Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Qualificazioni Attivita' Regionale in vasca lunga concentramento B  >  MIGLIORI PRESTAZIONI

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Migliori prestazioni individuali

Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ SALIN GIULIA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:07.03
704
2░ PRAVATO ELENA
Cadetti F (2002)
- NORD/EST H2O
200 SL
02:08.07
687
3░ PAVANELLO GIULIA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:08.44
681
4░ REATO IRENE
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.11
671
5░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:09.10
670
6░ POPA ALEXIA MARIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.17
669
6░ REATO IRENE
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:09.20
669
8░ CONVENTO CHIARA
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.15
668
9░ PRAVATO ELENA
Cadetti F (2002)
- NORD/EST H2O
200 DO
02:22.55
659
10░ SCOPELLITI SARA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:10.37
651
10░ MION LAURA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:10.35
651
10░ VALLONI ARIANNA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:10.36
651
13░ PANIZZOLO SOFIA
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:10.52
649
14░ FABBRI ELENA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
50 DO
00:31.27
648
15░ PAVANELLO GIULIA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.46
645
16░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:26.32
640
17░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:11.17
639
18░ SALIN GIULIA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:04.62
633
19░ MONTAGNER CECILIA
Cadetti F (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:31.73
620
20░ ZANET MARTINA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:25.81
616
21░ PAVANELLO GIULIA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:05.26
614
22░ DE FAVERI ELISA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:13.08
612
23░ VALLONI ARIANNA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:07.90
608
24░ MICHELETTI EMMA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:13.46
607
25░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
200 SL
02:13.79
602
25░ DESERIO ARIANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:13.77
602
25░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:13.77
602
28░ CONVENTO CHIARA
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:13.98
600
29░ DE FEO ANNA
Juniores F (2003)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:27.34
597
30░ CIOBANU GIOVANNA
Juniores F (2003)
- CAORLE NUOTO
50 DO
00:32.15
596
31░ MION LAURA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.33
588
31░ GIURIATO MARTINA
Juniores F (2004)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:14.85
588
33░ MEMO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:14.98
586
34░ TONAZZO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:15.42
581
35░ PANIZZOLO SOFIA
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
200 MI
02:31.32
579
36░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.50
577
37░ ZAMBONI LAURA
Senior F (1997)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:26.88
576
38░ BERTI IRENE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:15.87
575
38░ PIZZATO CLARISSA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:15.90
575
40░ ALLIBARDI ELISA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
01:06.76
574
41░ FANFANI LAVINIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:16.06
573
42░ MASETTO AURORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.59
572
43░ BARZAZI AGATA
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:32.02
571
44░ DE FAVERI ELISA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.62
570
45░ SPERA ELISA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:16.45
568
45░ TONAZZO GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 MI
02:32.32
568
47░ ZECCHINATO VERONICA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:16.55
566
48░ VOLPI MATILDE
Senior F (1998)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:16.65
565
48░ DANIELI LINDA
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:16.68
565
50░ MOSCON GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:16.82
563
50░ BILATO BEATRICE
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:32.78
563
52░ NICORA VITTORIA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
1500 SL
17:35.85
561
53░ ENACHE ELISA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.79
560
54░ CREMASCO ALESSIA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:33.19
558
55░ FAVERO SORAYA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 SL
02:17.43
556
56░ TALON MADDALENA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.46
555
56░ SPOLAOR CARLOTTA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:17.46
555
56░ LAZZARETTO ELENA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
50 DO
00:32.92
555
59░ POPA ALEXIA MARIA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:28.91
553
59░ NICORA VITTORIA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:07.61
553
59░ FANFANI LAVINIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:07.59
553
62░ SPERA ELISA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:33.71
552
63░ SCOPELLITI SARA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.97
550
63░ LAZZARETTO ELENA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
50 SL
00:28.97
550
63░ SIMONELLI MARTINA
Juniores F (2004)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.96
550
66░ PANIZZOLO SOFIA
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
50 DO
00:33.04
549
67░ FERRARI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- INN.NOVA
50 SL
00:29.00
548
68░ FAVERO MARTINA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
200 DO
02:31.73
547
68░ QUAGGIO VERONICA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:34.24
547
70░ BERTI IRENE
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:46.47
545
71░ PIZZATO CLARISSA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.09
543
71░ NARDO CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:34.58
543
73░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:18.94
542
73░ ZECCHINATO VERONICA
Juniores F (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:34.68
542
75░ POVELATO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:18.68
541
76░ CREMASCO ALESSIA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.15
539
76░ CHINELLATO ELENA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.15
539
78░ VERONESE ILARIA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
100 FA
01:08.22
538
79░ DANIELI LINDA
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.19
537
79░ MASO ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:18.99
537
81░ CAVALLARO LINDA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.21
536
81░ GOSETTO GIORGIA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
1500 SL
17:52.55
536
83░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:32.97
533
83░ STEFANELLO ANNA
Juniores F (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
01:08.44
533
85░ MEMO LETIZIA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:08.46
532
85░ MASETTO AURORA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
100 FA
01:08.49
532
87░ FAVERO MARTINA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
50 SL
00:29.30
531
87░ CAPPELLETTO ANGELICA
Juniores F (2004)
- NORD/EST H2O
1500 SL
17:55.81
531
87░ MICHELETTI EMMA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:55.34
531
90░ ZANET ILENIA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:19.72
529
91░ CONVENTO CHIARA
Cadetti F (2002)
- TEAM VENETO
100 RA
01:19.72
526
91░ POZZOBON FEDERICA
Senior F (1999)
- NORD/EST H2O
1500 SL
17:59.28
526
93░ VOLPI MATILDE
Senior F (1998)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:36.31
525
94░ DE FAVERI ANNA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:33.91
524
95░ TALON MADDALENA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:34.36
519
96░ FAVERO SORAYA
Ragazzi F (2006)
- TEAM VENETO
50 SL
00:29.58
516
97░ MOSCON GIORGIA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:29.67
512
97░ ARTUSO VALENTINA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:21.25
512
99░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:37.78
511
100░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:09.49
509
100░ GIURIATO MARTINA
Juniores F (2004)
- MIRANO NUOTO
1500 SL
18:11.12
509
102░ GIOLO CARLOTTA
Cadetti F (2001)
- INN.NOVA
50 SL
00:29.76
507
103░ FAGGIAN GIORGIA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:21.77
506
104░ BERNARDI BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:33.97
505
105░ BILATO BEATRICE
Juniores F (2003)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:35.85
504
106░ VERONESE ILARIA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
50 SL
00:29.84
503
107░ MOLIN MATILDE
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:29.86
502
108░ GIOLO CARLOTTA
Cadetti F (2001)
- INN.NOVA
200 SL
02:22.32
500
108░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:38.87
500
108░ TAGLIAPIETRA MICHELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
18:17.57
500
111░ DE FAVERI ANNA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.94
498
111░ SACCHETTO ANNA
Juniores F (2003)
- INN.NOVA
50 DO
00:34.14
498
113░ BOBBO CHIARA
Senior F (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:20.45
496
114░ BETTARELLO GIULIA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:22.85
495
114░ ENACHE ELISA
Juniores F (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:36.79
495
114░ TOSATTO EMMA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:10.12
495
117░ MOLIN MATILDE
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
100 FA
01:10.16
494
118░ CARLI VERONICA
Cadetti F (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.11
490
118░ SPOLAOR CARLOTTA
Cadetti F (2002)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.09
490
120░ MASAT VANESSA
Ragazzi F (2005)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:30.15
488
120░ BUSATTO LINDA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.14
488
122░ TOBALDO SARA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
50 DO
00:34.45
485
123░ FERRARI AURORA
Juniores F (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:29.49
484
124░ GAMBARO GIADA
Ragazzi F (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:23.97
483
125░ CHINELLATO ELENA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
100 RA
01:22.06
482
126░ CORO' GRETA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:24.38
479
127░ PALMA SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:41.27
478
128░ GAMBARO GIADA
Ragazzi F (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.38
477
128░ FERRARESSO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.38
477
128░ SIMONELLI MARTINA
Juniores F (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:10.99
477
131░ DE FAVERI MARTINA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:24.75
475
131░ CIOBANU GIOVANNA
Juniores F (2003)
- CAORLE NUOTO
100 FA
01:11.13
475
133░ SAMBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:24.89
474
133░ RIZZO NATALIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:24.94
474
133░ CECILIATI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:24.95
474
133░ LAGO GRETA
Juniores F (2004)
- MIRANO NUOTO
1500 SL
18:37.47
474
137░ NARDO CARLOTTA
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:22.58
473
137░ TOSATTO EMMA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:37.54
473
139░ BERNARDI BENEDETTA
Cadetti F (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:39.40
471
140░ CASER LAURA
Ragazzi F (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:30.54
469
140░ PUGIOTTO ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:25.38
469
142░ SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:42.60
467
143░ POVELATO ANGELA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
18:44.35
465
144░ MONDIN MARTA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.67
463
144░ BUSETTO ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:26.06
463
146░ PALMA SOFIA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:11.80
461
146░ DE FAVERI MARTINA
Cadetti F (2002)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:11.83
461
146░ FABBRI ELENA
Ragazzi F (2005)
- ADRIA NUOTO
200 MI
02:43.23
461
149░ MASO ALESSANDRA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.78
458
149░ BESSEGA EMY
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:30.78
458
149░ PUGIOTTO ISABELLA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:43.60
458
152░ LAGO GRETA
Juniores F (2004)
- MIRANO NUOTO
100 FA
01:12.01
457
153░ ZANET ILENIA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:43.90
456
154░ BUSANA MARTINA
Cadetti F (2002)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:52.19
455
155░ BUSETTO ALESSIA
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.88
454
156░ BIZZIATO LUNA
Ragazzi F (2006)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:27.06
453
156░ MASAT VANESSA
Ragazzi F (2005)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.25
453
158░ SACCHETTO ANNA
Juniores F (2003)
- INN.NOVA
50 SL
00:30.92
452
159░ BIZZIATO LUNA
Ragazzi F (2006)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:30.94
451
159░ BUSATTO LINDA
Juniores F (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:23.93
451
161░ CASETTO EMMA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
100 RA
01:23.97
450
162░ BONANDINI GINEVRA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:27.59
449
163░ CAVALLARO LINDA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:42.09
448
163░ SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA
Ragazzi F (2006)
- RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:24.10
448
163░ SAMBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:12.50
448
166░ MILAN CHIARA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:27.77
447
166░ BETTARELLO GIULIA
Juniores F (2004)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:44.98
447
168░ BARDI LUCREZIA
Cadetti F (2001)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:31.06
446
168░ PIZZATO CLARISSA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:24.23
446
168░ SEGATTO ALESSIA
Juniores F (2004)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.63
446
171░ SAMBO ALICE
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.08
445
171░ BOEM CORA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:45.18
445
173░ DESTRO LETIZIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.12
443
173░ MANENTE ARIANNA
Juniores F (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:28.17
443
175░ BARZAZI AGATA
Ragazzi F (2005)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
19:03.04
442
176░ CORO' GRETA
Ragazzi F (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.23
439
177░ FERRARESSO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
1500 SL
19:07.34
438
178░ SEGATTO ALESSIA
Juniores F (2004)
- PARCO LIVENZA
50 SL
00:31.27
437
179░ BIAVATI MARTINA
Juniores F (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.35
434
180░ CASETTO EMMA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
200 MI
02:46.89
432
181░ VIANELLO LISA
Juniores F (2004)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.41
431
181░ GASPARINI MARISOL
Ragazzi F (2005)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:31.41
431
181░ DALLA BETTA SARA
Ragazzi F (2006)
- NORD/EST H2O
50 SL
00:31.41
431
181░ TOBALDO SARA
Juniores F (2004)
- INN.NOVA
200 DO
02:44.19
431
185░ TOGNON GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:44.43
429
185░ BESSEGA EMY
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
100 RA
01:25.33
429
187░ PISTORESI SARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:29.95
428
188░ TRENTIN GIULIA
Juniores F (2004)
- PARCO LIVENZA
200 MI
02:47.45
427
189░ FERRARI SOFIA
Ragazzi F (2005)
- INN.NOVA
100 FA
01:13.72
426
190░ GUGLIELMO CHIARA
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:30.77
421
190░ COGNO GRETA
Ragazzi F (2006)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:25.85
421
192░ MANENTE ARIANNA
Juniores F (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:45.71
420
193░ FAGGIAN GIORGIA
Cadetti F (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:48.50
419
194░ SARTORATO GIULIA
Ragazzi F (2006)
- INN.NOVA
100 RA
01:26.09
418
194░ FAVALE NOEMI
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:14.23
418
196░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA
Ragazzi F (2005)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:31.24
417
196░ PINARELLI ALICE
Ragazzi F (2005)
- NORD/EST H2O
1500 SL
19:26.04
417
198░ VARDIERO JASMINE
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.78
416
199░ CECILIATI ELISA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.89
412
200░ BUSOLIN GIULIA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.97
409
201░ VOLPATO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.11
404
201░ GUERRIERO ANNA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.11
404
201░ RIZZO NATALIA
Cadetti F (2001)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.10
404
204░ COGNO GRETA
Ragazzi F (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:32.96
403
205░ XALLE MATILDE
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.14
402
206░ MILAN CHIARA
Ragazzi F (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:32.18
401
206░ GUERRIERO ANNA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:33.27
401
208░ DESTRO LETIZIA
Ragazzi F (2005)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:33.77
397
209░ TRENTIN GIULIA
Juniores F (2004)
- PARCO LIVENZA
100 RA
01:27.66
396
209░ LANZONI VANESSA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
19:46.03
396
211░ TREVISIOL MELISSA
Ragazzi F (2006)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:32.37
394
211░ MASSARO LUDOVICA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:27.78
394
213░ PISTORESI SARA
Ragazzi F (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.41
393
213░ MASSARO LUDOVICA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:32.40
393
213░ LANZONI VANESSA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:15.74
393
216░ DABALA' ALICE
Senior F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:32.48
390
216░ BOEM CORA
Ragazzi F (2006)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:28.08
390
218░ FRIGO RACHEL
Ragazzi F (2006)
- ADRIA NUOTO
200 SL
02:34.74
389
219░ XALLE MATILDE
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:50.04
388
220░ VARDIERO JASMINE
Ragazzi F (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:16.15
387
221░ DABALA' ALICE
Senior F (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:53.37
385
222░ BUSOLIN GIULIA
Ragazzi F (2006)
- SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:28.53
384
223░ TREVISIOL MELISSA
Ragazzi F (2006)
- CAORLE NUOTO
200 SL
02:35.58
383
224░ TOGNON GIORGIA
Ragazzi F (2006)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.73
381
225░ BONANDINI GINEVRA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.76
380
226░ BIAVATI MARTINA
Juniores F (2004)
- ADRIA NUOTO
100 FA
01:16.66
379
227░ CASER LAURA
Ragazzi F (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:28.98
378
228░ SARTORATO GIULIA
Ragazzi F (2006)
- INN.NOVA
50 SL
00:32.98
373
229░ POLATO ANGELA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:55.46
371
230░ VIANELLO LISA
Juniores F (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 FA
01:17.63
365
231░ FRIGO RACHEL
Ragazzi F (2006)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.36
360
231░ DALLA BETTA SARA
Ragazzi F (2006)
- NORD/EST H2O
100 RA
01:30.44
360
233░ MARTIN AURORA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:33.42
358
233░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA
Ragazzi F (2005)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:54.79
358
235░ MAINARDI GIOIA
Juniores F (2003)
- NORD/EST H2O
1500 SL
20:30.73
354
236░ GUGLIELMO CHIARA
Cadetti F (2001)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:33.71
349
237░ BOATTO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:33.80
346
238░ POLATO ANGELA
Ragazzi F (2006)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:19.25
343
239░ VOLPATO SOFIA
Ragazzi F (2006)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:42.28
337
240░ MARTIN AURORA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:33.90
322
241░ BOATTO IRENE
Ragazzi F (2005)
- CAORLE NUOTO
100 RA
01:38.60
278
242░ VITALI CAROLINA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:45.56
227
243░ VITALI CAROLINA
Ragazzi F (2006)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:40.47
202


Classifica Assoluta Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
1░ CASARIN DAVIDE
Senior M (1995)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
01:51.47
766
2░ PERON FRANCESCO
Cadetti M (2000)
- TEAM VENETO
50 DO
00:26.84
719
3░ CASARIN DAVIDE
Senior M (1995)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
16:16.00
711
4░ PERON FRANCESCO
Cadetti M (2000)
- TEAM VENETO
50 SL
00:23.72
685
5░ VELLER PIER PAOLO
Cadetti M (2000)
- TEAM VENETO
50 SL
00:23.89
671
6░ VEGRO MICHELE
Cadetti M (2000)
- INN.NOVA
50 SL
00:23.97
664
7░ VELLER PIER PAOLO
Cadetti M (2000)
- TEAM VENETO
200 SL
01:57.01
662
8░ COMIN EROS
Cadetti M (2000)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.12
652
8░ TRABACCHIN NICOLO'
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
50 DO
00:27.72
652
10░ TRABACCHIN NICOLO'
Cadetti M (1999)
- TEAM VENETO
200 DO
02:09.30
649
11░ GUERNIER MARCO PRIMO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
01:58.05
645
12░ CARRARO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
01:58.09
644
13░ ROSSETTO GIULIO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
1500 SL
16:49.10
643
14░ SCARPA MATTIA
Juniores M (2001)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:24.25
641
14░ VEGRO MICHELE
Cadetti M (2000)
- INN.NOVA
100 FA
00:57.77
641
16░ GUERNIER MARCO PRIMO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:12.45
638
17░ SASSO ENRICO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
100 FA
00:57.90
637
18░ GASPARINI FABIO
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:28.00
633
19░ BOZZAO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
16:55.70
631
20░ SCARPA MATTIA
Juniores M (2001)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
50 DO
00:28.07
628
21░ CARRARO GIOVANNI
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.46
625
22░ MOGNOL MATTIA
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.54
619
22░ BOLZONELLA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
01:59.71
619
24░ BINCOLETTO ANDREA
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:14.62
607
25░ STEFANELLO JACOPO
Cadetti M (2000)
- TEAM VENETO
100 RA
01:07.51
606
26░ ROSSETTO GIULIO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
200 SL
02:00.62
605
26░ SORGON MANUEL
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:00.58
605
28░ SPADOTTO FEDERICO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:00.69
604
29░ NALATO PAOLO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:01.17
597
30░ MALIJEVIC MICHELE
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:01.29
595
31░ SPADOTTO FEDERICO
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 FA
00:59.31
593
32░ RIZZARDI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:01.53
591
33░ NALATO PAOLO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
00:59.46
588
34░ FOGLIA GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 MI
02:16.12
587
35░ AGGIO NICOLA
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:16.50
583
36░ AGGIO NICOLA
Cadetti M (2000)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:08.48
581
37░ COMIN EROS
Cadetti M (2000)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:02.64
575
37░ BINCOLETTO ANDREA
Cadetti M (1999)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:08.72
575
39░ MELE STEFANO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.22
570
40░ FOGLIA GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 DO
02:15.10
569
41░ GOBBO GIACOMO
Cadetti M (1999)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:25.27
567
41░ PERAZZOLO FILIPPO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
200 SL
02:03.22
567
43░ CARRARO MAICOL
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 MI
02:18.19
561
44░ DAVANZO MATTEO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:03.91
558
45░ DI TULLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:25.43
556
46░ MEMO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:04.14
555
46░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:40.01
555
48░ CARRARO MAICOL
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.47
553
48░ FERRARI GIANPIETRO
Juniores M (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:00.70
553
50░ TOLLIN LORENZO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:00.74
552
50░ PIZZATO NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
200 MI
02:19.00
552
52░ GUGLIELMO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- MIRANO NUOTO
1500 SL
17:43.67
549
53░ SORGON MANUEL
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.55
548
53░ DAVANZO MATTEO
Juniores M (2001)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:19.31
548
55░ RIZZARDI FEDERICO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
100 FA
01:00.92
547
56░ VIO MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:46.31
545
57░ BOZZAO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:04.96
544
58░ MAZZOLIN GIACOMO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
200 MI
02:20.41
535
59░ STEFANELLO JACOPO
Cadetti M (2000)
- TEAM VENETO
50 SL
00:25.79
533
60░ DE FAVERI MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:56.84
529
61░ FERRARI THOMAS
Juniores M (2002)
- INN.NOVA
50 SL
00:25.88
527
61░ MOGNOL MATTIA
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:06.26
527
63░ SCHIATTINO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:25.97
522
64░ GUGLIELMO MATTEO
Ragazzi M (2003)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:06.90
519
65░ BUSATTO ELIA
Juniores M (2001)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.05
517
65░ PAULON MANUEL
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
1500 SL
18:05.09
517
67░ FORIN LEONARDO
Juniores M (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:07.35
514
68░ PENZO LORENZO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:09.18
511
69░ SOCCAL MAURIZIO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 MI
02:22.91
508
70░ MEMO FRANCESCO
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:23.08
506
71░ MARETTO CARLO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.25
505
72░ SCHIATTINO DAVIDE
Ragazzi M (2003)
- CAORLE NUOTO
200 SL
02:08.31
502
73░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
200 SL
02:08.53
500
74░ MALUSA LORENZO
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:08.69
498
74░ D'ANCONA NICOLA
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
100 RA
01:12.09
498
74░ BOLZONELLA EDOARDO
Cadetti M (2000)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:23.78
498
77░ CARLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:12.34
493
78░ FERRARI THOMAS
Juniores M (2002)
- INN.NOVA
100 FA
01:03.09
492
79░ PAPPI RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:26.51
491
79░ GIACOMAZZO GIOELE
Cadetti M (2000)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.51
491
79░ VIO MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:09.31
491
82░ MUNTEANU MARCO
Ragazzi M (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:24.63
490
83░ CANDEO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 SL
02:09.48
489
83░ GASPARINI FABIO
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:22.08
489
85░ PERAZZOLO FILIPPO
Juniores M (2001)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.56
488
85░ MARETTO CARLO
Ragazzi M (2003)
- TEAM VENETO
100 FA
01:03.30
488
87░ MALIJEVIC LUCA
Ragazzi M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:09.64
487
88░ SASSO ENRICO
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:26.65
483
88░ CECI LORENZO
Ragazzi M (2005)
- A.S.D. LARUS NUOTO
200 SL
02:10.00
483
90░ CECI LORENZO
Ragazzi M (2005)
- A.S.D. LARUS NUOTO
50 SL
00:26.67
482
90░ ARDENGHI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:10.08
482
92░ PIZZATO NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
200 DO
02:22.84
481
93░ PAULON MANUEL
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.72
479
94░ PIZZATO NICOLO'
Cadetti M (1999)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.74
478
95░ SOCCAL MAURIZIO
Ragazzi M (2004)
- TEAM VENETO
200 DO
02:23.20
477
95░ MUNTEANU MARCO
Ragazzi M (2004)
- RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:13.13
477
97░ CHINELLATO TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- MIRANO NUOTO
50 SL
00:26.78
476
97░ BOVO MATTIA
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 DO
00:30.80
476
99░ FERRARI GIANPIETRO
Juniores M (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.82
474
99░ POLATO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:13.27
474
99░ BOATO EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:03.89
474
102░ BUSATTO ELIA
Juniores M (2001)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:04.03
471
103░ FERRARI GIANPIETRO
Juniores M (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:26.59
470
104░ BOVO MATTIA
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
200 DO
02:24.04
469
105░ DI TULLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:26.88
468
106░ TIOZZO LUCA
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.95
467
107░ DITTADI DENIS
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.02
463
108░ TOLLIN LORENZO
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.04
462
108░ MORETTO LODOVICO
Ragazzi M (2005)
- PIAVE NUOTO
200 DO
02:24.73
462
108░ DI TULLIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:13.92
462
111░ PASQUAL NICOLA
Ragazzi M (2004)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:27.08
460
112░ TIOZZO LUCA
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:04.61
458
112░ CANDEO GIOVANNI
Ragazzi M (2005)
- TEAM VENETO
200 MI
02:27.88
458
114░ MAZZUIA JACOPO
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:12.44
457
115░ VIANELLO RICCARDO
Senior M (1998)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:12.49
456
116░ D'ANCONA NICOLA
Juniores M (2002)
- TEAM VENETO
50 SL
00:27.21
454
116░ BORIERO ALBERTO
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.20
454
118░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:13.06
450
118░ ZANGHELLINI JONATHAN
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:28.77
450
118░ MARSON MARCO
Ragazzi M (2005)
- PARCO LIVENZA
200 MI
02:28.73
450
121░ PELLIZZARI NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- INN.NOVA
100 FA
01:05.10
448
122░ BOTTACIN ALVISE
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:13.48
446
123░ BRAGATTO DAVIDE
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:29.58
443
124░ CATTELAN LORENZO
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:13.92
442
125░ TREVISIOL RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:27.50
440
125░ CARLI LUCA
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:14.13
440
127░ PELLIZZARI NICOLO'
Ragazzi M (2005)
- INN.NOVA
50 SL
00:27.53
438
127░ POLATO ELIA
Juniores M (2001)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:30.11
438
129░ MELE STEFANO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:14.38
437
129░ MAMPRIN SAMUELE
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:14.44
437
131░ BRAGATTO DAVIDE
Juniores M (2002)
- PIAVE NUOTO
50 DO
00:31.73
435
132░ FORIN LEONARDO
Juniores M (2002)
- CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:27.85
434
133░ DE FAVERI MARCO
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:14.78
433
134░ PEZZOT DAVID
Ragazzi M (2003)
- INN.NOVA
100 RA
01:15.55
432
134░ MARSON MARCO
Ragazzi M (2005)
- PARCO LIVENZA
100 FA
01:05.91
432
136░ MALIJEVIC LUCA
Ragazzi M (2005)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:27.69
431
137░ VIANELLO RICCARDO
Senior M (1998)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.76
427
137░ CATTELAN LORENZO
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.76
427
139░ BERTIN JACOPO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:15.55
426
140░ CHINELLATO ALESSANDRO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:06.26
425
141░ ZANGHELLINI JONATHAN
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
100 RA
01:16.09
423
141░ ARDENGHI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:16.09
423
143░ PEZZOT DAVID
Ragazzi M (2003)
- INN.NOVA
50 SL
00:27.87
422
143░ BOTTACIN ALVISE
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.87
422
143░ BORIERO ALBERTO
Juniores M (2002)
- RIVIERA NUOTO
100 RA
01:16.14
422
146░ MAZZUIA JACOPO
Ragazzi M (2003)
- PIAVE NUOTO
200 MI
02:32.12
421
147░ BERTON DAVIDE
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:32.27
420
148░ MASIERO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:06.66
417
149░ PASQUAL NICOLA
Ragazzi M (2004)
- CAORLE NUOTO
100 RA
01:16.66
414
150░ PAULON SIMONE
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.22
411
151░ ZARA PIETRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:16.93
410
152░ CRAIGHERO ALVISE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:17.44
409
152░ BOATO EDOARDO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:33.62
409
154░ DE BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:34.36
403
155░ BERTIN JACOPO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.36
401
156░ ARDENGHI SAMUELE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.43
398
157░ MAINARDI MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NORD/EST H2O
200 MI
02:35.13
397
158░ VEROLLA ANTONIO
Ragazzi M (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:08.00
393
159░ FARDIN ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:19.35
392
160░ VEROLLA ANTONIO
Ragazzi M (2005)
- CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:19.54
391
161░ MASIERO TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.62
390
162░ DITTADI DENIS
Cadetti M (1999)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:19.71
389
162░ MAINARDI MATTEO
Ragazzi M (2005)
- NORD/EST H2O
1500 SL
19:52.70
389
164░ TROLESE ALESSIO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.70
387
165░ DOLIC IGOR
Ragazzi M (2004)
- CAORLE NUOTO
200 SL
02:20.16
385
166░ PAULON SIMONE
Ragazzi M (2004)
- PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.76
384
166░ DOLIC IGOR
Ragazzi M (2004)
- CAORLE NUOTO
50 SL
00:28.77
384
168░ CAVALLARO FILIPPO
Ragazzi M (2005)
- ADRIA NUOTO
50 SL
00:28.84
381
169░ PAPPI RICCARDO
Ragazzi M (2004)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:18.86
380
170░ MAMPRIN SAMUELE
Juniores M (2001)
- RIVIERA NUOTO
100 FA
01:09.26
372
170░ TREVISIOL RICCARDO
Ragazzi M (2003)
- CAORLE NUOTO
100 FA
01:09.26
372
172░ TOFFANIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:22.26
369
173░ TOFFANIN TOMMASO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.20
367
173░ PAVAN PIETRO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:09.61
367
175░ BERTON DAVIDE
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.29
364
176░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
200 SL
02:22.98
363
177░ BOLZONELLA LEONARDO
Juniores M (2002)
- RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:29.35
362
178░ DORIA LUCA
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:23.34
360
179░ CRAIGHERO ALVISE
Ragazzi M (2004)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.43
359
180░ CAVALLARO FILIPPO
Ragazzi M (2005)
- ADRIA NUOTO
100 RA
01:20.48
358
181░ CAVAZZIN MATTIA
Ragazzi M (2004)
- INN.NOVA
50 SL
00:29.66
350
182░ AMODIO ALESSANDRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.71
349
183░ PAVAN PIETRO
Ragazzi M (2004)
- G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:40.26
341
184░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:26.27
339
185░ TROLESE ALESSIO
Ragazzi M (2004)
- SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:26.48
338
185░ DE BORTOLI TOMMASO
Ragazzi M (2004)
- NORD/EST H2O
100 FA
01:11.55
338
187░ CATTELAN GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
200 SL
02:26.94
334
188░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.51
322
189░ ZARA PIETRO
Ragazzi M (2003)
- G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:12.74
321
190░ BRUNELLI TOMMASO
Juniores M (2002)
- INN.NOVA
200 SL
02:29.23
319
191░ CATTELAN GIANMARCO
Ragazzi M (2004)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.73
315
192░ BRUNELLI TOMMASO
Juniores M (2002)
- INN.NOVA
50 SL
00:30.94
309
193░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.34
297
193░ FARDIN ALBERTO
Ragazzi M (2005)
- SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:14.70
297
193░ CAVAZZIN MATTIA
Ragazzi M (2004)
- INN.NOVA
200 MI
02:50.78
297
196░ SCARPA SAMUEL
Ragazzi M (2005)
- NUOTO VENEZIA
100 RA
01:29.36
261


Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Femminili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - F
1░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
50 DO
00:31.27
648
2░ ZANET MARTINA (2006)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:25.81
616
3░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:13.46
607
4░ TAGLIAPIETRA MICHELA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:13.77
602
5░ TONAZZO GIORGIA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:15.42
581
6░ BERTI IRENE (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:15.87
575
6░ PIZZATO CLARISSA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:15.90
575
8░ MASETTO AURORA (2006)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.59
572
9░ BARZAZI AGATA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:32.02
571
10░ SPERA ELISA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:16.45
568
10░ TONAZZO GIORGIA (2006)
TEAM VENETO
200 MI
02:32.32
568
12░ FAVERO SORAYA (2006)
TEAM VENETO
200 SL
02:17.43
556
13░ TALON MADDALENA (2006)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.46
555
14░ SPERA ELISA (2006)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:33.71
552
15░ FERRARI SOFIA (2005)
INN.NOVA
50 SL
00:29.00
548
16░ FAVERO MARTINA (2006)
TEAM VENETO
200 DO
02:31.73
547
16░ QUAGGIO VERONICA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:34.24
547
18░ BERTI IRENE (2005)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:46.47
545
19░ PIZZATO CLARISSA (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.09
543
19░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:34.58
543
21░ POVELATO ANGELA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:18.68
541
22░ CHINELLATO ELENA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:29.15
539
23░ MASO ALESSANDRA (2005)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:18.99
537
24░ CAVALLARO LINDA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.21
536
24░ GOSETTO GIORGIA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
1500 SL
17:52.55
536
26░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:32.97
533
27░ MASETTO AURORA (2006)
TEAM VENETO
100 FA
01:08.49
532
28░ FAVERO MARTINA (2006)
TEAM VENETO
50 SL
00:29.30
531
28░ MICHELETTI EMMA (2005)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:55.34
531
30░ TALON MADDALENA (2006)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:34.36
519
31░ FAVERO SORAYA (2006)
TEAM VENETO
50 SL
00:29.58
516
32░ TAGLIAPIETRA MICHELA (2005)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
18:17.57
500
33░ MASAT VANESSA (2005)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:30.15
488
34░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:23.97
483
35░ CHINELLATO ELENA (2005)
MIRANO NUOTO
100 RA
01:22.06
482
36░ CORO' GRETA (2005)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:24.38
479
37░ PALMA SOFIA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:41.27
478
38░ FERRARESSO IRENE (2005)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.38
477
38░ GAMBARO GIADA (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.38
477
40░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:24.89
474
40░ CECILIATI ELISA (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:24.95
474
42░ NARDO CARLOTTA (2005)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:22.58
473
43░ CASER LAURA (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:30.54
469
43░ PUGIOTTO ISABELLA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:25.38
469
45░ SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA (2006)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:42.60
467
46░ POVELATO ANGELA (2005)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
18:44.35
465
47░ BUSETTO ALESSIA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:26.06
463
48░ PALMA SOFIA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:11.80
461
48░ FABBRI ELENA (2005)
ADRIA NUOTO
200 MI
02:43.23
461
50░ BESSEGA EMY (2005)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:30.78
458
50░ MASO ALESSANDRA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:30.78
458
50░ PUGIOTTO ISABELLA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:43.60
458
53░ BUSETTO ALESSIA (2005)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:30.88
454
54░ MASAT VANESSA (2005)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.25
453
54░ BIZZIATO LUNA (2006)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:27.06
453
56░ BIZZIATO LUNA (2006)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:30.94
451
57░ BONANDINI GINEVRA (2006)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:27.59
449
58░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:12.50
448
58░ SOPRANO VITTORIA ANGIOLINA (2006)
RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:24.10
448
58░ CAVALLARO LINDA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:42.09
448
61░ MILAN CHIARA (2005)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:27.77
447
62░ PIZZATO CLARISSA (2005)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:24.23
446
63░ SAMBO ALICE (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.08
445
63░ BOEM CORA (2006)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:45.18
445
65░ DESTRO LETIZIA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:31.12
443
66░ BARZAZI AGATA (2005)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
19:03.04
442
67░ CORO' GRETA (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.23
439
68░ FERRARESSO IRENE (2005)
CENTRO NUOTO STRA
1500 SL
19:07.34
438
69░ DALLA BETTA SARA (2006)
NORD/EST H2O
50 SL
00:31.41
431
69░ GASPARINI MARISOL (2005)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:31.41
431
71░ BESSEGA EMY (2005)
CAORLE NUOTO
100 RA
01:25.33
429
71░ TOGNON GIORGIA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:44.43
429
73░ PISTORESI SARA (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:29.95
428
74░ FERRARI SOFIA (2005)
INN.NOVA
100 FA
01:13.72
426
75░ COGNO GRETA (2006)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:25.85
421
76░ FAVALE NOEMI (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:14.23
418
76░ SARTORATO GIULIA (2006)
INN.NOVA
100 RA
01:26.09
418
78░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA (2005)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:31.24
417
78░ PINARELLI ALICE (2005)
NORD/EST H2O
1500 SL
19:26.04
417
80░ VARDIERO JASMINE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.78
416
81░ CECILIATI ELISA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.89
412
82░ BUSOLIN GIULIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:31.97
409
83░ GUERRIERO ANNA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.11
404
83░ VOLPATO SOFIA (2006)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:32.11
404
85░ COGNO GRETA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:32.96
403
86░ XALLE MATILDE (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.14
402
87░ MILAN CHIARA (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:32.18
401
87░ GUERRIERO ANNA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:33.27
401
89░ DESTRO LETIZIA (2005)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:33.77
397
90░ LANZONI VANESSA (2006)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
19:46.03
396
91░ TREVISIOL MELISSA (2006)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:32.37
394
91░ MASSARO LUDOVICA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:27.78
394
93░ MASSARO LUDOVICA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:32.40
393
93░ PISTORESI SARA (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.41
393
93░ LANZONI VANESSA (2006)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:15.74
393
96░ BOEM CORA (2006)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:28.08
390
97░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
200 SL
02:34.74
389
98░ XALLE MATILDE (2006)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:50.04
388
99░ VARDIERO JASMINE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:16.15
387
100░ BUSOLIN GIULIA (2006)
SPORTING CLUB NOALE
100 RA
01:28.53
384
101░ TREVISIOL MELISSA (2006)
CAORLE NUOTO
200 SL
02:35.58
383
102░ TOGNON GIORGIA (2006)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:32.73
381
103░ BONANDINI GINEVRA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.76
380
104░ CASER LAURA (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 RA
01:28.98
378
105░ SARTORATO GIULIA (2006)
INN.NOVA
50 SL
00:32.98
373
106░ POLATO ANGELA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:55.46
371
107░ FRIGO RACHEL (2006)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:33.36
360
107░ DALLA BETTA SARA (2006)
NORD/EST H2O
100 RA
01:30.44
360
109░ MARTIN AURORA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:33.42
358
109░ PASQUALICCHIO ANNA MARIA (2005)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:54.79
358
111░ BOATTO IRENE (2005)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:33.80
346
112░ POLATO ANGELA (2006)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:19.25
343
113░ VOLPATO SOFIA (2006)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:42.28
337
114░ MARTIN AURORA (2006)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:33.90
322
115░ BOATTO IRENE (2005)
CAORLE NUOTO
100 RA
01:38.60
278
116░ VITALI CAROLINA (2006)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:45.56
227
117░ VITALI CAROLINA (2006)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:40.47
202

Juniores - F
1░ POPA ALEXIA MARIA (2003)
TEAM VENETO
200 SL
02:09.17
669
2░ MION LAURA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:10.35
651
3░ DE FEO ANNA (2003)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:26.32
640
4░ FERRARI AURORA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:11.17
639
5░ DE FAVERI ELISA (2004)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:13.08
612
6░ DESERIO ARIANNA (2003)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:13.77
602
6░ ALLIBARDI ELISA (2003)
TEAM VENETO
200 SL
02:13.79
602
8░ DE FEO ANNA (2003)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:27.34
597
9░ CIOBANU GIOVANNA (2003)
CAORLE NUOTO
50 DO
00:32.15
596
10░ MION LAURA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.33
588
10░ GIURIATO MARTINA (2004)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:14.85
588
12░ STEFANELLO ANNA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.50
577
13░ ALLIBARDI ELISA (2003)
TEAM VENETO
100 FA
01:06.76
574
14░ DE FAVERI ELISA (2004)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.62
570
15░ ZECCHINATO VERONICA (2004)
RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:16.55
566
16░ DANIELI LINDA (2003)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:16.68
565
17░ BILATO BEATRICE (2003)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:32.78
563
18░ NICORA VITTORIA (2004)
PIAVE NUOTO
1500 SL
17:35.85
561
19░ ENACHE ELISA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.79
560
20░ LAZZARETTO ELENA (2004)
INN.NOVA
50 DO
00:32.92
555
21░ POPA ALEXIA MARIA (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:28.91
553
21░ NICORA VITTORIA (2004)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:07.61
553
23░ SIMONELLI MARTINA (2004)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.96
550
23░ LAZZARETTO ELENA (2004)
INN.NOVA
50 SL
00:28.97
550
25░ ZECCHINATO VERONICA (2004)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:34.68
542
26░ VERONESE ILARIA (2004)
INN.NOVA
100 FA
01:08.22
538
27░ DANIELI LINDA (2003)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.19
537
28░ STEFANELLO ANNA (2003)
TEAM VENETO
100 FA
01:08.44
533
29░ CAPPELLETTO ANGELICA (2004)
NORD/EST H2O
1500 SL
17:55.81
531
30░ ZANET ILENIA (2004)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:19.72
529
31░ GIURIATO MARTINA (2004)
MIRANO NUOTO
1500 SL
18:11.12
509
32░ BILATO BEATRICE (2003)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:35.85
504
33░ VERONESE ILARIA (2004)
INN.NOVA
50 SL
00:29.84
503
34░ MOLIN MATILDE (2003)
NORD/EST H2O
50 SL
00:29.86
502
35░ SACCHETTO ANNA (2003)
INN.NOVA
50 DO
00:34.14
498
36░ BETTARELLO GIULIA (2004)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:22.85
495
36░ ENACHE ELISA (2004)
SPORTING CLUB NOALE
200 DO
02:36.79
495
38░ MOLIN MATILDE (2003)
NORD/EST H2O
100 FA
01:10.16
494
39░ BUSATTO LINDA (2003)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:30.14
488
40░ TOBALDO SARA (2004)
INN.NOVA
50 DO
00:34.45
485
41░ FERRARI AURORA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:29.49
484
42░ SIMONELLI MARTINA (2004)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:10.99
477
43░ CIOBANU GIOVANNA (2003)
CAORLE NUOTO
100 FA
01:11.13
475
44░ LAGO GRETA (2004)
MIRANO NUOTO
1500 SL
18:37.47
474
45░ LAGO GRETA (2004)
MIRANO NUOTO
100 FA
01:12.01
457
46░ ZANET ILENIA (2004)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:43.90
456
47░ SACCHETTO ANNA (2003)
INN.NOVA
50 SL
00:30.92
452
48░ BUSATTO LINDA (2003)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:23.93
451
49░ CASETTO EMMA (2004)
INN.NOVA
100 RA
01:23.97
450
50░ BETTARELLO GIULIA (2004)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:44.98
447
51░ SEGATTO ALESSIA (2004)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:12.63
446
52░ MANENTE ARIANNA (2004)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:28.17
443
53░ SEGATTO ALESSIA (2004)
PARCO LIVENZA
50 SL
00:31.27
437
54░ BIAVATI MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:31.35
434
55░ CASETTO EMMA (2004)
INN.NOVA
200 MI
02:46.89
432
56░ VIANELLO LISA (2004)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:31.41
431
56░ TOBALDO SARA (2004)
INN.NOVA
200 DO
02:44.19
431
58░ TRENTIN GIULIA (2004)
PARCO LIVENZA
200 MI
02:47.45
427
59░ MANENTE ARIANNA (2004)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:45.71
420
60░ TRENTIN GIULIA (2004)
PARCO LIVENZA
100 RA
01:27.66
396
61░ BIAVATI MARTINA (2004)
ADRIA NUOTO
100 FA
01:16.66
379
62░ VIANELLO LISA (2004)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:17.63
365
63░ MAINARDI GIOIA (2003)
NORD/EST H2O
1500 SL
20:30.73
354

Cadetti - F
1░ SALIN GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:07.03
704
2░ PRAVATO ELENA (2002)
NORD/EST H2O
200 SL
02:08.07
687
3░ PAVANELLO GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:08.44
681
4░ REATO IRENE (2001)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.11
671
5░ REATO IRENE (2001)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:09.20
669
6░ CONVENTO CHIARA (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.15
668
7░ PRAVATO ELENA (2002)
NORD/EST H2O
200 DO
02:22.55
659
8░ VALLONI ARIANNA (2001)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:10.36
651
8░ SCOPELLITI SARA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:10.37
651
10░ PANIZZOLO SOFIA (2002)
TEAM VENETO
200 SL
02:10.52
649
11░ PAVANELLO GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.46
645
12░ SALIN GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:04.62
633
13░ MONTAGNER CECILIA (2002)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:31.73
620
14░ PAVANELLO GIULIA (2002)
NUOTO VENEZIA
100 FA
01:05.26
614
15░ VALLONI ARIANNA (2001)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:07.90
608
16░ CONVENTO CHIARA (2002)
TEAM VENETO
200 SL
02:13.98
600
17░ MEMO LETIZIA (2001)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:14.98
586
18░ PANIZZOLO SOFIA (2002)
TEAM VENETO
200 MI
02:31.32
579
19░ FANFANI LAVINIA (2002)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:16.06
573
20░ MOSCON GIORGIA (2002)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:16.82
563
21░ CREMASCO ALESSIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:33.19
558
22░ SPOLAOR CARLOTTA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:17.46
555
23░ FANFANI LAVINIA (2002)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:07.59
553
24░ SCOPELLITI SARA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.97
550
25░ PANIZZOLO SOFIA (2002)
TEAM VENETO
50 DO
00:33.04
549
26░ CARLI VERONICA (2001)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:18.94
542
27░ CREMASCO ALESSIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:29.15
539
28░ MEMO LETIZIA (2001)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:08.46
532
29░ CONVENTO CHIARA (2002)
TEAM VENETO
100 RA
01:19.72
526
30░ DE FAVERI ANNA (2002)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:33.91
524
31░ MOSCON GIORGIA (2002)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:29.67
512
31░ ARTUSO VALENTINA (2001)
RARI NANTES VENEZIA
200 SL
02:21.25
512
33░ BUSANA MARTINA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:37.78
511
34░ MONDIN MARTA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:09.49
509
35░ GIOLO CARLOTTA (2001)
INN.NOVA
50 SL
00:29.76
507
36░ FAGGIAN GIORGIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:21.77
506
37░ BERNARDI BENEDETTA (2001)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:33.97
505
38░ GIOLO CARLOTTA (2001)
INN.NOVA
200 SL
02:22.32
500
39░ DE FAVERI ANNA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.94
498
40░ TOSATTO EMMA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:10.12
495
41░ SPOLAOR CARLOTTA (2002)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.09
490
41░ CARLI VERONICA (2001)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:30.11
490
43░ DE FAVERI MARTINA (2002)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:24.75
475
44░ RIZZO NATALIA (2001)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:24.94
474
45░ TOSATTO EMMA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:37.54
473
46░ BERNARDI BENEDETTA (2001)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:39.40
471
47░ MONDIN MARTA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:30.67
463
48░ DE FAVERI MARTINA (2002)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:11.83
461
49░ BUSANA MARTINA (2002)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:52.19
455
50░ BARDI LUCREZIA (2001)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:31.06
446
51░ GUGLIELMO CHIARA (2001)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:30.77
421
52░ FAGGIAN GIORGIA (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:48.50
419
53░ RIZZO NATALIA (2001)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:32.10
404
54░ GUGLIELMO CHIARA (2001)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:33.71
349

Senior - F
1░ ZAMBONI LAURA (1997)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:09.10
670
2░ ZAMBONI LAURA (1997)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:26.88
576
3░ VOLPI MATILDE (1998)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:16.65
565
4░ POZZOBON FEDERICA (1999)
NORD/EST H2O
1500 SL
17:59.28
526
5░ VOLPI MATILDE (1998)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:36.31
525
6░ BOBBO CHIARA (1999)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:38.87
500
7░ BOBBO CHIARA (1999)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:20.45
496
8░ DABALA' ALICE (2000)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:32.48
390
9░ DABALA' ALICE (2000)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:53.37
385



Classifica per Categoria delle Migliori Prestazioni Maschili

Pos. Atleta Prestazione P.ti FINA
Ragazzi - M
1░ BOZZAO MATTEO (2003)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
16:55.70
631
2░ RIZZARDI FEDERICO (2004)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:01.53
591
3░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
200 MI
02:16.12
587
4░ MELE STEFANO (2004)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.22
570
5░ FOGLIA GIANMARCO (2004)
TEAM VENETO
200 DO
02:15.10
569
6░ DI TULLIO ALESSANDRO (2003)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:25.43
556
7░ MEMO FRANCESCO (2004)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:04.14
555
7░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:40.01
555
9░ GUGLIELMO MATTEO (2003)
MIRANO NUOTO
1500 SL
17:43.67
549
10░ RIZZARDI FEDERICO (2004)
PIAVE NUOTO
100 FA
01:00.92
547
11░ VIO MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:46.31
545
12░ BOZZAO MATTEO (2003)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:04.96
544
13░ MAZZOLIN GIACOMO (2003)
TEAM VENETO
200 MI
02:20.41
535
14░ DE FAVERI MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
17:56.84
529
15░ SCHIATTINO DAVIDE (2003)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:25.97
522
16░ GUGLIELMO MATTEO (2003)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:06.90
519
17░ PENZO LORENZO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
1500 SL
18:09.18
511
18░ SOCCAL MAURIZIO (2004)
TEAM VENETO
200 MI
02:22.91
508
19░ MEMO FRANCESCO (2004)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:23.08
506
20░ MARETTO CARLO (2003)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.25
505
21░ SCHIATTINO DAVIDE (2003)
CAORLE NUOTO
200 SL
02:08.31
502
22░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
200 SL
02:08.53
500
23░ MALUSA LORENZO (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:08.69
498
24░ CARLI LUCA (2003)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:12.34
493
25░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:26.51
491
25░ VIO MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:09.31
491
27░ MUNTEANU MARCO (2004)
RARI NANTES VENEZIA
200 MI
02:24.63
490
28░ CANDEO GIOVANNI (2005)
TEAM VENETO
200 SL
02:09.48
489
29░ MARETTO CARLO (2003)
TEAM VENETO
100 FA
01:03.30
488
30░ MALIJEVIC LUCA (2005)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:09.64
487
31░ CECI LORENZO (2005)
A.S.D. LARUS NUOTO
200 SL
02:10.00
483
32░ CECI LORENZO (2005)
A.S.D. LARUS NUOTO
50 SL
00:26.67
482
32░ ARDENGHI SAMUELE (2004)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:10.08
482
34░ MUNTEANU MARCO (2004)
RARI NANTES VENEZIA
100 RA
01:13.13
477
34░ SOCCAL MAURIZIO (2004)
TEAM VENETO
200 DO
02:23.20
477
36░ CHINELLATO TOMMASO (2005)
MIRANO NUOTO
50 SL
00:26.78
476
37░ BOATO EDOARDO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:03.89
474
38░ DI TULLIO ALESSANDRO (2003)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:26.88
468
39░ TIOZZO LUCA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.95
467
40░ DI TULLIO ALESSANDRO (2003)
CENTRO NUOTO STRA
100 RA
01:13.92
462
40░ MORETTO LODOVICO (2005)
PIAVE NUOTO
200 DO
02:24.73
462
42░ PASQUAL NICOLA (2004)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:27.08
460
43░ TIOZZO LUCA (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:04.61
458
43░ CANDEO GIOVANNI (2005)
TEAM VENETO
200 MI
02:27.88
458
45░ MAZZUIA JACOPO (2003)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:12.44
457
46░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:13.06
450
46░ MARSON MARCO (2005)
PARCO LIVENZA
200 MI
02:28.73
450
46░ ZANGHELLINI JONATHAN (2003)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:28.77
450
49░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
INN.NOVA
100 FA
01:05.10
448
50░ BOTTACIN ALVISE (2004)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:13.48
446
51░ TREVISIOL RICCARDO (2003)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:27.50
440
51░ CARLI LUCA (2003)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:14.13
440
53░ PELLIZZARI NICOLO' (2005)
INN.NOVA
50 SL
00:27.53
438
54░ MELE STEFANO (2004)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:14.38
437
55░ DE FAVERI MARCO (2004)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:14.78
433
56░ MARSON MARCO (2005)
PARCO LIVENZA
100 FA
01:05.91
432
56░ PEZZOT DAVID (2003)
INN.NOVA
100 RA
01:15.55
432
58░ MALIJEVIC LUCA (2005)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:27.69
431
59░ BERTIN JACOPO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:15.55
426
60░ CHINELLATO ALESSANDRO (2005)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:06.26
425
61░ ARDENGHI SAMUELE (2004)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:16.09
423
61░ ZANGHELLINI JONATHAN (2003)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:16.09
423
63░ BOTTACIN ALVISE (2004)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.87
422
63░ PEZZOT DAVID (2003)
INN.NOVA
50 SL
00:27.87
422
65░ MAZZUIA JACOPO (2003)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:32.12
421
66░ BERTON DAVIDE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 MI
02:32.27
420
67░ MASIERO TOMMASO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:06.66
417
68░ PASQUAL NICOLA (2004)
CAORLE NUOTO
100 RA
01:16.66
414
69░ PAULON SIMONE (2004)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:17.22
411
70░ ZARA PIETRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:16.93
410
71░ CRAIGHERO ALVISE (2004)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:17.44
409
71░ BOATO EDOARDO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:33.62
409
73░ DE BORTOLI TOMMASO (2004)
NORD/EST H2O
200 MI
02:34.36
403
74░ BERTIN JACOPO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.36
401
75░ ARDENGHI SAMUELE (2004)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:28.43
398
76░ MAINARDI MATTEO (2005)
NORD/EST H2O
200 MI
02:35.13
397
77░ VEROLLA ANTONIO (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
100 FA
01:08.00
393
78░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:19.35
392
79░ VEROLLA ANTONIO (2005)
CLODIA PISCINA E FITNESS
200 SL
02:19.54
391
80░ MASIERO TOMMASO (2004)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:28.62
390
81░ MAINARDI MATTEO (2005)
NORD/EST H2O
1500 SL
19:52.70
389
82░ TROLESE ALESSIO (2004)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:28.70
387
83░ DOLIC IGOR (2004)
CAORLE NUOTO
200 SL
02:20.16
385
84░ PAULON SIMONE (2004)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:28.76
384
84░ DOLIC IGOR (2004)
CAORLE NUOTO
50 SL
00:28.77
384
86░ CAVALLARO FILIPPO (2005)
ADRIA NUOTO
50 SL
00:28.84
381
87░ PAPPI RICCARDO (2004)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:18.86
380
88░ TREVISIOL RICCARDO (2003)
CAORLE NUOTO
100 FA
01:09.26
372
89░ TOFFANIN TOMMASO (2005)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:22.26
369
90░ TOFFANIN TOMMASO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:29.20
367
90░ PAVAN PIETRO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:09.61
367
92░ BERTON DAVIDE (2005)
SPORTING CLUB NOALE
50 SL
00:29.29
364
93░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:22.98
363
94░ DORIA LUCA (2004)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:23.34
360
95░ CRAIGHERO ALVISE (2004)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:29.43
359
96░ CAVALLARO FILIPPO (2005)
ADRIA NUOTO
100 RA
01:20.48
358
97░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
INN.NOVA
50 SL
00:29.66
350
98░ AMODIO ALESSANDRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:29.71
349
99░ PAVAN PIETRO (2004)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:40.26
341
100░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO (2005)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:26.27
339
101░ DE BORTOLI TOMMASO (2004)
NORD/EST H2O
100 FA
01:11.55
338
101░ TROLESE ALESSIO (2004)
SPORTING CLUB NOALE
200 SL
02:26.48
338
103░ CATTELAN GIANMARCO (2004)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:26.94
334
104░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:30.51
322
105░ ZARA PIETRO (2003)
G.P. NUOTO MIRA
100 FA
01:12.74
321
106░ CATTELAN GIANMARCO (2004)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:30.73
315
107░ CANAUZ GIOVANNI ALBERTO (2005)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:31.34
297
107░ FARDIN ALBERTO (2005)
SPORTING CLUB NOALE
100 FA
01:14.70
297
107░ CAVAZZIN MATTIA (2004)
INN.NOVA
200 MI
02:50.78
297
110░ SCARPA SAMUEL (2005)
NUOTO VENEZIA
100 RA
01:29.36
261

Juniores - M
1░ GUERNIER MARCO PRIMO (2001)
PIAVE NUOTO
200 SL
01:58.05
645
2░ CARRARO GIOVANNI (2002)
RIVIERA NUOTO
200 SL
01:58.09
644
3░ ROSSETTO GIULIO (2002)
TEAM VENETO
1500 SL
16:49.10
643
4░ SCARPA MATTIA (2001)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 SL
00:24.25
641
5░ GUERNIER MARCO PRIMO (2001)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:12.45
638
6░ SASSO ENRICO (2002)
TEAM VENETO
100 FA
00:57.90
637
7░ SCARPA MATTIA (2001)
CLODIA PISCINA E FITNESS
50 DO
00:28.07
628
8░ CARRARO GIOVANNI (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.46
625
9░ MOGNOL MATTIA (2001)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.54
619
10░ SORGON MANUEL (2001)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:00.58
605
10░ ROSSETTO GIULIO (2002)
TEAM VENETO
200 SL
02:00.62
605
12░ NALATO PAOLO (2001)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:01.17
597
13░ MALIJEVIC MICHELE (2002)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:01.29
595
14░ NALATO PAOLO (2001)
RIVIERA NUOTO
100 FA
00:59.46
588
15░ PERAZZOLO FILIPPO (2001)
TEAM VENETO
200 SL
02:03.22
567
16░ CARRARO MAICOL (2001)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:18.19
561
17░ DAVANZO MATTEO (2001)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:03.91
558
18░ CARRARO MAICOL (2001)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:25.47
553
18░ FERRARI GIANPIETRO (2002)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:00.70
553
20░ TOLLIN LORENZO (2001)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:00.74
552
21░ SORGON MANUEL (2001)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:25.55
548
21░ DAVANZO MATTEO (2001)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:19.31
548
23░ FERRARI THOMAS (2002)
INN.NOVA
50 SL
00:25.88
527
23░ MOGNOL MATTIA (2001)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:06.26
527
25░ BUSATTO ELIA (2001)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.05
517
25░ PAULON MANUEL (2002)
PIAVE NUOTO
1500 SL
18:05.09
517
27░ FORIN LEONARDO (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 SL
02:07.35
514
28░ D'ANCONA NICOLA (2002)
TEAM VENETO
100 RA
01:12.09
498
29░ FERRARI THOMAS (2002)
INN.NOVA
100 FA
01:03.09
492
30░ PERAZZOLO FILIPPO (2001)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.56
488
31░ SASSO ENRICO (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:26.65
483
32░ PAULON MANUEL (2002)
PIAVE NUOTO
50 SL
00:26.72
479
33░ BOVO MATTIA (2002)
RIVIERA NUOTO
50 DO
00:30.80
476
34░ FERRARI GIANPIETRO (2002)
CENTRO NUOTO STRA
50 SL
00:26.82
474
34░ POLATO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
100 RA
01:13.27
474
36░ BUSATTO ELIA (2001)
CENTRO NUOTO STRA
100 FA
01:04.03
471
37░ FERRARI GIANPIETRO (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 MI
02:26.59
470
38░ BOVO MATTIA (2002)
RIVIERA NUOTO
200 DO
02:24.04
469
39░ TOLLIN LORENZO (2001)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.04
462
40░ BORIERO ALBERTO (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.20
454
40░ D'ANCONA NICOLA (2002)
TEAM VENETO
50 SL
00:27.21
454
42░ BRAGATTO DAVIDE (2002)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:29.58
443
43░ CATTELAN LORENZO (2002)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:13.92
442
44░ POLATO ELIA (2001)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:30.11
438
45░ MAMPRIN SAMUELE (2001)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:14.44
437
46░ BRAGATTO DAVIDE (2002)
PIAVE NUOTO
50 DO
00:31.73
435
47░ FORIN LEONARDO (2002)
CENTRO NUOTO STRA
200 DO
02:27.85
434
48░ CATTELAN LORENZO (2002)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:27.76
427
49░ BORIERO ALBERTO (2002)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:16.14
422
50░ MAMPRIN SAMUELE (2001)
RIVIERA NUOTO
100 FA
01:09.26
372
51░ BOLZONELLA LEONARDO (2002)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:29.35
362
52░ BRUNELLI TOMMASO (2002)
INN.NOVA
200 SL
02:29.23
319
53░ BRUNELLI TOMMASO (2002)
INN.NOVA
50 SL
00:30.94
309

Cadetti - M
1░ PERON FRANCESCO (2000)
TEAM VENETO
50 DO
00:26.84
719
2░ PERON FRANCESCO (2000)
TEAM VENETO
50 SL
00:23.72
685
3░ VELLER PIER PAOLO (2000)
TEAM VENETO
50 SL
00:23.89
671
4░ VEGRO MICHELE (2000)
INN.NOVA
50 SL
00:23.97
664
5░ VELLER PIER PAOLO (2000)
TEAM VENETO
200 SL
01:57.01
662
6░ COMIN EROS (2000)
RIVIERA NUOTO
50 SL
00:24.12
652
6░ TRABACCHIN NICOLO' (1999)
TEAM VENETO
50 DO
00:27.72
652
8░ TRABACCHIN NICOLO' (1999)
TEAM VENETO
200 DO
02:09.30
649
9░ VEGRO MICHELE (2000)
INN.NOVA
100 FA
00:57.77
641
10░ GASPARINI FABIO (1999)
G.P. NUOTO MIRA
50 DO
00:28.00
633
11░ BOLZONELLA EDOARDO (2000)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
01:59.71
619
12░ BINCOLETTO ANDREA (1999)
RIVIERA NUOTO
200 MI
02:14.62
607
13░ STEFANELLO JACOPO (2000)
TEAM VENETO
100 RA
01:07.51
606
14░ SPADOTTO FEDERICO (2000)
PIAVE NUOTO
200 SL
02:00.69
604
15░ SPADOTTO FEDERICO (2000)
PIAVE NUOTO
100 FA
00:59.31
593
16░ AGGIO NICOLA (2000)
PIAVE NUOTO
200 MI
02:16.50
583
17░ AGGIO NICOLA (2000)
PIAVE NUOTO
100 RA
01:08.48
581
18░ BINCOLETTO ANDREA (1999)
RIVIERA NUOTO
100 RA
01:08.72
575
18░ COMIN EROS (2000)
RIVIERA NUOTO
200 SL
02:02.64
575
20░ GOBBO GIACOMO (1999)
RARI NANTES VENEZIA
50 SL
00:25.27
567
21░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
200 MI
02:19.00
552
22░ STEFANELLO JACOPO (2000)
TEAM VENETO
50 SL
00:25.79
533
23░ BOLZONELLA EDOARDO (2000)
G.P. NUOTO MIRA
200 MI
02:23.78
498
24░ GIACOMAZZO GIOELE (2000)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.51
491
25░ GASPARINI FABIO (1999)
G.P. NUOTO MIRA
200 DO
02:22.08
489
26░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
200 DO
02:22.84
481
27░ PIZZATO NICOLO' (1999)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:26.74
478
28░ DITTADI DENIS (1999)
G.P. NUOTO MIRA
50 SL
00:27.02
463
29░ DITTADI DENIS (1999)
G.P. NUOTO MIRA
200 SL
02:19.71
389

Senior - M
1░ CASARIN DAVIDE (1995)
NUOTO VENEZIA
200 SL
01:51.47
766
2░ CASARIN DAVIDE (1995)
NUOTO VENEZIA
1500 SL
16:16.00
711
3░ VIANELLO RICCARDO (1998)
NUOTO VENEZIA
200 SL
02:12.49
456
4░ VIANELLO RICCARDO (1998)
NUOTO VENEZIA
50 SL
00:27.76
427



Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie