FINA 475
9░ 2 5 COSTA IRENE2005 3 PISCINE 674.00
FINA 465
10░ 2 3 DAMINATO ELENA2004 ANTARES NUOTO 641.00
FINA 442
11░ 2 7 FASSETTA ILENIA2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 631.00
FINA 435
12░ 1 8 GOSETTO GIORGIA2005 RARI NANTES VENEZIA 631.00
FINA 435
13░ 2 4 GROPPO FEDERICA2005 MONTEBELLUNA NUOTO 618.00
FINA 426
14░ 2 2 BARZAZI AGATA2005 G.P. NUOTO MIRA 606.00
FINA 418
15░ 2 6 MARCHESIN ANDREA2004 NOTTOLI NUOTO 74 606.00
FINA 417
16░ 2 8 MAGGIO CLAUDIA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 426.00
FINA 294
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie