Logo di FIN Veneto

  HOME  >  NUOTO  >  MANIFESTAZIONI  >  Meeting Regionale di Chiusura  >  START LIST

Google

Federazione Italiana Nuoto

Iscriviti ai Corsi del Settore Istruzione Tecnica



Google+

Start List Definitiva

200 Stile Libero Assoluti Femmine Agonisti (Serie)

Tipo Cronometraggio: A
Base Vasca: 50
WR: 01:52.98 PELLEGRINI FEDERICA ROMA 2009
N░ Cognome Nome Anno SquadraTempo Iscrizione 
Serie n░ 6
2 FAZZI MARTINA 2005 PADOVANUOTO02:44.48  
3 AURIGHI GINEVRA 2005 NOTTOLI NUOTO 7402:38.97  
4 BENOMAR BASMA 2005 ASD ARCA NUOTO02:36.41  
5 ZANLORENZI GIULIA 2005 CENTRO SPORTIVO HOF02:38.29  
6 TANGREDI ANGELICA 2005 AQUAREA VICENZA02:40.00  
Serie n░ 5
2 PAOLI NICOLE 2005 ASD ARCA NUOTO02:35.11  
3 VERNOLE ANDREA 2005 RARI NANTES VENEZIA02:32.93  
4 BERTAZZOLO ALESSIA 2003 TEAM EUGANEO02:28.79  
5 CASAGRANDE LUCREZIA 2004 STELLA MARINA02:30.92  
6 CANOVA EMMA 2004 PADOVANUOTO02:33.23  
Serie n░ 4
1 VOLTAN ELISA 2001 PADOVANUOTO02:27.80  
2 ANTONIAZZI ANGELA 2004 STELLA MARINA02:26.47  
3 ALBERTON ELISABETTA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO02:25.91  
4 MARETTO AURORA 2003 CENTRO NUOTO STRA02:25.65  
5 GARBUJO GIADA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:25.76  
6 MANENTE ARIANNA 2004 RARI NANTES VENEZIA02:25.97  
7 ZAGO MARTINA 2005 PADOVANUOTO02:27.06  
8 FERRARESSO IRENE 2005 CENTRO NUOTO STRA02:28.39  
Serie n░ 3
1 AVRAM ANNAMARIA 2005 STILELIBERO SSD02:25.33  
2 BALDISSEROTTO ANNA 2000 PADOVANUOTO02:24.72  
3 FAGGIAN GIORGIA 2002 CENTRO NUOTO STRA02:23.35  
4 MAINARDI GIOIA 2003 NORD/EST H2O02:22.48  
5 LAZZARO GINEVRA 2004 PADOVANUOTO02:23.31  
6 LIANA BEATRICE 2005 ASD NATATORIUM TREVISO02:23.93  
7 MIOTTO GRETA 2005 MONTEBELLUNA NUOTO02:25.03  
8 ALBERTON ALESSANDRA 2002 MONTEBELLUNA NUOTO02:25.53  
Serie n░ 2
1 MERLO IRENE 2003 MONTEBELLUNA NUOTO02:18.85  
2 MASO ALESSANDRA 2005 MIRANO NUOTO02:18.45  
3 ARTUSO VALENTINA 2001 RARI NANTES VENEZIA02:17.29  
4 CREMASCO ALESSIA 2002 CENTRO NUOTO STRA02:16.14  
5 POVELATO ANGELA 2005 MIRANO NUOTO02:17.06  
6 BIASOTTO DENISE 2000 RANAZZURRA CONEGLIANO02:18.20  
7 CITRO DOMENICA 2001 PADOVANUOTO02:18.45  
8 SCARAMUZZA ALESSIA 2003 STILELIBERO SSD02:21.71  
Serie n░ 1
1 TURCO ELISA 2002 STILELIBERO SSD02:15.87  
2 LAZZARETTO ELENA 2004 CLODIA PISCINA E FITNESS02:15.68  
3 BIANCHIN MARGHERITA 2002 HYDROS02:14.97  
4 CATANESE SOFIA LUCIA 2000 AQUAREA VICENZA02:13.29  
5 PESSOT ILARIA 2003 RANAZZURRA CONEGLIANO02:14.66  
6 BOBBO CHIARA 1999 G.P. NUOTO MIRA02:15.02  
7 SPERANZA EVA 2003 NOTTOLI NUOTO 7402:15.74  
8 TAUCER ELEONORA 2001 NOTTOLI NUOTO 7402:16.13  

Gestisci una societÓ?
Devi iscrivere i tuoi atleti alle manifestazioni?

Accesso all'area di amministrazione Opzioni
Spiegazioni delle funzionalitÓ del portale   Stampa la pagina corrente   Imposta testo normale   Imposta testo ad alta leggibilitÓ

NUOTO+ Power Swim Camp

Associazione Cronometristi Venezia

Oggi Treviso Logo

Assonuoto.com

Wela.it

Privacy - Cookie