Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Campionato Nazionale a squadre categoria Ragazzi  >  RISULTATI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Risultati

Risultati del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 2
1░ 6 ZANON ARIANNA 2004 3 PISCINE 773.00
FINA 545
2░ 5 TONIOLO IRENE 2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 755.00
FINA 532
3░ 8 PIZZATO CLARISSA 2005 NUOTO VENEZIA 744.00
FINA 524
4░ 4 BRIGATO GIULIA 2005 ANTARES NUOTO 738.00
FINA 520
5░ 3 SQUIZZATO SOPHIA 2005 GABBIANO 708.00
FINA 499
6░ 2 DE MATTIA MARTA 2005 RARI NANTES VENEZIA 701.00
FINA 494
7░ 7 FERRARI AURORA 2004 G.P. NUOTO MIRA 692.00
FINA 488
8░ 1 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO 658.00
FINA 464
P C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
Serie n░ 1
1░ 4 BONORA RACHELE 2004 MONTEBELLUNA NUOTO 912.00
FINA 643
2░ 5 GARZETTA ALESSANDRA 2004 LEOSPORT 889.00
FINA 627
3░ 6 PETTENELLA NINA 2004 FONDAZIONE BENTEGODI 881.00
FINA 621
4░ 3 ALBERTI CHIARA 2004 AQUAPOLIS 836.00
FINA 590
5░ 8 RICETTO MARIA 2004 HYDROS 794.00
FINA 559
6░ 7 PERUZZO ELENA 2004 TEAM VENETO 784.00
FINA 552
7░ 2 ZANIN AURORA 2005 NOTTOLI NUOTO 74 781.00
FINA 550
8░ 1 BOTTARO ALESSIA 2004 PADOVANUOTO 773.00
FINA 545
Risultati gara ordinati per serie

Risultati riepilogativi del turno di gara 50 Stile Libero Ragazzi F (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
P S C Cognome Nome Anno SocietÓ Tempo ottenuto PuntiP
1░ 1 4 BONORA RACHELE2004 MONTEBELLUNA NUOTO 912.00
FINA 643
2░ 1 5 GARZETTA ALESSANDRA2004 LEOSPORT 889.00
FINA 627
3░ 1 6 PETTENELLA NINA2004 FONDAZIONE BENTEGODI 881.00
FINA 621
4░ 1 3 ALBERTI CHIARA2004 AQUAPOLIS 836.00
FINA 590
5░ 1 8 RICETTO MARIA2004 HYDROS 794.00
FINA 559
6░ 1 7 PERUZZO ELENA2004 TEAM VENETO 784.00
FINA 552
7░ 1 2 ZANIN AURORA2005 NOTTOLI NUOTO 74 781.00
FINA 550
8░ 1 1 BOTTARO ALESSIA2004 PADOVANUOTO 773.00
FINA 545
9░ 2 6 ZANON ARIANNA2004 3 PISCINE 773.00
FINA 545
10░ 2 5 TONIOLO IRENE2004 CENTRO NUOTO LE BANDIE 755.00
FINA 532
11░ 2 8 PIZZATO CLARISSA2005 NUOTO VENEZIA 744.00
FINA 524
12░ 2 4 BRIGATO GIULIA2005 ANTARES NUOTO 738.00
FINA 520
13░ 2 3 SQUIZZATO SOPHIA2005 GABBIANO 708.00
FINA 499
14░ 2 2 DE MATTIA MARTA2005 RARI NANTES VENEZIA 701.00
FINA 494
15░ 2 7 FERRARI AURORA2004 G.P. NUOTO MIRA 692.00
FINA 488
16░ 2 1 MASO ALESSANDRA2005 MIRANO NUOTO 658.00
FINA 464
Risultati gara riepilogativiRisultati gara COMPLETI

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

Rinnova il tesseramento tecnico online

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie